Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Предложения по улучшению форума и ролевой игры


Так же тут заказываем категории, подфорумы  ^_^

0

2

Очень бы хотелось, чтобы появился подфорум Нейтральная территория или что-то типо этого... А еще неплохо бы увеличить подпись, в 500 символов и 5 строк почти ничего не умещаеться( даже копирайт...

0

3

Лан... на счёт подписи согласна, но на счёт Нейтральной зоны нет. Темки с обычными городами создаются всё там же где и силения. В той стране, в которой хочеца.  :P

0

4

а кроме стран ничего нет? А ели ты изгнан из всех нормальных стран и объявлен преступникам, то где создавать дом?

0

5

В глуши гди нить) лан... я подумаю над твоим вопросом ещё... может быть создам...

0

6

хорошо думай) все-таки в глуши жить не очень...

0

7

А как насчёт кланов?Создать свой клан или деревню было бы замечательно!И ещё вопрос:будут ли созданы бои или что-то подобное?И ещё бы сделать доп. ветку приглашения в клан и списки и состав кланов вывешивался бы...

0

8

Нэ,диз конечно класный-Акацушный такой..Но вот кнопки бы я местами поменяла:когда есть новые сообщения-ярко красный,а когда нет-тусклый.. ^_^

Отредактировано Temari (2007-08-29 23:53:04)

0

9

да,я тоже согласна с этим)))

0

10

Просто действительно как то странно получается..Кнопки сразу попадаются на глаза и по ним,чтобы не парится,смотришь-есть ответы или нет.А тут вроде яркие,стало быть должны быть новые ответы,смотришь-а их нет.Путаница получаецца)

0

11

картинки появятся скоро,Итачи сказал)

0

12

Надо в подписи писать,что на вас одето и что у вас с собой,думаю вы не ходите каждый день в одном и томже)

0

13

Итак,Итачи,да и все остальные, как насчёт того,чтобы указывать свой тип чакры?Вот в манге Наруто это есть,когда Наруто изобретает свой коронный "Разенган-сюрикен", какаши ему рассказывает,что у всех свой тип чакры и зависимость(или слабость) одной чакры перед другой...Думаю так интересней...Кто не знает, могу рассказать или выложить мангу...
Ну так как?Появится ещё одна слабость у всех и бои будут проходить не так однообразно,ведь можно использовать свой тип чакры по-разному(ветер,например, хорош в разрезании), да и не будет совсем неуязвимых защит и персов....

0

14

Ага, ага. Токо там еще написано что ниндзя не одним типом чакры могут обладать, и смешивать их еще могут) Например воздух и вода = лед)

0

15

Наруто
Да,но это только зверские ниндзя,можно ведь и все пять смешать,помнишь того,с пятью сердцами?Но это не суть важно...Короче,вводим чакру или нет?

0

16

Kitsu Hizashi
Я За всеми девятью хвостами!

0

17

Так ну а что остальные молчат?

0

18

Да, да, да, да)) соглаен) безоговорочно согласен))

0

19

Итачи
Ну а описание сам придумаешь?У тебя ведь манга-то есть....или нет?

0

20

Итачи
Ват так бы всегда)

Предлагаю сделать вид чакры дополнительным полем как например статус (ну не помню как называеться)... Чтобы было всегда видно)

0

21

Наруто написал(а):

Предлагаю сделать вид чакры дополнительным полем как например статус (ну не помню как называеться)... Чтобы было всегда видно)

это естественно))

Yars
эм... ну............ просто..... *шаркаю по полу ножкой* нету у меня манги полностью) *лЫба*

0

22

Ладно...Выложу скоро в Рисунки\Манга

0

23

Yars
пасиб)

0

24

Итачи
Да и если какие главы нужны-обращайся...

0

25

Yars
ага)

0

26

Итак, как все уже заметили,народу у нас прибавилось...Наш Мастер ушёл и неизвестно,когда появится,а жаль...Нам нужны ивенты, я также думаю Мастер один бы всё равно не справлялся
Предложение вообщем такое(почерпнул из иностранных форумов):
Делаем раз в 2-3 месяца экзамен чуунинов, соревнования(типа Mortal Kombat) за некий артефакт или звание,далее миссии...
Предлагаю создавать темы Мисси в каждой деревне, а там выбранный, ну или пришедший Казекаге-Хокаге будет выдумывать мисси,а за них ранги и новые техники...Далее предлагаю создавать(почти всем ну или как хотите) нулевых персов для их совместного геннинского обучения ит.д. Вот.Также я предлагаю свою кандидатуру на проведение подобных ивентов...Далее предлагаю создавать во флуде или ещё где-то темы с нашими выдуманными дзюцу,животными,землями и добавлять их(и новичкам удобно будет и в миссиях пригодится)
Ну так как?

0

27

Yars
Кажеться нечтно подобное про техники предлагала и я, но вы отказались, сказав что лень ;)
А так я вобщем согласна... Вот только у нас есть только Казекаге, Лидер Акацук и синего клана. А на счет Конохи как быть?)

0

28

Пока заменим(и я вообщем-то могу,но Цунаде заменять должна девушка)
А на экзамен всех соберём,все неканонические персы соберутся,ведь у нас нет же ранга))
ну кроме кланов)а дзюцу я буду сам выдумывать и выкладывать...

0

29

Кроме кланов? Что так? Одиночки, как я например, в экзамене участвовать не смогут, кстати)

0

30

Лунарис
По чему же?? По-моему там берут всех, ибо так интереснее)Ну а начать подготовку к экзамену...Собирать народ ит.д.Организовать экзамен смогу(бои провести и всё такое, только вот первый тест-экзамен провести...это сложновато)но что-нибудь придумаю)

0


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Предложения