Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Харуки


Анкета Харуки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа
-Судзумия Харука
2. Возраст:
-18
3. Характер:
-Сильный характер, независимая, всегда добивается своей цели, весёлая, милая, очень красивая девушка
4. Внешность:
-Волосы металического оттенка,  голубые глаза, милое личико, тонкие нити покрывают худенькое, стройное тельце.
5. Краткое БИО:
-Когда Харуки было 8 лет, она поступила в академию шиноби. Она отличалась в учёбе и оставляла лучшие надежды. В 11 лет она стала генином, а в 13 сдала экзамен на чуунина. Когда Харука была на задании, к ним домой пришёл странный человек, он стал просить что-то у родителей Харуки, но те отказали в его просьбе. За это он их убил. Когда Харука вернулась с задания, она увидела, что её родители мертвы. Она поклялась найти убийцу её родителуй и отомстить.  Харука решила поступить в Акацуки. Она ушла из своей деревни и отправилась на поиски Акацук.
6. Откуда вы?
-Из деревни дождя
7. Вооружение:
-Сюрикены, кунаи и леску
8. Ваши слабости:
-иногда не внимательна к ходу боя.
недооценит противника
9. Техники:
-1.Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
2.Теневые клоны- ну это все знают
3.Техника огня - Харука  делает несколько печатей и превращаеться в огненную девушку
4.Teki abunai - гендзютсу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
5.Чакра Кьюин Джутсу (Техника поглощения чакры) - Техника, высасывающая чакру из противника к себе.
10. Способности:
-Спортивная
11. Связь:
-wiirw.@mail.ru
12. Посещаемость:
-Постараюсь каждый день

Отредактировано Харука (2007-10-10 16:16:29)

0

2

Вроде неплохо...только выбери деревню из деревень шиноби,а то у нас нехватка)А так норм-я принимаю)

0

3

пожалуй кое-то добавлю к словам Ярса.

Во первых смотрим на объявление, что там написано? На форум временно не принимаются неканонические персонажи) Ну да это еще, куда ни шло, но посторайся следить за словами админов

Харука написал(а):

ангельские крылья

С чего у нее крылья? Она ж человек, а не ангел

Харука написал(а):

8. Ваши слабости:
-Ничего. В бою Харука совершенно Хладнокровна, так-как хочет мести.

Написано же, что слабостей должно быть минимум две.

Дополни пожалуйста.

0

4

Лунарис написал(а):

С чего у нее крылья? Она ж человек, а не ангел

Улучшенный геном)
Харука
Вообщем неканон можно и честно сказать нужно,ибо какнонические получаются не совсем те,что в сериале ит.д. ...И я бы тебе посоветовал деревню Дождя,хотя мы С Итачи ещё не решили, но,я думаю, всё утрясётся.А вот слабости...да лучше бы добавить,а то не все админы такие же добрые,как я)

0

5

Далай-Лама
Я в анкете не слово про улудшеный геном не заметила. Да и в анимэ крылаиых людей не было.

Пы.Сы. И про канонических персонажей между прочим мы с Итачи и Хинатой договорились, просто кто-то в аську не заходит... ;)

0

6

в общем НЕ ПРИНЯТА!!!

0

7

Вобщем вроде всё исправила, если ещё что нибудь, то скажите. А насчёт неканона, то я же не могу быть парнем, а про Тсунаде я ничего не знаю.

0

8

Харука...ты не могла бы убрать из своей анкеты, придуманные мной техники..., а именно: Luneon-но-джуцу - С помощью этой техники, Харука может почувствовать чакру и самого врага на большом расстоянии, и узнать его точное место нахождение.
5.Toroto no Jutsu - с какой бы поверхностью не сопрекоснулся враг из этой поверхности в точке соприкосновения будет вырываться сотлб пламени высотой 3 м. Радиус действия примерно 10 - 15 метров. (а вообще зависит от вложенной чакры) действует в течении 5-8 минут
За место них придумай пожалуйсто что-нибудь своё.

0

9

Юмико
у Араминты тоже есть эти техники,кажется люди лазиют по другим анкетам,на разных форумах и собирают техники,которые нравятся

0

10

Всё Юмико исправила))))

0

11

Хьюга Хината
ммм...лично я придумываю сама...что бы потом не было притензий, не люблю этого...
Согласна, у нас с Араминтой та техника почти одинаковая...но с уверенностью могу сказать, что с неё я не списывала, да и вообще с кого либо...
Да, я согласна, люди так иногда делают, за неимением собственной фантазии...хотя я не считаю это таким уж страшным преступлением...просто не приятно...
Харука, ну вот и ладненько, остальное админы или модеры)))

0

12

Харука
не смотря на то что неканонических персонажей мы решили не принимать пока,для тебя,лично я,делаю исключение
Принята

Юмико
да,вот я свои техники откуда-то стащила,ибо лично на это моей фантазии не хватило,могу переписать технику,чтобы у нас не похожими были

0

13

Пасибки)))))))Araminta

0

14

Araminta
Ну впринцыпи как хочешь...но наверное всё же будет лучше если наши техники не будут одинаковыми))

0


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Харуки