Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Pain


Анкета Pain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа: Пэйн

2.Возраст: 25

3.Жестокий,безжалостный,серьезный,гордый,эгоистичный,ироничный,равнодушный(почти ко всем),короче ЛИДЕР СРЕДИ ЛИДЕРОВ.
Как и подобает лидеру, ЛА(лидер акацк) талантливый организатор с практическим складом ума, отличный психолог, манипулятор и стратег. Его амбиции не входят ни в какие в обычные рамки (захватит мир – это вам не Хокаге стать), но что важнее – он вполне в состоянии достичь поставленных перед собой целей, и для этого даже разработал хитроумный план.
Будет несправедливо утверждать, что Лидера почитают и уважают все без исключения Акацки. Те, кто понаглее (Хидан, например), могут иногда позволить себе дерзость и при этом легко  отделаться. Но, так или иначе, в спорных вопросах последнее слово всё равно остаётся за «папочкой». Акацки ему безоговорочно подчиняются, и если ситуация выходит из-под контроля, их Лидер в любой момент может закрыть конфликт.

5.На данный момент известно мало,в прошлом он победил одного сильного правителя Дождя по имени Ханзо,истребил всю его семью,знакомых,друзей,короче стер все с лица земли.Недавно пришел к власти в Амегакуре и стал там Каге.Все его почитают,прямо-таки возвышают в "Бога",короче культ личности.

6.Неизвестно., Лидер акацк.

7.стандартный набор.(кунаи звяздочки(не то что он ими пользуется но всё таки)

8.Не народ я и так пишу очень подробную анкету о том кого никто не знает.Вообще по идее слишком большое стремление захватить весь мир, мож найдёте как использовать.

9.Техники.
Управлять дождем
Запечатывание(извлекание) семи драконов
Екстрактирование Джинчурики
Телепатия
Клоны,возможно доджуцу.
А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ:
*Shouten no Jutsu (техника имитации) - позволяет принимать вид голограммы и “интегрировать” в любое пожертвованное тело, передавая ему свою внешность, сознание и техники в обмен на его чакру.

* Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

* Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Гофу Кеккай (барьер пяти печатей) - Ставиться печать, вокруг которой ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым. Чтобы пройти, надо убрать одну из печатей.

Так же могу предпологать он владеет многими техниками, но писать не буду, потому что в манге они еще не раскрыты.

10.умалчиваю

11.Через Араминту(она меня привела)

12.каждый день.

4.Внешность:

Отредактировано Лидер_Акацк (2007-09-30 23:22:29)

0

2

На счет слабостей не согласна... Хотя, так довольно неплохая анкета) Принят)

0

3

Ну извени знаешь как тяжело раскопать инфу о Пейне?

0

4

Знаю) именно поэтому и приняла)

0


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Pain