Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Творчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваши фики на тему Наруто ;)

0

2

Ну... В общем читайте. Зарание извиняюсь за то, что использовала тут не только своих персонажей... Не судите строго. Все-таик я не умею писать фики.
Пы.Сы. Ну не совсем на тему Наруто, но все же...)))

История обо мне.
Вы слышали историю обо мне? Скорее всего, нет. Все-таки эта история произошла уже довольно давно, и она мало кому известна. Да… Эта была прекрасная история, в которую трудно поверить…
Про меня рассказывать долго. Даже слишком долго. Мое имя – Лунарис, что означает Лунный. Я одна из трех выживших шиноби с х-улудшенным геномом. Нас создавали в деревни скрытой Луны, совмещая гены всех выдающихся кланов. В итоге вышло что-то странное. Дети, рожденные в деревни, были долговязыми, с темной кожей и большими острыми ушами. У них были светящиеся желтые глаза, с вертикально-кошачьими глазами. И при рождении эти дети становились сиротами… С раннего детства нас тренировали убивать, мы жили в экстремальных условиях по долгу не евши и не спавши. Мы были похожи на диких зверей. С клыками и когтями, светящимися глазами и жаждой убийства… И с каждым днем нас выживало все меньше. Осталось трое. Я, и двое других. Мы били сильнейшими, и назвались семьей. Они были моими братьями, я их сестрой. Каждый из нас обладал определенными способностями и слабостями. Старший из нас – Ноктурнус, или Ночной, прекрасно владел гензюцу. Для него не было труда навести такую иллюзию, которую не смогли бы снять  больше десятка шиноби. Он так же был хитер и изворотлив, как змея, а его острые и отравленные когти служат надежным оружием, которое всегда с собой. Средний – Вентезус – Ветреный – это настоящий боец. Для него тайзюцу это главное оружие. На плече у него всегда лежит боевой топор, а на лице улыбка. Он золотая середина, расчетлив и справедлив, понимающий и заботливый, но все время ходит сам по себе, словно уличный кот. И, наконец, я, Лунарис, младшая из всех. Моя стихия, как вы наверное уже догадались, это нинзюцу. Я мечтательна и довольно хитра, гибка и быстра, мои движения не поддаются объяснениям, мое оружие – серебряный посох, а сама я подобна ворону. Но, как я уже сказала, у нас есть свои слабости. А если быть точнее, у меня и Нока. У Вэна слабостей нет, если конечно не считать излишнюю заботу о нас и преданность. Нок и я – ночные хищники. Он боится дня, я – солнца. С восходом солнца он становиться слабее, а я прячусь в тени. Именно поэтому мы нападаем ночью.
Но я отвлеклась. Да, мы были экспериментом, и от нас решили избавиться. Но мы догадались об этом и уничтожили всех. Селение скрытой Луны было стерто с карты, а мы разошлись по разным дорогам. Я отправилась в сторону страны Огня, скрывая свой истинный облик не только под красным плащом, но еще и с помощью трансформации. Два года прошло. Моя дорога вывела меня к развилки. С одной стороны был путь дальше, с другой – Коноха. И этот парень – Учиха Саске. Я встретилась с ним в лесу, когда он сражался против двоих. Видя, что бой неравный, я помогла ему. За это он провел меня в Коноху, рассказал немного о ней. Да… Если бы не эта встреча, с эти сумасшедшим молчуном, все могло бы быть по-другому.
Он предложил мне остаться, и я осталась. Не знаю почему, но мне захотелось получше узнать об этом Учихе. И я сразу поняла, что он популярен в своей деревни. Это мне не понравилось. Я никогда не стремилась к току, к чему стремятся другие. А потом произошел еще один переломный момент. В деревни появился Нок. Надо признаться, мы с ним не очень-то ладили, и нас все сремя примерял и успокаивал Вэн. Но Вэна тут не было. Первая встреча за два долгих года прошла довольно холодно, а потом… Я даже не знаю почему, но потом мы подрались. И я использовала то, что не надо было. Я потратила много своих сил, чтобы прогнать Нока, чтобы Саске и Коноха остались невредимы. И Нок ушел. Видимо он попытался найти Вэна, и ему это удалось, но Вэн был далеко и не до конца здоров. Получилось так, что я пошла искать Вэна, чтобы разобраться между ними. Это все из-за моего характера, я хотела сказать им, что они неправы, и я очень сильно на них разозлилась тогда… Помниться я летела над пустыней, днем. Как же я была глупа. Если бы кошки Вэна не заметили меня без сознания, я бы погибла. А потом некоторое время я восстанавливала силы в оазисе, под пристальным наблюдением Нока. Он всегда заботился обо мне, пожалуй, даже через чур. Я усыпила его и сбежала обратно в Коноху.
Если бы мой старший братик не был бы так змееподобен, наверное он забыл бы про недоразумение с Саске, когда тот подрался с ним, во время моей отключке. И возможно тогда Нок не поставил бы себе цель убить Саске. Да, сколько тут если… Но увы, чудес не бывает. Я была вынуждена выбирать. И выбрала Саске. Но оберегать его вечно я не могла, и им все же удалось пересечься. Тогда я смогла, чуть ли не оживить Саске, и в ту же ночь, когда Саске, весь в крови лежал у меня на руках, я поняла, что не уступлю. Я поняла, что не смогу допустить смерти этого шиноби. Да… как давно это было. Дни сменяли днями, я становилась все более мечтательной и задумчивой. Было скучно. Мы даже в карты играли, но это не помогло, хотя признаюсь, Саске без майки и рукавов выглядел очень даже не плохо. Я познакомилась еще с несколькими шиноби в Конохе, и они не очень-то полюбили меня. Саске – это было все, что держало меня в Конохе. И если бы он тогда не ответил мне так, я бы смогла уйти…
Однако все, что было выше – присказка. Да, это всего лишь предыстория истории обо мне.

Вы слышали историю обо мне? Нет, она была ведь так давно и ее уже успели забыть. Нас было трое, три девчонки с разными характерами, историей и судьбой, чьи дороги так внезапно пересеклись.
Я, Санши и Рукия. Мы разные, но нам довелось быть свидетелями. В Конохе был экзамен на звание Чуунина. В нем участвовало мало народа, но среди них были Нок, Сан и Ру. Про Нока вы уже слышали, и мне продеться рассказать вам коротко о остальных. Ру, она же Рукия, девчонка из песка, чьи родители погибли на задании. Она не отличается ничем. Просто у нее хорошая память и она быстро учиться. Сан, она же Санши, девчонка, которая ходит в одной набедренной повязке, с белой кожей и еще более белыми волосами. Она слышит все, даже то, что не может говорить, для нее нет понятия тишина. Нас объединяет одно, мы хотим казаться для окружающих лучше, он в душе мы одиноки и печальны…
Экзамен начался, но ему не суждено было закончиться. Он не успел дойти до середины, как Коноха провалилась в мрак, в пустоту боли и отчаяния. На нее напали шиноби какого-то клана, совместно с Акацуки. К ним так же присоединился Нок. Они атаковали не сговариваясь, с разных сторон, и понеслись по улицам листа, убивая всех на своем пути. Помню, как Наруто сражался бок о бок с Гаарой, казекаге Песка, но против них была другая джинцурики, и кто-то с улучшенным геномом. Даже если бы против Наруто и Гаары выступали бы только они, им пришлось бы не легко, но там били и другие ниндзя, служившими пешками, но бывшие сильными. Помню как Наруто потерял сознание, как Гаара упал, не в силах подняться. А еще помню, как их заслонила девчонка с черными волосами. Было понятно что она не сильна в бою, но она надеялась помочь. Выложив все силы в свою атаку, она смогла на время отпугнуть врага. На коротко время, за которое успела перенести Гаару и Наруто подальше. Но на себя у нее сил не осталось…
Помню, как лес был охвачен огнем, как их него убегали звери, и казалось, было слышно, как кричали погибающие деревья. Да, этот парень, владеющий огнем и не щадящий ни кого даже не заметил бы как уничтожил бы весь лес. Но на его пути встали олени. Могучие олени, под предводительством белокожей девчонки. Она тушила пожар, и пыталась успокоить природу. А олени кидались на врага, хоть сами чуть не погибали в огне. Да, она потушила половину леса, и отозвала оленей. Но она осталась один на один с врагом, при этом она не могла пошевелиться, так как в воздухе слишком сильно пахло кровью…
А еще мне надолго запомниться мой бой. Бой между мной и моим братом, в истинном обличье, на глазах Саске. Словно два эльфа из книги, мы сталкивались и разбегались под светом полной луны, наносы друг другу удары, и поляна казалось, залита светом, исходящим их наших глаз. Но на тот момент Нок был сильнее меня. И как бы я не хотела, я не смогла бы защитить и себя и Саске. И тогда я приказала оберегавшей меня Фортуне перейти к Саске, чтобы спасти его. Вокруг Учихе появился щит, который было невозможно пробить, все-таки с Фортуной шутки плохи. А вот у меня щита быть перестало. Я потратила большую часть своей силы на самую сильную технику. Если бы ледяной феникс меня не подвел, если бы моя рука не шелохнулась и нанесла бы смертельный удар брату, все было бы кончено.
Но я не смогла. Не смогла убить своего брата. Так же как Рукия не смогла оставить Казекаге, так же как Санши спасала лес. Нок лишь усмехнулся, будучи серьезно раненым, но не убитым. Он смеялся, смотря, как я мучаюсь в попытке создать решающую атаку. Мы проиграли? Отнюдь. Коноха выстояла, и все остались живы. Я, Рукия и Санши смогли прогнать врагов. И нас посчитали опасными. Даже в Конохе нас опасались и обходили стороной. А я уже знал свою судьбу. Но убежать от не пыталась, бессмысленно было бы даже пытаться…

Вы слышали историю обо мне? Конечно – нет. Ведь она так проста. Эта история знакома любому, кто хоть изредка читает книги. Ведь в любой книги кто-то умирает? Ведь добро побеждает, заплатив большую цену.
Да, я прекрасно помню все. Помню, как я слабела с каждым днем, хотя окружающие не понимали почему. Помню, как я чувствовала у горла зловещее дыхание, но продолжала улыбаться. Да… Я помню как я сидела с Саске и смотрела на луну, которая уменьшалась и уменьшалась… Словно ее дни подходили к концу. Да, я прекрасно это помню…
Знание – лучшее оружие? Видимо мне не повезло, что против меня был человек, который рос со мной о бок. Наверное, все было бы иначе, если бы в это время Вэн был бы в сознание, но увы… В ту ночь я стояла у ворот Конохи. Рядом со мной стояли Санши и Рукия. Именно Санши сказала, что они идут. Именно Рукия узнала, как их победить. Мы ждали, ждали, когда ворота содрогнуться от удара змеиного хвоста. Ждали, когда перед нами возникнут их фигуры. И мы дождались. Наши враги смотрели на нас с презрением. Рукия сразу схватила оружие, а Санши отошла, я попросила ее не приближаться, ведь здесь прольется кровь. Рукия посмотрела на меня, и я кивнула. Она сложила руки в печати, и Коноха отделилась от нас барьером из чакры. Чистой чакры, которую невозможно было разбить. Моей чакры, смеси льда и огня.
Наши враги остановились, готовые сражаться. Настал мой черед. Я была мастером нинзюцу, поэтому скорость моих печатей невозможно было даже увидеть. И вот она, эта атака. Стена чакры смела врагов, выкидывая их из листа. Я помню, как они пытались противостоять, я помню, что Ноку это удалось. Он вновь встал напротив меня, ожидая моего удара. Но на этот раз удар оказался более точным. Смертельно раненый Нок упал на землю, смотря на меня злыми глазами. Хотя на его лице по-прежнему была усмешка. Да… он тоже это знал…
Я почувствовала, как падаю, почувствовала, как меня подхватили и подняли на руки. И я увидела что это был Саске. Зачем он здесь? Я же просила его не выходить, это опасно… Но раз он тут, я могу хотя бы попрошаться. «Прощай, Саске. Прости, но я не смогу остаться с тобой. Но у тебя еще все впереди, и песть тебя оберегает Фортуна» - помню я эти слова, слетевшие с моих губ. Саске не понимал о чем я, ведь я не была ранена, просто потратила чакру. Враги стали подниматься, но тут уже Санши атаковала, и мощные корни деревьев не давали им подняться. Рукия тоже была тут как тут, она закрыла ворота Конохи, не пропуская туда никого.
Я лежала и думала о том, что так ни разу и не увидела рассвет. Перед моими глазами всплыла картина, когда я случайно взглянула на солнце. А потом я вспомнила, как Саске впервые поцеловал меня. А потом… потом я вспомнила нашу встречу. Потом расставание с братьями. Мои мысли уходили все глубже в детство. И я понимала, что ничего не сделала. Я всегда только мешала. Именно поэтому эту историю никто не знает… Именно по этому обо мне никто не вспомнит, когда в моих глазах на веки угаснет огонь.

Вы слышали историю обо мне? Конечно, нет. Кому интересно история про такую как я. Ведь я умерла не в бою, и не от старости. Не защищая людей, не выполняя задание. Я не была захвачена в плен, я не пыталась спасти кого-то. Нет… Я умерла по глупой причине, и все что я сделала, это защитила дорого человека. Отчего же я умерла?
О… Я помню это… Я помню как я последний раз взглянула на бездонное небо, на тысячи звезд. А еще… Еще я помню это незабываемое зрелище, как луна пропала, и как земля наполнилась тьмой. Затмение длилось не долго, всего десять минут. Но когда земля снова наполнилась ледяным светом, на ней не было меня. Я исчезла, словно меня и не было. И ничто не напоминало обо мне… Разве что красный плащ, и грустившие на деревьях вороны. А еще – хрусталик на шее Саске, слабо меркнувший, будто грустно вздохнув.
Вы слышали историю обо мне? Конечно нет…

0

3

По просьбе друга пишу послесловие к фику выше)

История обо мне.
Эпилог...
Прошло несколько лет, с тех пор как я умерла. Кажется, моя смерть была плюсом для многих. Да... В мире царит покой, Акацуки распались, преследуемые другими шиноби, клан затаился. Ноктурнус был вылечен, и жил с какой-то девчонкой в дебрях леса, развадя змей. Санши стала хранителем всех лесов, и главой разведки, она жила у берега озера очень долго, по частям собирая свое прошлое. Рукия все так же скрывается под улыбками, однако теперь она намного ближе к Казекаге. Вен... Вен не смог простить Нока. Он ушел в горы и о нем никто ничего не слышал... Однако с ним все хорошо, в этом я уверена... Говорят, недавно видели черную кошку и белого кота, гуляющих у подножья гор... Уверенна это его питомцы. Саске... я уверенна, что он меня скоро забудет, мне хочется в это верить... Все равно я не вернусь, сколько бы он не просил... В общем, жизнь без меня стала еще лучше...
Вскоре, после моей смерти, шиноби решили забыть обо мне. Им было бы намного легче считать, что меня не было. Да я не против, именно по этому я и не удивляюсь, когда мне говорят что такой не знают... Да... Эта история, история обо мне, она исчезла. Рукописи не горят? Да, но они исчезают, когда о них забывают. Обо мне помнят только несколько людей, хотя и в их памяти я занимаю меньше места с каждой секундой...
Наблюдая за этой картиной, я могу улыбнуться и спокойно лететь дальше... Вы наверняка спросите, кто я? Теперь я обычный ворон, созданный из ветра, и хранящий чужие беды. Меня никто не видит, да и не нужно это никому. Жизнь течет по извивающемуся руслу, и мне не удалось побороться с течением столь бурной реки. Надеюсь это удастся у кого-то еще... Но теперь, когда я все-го лишь чьи-то воспоминания, я наконец могу видеть солнце...

0

4

Клёво!!!Клёво,клёво!!!!!(Правда я не всё прочитала,но все равно клёво!!

0


Вы здесь » Naruto The Best » Творчество » Фанфики