Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Сакура Харуно
2. Возраст:
13
3. Характер:
Добрая, открытая, в бою показывает сильных характер.
5. Краткое БИО:
-Не менее 3-х строк
Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.

Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка , и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
6. Откуда вы?
Коноха
7. Вооружение:
5 кунаев 5 сюрикенов.
8. Ваши слабости:
Слова о Саске, цветы.
9. Техники:
Я не помню название техники. Кароче могу ударить рукой или ногой в землю так, что вся она в радиусе 4 киллометров трясётся и разбивается.
10. Способности:
Идеальная концентрация чакры
11. Связь:
verch@km.ru
12. Посещаемость:
В выходные точно.
4. Внешность:
-Описание и Картинка, надписи "см. аву" и тп не принемяются

Отредактировано СакураХаруно (2007-09-30 22:52:55)

0

2

Я скажу что принята. Постарайся играть почаще, а то у нас куча сакур, которые не играют)

0

3

Народ вы меня конечно Извените но анкету надо читать прежде чем принемать
Сакура написала что ей 15 ,а по правде в то время ей только 13,это в наруто шапутен она уже 15летняя и кроме замецения тела деревом ,обычного не материального клона, превращения и лечения ран она ничего не умеет

0

4

Да, но у нас непонятно по какому сезону играем. ~Лу

0

5

Лунарис Спс, буду стараться)
НейджиКароче я этого вроде не слышала ^_^

Отредактировано СакураХаруно (2007-09-30 21:19:30)

0

6

Ладно технеки но возраст поменяй на 13 а то ты старше меня а по идее Нейджи ли и тен тен старше всех остальных

0

7

Нейджи
Халасо)Но только потому, что с некоторых пор я уважаю неджи)

0

8

Все) Теперь тему можно смело закрывать, если что, разбирайтесь во флуде.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Регистрация » Анкета Сакуры Харуно