Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Творчество » Фики


Фики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фики не на тему Наруто

0

2

Вот мой скромный вклад..


Автор: Бива (тет я)
Название: не имеет
Категория: PG
Комментарии автора:  Это никак не личное переживание, просто захотелось написать в таком духе и написала кусочек..

-Отпустите!- кричала девочка 12 лет. Это была Эмили, дочь Эйруны. Злыдень бросил её на колени и стоял за её спиной. Она упала прямо в лужу. Брызги воды падали вокруг, небольшие реки из кривы стекались в лужу.. Он поднял её, связал ей руки. Ливень смывал с лица Эмили грязь от лужи и от крови. Всё ,что происходило вокруг было плохо ей видно, ей мешал ливень, её растрепанные пряди волос, которые падали на её нежное лицо, и по ним протекали ручьи воды. Вода попадала прямо в рану на щеке, попадая внутарь, обжигая рану и от туда снова полилась кровь. Даже эту боль уже не в силах чувствовать она была. Девочка захлёбывалась слезами, ей было трудно дышать, она открывала рот чтобы вновь получить глоток воздуха, но получала только этот дождь. Вокруг шла война. Брызги крови падали на них. Около Эмили упала, чья-то рука. По-виду, её просто оторвали.. Их словно не видели, никто ей не пошёл на помощь! – Убей меня скорей!- выкрикнула она немного успокоившись. Эмили кричала громко, ясно, хоть голос и дрожал.
-О нет!- спокойным голосом сказал стоящий сзади. Он схватил её за волосы на затылки и опустил её голову назад, что бы она видела его. Эмили от боли защурила глаза, слёзы ручьём лились из её закрытых глаз. Он отпустил её голову и что-то невнятно шептал. Было трудно разобрать, вокруг были крики, стоны..
-Эмили! – был разборчив вдали голос. К ней бежала женщина отбрасывая в сторону лук, стрел явно больше не было, она бежала и кричала, несмотря по сторонам. Эмили стояла на коленях с закрытыми глазами, пытаясь понять, кто к ней идёт! – Эмили!- ещё раз крикнула та, уже более знакомым показался ей голос. Девочка открыла глаза.
-Мама, нет!- выкрикнула она, увидев свою мать, которая спешила исцелить её. – Нет, не надо!- та её не слушала бежала. Вытянула руки, чтобы быстрей достать до дочери своей. И за ней помчался какой-то человек. –Нет!- выкрикнула та, и отвернулась.
-Смотриии..!- говорил позади стоящий повернув ей голову вперёд.- Смотри..
Эмили повернула голову, открыла глаза, слёзы уже не текли, она не могла больше плакать..
-Эми..- успела сказать её мама, как в спину воткнули ей посох. Он прошёл между рёбер, проткнув её сердце насквозь, и вышел спереди. У Эмили всё просто застыло. Время будто остановили.. И только она могла немного пошевельнуться. Сквозь зависшие в воздухе капли дождя она видела как, посох вонзается в тело Эйруны.. Капли дождя медленно падали, её мама тоже, кровь просто лилась из неё как из этих туч дождь.
« Нет, нет…» тихо повторяла она и хотела протянуть руку, но не удалось, руки были связанны. Её маленькие ручки сжались в кулаки. Она пыталась разорвать верёвку, которая сдерживала её руки. На небе развились тучи появился мутный свет. Эмили закрыла глаза и снова повторила попытку разорвать верёвку. У неё не удалась. Открыв глаза она увидела под светом человека. Он с высока смотрел на Эйруну. Свет падал на его чёрный плащ, у горло торчал белый воротник рубашки с чёрным галстуком, лицо было плохо видно свет становился всё ярчё.
-Ты кто?- спросила тихо она смотря на него. Он промолчал в ответ, и рукой сделал жест, которым позвал её к себе. Она хотела показать, что не может, опустила взгляд и заметила на себе такой же наряд. Она стояла около той самой лужи, лужи воды и крови. Подойдя к нему, он положил руку на плечё девочки. Эмили оглянулась назад всё исчезало, с начало исчезли брошенные оружия, потом люди, местность, под её ногами появился каменный пол. Бросив взгляд опять туда от всего осталась только лужа, которая медленно исчезала. Перед ними открылись большие, велики двери. Они отворились, и не было видно, что в нутрии, только яркий свет.
-Теперь не ты будешь создавать войну, а помогать успокоить её. – сказал человек, проталкивая её через двери. Эмили оглянулась посмотрела не него, и пропала в ярком свете.

0

3

Вот выложила небольшой кусочек рассказа которого пишу) Строго не судить, я все-таки не писатель...

Земля оборотней
Автор: Sherki (я)
*Этой ночью луна была ярче, чем обычно. На поляне залитой кровью было лишь три силуэты. Два белых и один черный... Они были напряженны до предела. Сегодня все будет кончено. Один из них упал, другой побежал в горы. Она подошла к нему и склонила голову.
-Ты должна... Это поселение о чем я тебя прошу... - он замолк.
Слезы упали на землю, она покинула поляну. Белый остался лежать на поляне. Он уже еле дышал, но все еще боролся за жизнь.
-Ты так и не простила меня... - он закрыл глаза...*

Книга первая.
Дневник черной волчицы.
*Все взгляды были устремлены на нее. В воздухе повисло молчание. Два взгляда пересеклись. Ярко синий, изумленный, но решительный и серый безжалостный и ненавидящий. Она посмотрела на него, ей стало вдруг холодно и одиноко. Она приняла решение. Повернувшись, она пошла прочь, чувствуя на себя взгляд его голубых глаз...*

Глава 1.
Вой пронзил лес. Птицы слетели с деревьев и с пронзительным криком унеслись прочь. Я зевнула и потянулась. Они могут оставить меня в покое. Я не нуждаюсь в их опеке. Второй голос присоединился к первому. Я изумленно застыла. Они мне не доверяли. Я зло рыкнула и повернулась в сторону воя. Почувствовал знакомый запах, я зарычала и побежала к пещере.
Конечно, не хорошо оставлять их одних на охоте, но ведь они мне не доверяют! Думают, что я не смогу поймать оленя! Я вбежала в пещеру и запрыгнула на камень. Свернувшись калачиком, я закрыла глаза, пытаясь успокоится.
Через четверть часа в пещеру вернулись и остальные. Ренн улыбнулся, увидев меня. Ривер же наоборот зарычал, он прыгнул и приземлился рядом со мной. Я открыла один глаз и вопросительно поглядела на него. Сейчас начнется...
-Ты опять убежала? Из-за тебя мы упустили оленя! Ты... ты...
-Ну, я? И что дальше?
-Это уже пятая проваленная охота!
-А я не просила мне помогать!
-Я все еще вожак, ты должна прислушиваться к моему слову!
-Я не обязана тебя слушать!
-Ты...
-Я...
Спор грозился перерасти в драку, чего я и добивалась, но нам помешали. И кто? Rex! Он втиснулся между нами и весело махнул хвостом, но когда встретился со мной взглядом, понял свою ошибку...
-Шер, тебе, что заняться нечем... - робко начал он.
Я вздохнула и спрыгнула с камня. Потянувшись, я неспешной рысцой направилась к выходу из пещеры.
-Ты куда намылилась? - Ривер попытался перегородить мне дорогу, но я легко его перепрыгнула.
-Пойду, поймаю для вас оленя...
Я оглянулась и подмигнула ошарашенному волку.

В лесу была уже поздняя ночь, когда я вернулась в пещеру. К разочарованию Ривера я вернулась с добычей. Немного помятая, но довольная собой, я торжественно положила оленя у его лап. Конечно, он опять хотел прочитать мне нотации, но я опередила его и завиляла хвостом. Он так и прикусил язык. А ты чего ожидал, что я буду вечно спорить? Мне то не слабо...
Ривер немного подумал и принялся за еду. Вот и ладненько... Я улыбнулась и отошла. А точнее запрыгнула на свой любимый камешек и стала наблюдать за трапезой.
А пока в пещере обед, я закрыла глаза и провалилась в сон.

Глава 2
*-Напоминаю, чтобы вы после школы сразу шли домой. И вот еще что, Ариса не ходи через лес, там опасно.
-Хорошо, хорошо. В ближайшие два чеса в лес не пойду, - мамина ежедневная речь  действует мне на нервы уже семь лет. Я ее уже наизусть выучила.
Это было типичное утро понедельника. И я скорей хотела попасть на улицу. Но из-за Ариэль это грозило затянуться на долго.
-Подожди Ариса, я не знаю что одеть, - кричала сестра из своей комнаты.
Ну, я же говорила. Ей  уже восемнадцать, она кончает школу, с отличаем, а выбрать одежду  все еще не может. Хорошо хоть Криса этот вопрос не волнует. Ну, вот я дождалась свою сестру, и мы пошли в школу. Дни сменяли друг друга. Я уже не тот маленький ребенок. Я с братом гуляю в лесу, а точнее играю в прятки. Крис начинает считать. Я убегаю в лес. Убежав довольно далеко, я раздвигаю кусты и столбенею. Около небольшого ручейки сидят три волка. Белый, коричневый и рыже-черный. Белый поворачивает голову и смотрит на меня. Я пячусь, и случайно наступаю на хвост стоявшей сзади собаки. Она мгновенно смыкает клыки на моей руке, в ее глазах читается испуг. В моем горле застыл визг. Собака отпускает меня и убегает, а я не могу пошевелиться. Через пару минут меня находит Крис. Он удивленно смотрит на меня, потом на укушенную руку. Брат хватает меня и тешит в город, в больницу...*

* * *
Я проснулась на рассвете. Опять этот сон. Эх, если бы я послушалась совета и не играла в лесу. Моя жизнь сложилась бы тогда по-другому... Я зевнула и спрыгнула с камня. Да, с появлением в лесу волков все изменилось... Я потянулась и направилась к поеденному оленю. Наевшись, я вышла из пещеры.
Интересно куда подевались остальные? Я принюхалась, запах стаи уходил в лес. Хотя какая из нас стая... Три брата, я да Сем. Я покачала головой и направилась в лес. Но не в коем случае не по следу моих знакомых, нет, я отправилась к ручью...
В лесу протекает небольшой, но бурный ручеек. Я люблю здесь отдыхать, особенно в жару. Потянувшись, я спустилась к воде и стала ее пить. Потом я внимательно в воду. Оттуда на меня синими глазами смотрела черная волчица. Волчица было очень красивая, довольно мелкая, но сразу видно, что сильная и гибкая. Ярко синие глаза ехидно насмехались над окружающими. Я улыбнулась. Волчица показала клыки, белоснежные, острые, словно кинжалы. А потом я выпустила когти, когти были почти кошачьи, цепкие, прочные. Однако и когти, и клыки были длиннее, чем у обычных волков...
-Ты что так давно себя не видела?..
Я испуганно повернулась. Передо мной стоял огромный белый волк. Он смотрел на меня безжалостными пепельными лазами, когти угрожающе поблескивали на солнце.
-Саймон... - я вздыбила шерсть. Этого мне не хватало...
-Ты не рада меня видеть?
-Конечно, рада, как раз хотела почесать клыки о чью-то белую шерсть...
Волк угрожающе зарычал. Я зарычала в ответ. Глаза Саймона стали светиться огнем, а потом струя огня полетела на меня. Я ойкнула и отпрыгнула в сторону, взамен запустив огнем в Саймона. Он улыбнулся и легко уклонился. Да, я попала...
На поляне завязалась драка, Все новые и новые струи огня отделялись от одного и летели к другому. Запахло паленой шерстью, интересно чьей... Я так была увл0435ена огненной схваткой, что не заметила, как Саймон оказался у меня сзади и схватил за спину. Лопатки пронзила острая боль, пара капель крови упала на землю... Волк размахнулся и швырнул меня в дерево. В полете, я успела подумать, что мне надо дольше тренироваться... Знаю, немного не вовремя, но все же... Дерево встретило мою спину, и даже не шелохнулось, а вот моей спине пришлось хуже. Я упала на землю, не в силах подняться. Вся спина болела и ныла... На поляне послышался смех, рядом с моей шеей чествовалось дыхание Саймона. Собрав остатки сил, я впилась волку в шею. Саймон этого не ожидал и отскочил от меня, оставив в зубах клок белой шерсти. Мне стало плоха, я начала задыхаться. Не в силах стоять на ногах я повалилась на землю... Видя это, белый волк опомнился и прыгнул. Я зарычала, почувствовав его острые когти. Саймон зарычал в ответ и провел лапой по моей спине, оставляя четыре царапины. Мне уже было все равно, я лежала, закрыв глаза и собирая силы. Саймон же думал по-своему, осмелев, он потянулся к моей шее. Не успела я опомниться, как острые клыки вонзились в мое горло. Я захрипела. Волк сильнее сжимал челюсти...

Глава 3
Перед глазами стало подозрительно темнеть, я попыталась вырваться, но у меня не получилось. Тогда, поняв что, остался только один шанс, я зажмурилась, вспоминая все тренировки. Саймон было, решил, что я сдалась, и немного ослабил хватку. Это позволило мне глубоко вздохнуть и успокоиться. Я раскрыла глаза. Обычно синие теперь они светились ярким пламенем. Саймон вздрогнул. Я сосредоточилась на цели.… В белого волка ударила мощная струя обжигающего пламени…
Саймону пришлось отступить.
-Как? Ты не могла так быстро научиться владеть стихией! – зло крикнул он.
Я улыбнулась. После огненной атаки сил осталось только на то чтобы стоять, и волк это видел.
На поляне стало тихо, слишком тихо.… Только шелест листьев и капли крови нарушали гнетущие молчание. С каждой секундой мне становилось хуже, я уже была готова потерять сознание, а вол не нападал…
Белка пробежала по дереву, она присмотрела себе шишку и хотела ее снять, но шишка выскользнула из ее лап и с громким грохотом упала на землю. Этот звук и стал сигналом к атаке.
Безжалостные глаза волка засветились голубым светом, и в меня ударила мощная струя воды. Я была готова к атаке, но отразить ее не смогла и обессилено поддалась потоку. Вода была холодной, но зато мои раны перестали гореть. Однако все хорошее кончается, как и мой «заплыв». На этот раз дерево не выдержало и упало, и как назло на меня. Что-то хрустнуло, и я перестала чувствовать заднюю лапу.
Вот теперь можно было смело сказать, что я попала... Волк торжествующе посмотрел на меня, но я подметила, что Саймон сам еле держался на ногах. Я показала клыки, но не могла даже пошевелиться. Волк зарычал и стал приближаться ко мне.
Ну, все, конец, плошайте все, кто меня знал, я к вам еще приду в виде призрака…
Саймон прыгнул. Я ожидала своей смерти, но между мной и волком промелькнуло что-то белое и подозрительно знакомое. Саймон приземлился и ошеломленно посмотрел на внезапную преграду. Я хмыкнула и отвернулась. Возможно, мне стоило с благоговейным трепетом смотреть на своего спасителя, но я, увы, неблагодарна.
Перед Саймоном стоял Ренн. На первый взгляд он ничем не отличался от него. Та же белая шерсть, тот же рост. Хвост, и… (ну я же сзади лежала). Я вздохнула. Если они будут драться, исход битвы решен. В общем Саймон и Ренн равны, но в нынешнем состоянии… Решив так я с чистой совестью потеряла, наконец, сознание, подумав на последок: «Опять этот белый меня спасать пришел…»

Глава 4
*Летний день… Я бегу по лесу, играя с братом. У него не получается меня догнать. Вдруг он спотыкается и падает. Я смеюсь и убегаю дальше.
-Подожди! Все равно догоню! – несется мне в спину.
Я отмахиваюсь и скрываюсь в за деревьями. Затаившись, я прислушиваюсь. Брат выпрыгивает из кустов и ловит меня. Я брыкаюсь, мы падаем в лужу и смеемся.
-Горе, а не сестра!
-А сам-то! Чудо-юдо…
Мы смеемся и решаем, что пора идти домой…*

***
У, как болит голова... Встать не получается. Видимо силы еще не вернулись…
-Шер! Хватит претворяться, вставай! – раздался знакомый голос.
Я открыла глаза и разглядела стоящего надо мной Ренна. Я показала ему язык и встала. О, когда я дошла до пещеры. Скосив глаза на довольного Ренна я поняла, что до пещеры все-таки не доходила… Заметив что волк не уходит я вопросительно посмотрела на него.
-Ривер и Rex ушли в город. Я тоже ухожу. Та со мной? – улыбнулся Ренн
Я оскалилась, моя обычная реакция на что-то мне не нравившееся, и направилась к выходу из пещеры. Ренн пошел следом.
Долго ли, коротко ли, а показалась развилка идущая в город. Дальше ходить волкам не рекомендовалось – люди могут заметить. Я фыркнула. Легкая, незаметная глазу, вспышка и из сгустка дыма появляется девушка. А точнее девчонка лет 13, с длинными черными волосами, заплетенными в два хвоста, и челкой, закрывающие синие глаза. На мне была свободная майка с длинными, скрывающими руки, рукавами. Я оглянулась. Сзади стоял парень, немного выше меня. У него были светлые, довольно длинные, волосы и голубые глаза. Он посмотрел на меня с усмешкой, и первый пошел по тропе, я, немного отстав, пошла за ним.
Войдя в город, я договорилась с Ренном встретиться через три часа на главной площади, и пошла гулять. Ну если честно это было трудно назвать городом. Скорее большая деревня, окруженная частоколом, с одним каменным домов и фонтаном в центре. Это был единственный город в районе леса. До любого другого города минимум неделя скорой езды на лошади по извилистой тропе с множеством развилок. Дойти до города может далеко не каждый, а заходить в окружающий лес небезопасно. Мало ли что. Мало ли кто…
От моих размышлений мены грубо оторвали несколько ребят и молодой пес. Четверо мальчишек, не старше меня, нагло издевались над бедным псом, привязывая к его хвосту железные банки, обвязывая его веревками и, судя по кровоточащим ранам, избивая бедное животное. Я нахмурилась.
-Это ваша собака? – строго и с вызовом спросила я.
Парни обернулись, но, увидев меня, даже рассмеялись.
-А что если нет  – нагло сказал один
-А если нет, я его задеру. Хотя я его заберу в любом случае… - я говорила хладнокровно и отрешенно, смотря прямо в глаза парню.
Тот не выдержал и отвел взгляд. Я слегка усмехнулась. Похоже, это была местная банда, я о них слышала. Они издеваются над беспризорными животными, но слишком трусливы, чтобы прикоснуться к домашнему любимцу. В это время другие привязали пса к столбу и тоже обратили на меня внимания.
Их «главарь» предупреждающе посмотрел на меня, я в свою очередь презрительно на него. Почему у людей такая слабая психика? Парень хотел дать мне пощечину, но у легко увернулась. Последующие три удара тоже не принесли результатов. Как и те, когда парни атаковали вместе. Я со скучающим видом посмотрела на них и когда «главарь» еще раз набросился на меня, поставила ему подножку. Он свалился на твердую землю и испепеляющим взглядом посмотрел на меня. Я улыбнулась и отвернулась от него.
-Мы еще встретимся… - погрозил он мне.
-Си непременно  – многозначительно пообещала я, подходя к привязанному псу.
Парни убежали, а пес недоверчиво посмотрел на меня.
Я присела на колени, отвязывая собаку и высвобождая его от пут. Он не шелохнулся, недоверчиво смотря, а меня, на его морде застыл оскал. Когда на нем не осталось ни одной веревки, я осмотрела пса. А что, красивая дворняга. Черная, не слишком длинная, но и не короткая, шерсть, желтые волчьи глаза. ПО телосложению напоминает бойцовскую собаку, но одновременно гончую. Сильные тонкие ноги, с большими лапами. Довольна длинная узкая морда. Пушистый хвост. Уши большие, сейчас стоят, но уверенна, что он может их и опустить. А вообще пес сильный, поджарый, хотя в данный момент он был скорее тощий.
Пес столь же внимательно разглядывал меня. Видимо он счел меня союзником и прекратил скалиться. Я улыбнулась.
-Ну что, теперь ты свободен. Иди куда хочешь…
Я встала и посмотрела на солнце. Совсем забыла о встрече. Кивнув на прощанье псу, я спешно пошла на главную площадь, провожаемая двумя задумчивыми глазами.

0

4

Глава 5
Ну опоздала я… Но зачем так кричать?.. Я чуть не оглохла. Когда Ривер все-таки соизволил замолчать нас уже стороной обходили. Ренн и Rex стояли поодаль и с ехидными улыбками смотрели на нас, о чем-то перешептываясь. Я недовольно покосилась на них, а потом подошла к фонтану и села на бортик. Полностью игнорируя все происходящие вокруг, я стала наблюдать за облаками.
Со мной спорить – себе дороже, поэтому Ривер махнул рукой и стал о чем-то разговаривать с Ренном. Я скосила глаза на парней. Не так часто удавалось увидеть их в человеческом обличье. А зря. В виде парней они довольно красивые. Правда, глядя на них трудно сказать, что они три брата, только если судить по общему сложению и форме лица. Я бы сказала что они походили на эльфов. С виду нежные и прекрасные, но сильнее любого человека. Как и у Ренна у них были довольно длинные волосы. У Ривера темно русые, а у Rex’са двухцветные черно-рыжие. Одеты по походному, правда и здесь выделился Rex, так как носил яркую одежду. Да и глаза у этих братьев разные. У Ренна, как я уже говорила, голубые, у Ривера – коричневые, а у Rex’са оранжевые.
Пока я разглядывала разговаривающих Ренна и Ривера, их младший братик сел рядом со мной и стал разглядывать меня. Заметив это я мрачно скосила глаза на Rex’са, тот, уловив в моем взгляде недобрые искорки, отсел подальше и невинно улыбнулся.
-Ты как всегда красива… - с усмешкой сказал он.
-Угу, я догадываюсь… - ответила я.
Rex рассмеялся. Я, чуть погодя тоже. Как ни странно, но среди всех оборотней его я могла смело назвать другом. Но увы, наш смех привлек внимание Ривера. Он строго посмотрел на меня и недовольно скривил губы.
-Шер, ты ведешь себя как слепой щенок! Или даже еще хуже! Из-за тебя у нас слишком мало добычи и почти нечего продавать и…
Он не закончил. Я встала и побрела из города в лес. Недовольный взгляд вожака еще долго буравил мне спину…
Но вот, наконец, я ушла достаточно далеко, чтобы принять облик волка. Обернувшись я побежала… нет, нет, не к логову, я просто пошла гулять по лесу. Огромный, густой и опасный лес вокруг Курмавы нельзя было перепутать ни с чем другим… Этот лес называли Лесом ночи, а если быть точнее лесом волков. И это была чистая правда, в этом лесу жили оборотни…
Но я отвлеклась… Этот лес и правду был чудесный. Густой, смешанный, с многочисленными ручьями и опасностями. Как раз то, что нужно волку. Я неспешно прогуливалась вдоль ручьев, попутно собирая ягоды и грибы. Отравить оборотня почти невозможно, поэтому я съедала все, от черники до бледных поганок. Решив заодно проверить границы, я прибавила шаг и вскоре стояла перед каменной насыпью. Хорошенько принюхавшись, я облегченно вздохнула. Здесь был только один посторонний запах… На моей морде появилась усмешка, этот запах я чувствовала совсем недавно, в городе.
Обойдя камни, я последовала по цепочки следов, которые вели в глубь леса. Я удивленно обнаружила, что к запаху примешался еще один. Но секундой позже все поняла. Видимо незваный гость решил поохотиться, и наткнулся на рысь. Вскоре запахи опять разошлись, но добавился до боли знакомый, дурманящий запах крови. Я решила, что пора бы уже прекратить играть, и двумя прыжками сократила отрыв до одного рывка. Так и есть, передо мной стоял черный раненный пес. Я вздохнула и прижалась к земле. Пес обеспокоено принюхался, но ничего не обнаружив, продолжил зализывать раны.
Вот и подходящий момент… Я прыгнула, опрокинув собаку на землю и прижав передними лапами. Тот в ответ зарычал, я фыркнула.
-Что ты делаешь на нашей территории? Разве дворовым собакам пристало гулять по лесу в одиночку? – насмешливо поинтересовалась я у «страшного» пса.
Дворняга не отвечал, он продолжал рычать и пытаться вырваться.
-Хочешь драки? – разозлившись, прорычала я, отпрыгивая в сторону и ощетинив шерсть.
Честно сказать я удивилась смелости этого пса. Он был явно измучен, голоден и ранен, однако не сдавался. Моментально оказавшись на ногах, он зарычал и вдруг прыгнул. Без лишних слов, по-волчьи. Я не была готова к этому, псу удалось вырвать клок шерсти, но не более. Я выпустила когти и извернувшись полоснула ими по морде пса, оставляя четыре ровные царапины. В моих синих глазах промелькнул азарт, я улыбнулась и прыгнула на спину собаке. Обиженно рыкнув, пес понял свою ошибку, он пригнулся, пропуская меня над головой, и моментально сомкнул зубы на моем хвосте. Теперь обижаться настала моя очередь. Я выдернула хвост и со всего размаху врезалась в пса, так что он отлетел аж на два метра. Но на этом я не успокоилась. Подпрыгнув, я схватила пса за шкирку и отбросила в сторону. Как только он приземлился, я подскочила и прижала пса к земле, поставив лапу на его шею и медленно выпуская длинные когти.
-Неплохо дерешься. Для дворовой псины, которая даже местным детям не может дать отпор. Хоть бы спасибо сказал, для разнообразия, - я фыркнула.
В глазах пса мелькнули искорки узнавания, рык прекратился, пес перестал вырываться.
-Уже лучше… Так что ты делаешь на нашей территории?
-Я… Я хотел убежать из города… Мне там не место… - после долгой паузы ответил пес
Я покачала головой, в конце концов, его слова содержали долю правды. Мне стало его жаль…
-Пойдем…
Я слезла с него и побрела в самую чащу леса. Немного растерявшийся пес побрел следом, недоверчиво косясь в мою сторону.

Глава 6
Я зашла в пещеру и, игнорируя изумленные взгляды остальных, запрыгнула на свой любимый камень. За мной по Питам шел пес, он пугливо оглядывался по сторонам, но все равно не отступал и даже не поджал хвост. Я улыбнулась и легла на камень, хвост немного болел, но это мне не слишком мешало. Пес остановился внизу камней и в замешательстве посмотрел на меня. Тут дорогу ему перегородил Ривер. Серый волк недовольно посмотрел на собаку.
-Что ты здесь делаешь? – грозно рыкнул он.
Пес сделал шаг назад, но не испугался и ощетинил шерсть. Я заинтересованно уселась на камне и стала следить за ними. Ривер тоже ощетинил шерсть и повторил вопрос. Вместо ответа пес сел и вздохнул. Прошла пара напряженных минут, наконец, двор-терьер сдался.
-Меня пригласила… эм… она… - пес кивнул в мою сторону.
Две пары глаз попытались испепелить меня. Безрезультатно. Но меня еще больше заинтересовывал этот пес. Посему я решила хоть как-то разрядить обстановку. Поднявшись и спрыгнув с камня, я бросила взгляд на Rex’са и встала между серым волком и псом.
-Ривер, какой же ты негостеприимный… Впрочем, я всегда это знала. Вот смотри, ты один так относишься к гостям!
На моей морде появилась ехидная улыбка, а Ривер же изумленно уставился на брата. Rex, как ни в чем не бывало, сидел и дружески болтал с псом. Если честно я тоже не ожидала, что результат будет таким, но раз уж они так мило болтают, надо бы подыграть. Я повернулась, случайно ударив хвостом по носу Ривера, и присоединилась к беседе.
-Кстати, - запоздало спохватилась я, - Совсем забыла спросить, как тебя зовут?
Пес задумался, а после пожал плечами.
-Не имею понятия. У меня не было имени… - и глядя на меня с сожалением добавил – До сегодняшнего дня.
Мы с Rex’сом рассмеялась и воодушевленно принялись подбирать имена новому члену стаи. Теперь то пес точно заслужил это звание, так как Ренн как всегда отмалчивается в сторонке, а Ривевер прекрасно знает, что против двух черных бестий ему не выстроить. К черным бестиям отношусь я и Rex, т.к. у обоих, пусть у второго и не полностью, черная шкура…
После полутора часовых споров, вытягиваний палочек, голосований и прочих попытках придумать кличку песику, мы остановились на самом безобидном и нейтральном.
-Да ладно тебе, по моему твое новое имя тебе очень идет, – весело сказала я.
-Ага, и по цвету нормально, и по характеру, - поддержал Rex
-Ну не знаю, - задумался пес опустив глаза – Это конечно хорошо… Но по моему Ворон скорее подойдет птице…
-Ну если немного поэкспериментировать с ударением… Получиться Вор он! Так что тебя можно называть Воришкой – откуда-то сзади сказал Ренн
Мы дружно рассмеялись и решили больше не возвращаться к этой теме.

На следующий день я Ренн и Ворон пошли осматривать территорию. Изначально патруль состоял из двух, но эта наглая белая морда везде пролезет! Именно из-за этого он, наверное, и спотыкался всю дорогу, чувствуя на себе мой недовольный и испепеляющий взгляд. В конце, концов, он не выдержал и резко остановился, оборачиваясь на мне.
-Шеррр… ну чем-то ты теперь не довольна? Чем я вам мешаю? – голубые глаза вспыхнули ехидными огоньками – Или же наша юная волчица желала остаться с гостем наедине? – милым голосом сказал он.
Пес поперхнулся и с опаской посмотрел в нашу сторону. Я, до глубины души возмущенная, еще более недовольно посмотрела на Ренна и предостерегающе вздыбила шерсть. Он только рассмеялся и пошел дальше.
-В этом вся твоя проблема. Ты слишком вспыльчива, Шер. Я тебе уже сотый раз говорю, что это до добра не доведет. Учись сохранять спокойствие. В конце концов, огонь может быть не только стихийным бедствием, но и милым согревающем пламенем свечи…
С этими словами этот нахал скрылся за ближайшим деревом оставляя меня злиться. Что-то, а злиться я умела. Тем более на остальных оборотней. Но увы, сейчас я не была в настроении злиться.
-Ворон, ты умеешь охотиться? – спросила я у собаки со странным блеском в глазах.
Он прищурился и отрицательно качнул головой. Я радостно вильнула хвостом и предложила научить его охотиться. К моему удивлению пес не был против. Погода стояла солнечная, на небе не единого облачка, что редкость для здешних краев. Именно такая погода действовала мне на нервы, так как черная шкура довольно неплохо притягивала лучи солнца. Ворон был со мной согласен…
К вечеру мы вернулись в пещеру. За весь день псу удалось поймать только одного оленя, но для обычной дворняги это был довольно хороший результат. Ворон гордо вошел в пещеру, волоча за собой первую в жизни добычу. Я забежала вперед и бросила ехидный взгляд в сторону удивленного Ривера. Для меня лучшая награда за труды это как раз такое выражение на морде этого серого волка. Rex же как всегда радостно подскочил к псу.
-Ого, неужели ты сам поймал? – спросил он и поспешно добавил – Не поверю, что наша черная бестия тебе не помогала…
Я фыркнула, запрыгивая на любимый камешек.
-Между прочим, Ворон тоже подходит под это описание…
-Ага, но не по характеру… - рассмеялся Ренн, наблюдая за всеми из противоположной части пещеры.
Мой взгляд живо скользнул по направлению его голоса. Кажется, что в лесу последнее слово осталось за ним? Сейчас мы это исправим…
Я спрыгнула с камня и твердой походкой направилась к белому волку. Он заметил меня во время и успел прыгнуть в сторону, из-за чего мои когти скользнули по камню. Ренн отбежал на безопасное расстояние, я побежала следом.
-Шер? Ты чего? Я ж пошутил! – попытался оправдаться он, впрочем, не без смеха в голосе – Эй, спасите меня от этой сумасшедшей!
-Я тебе покажу, легко вывести из себя! – грозно рычала я, в очередной раз, высекая искры из камней.
Ривер, Rex и Ворон в это время спокойно поедали оленя, первые два вообще не обращали на нас внимание, но вот непривычный пес был готов упасть в обморок. Волки сочувственно на него смотрели, не забывая при этом работать клыками. Что еще можно от них ждать? Как будто их и не кормили.

Глава 7
Долго ли, коротко ли, а через пару месяцев пришла в наш край зима. Первый снег обрадовал почти всех, не смотря на то, что быстро растаял. В нашем лесу вообще редко когда выпадает много снега, обычно он не держится больше одного месяца. Но вот ледяной ветер надоедает очень быстро… Особенно мне, я больше люблю дожди. Ничего не поделаешь, придется ждать прихода весны.
За последнее время ничего не изменилось. Разве что Ворон заметно подрос и покрепчал. Из дворового запуганного пса вышел красавец кабель, высокий, поджарый, мускулистый, со строгим взглядом, острыми клыками и прочими прелестями. Охотиться он мог уже в одиночку, и с хорошим результатом, Ривер больше его не задирал и смирился с его присутствием в стае. Я, от нечего делать, научила его так же сражаться, причем довольно не плохо. Так же на нашу маленькую стаю пару раз пытались напасть оборотни, посланные Саймоном, разуметься без толку, мы легко их прогнали.
Единственное, что в лесу пропала вся еда. Уже недели три мы голодали, отчего и настроение, и силы у нес быстро кончались. Это непередаваемое ощущение, когда от голода у тебя сводит живот, и ты готов буквально вцепиться во все что движется. И еще в таком состоянии довольно трудно заснуть.
Я лежала на камнях, пытаясь хоть немного выспаться и не обращать внимания на пустой живот. Бесполезно, сон упорно не хотел приходить. Пришлось встать и оглядеться. Странно, но в пещере не было остальных оборотней, только Ворон волочился у выхода их пещеры. Я отряхнулась, прогоняя темноту из глаз. Наверно со стороны могло бы показаться, что глаза у меня светятся, но это не так. Так же как у кошки, они всего лишь отражают свет от луны. Из-за этого, кажется, что мои и без того яркие глаза светятся, синим светом. Я вздохнула и бесшумно спрыгнула с камней, решив немного побродить по лесу.
Сначала я хотела пойти к югу, авось повезет, и я наткнусь на оленя, но потом я вдруг резко передумала и мои лапы сами вынесли меня к ручью. Холодная вода обожгла внутренности, но стало легче, разум прояснился. Я только теперь услышала странный шум, доносившийся откуда-то справа. Будучи любопытной особой я решила посмотреть, что там твориться. Подобравшись, ближе я расслышала глухое рычание, и в моей голове мелькнула недобрая догадка. Постепенно я приближалась к знакомой поляне, на которой отчетливо слышны были звуки борьбы. Спрятавшись за камнем, я выглянула посмотреть, что же там происходит, и изумленно замерла. На поляне были все три оборотня, и человек. Видимо они оголодали настолько, что решили поохотиться. Признаться этому я не удивилась, человек был на нашей территории, глубоко в лесу, да еще и ночью. Всем известно, что это опасно.
Тогда почему же я так удивилась? Подобравшись поближе я заметила, что человек довольно молодой, наверно всего на несколько лет старше меня. Так же я заметила, что в руке у него был кинжал, который блестел пи свете луны кровавыми разводами. Так же я видела, что Rex прихрамывал на заднюю лапу, а на боку Ривера была довольно большая рана. Странно, что человек смог ранить их, особенно если учесть что оборотней трое, да еще и белый среди них. Я стала следить за ними, раздумывая вмешаться или нет, меня не было видно в тени деревьев, да и ветер дул в мою сторону, так что мое присутствие никто не заметил. Я увидела, как белый волк обходит человека, отвлекая его, а самый маленький, черно-рыжий, прыгает на его спину. Но вот неожиданность, человек отшатнулся и полоснул ножом по плечу Rex’са, из-за чего тот рухнул на землю. Ренн зарычал, а я непроизвольно вздыбила шерсть. Вскочив, я уже чуть было не прыгнула вперед, но вдруг человек обернулся, и его лицо осветила луна. Я замерла. Почему-то мне показался знакомый этот карий взгляд? И растрепаннее волосы, хоть и испачканные, казались смутно знакомыми. Я пригляделась, голова затрещала, я не выдержала и осела. Но все же, не смотря на протесты, память постепенно вернулась. Я еще раз взглянула на человек, и с ужасом для себя признала в нем своего давнего товарища по играм, своего лучшего друга, своего брата…
Что же делать? Не могу же я позволить убить родного брата? Даже не смотря на то, что теперь я не человек, и не знаю, можно ли назвать Криса братом. Мой взгляд стал неопределенно бродить по поляне, дыхание участилось. Я не знала, как мне быть в такой ситуации. Но… но ведь это мой брат, я не могу спокойно смотреть как он превратиться в чью то добычу. Я стала лихорадочно соображать. Даже беглого взгляда хватило, чтобы понять, что Ренн сейчас в гневе, а у человека осталось мало сил. Вот с кем, а с Ренном мне не справиться. Значит надо найти другое решенье…
Ренн прыгнул, повалив человека на землю, кинжал звякнул, встречаясь с холодной землей. Я рванулась вперед, хоть и понимала что это безумие. Черной тенью я скользнула между человеком и волком, заставляя их расступиться. Резкий поворот, и я сомкнула зубы на запястье человека. Он недоуменно посмотрел на меня, встретился со мной взглядом. Странно, но, кажется, и он узнал меня.
-Ариса? – прошептал он
Забытое имя пронзило мою память похлеще кинжала, я невольно вильнула хвостом и отпустила руку брата. Он был так поражен, что наверно еще долго будет приходить в себя.
-Что это значит, Шерки? – послышался злобный голос Ривера
Я не успела ответить, так как была сбита с ног резким выпадом… Ренна? Вот уж не ожидала. Поднявшись, я повернулась лицом к белому волку. В его голубых глазах сейчас читалась только ненависть и злоба. Я никогда раньше не видала таких глаз, и не хотела бы больше встречаться с этим взглядом.
-Как ты могла? – прорычал он – Этот человек напал на нас, серьезно ранил Ривера, чуть не убил Rex’са, а ты его спасаешь? Как ты смеешь защищать человека? – повысив голос, прорычал он.
Наверно я бы не за что бы не подумала, что Ренн может меня ударить. Но я ошибалась. Он размахнулся и со всей силы ударил меня по морде, даже не убрав когти. Я отлетела на добрых два метра, и не стала подниматься. Не из-за удара, а скорее из-за обиды. Настолько неожиданной была для меня эта пощечина.
На поляне воцарилось молчанье. Я поднялась на лапы, даже не заметив боль, пронзившую щеку, и пошла прочь. У края поляны я остановилась, и оглянулась назад, посмотрев на брата и приглашая его с собой. Человек прогнал оцепенение и быстро догнал меня. Через пару секунд мы скрылись в лесу.

Глава 8
Наверное, я все еще злилась, так как шла вперед, не замечая, что человек еле стоит на ногах. В конце концов, он потерял сознание, а мне пришлось натаскать дров и разжечь костер. Не смотря на то, что он мой брат, я все же опасалась и не стала ложиться спать.
Проснулся человек только на следующий день. Он посмотрел на костер, и только после увидел лежавшую неподалеку волчицу. Крис поднялся на ноги и повернулся, чтобы уйти.
-Ты знаешь дорогу? – я поднялась и вопросительно посмотрела на него.
Видимо с оборотнями мой братец встречается впервые. Однако оцепенение длилось не больнее пяти минут.
-Ты можешь говорить? – дождалась таки я изумленного вопроса.
-Э… А что если я скажу что нет? – я ехидно усмехнулась.
-Ну… Если ты скажешь что не умеешь говорить, я наверное подумаю что не один сошел с ума…
Я рассмеялась и решила не пугать его больше. Хотя, наверное, не стоило принимать облик человека…
-А я думал что ты… - он запнулся.
-Что я твоя сестра? – закончила я предложения, закалывая волосы – Да, я твоя сестра. Просто… я немного изменилась…
-Немного?
-Ну да… Волосы, глаза, фигура… Ну и в волка могу превращаться… Пожалуй это действительно немного, – я улыбнулась.
Он усмехнулся в ответ. Я немного задумалась, и посмотрела на его руку.
-Прости… Я просто не знала, что еще можно было бы сделать… - я вздохнула.
-Да ладно, не так уж и сильно ты меня укусила.
Я в ответ лишь промолчала. Настроение и так было на отметке «повеситься, или утопиться» а тут еще поцарапанная щека разболелась.
-Да, а еще у меня изменилось имя. Ну… это, как бы сказать, такой обычай у… - я запнулась.
-У манэс?
Я поморщилась.
-Мне больше нравится называть себя оборотнем, чем умершей душой… - равнодушно сказала я – Короче на Арису я больше не отзываюсь. Теперь мое имя Шеркина. И мне пора, а тебе лучше выбираться из лесу, тут не так уж и далеко, если идти на восток, скоро выйдешь к главному тракту. Скорее всего, мы еще увидимся… - «дня через три» мысленно добавила я, и довольно быстро скрылась среди деревьев.
Долго ли, коротко ли, но мне удалось добраться до реки. Спокойное, освещенное луной течение действовало на меня безотказно. Как и почти полная луна. Я спокойно вздохнула и присела на берегу реки, рассматривая свое отражение. Конечно эти четыре царапины, глубокие и широкие, вскоре заживут, но помучиться продеться. Вот уж не думала, что слабый яд в когтях оборотней, так неприятно жжется и чешется. Может, мне не стоило вмешиваться, я ведь и правда еще не разу не видела злого Ренна. Я грустно посмотрела на луну, меняя ипостась, но решила воздержаться от воя. Еще чего, они ведь меня найдут, а мне это не надо. Пусть лучше я недельку, где ни будь, затаюсь, а они поволнуются. Вот с такими-то блаженными мыслями я и потеряла сознание, то есть заснула крепким сном.
Проснулась я вовремя. Еще бы минутку задержалась на поляне и, как говориться, остались бы только рожки, да ножки. Затаившись в густых зарослях (получше место не нашла?!) шиповника, я с удивлением наблюдала, как у реки остановилась группа из пяти волков. Погодите-ка, кажется один из них, самый крупный, с коричневой шерстью, мне знаком. Точно, это один из лучших воинов Саймона, кажется, его зовут Лапидэус. Я беззвучно зарычала и выпустила когти. Наверное, это патруль, тока вот, что это патруль делает на нашей территории. Конечно, один на один я бы легко справилась с любым из них. Но со всеми как-то не хотелось драться, да и спина у меня что-то болит… Я уже было собралась уходить, но услышала что за спиной чьи-то шаги. Неужели их больше, и они меня нашли? Я вжалась в землю и ощетинилась, на всякий случай.
К счастью, а может и несчастью, это был не оборотень, и даже не волк. Я подняла глаза к небу, таких дураков еще свет не видывал… На пятерых волков, ощетинившись и рыча, надвигался черный пес. Волки прямо-таки и дрожали… от смеха. Я бы тоже посмеялась, если бы этот пес не был мне знаком. Ворон наверно возомнил себя очень сильным, и решил прогнать чужаков с территории стаи.
-Что вы здесь делаете? – прорычал он
-Ничего, мимо пробегали, решили вырезать одну маленькую стайку манэс… - сквозь смех сказал Лапидэус.
Так вот зачем они пришли. Впрочем, я уже и сама догадывалась. Наша стая для Саймона, как бельмо на глазу. А в голодный сезон лишние охотничьи угодья не помешают.
-А тебе-то что, блохастый? – выступил, незнакомый мне, самый мелки из оборотней – Не нарывайся, беги домой, носить тапочки хозяину!
Я вздохнула, кто ж знал, что у Ворона такая шаткая психика? Пес не выдержал и перешел к атаки. Волки, посмеиваясь, разошлись в сторону, и ворон, не затормозив, чуть не рухнул в воду. Оборотни рассмеялись. Ворон довольно быстро согнал оцепенение, и резко рванул к ближнему волку, сомкнув клыки на его лапе, и задев когтем по носу. Тот явно не ожидал такого, и, заскулив, отпрыгнул в сторону. Я вздохнула, зря он это сделал. Теперь они разозлятся и порвут его на тысячу маленьких щенят. Ну вот, как я и говорила. Волки окружили Ворона, и напали одновременно, словно сговорившись. Пес повалился на землю, взметнув клуб пыли. Волки усмехнулись, они уже победили. Ворон варят ли смог бы продолжить бой, если даже не ноги подняться не может. Может, стоит вмешаться…
-Э… ребята! Не могли бы вы уйти с нашей территории, ну очень вас прошу – я вышла из кустов, и виляя хвостом молящим взглядом посмотрела на волков.
Все внимание сразу перетекло на новую, довольно симпатичную, фигуру. Волки не теряли бдительности. Я позволила себя окружить, по-прежнему виляя хвостом и улыбаясь.
-А ты кто собственно будешь? – Лапидэус скользнул по мне оценивающим  взглядом.
-Я? Да так, мимо проходила…
-Эй, а что у тебя со щекой? Поссорилась с симпатичным волком? – ехидно сказал один из них.
Волки рассмеялись. Я вздохнула, сохраняя спокойствие. Впрочем, это мне не удалось.
-Думаю, что если бы все было так, этот симпатичный волк сам бы ели ноги унес… - в пол голоса буркнула я.
-О… Неужели ты умеешь драться? – искренне дивился Лапидэус.
-Представь себе… - пожала плечами я.
-Проверим? Нападай!
Я вздохнула и закрыла глаза.
-Ну то испугалась? – волк усмехнулся и посмотрел на остальных.
Это мне и надо было. Я одним прыжком подлетела к нему, вцепившись в горло. Волк зарычал. Знаю, клыки у меня острые. Но все-таки не даром он был одним из лучших воинов Саймона. Будто не заметив глубокой ране на шее, он смахнул меня одной лапой, а сам тот же час прыгнул в атаку. Почувствовав на своей спине его когти, я зарычала. Он рассмеялся и сомкнул железные клыки на холке, прекрасно зная, что скинуть мне его не удастся. Еще бы! У нас же голодовка в лесу, да и вообще волчица я маленькая и хрупкая, не то, что этот слон…
-Сдаешься? – сквозь сомкнутые клыки прорычал он.
Я хмыкнула. Мои глаза вспыхнули. Запахло паленой шерстью. Лапидэус, не ожидавший такой атаки, выпустил мою многострадальную спину из своих объятий и прыгнул к реке. Я откатилась в сторону и довольно посмотрела на немного обгорелого волка, который плескался в воде стараясь потушить шерсть. Вскоре к нему присоединились остальные. Оказывается я задела не только главаря.
Как бы не хотелось, но любоваться столь миллим зрелищем долго не придется. Надо быстрей делать лапы. Я помогла Ворону подняться на лапы и подтолкнула его в сторону леса. Пес был настроен продолжить бой, но, посмотрев на меня, решил что хватит. Я бы и сама так решила. Все-таки на ногах еле стою, что уж говорить о каких то драках. Вздохнув, пес покорно поплелся следом за мной, в глубь леса.

0

5

Гы-гы) Как-то, летним вечером (часов в 12-1) Лу сидела на даче за ноутбуком и думала что надо бы чтонибуть написать. В это время на улице шел прекрасный дождь и у Лу возникла идея написать короткий рассказик о этом чудном явлении. Вот что у нее вышло:

Автор: Sherki (я)
Название: Дождь...

Дождь, дождь, дождь… Как много в этом слове. Вот смотришь наверх, в темное небо, и становиться так радостно на душе. Дождь – это целое искусство. Он может быть мимолетным, грибным дождиком. Небо вроде светлое, да и солнышко светит, а мелкие капли дождя все равно падают на землю, радуя детвору. В такой дождь не может быть грустно. Он обычно короткий, и легкий, как будто на небе кто-то улыбнулся удачной шутке. А еще после грибного дождика на небе остается улыбка. Конечно же, это радуга. Пестрая и яркая радуга тоже не может не вызвать улыбки у всякого кто ее увидит. А если радуги две, то это целое Событие! Ну а что ты можешь испытать, когда увидишь слабый отблеск третей радуги! Конечно счастье и отличное настроение на весь день.
А вот еще пример. Просыпаешься утром, а на улице ливень. Небо покрыто серой пеленой до самого горизонта, и, кажется, дождь будет идти целую вечность. Его острые капли звонко барабанят по крышам и окнам, не давая забыть о себе. А если еще и ветер, то на улицу не выйдешь, вместе с зонтиком улетишь. И какой там зонтик?! Дождь же косой! Все равно промокнешь! Этот дождик, когда небо чем-то огорченно. Но и этот дождь все равно не может не радовать. Ведь только в этом случае можно услышать настоящую Музыку ливня, не сравнимую ни с чем другим… А потом, после этого дождя, на улице такой свежий воздух! И везде лужи! Веселись сколько хочешь!
И еще один пример. Не дождь, а настоящая гроза! Небо заволоклось кучерявыми тучами, ветер срывает с деревьев листву. То тут, то там, небо пронзает яркая вспышка молнии, а за ней пугающий раскат грома. И вот начался дождь! Сильные капли с яростью сыплются на землю, а гром добавляет страха. Кажется вот-вот, и молния ударит точно в тебя! Но и в этом дожде можно усмотреть прекрасное. Еще бы. Вы когда-нибудь наблюдали за молниями? Они могут быть самых невообразимых форм. То длинные, то короткие, то ветвистые, то прямые. Ужасно интересно следить за ними.
В любом дожде есть что-то прекрасное и загадочное. Музыка дождя завораживает и приковывает слух. Как прекрасно стоять под дождем, когда его капли катятся по твоему лицу, и срываются вниз, забирая с собой печаль. И вот в голове уже смеется небо, и играет свою музыку этот загадочный и любимый дождь…

0


Вы здесь » Naruto The Best » Творчество » Фики