Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здесь выкладывайте информацию которая вам  ивестна по последней серии игры (в данно случае 4) и свое мнение о прошлых играх))))

начнем с истории....

новый герой серии ДМК являеся Неро (Нейрон), в отличии от прежних частей он не демон а обыкновеный человек с демонической рукой (о ней позже)...
Игра начинается с клипа в котором тутже появляется Данте и вырубает всех монахов которые попадается ему на пути. Весь ордин собирается на защиту своего лидера (ордин боготворит Спарду- отца Данте и Верджила который запер Мундуса (принца демонов) в мире демонов тем спасая человечиство от уничтожения) после того как произошла схватка между Данте и Неро, Данте уходит а неро отправляется на его поиски. В сюжете вам предствоит уничтожать демонов тем самым ловить данте и испполнятьволю ордина. Но в будущем подруга неро Кирйе будет похищена самим ордином и Неро узнает что его использовали, и что цель Данте была не просто всех убить а помешать ордину открыть врата в мир демонов. Затем Неро и Данте встают на одну сторону из отпровляются на истребление чиленов ордина.

Это краткая, но по данным некоторых сайтов подтвержденная инфа))))

0

2

МОЛОДЕЦ ОТЖЁГ, А Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНИ ПОТОМ ОБЕДИНЯТЬСЯ!!!!!!!

Кстати ты в DMC3 нашёл все секретные мисии??

Отредактировано Верджил (2007-10-14 19:50:06)

0

3

пока нет, но я зато научился делать просто уморительные комбинации с Верджилом))) например каких 15 airial rave'ов подряд))))

0

4

ЖЖЁШЬ!!!
Кстати знаешь миссию сикретную в которой 20 сек в воздухе продержаться нада мне интересно ты как её проходил?

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Devil May Cry