Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » АнКеТа Анко


АнКеТа Анко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

для шиноби

1.Анко Митараши

2.I Сезон: 24года, II Сезон: 26-27 лет

3.Характер: Анко просто непредсказуемая личность, она любит эффектные действия и появления. Ей нравиться эмпанировать публику. Митараши, человек неуемной энергии, про таких говорят "шило в попе". Она веселая, вспыльчивая, нетерпеливая непоседа. Как заметила при первой встрече с Анкой, Сакура, она чем-то напоминает Наруто..Ко всем ее странностям также добавляется то, что она любит вид крови.

4.Внешность: Среднего роста, красивая женщина с темно-фиолетовыми волосами и серыми глазами. Одета в костюм “сеточку”, поверх которого носит короткую юбку и желтый плащ. На ногах защитные поножи. Веселая и энергичная,настойчива и практически всегда добьётся своего.

5.Родилась и выросла в селении Коноха (Селение Листвы). После того, как она стала ученицей легендарного нинзя Орочимару, Анко изучала различные джутсу огромной силы, многие из которых были спрятаны, или запрещены (киндзюцу). Когда он предал Селение Листвы, Анко оставляют там. Этот факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор она затаила обиду на своего бывшего учителя.

6.Деревня: Коноха

7.60 сюрикенов и 60 кунаев

8.Незнаю

9.Техники:
Техника убийства двойной змеёй (запрещённый Дзюцу) - Пользователь призывает двух змей для моментального убийства противника и её пользователя.

Техника призыва - Призывает синего цвета змея.

Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.

Руки - змеи .Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей,змеи выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд и удушая жертву,или кусая. По выбору.

Дорюухеки - защитная стена из земли

Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

10.Хммм.. Ненаю....Ну ммм... Это уважать умею)) (ну блин честно ненаю)

11.Ася:469457083

12.Ну почти всегда

Отредактировано Anko (2007-12-26 12:34:23)

0

2

Я конечно понимаю что жмакать на кнопочки влом, лехче тупо копирнуть с какого нибудь форума. Сагласись что это глупее некуда слизать и скопировать анкету и даже не почитать правила её составления неговоря о том чтобы немного её подредактировать.

0

3

Нет..просто я сиже на ещё одном форуме..и там писала про это как там и сюды тыкнула..хорошо потом испралю

0

4

эМММ..нУ ВЫ ПРОВЕРИТЕ ???

0

5

Анкой

Имя "Анко" не склоняется.

Биография, конечно, могла быть и по подробней. Ну ладно, я не буду сильно придератся. Напишите пожалуйста  своё мыло мне в лс.

Приняты.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » АнКеТа Анко