Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ну и что,мне работу начинать?

0

32

Думаю это стоит все же спросить у Итачи)

0

33

Итачи
Ты за моё предложение или нет?

0

34

Уважаемые.
Коноха, как оказалось, резиновая, так что почти все действия происходят на ее территории. Что не сказать о Суне, где активным являюсь я и только.
Учитывая длительное отсутствие госпожи Цунаде, я могу временно взять Коноху в свои руки (не в смысле поменять Гааре пол, перекрасить волосы и сунуть в руки свинью). Я не претендую на пост Хокаге (а то Наруто от зависти мне самостоятельно трижды пол поменяет) - всего лишь ищу причину покинуть свое пустое селение.
Экзамены же, если такие будут, прошу провести на территории Суны, дабы оживить ее.

0

35

я не возражаю. Ну ты можешь к нам в Коноху пожаловать,мы будем только рады,можешь не сомневаться. Тем более нам не помешала бы твоя помощь)))

0

36

С твоего позволения я переселяюсь в Коноху, как временная замена Хокаге.
Учитывая, что Кеджи предлагал свою кандидатуру на проведение подобных эвентов, просил бы помогать мне с распределением миссий. Естественно, что в ЛС, а не за чашечкой кофе в кабинете Хокаге.

0

37

Гаара
ладно)) в общем делайте что хотите,просто иногда предупреждайте,чтобы админы знали)))

0

38

Гаара
Так, пускай первый экзамен будет в Конохе-для начала, а там будем меняться, не забывайте друзья, есть и другие деревни,даже та же деревня Звука и у них тоже могут быть такие экзамены...Вообщем пока в Конохе,потом в Суне,а там поглядим...
Далее...С миссиями помогу обязательно, причём всем нужно разные дать,а не всем одну...
разбить по группам для первых миссий надо...В Суне-то только Темари одна, а в Конохе...
Плюс всех надо собрать в деревни и резиденции,дабы навести порядок...и всё распределить...

0

39

Yars написал(а):

Далее предлагаю создавать(почти всем ну или как хотите) нулевых персов для их совместного геннинского обучения ит.д.

Эт значит, шо те персы, которые не играют особой роли?
Я тут видела игрока Master, который вродь пишет за неважных персов... А мона мне тож? Помогать ему ^^ Ну он же не всегда присутствует... Так хочется!
Заранее сорри, если слишком нагло  :rolleyes:

0

40

Ханаби
Хз канешн, но вот я уже пришёл на помощь,но я согласен,если ты тоже будешь участвовать-дел-то много(я ЯРС)

0

41

Далай-Лама
То есть мона? А мне нового перса создасть спец для этого?  ^_^

0

42

Ханаби
Все вопросы к Итачи...

0


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Предложения