Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Комната для опытов


Комната для опытов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь члены клана могут обучаться зельеварению и прочим интересным наукам,не касающимся дела ниндзя,но отлично вписывающихся в боевую жизнь шиноби...

Хизаши стоял над котлом и с помощью телекинеза размешивал бурлящую жидкость... Она кипела,бурлила,извивалась...Кейджи зашёл и сразу спросил:
-Долго ещё?
Хизаши что-то пробормотал,но Кейджи и так понял,что близится час восторга,выйдет детище его опытов, когда он пихал в котёл всё что только можно...Этим зельем он гордился больше всего...оно было живое...живой организм,подчиняющийся хозяину,тому,чья кровь влита в зелье...Это существо живёт только ради пожирания-голод,вот,что движет им...
Оно скоро выйдет,хе-хе,посмотрим,что ниндзя из конохи смогут сделать против этого...Так, у меня вон ещё одно зелье доваривается,тоже подарок для наших дорогих гостей...

0

2

-Скоро вылезет!...
Хизаши продолжать размеренно размешивать зелье...Вдруг он почувствовал движение наверху:он везде налепил специальные ловушки-глаза(живые),которые наблюдают за всем вокруг,а с помощью телекинеза Хизаши,можно контролировать всё территорию,ведь глаза активизируются,если рядом чувствуют чакру...Так вот,Хизаши почувствовал,что кто-то,скорее всего Верджил, движется по направлению к выходу...
-Кейджи,Верджил куда-то собрался...и с ним та девушка!

0

3

Весело топая по коридорам,Тай резко остановилась-ей послышались знакомые голоса.Похоже,это были Кейджи и..Хизаши.Понять своё отношение к этому пареньку она до сих пор не могла:то ли ей плевать на него было,то ли она его ненавидила,то ли он ей нравился..Проще говоря-в делах сердечных она не разбиралась,так что подробно всё узнавать она не хотела.
Так вот...Чуть приоткрыв дверь,она просунула в помещенье головку,рассматривая происходящее.Похоже,парни что-то задумали,о чём она как всегда узнает последней.Любопытство взяло верх,и Ли целиком вошла в комнату,не забыв закрыть за собой дверь.На ципочках она подошла к Кейджи и Хизаши,любуясь кипящим котлом.
-А что вы делаете?-тихо спросила Тай,чтобы особо не мешать процессу,потом,улыбнулась-Он так красиво бурлит!Он такой милый.."Бурличок"?"Бурлик"?"Бульёнчик"?

Отредактировано TyLee (2007-09-22 03:38:25)

0

4

Кейджи немного смутился,он не ожидал,что кто-то так  вломится в его святая святых-в лабораторию...НО вошедшей девчонке он прощал многое и поэтому злиться не стал...
-Мы что делаем?Ну...варим зелья,а что ты тут делаешь?Разве ты не должна была заниматься?Да уж зелье очень милое....Только ближе не подходи!Скоро оно вылезет,та что...
Надо бы увести Тай Ли отсюда,а то мало ли чего...Тем более,эти двое сматались куда-то далеко...не сидится им на месте...
-Ладно,я всё равно собирался уходить...так что пошли со мной...мне ведь ещё и в библиотеку сходить надо...ты как?

0

5

Тай весело улыбнулась,и от радости чуть ли не захлопала в ладоши-Кейджи вроде согласился с тем,что что "Бурлик" очень даже миленький.Хотя,если её послушать хорошенько и подольше-у неё всё миленькое..
-Заняматся..Ну да,да.Должна.У меня это...Маленький перерывчик!-девчонка невинно улыбнулась,почёсывая затылок.
-Вылезет?-Ли удивлённо хлопнула глазаками,смотря то на Кейджи,то на "Бурлика",то на Хизаши.Потом,скорчила умное вырожение лица,словно она всё прекрасно поняла:-Ах,да.Конечно вылезет!Обязательно вылезет!
-Надеюсь,это что-то будет красивым..
Акробатка вновь улыбнулась,зделала сальто назад,и очутилась у двери.Потом,открыла дверь перед Кейджи,поклонилась и улыбнулась в своей детской манере.
-Пошли-пошли!Это наверное веселее,чем пытатся рассмешить моего "любимого" блондинчика!

Отредактировано TyLee (2007-09-22 16:29:38)

0

6

-Ну что?Куда пойдём?В библиотеке торчать надоело...Ты наших новых гостей видела?
А Хизаши занят,нечего его трогать...

0

7

Тай отрицательно повертела головой.В последнее время она только и делала,что тренировалась,так что ничего и никого незнала,хотя и было очень любопытно.
Выйдя в коридор,девчонка осмотрелась,придумывая,куда они пойдут,раз Кейджи передумал идти в беблиотеку.
-Может,в парк или...Или...Ну незнаю куда или..

0

8

-Пошли в парк...надо ловушки проверить, а вообще давай-ка пойдём в деревню,я угощу тебя чем-нибудь сладеньким...

0

9

Тай заулыбалась,весело захихикала,и захлопала в ладошки.Вообщем,ей стало ещё веселей,чем прежде.Хотя,куда уже веселей?Она итак ходит и смеётся всё время.Даже иногда во сне счастливо хихикает.
-...сладенького.
Блаженно повторив это приятное слово,Ли довольно облизала губки,представляя все сладости,которые только знала:и конфеты,и торты,и пироги,и шоколадки,и лединцы..Что только не появилось перед глазами акробатки!
Встав на руки и приподняв головку,Тай пошла прямо (на руках),весело улыбаясь.

==>Ресторанчик в деревне близ резиденции

0

10

Хизаши почувствовал,что Хината сбежала...
Так...она опять...ну что ж пойду-ка я за ней и прослежу,может,она приведёт меня к кому-то интересному...
Он закончил мешать и из котла выползло нечто,напоминающее слизняка
http://rq.foto.radikal.ru/0710/a1/266129750f71.jpg
Это нечто обладало сознанием и подчинялось тому,чья кровь была в него влита, а влита была кровь Хизаши и Кеджи...
--->Парк

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Комната для опытов