Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Неро


Анкета Неро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Неро
2. Возраст:
неизвестно
3. Характер:
характер очень переменчивый, но он всегда вспыльчивый, самонадееный но не эгоистичный.
4. Внешность:
серебреные волосы средней длины, серые глаза, длинный сине-красный плащ
5. Краткое БИО:
Неро - сирота, который рос вместе с девушкой по имени Kyrie. Она является дочерью лидера ордена, посвященного уважать Спарду. Неро так же вступил в тот орден под названием "Order of Sword", после чего демон вселился в Неро, а точнее, в его правую руку. В ордене Неро научился обращаться как с холодным, так и с огнестрельным оружием, и так же демонической силой своей руки, которую он скрывает ото всех посторонних.
Цель ордена - найти и уничтожить всех демонов (хвостатых), вселившихся в тела людей/шиноби...   
6. Откуда вы?
точно сказать невозможно
7. Вооружение:
огромный двуручный меч га спине и двуствольный револьвер и естественно его самое сильное оружие, демоническая рука (огромная концентрация демонической силы в руке)
8. Ваши слабости:
в беду попавшие друзья, невнимательность, вспыльчивость (очень не любит быть неправ, но почти всегда ошибается)))
9. Техники:
Devil Bringer- демоническая рука Неро словно удлиняется и захватывает врага, затем можно его либо бросить, либо помотать или что ни будь другое, что придет в голову, это основа стиля сражения Неро.

Накопление демонической силы в мече колоссально увеличивает силу, почти невозможно блокировать, может использоваться только если держатся за меч правой (демонической) рукой.
10. Способности:
Добродушный, довольно хорошо знаю английский, пытаюсь выучить японский, уже 9 лет занимаюсь ниндзютсу
11. Связь:
Секрет ))))
12. Посещаемость:
постараюсь чем чаще)))

Неро 1
Неро 2

0

2

мне кажется ваш персонаж очень похож на Данте...ну да ладно. Хоть и анкета не большая,всёже приняты...

0

3

Хьюга Хината
персонаж правда похож на Данте, но он из четвертой части))) Это игра Devil May Cry, Данте из первой, второй, третей, четвертой, Верджил из первой, третей, Неро совершенно новый перс из четвертой)))

0

4

Я занаю РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!
ЭТ Я ЗАВЁЛ ТРАДИЦИЮ ТАСКАТЬ СЮДА ПЕРСОВ ИЗ ДМК!!!!!!!!!!!!!

Кстати он не неро а нейрон.И цель его не уничтожение всех демонов а уничтожение именно данте!!!!(а так играй как хочешь )Кстати ты знаешь что есть легенда то ,что Рука Нейрона это душа Верджила победившего принца тьмы и не смогшего вы браться их мира демонов.

0

5

Верджил
РЕСПЕКТ И ТЕБЕ ЕДИНОМЫСЛЕНИК!!!!!

Вообщето я знал эту историю, я просто так написал чтобы вписатся в мир наруто, насчет нейрона я ничего неслышал, а вот ситуация с Верджилом это да....  вообщета идея о Неро была в первой части, они назвали Верджила там Nеlо Angelo хотя идея была  Nero angelo, а история что про руку Неро это факт- капком знали что полсле первых3-ех частей люди не слишком хорошо отнесутся к новому персу, вот и прицепили к новинкому чать легендый Верджила, по истории сколько я знаю, в руку Неро вселился дух Верджила после того как он сам исчес в первом ДМК, но я не мог этого писать потому-что ты жив и слишком рано на тот свет тебя загонять неследует)))

Отредактировано †Nero† (2007-10-14 19:23:33)

0

6

Да я вообщем понял
слушай а у тя сонька третия или нашёл демку на камп?

0

7

Верджил
ни то ни другое, на комп демка быдет только в начале 2008-ого а сама игра выйдет весной))) я так, большой фанат ДМК)))) я могу кратко аписать историю 4-той части)))

Отредактировано †Nero† (2007-10-14 19:27:18)

0

8

вот и у мну ни того ни другого,я тож бошльшой фанат, но истроию нашёл только начало то что Когда то данте перебил глав кокого то монастыря и теперь за ним гоняеться Нейрон если тебя не затруднить создай во флуде тему Devil may cry и выложи что можешь сам найти не смог lхорошо что есть человек котороый мну понимает.(ПРытаюсь уламать знакомого чтоб он к себе на 3ю соньку купил DMC4 так что если получится могу рассказать что вообщем представляет имеено гемплей)

0

9

Верджил
будет сделано)))

0

10

Так.... вашу мать!!! Убью всех за флуд в неположеном месте!! Грррррр.................
*зол... по своим таинственным причинам*

0


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Неро