Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Тренировочное поле


Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большое поле,с небольшим количеством огромных камней,за которыми можно прятаться.

0

2

Верджил поставил девушку на ноги.
-Так ладно начнём с разминки:пробежимся вокруг поля насколько я помню это киллометра три.
Зная повадки Араминты Верджил дабавил:
-Никокого жульничества и вообще отключу щас твои способности.Верджил подскачил к Араминте и докоснулся кончиками пальцев висков девушки при этом выделив крохотную частицу энергии.
-Вот и всё теперь жульничить не будешь. Потм покидаемся друг вдруга кинжалыми призывными, сразу говорю уворачиваться будет с помощью рефлексов и скорости а не сферы огня, как ты 'это любишь.Потом всё таки займёмся использованием, сфер ты огня а у меня совоя. И на сегодня хватит. Завтра потренируем ударную волну с меча.
-Угу, или будем драться с гостями.

0

3

-Ну учитель,я не хочу бегать и тренироваться. Да и зачем мне уворачиваться с помощь рефлексов если я могу использовать свой огненный щит.
Не хочу,не буду!Он заблокировал мою силу...и что теперь делать? не хочу тренироваться. Может расплакаться и он меня пожалеет? Надавлю на жалость.
-Верните мне мои способности
Ненавижу,когда он блокирует мою силу...чувствую себя такой беззащитной
-А может на завтра перенесем тренировку?
Сделала несчастное выражение лица

0

4

-Никаких завтра сегодня и ещё раз сегодня а будешь ныть ещё и вечером устрою.А ты не думала что не только я могу заблокировать твои способности и что тогда?
Верджилу уже надоело это нытьё
-Тфу блин стараешь стараешь на неё а она тебе шиш и ныть.
Верджил снял свой плащ, быстро метнулся к дереву повемил его и вернулся он отсутствовал около 10 секунд.
-Всё побежали ато кинжалами подгонять буду

0

5

-Нет,не думала...думаю это не возможно,меня только вы хорошо знаете,соответственно только вы можете блокировать мою силу
А жаль,лучше бы не могли
Араминта медленно побежала,благо была одета нормально,хотя нет...черезчур открыто
Если он меня будет кинжалами подгонять и поранит меня,я ему по лбу дам,точно. И зачем я одела топ? Хотя надеялась на то,что сегодня тренировок не будет и я хотела сходить куда-нибудь,где можно было бы познакомиться с каким-нибудь очаровательным парнем...но нет,учитель умеет испортить день
Девчонка сначала медленно бежала,потом начала просто быстро идти
Как же не хочется тренироваться

0

6

Кейджи прилетел и сел на один из камней...
-Я тоже посмотрю...интересно ведь увидеть способности новых членов клана...
На что же она способна??

0

7

-Присоединяйся.
Бросил Веррджил на бегу.
-А ты холтурщица бежать!
Обратился он к Араминте и призвал пару кинжалов которые полетели к цели.

0

8

-Не хочу
Араминта повернулась,когда на неё полетели кинжалы,один из них она поймала,а от другого увернулась. Пойманный кинжал она метнула в Верджила,целясь ему прямо в лоб. После чего снова повернувшись к учителю спиной Араминта побежала,довольно таки быстро,когда она оказалась достаточно далеко,рыжеволосая девчонка остановилась
Если я так буду бегать,то три километра это ничего,я не устану,только учителя замучаю.
Араминта посмотрела на Кейджи,который был тоже не близко
Надеюсь он к нам не присоединится,иначе они меня оба замучают

0

9

Верджил даже не утрудился ловить кинжал а просто его рассеял в конце концов это он его призвал.Верджил сразу догнал Араминту и вывернул ей ухо.
-Нельзя в учитилей острые предмыты кидать даже если знаешь, что они не попадут.
-Вот бессовесная так меня перед Кейджи позорить.
Верджил отпустил ухо Араминты и гавкнул
-Побежали

0

10

-Ай,больно!Отпусти,быстро!
Араминта дала пощечину Верджилу,а когда он отпустил её ухо,она снова убежала от Верджила
Так его огрела... Надеюсь мне за это не влетит.
Араминта снова остановилась и приложила ладонь к своему больному уху
Покраснело наверное...ну Верджилу не лучше,щека наверное горит. Ну и ладно,будет знать как меня за уши хватать

0

11

-АРАМИНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верджил охренел:
-Она совсем обнаглела? будь это кто другой его уже не существовало.
Вдруг Верджилу пришла гениальная идея:
-Щас я её потренирую первые два комплекса вместе.
Верджил побежал за Араминтой с обычной человеческой скоростью, и не парясь призвал пару сотен кинжалов и метал их по 2 по три в 5 секунд.

Отредактировано Верджил (2007-09-16 16:04:18)

0

12

Кейджи сидел и зевал...
Наискучнейшее зрелище...Даже их техники не показывают...хоть устроили бы феерическое представление какое-то...Либо эта Араминта вообще ничего не может,либо они маются дурью...Да уж Верджил это любит...хе-хе...за уши хватать, помню и меня хватал, только обжёгся...хех
Кейджи снова зевнул...
Единственное на что тут можно посмотреть,так это на топ,едва прикрывающий грудь этой Араминты,а так скукочища...Лучше бы я пошёл с Хизаши доваривать начатые зелья... или поспал бы ещё чуть-чуть...Жаль...Как жаль,что нет у нашего клана достойных врагов... Говорят, есть некий Орочимару,больно уж сильный...и власти с силой ему подавай, может, с ним повоевать...
Так Кейджи сидел и скучал,погружаясь в свои думы, всё меньше и меньше наблюдая за боем....

0

13

Верджил отвлёкся от метания кинжалов в Араминту и выбрал новую цель скучающию на камне.
-Увернёться или нет?
остальные кинжалв полдетели в Кейджи их осталось около 120.

0

14

-Учитель,вы сами виноваты!
Вот сволочь! Ну я ему ещё отомщу за это,пусть только силу мне вернёт
Араминта бежала с бешенной скоростью,дыхание уже сбилось и девчонка устала,она еле успевала уворачиваться от кинжалов,хотя не от всех удалось уклониться. Один кинжал воткнулся Араминте в плечо,ещё один поцарапал девчонке талию...ну кровь конечно же шла,достаточно сильно. Араминта забежала за один большой валун и остановилась,она вытащила кинжал из плеча,теперь стояла истекая кровью,пыталась отдышаться
Верджил я тебя когда-нибудь точно убью!
Араминта держала окровавленный кинжал в руке
Может этим кинжалом его и прирезать?
-Учитель,может хватит? Я устала

0

15

Кейджи,уловив краем глаза цеелую кучу кижалов, мгновенно сконцентрировался и сделался бесплотным, и все кинжалы пролетели сквозь него....
-А что-нибудь поинтереснее не мог придумать?...
Кейджи улыбнулся,сделался снова нормальным ,но так и не двинулся с места...
Что он дурью мается...Покажи наконец,на что способна твоя ученица!

0

16

Верджил спокойно ответил на впрос Кейджи:
-А слабо без техник?
Араминте крикнул:
-Выходи из-за валуна я тебя полечу.
Вобщето Верджилу не хотелось открывать Кейджи талант ученицы , но пока не откроешь он не отстанет.

0

17

Полечит он меня...лучше бы не кидал в меня кинжалы,тогда бы я не поранилась и лечить меня не надо было бы
-Сейчас
Араминта наконец-то привела свое дыхание в порядок и вышла из-за волуна. Посмотрев на Верджила недоверчивым взглядом,она всё таки подошла к своему учителю
-Силу вернёте?
Чтобы я тебя придушила. Чёрт,как же плечо болит...ну ещё и я вся в крови,обожаю красный цвет и кровь...но не свою!

0

18

Верджил привычным движением сконцентрировал энергию в руках и в кончиках пальцах
первым делом Верджил заличил ранения нанесённые его же кинжалыми, потом докоснулся кончиками пальцев висков девушки тем самым разблокировав её силу.
-А теперь быстро матать отсюда.
Верджил как испарился в воздухе.(оказался за волуном , за котором пряталась Араминта)
и начал наблюдать сцену кто под руку поподётся того и убью.

0

19

Вернулась,я прям чувствую свою силу. Ну всё Верджил ты труп!
-Учитель,вы где?Выходите,вы же знаете,что я вас всё равно найду
Найду и убью! Ненавижу когда блокируют мою силу! Вот сейчас буду мстить.Я буду мстить,и мстя моя будет страшна!
У Араминты в руке появился огонёк,ну по привычке как всегда она его затушила,потом снова разожгла
Так так так,чтобы для начала использовать?
Сначала в руках у Араминты появились горящие плети,пару раз ударив ими по земле,Араминта передумала их использовать
Бить буду тогда,когда найду,а пока...
Араминта создала огненный смерч,не совсем большой,только для того чтобы он разнес все камни,которые были на площадке
Ах,Кейджи кажется...простите,я вас тоже побеспокою

0

20

Как Верджил и думал Араминта использует смерч чтобы найти его.
-Так ну это не в первой я уже научился спрпавляться с этой техникой.
Верджил использовав свою необычную скорость завертелся вокруг смерча меняя его направление в сторону Кейджи.
-А как тебе это понравиться?
Сделав своё чёрное дело Верджил сныкнул за тот злосчатный валун.

0

21

Кейджи снова зевнул...
-Скучно с вами....хе-хе
А огнём она шпарит неплохо...А если я?
Он достал свитки,вызвал свои полумесяцы...Они тут же загорелись...
-Без техник скучно!...Огненный щит!...
Он стукнул полумесяцем о камень у тут же образовалась стена из огня, в которой смерч завяз как в грязи...
Огонь не жжёт другой огонь,но огонь может остановить другой огонь...

0

22

А он не плох,тоже огнём владеет...Ммм,что бы ещё использовать?
Араминта призвала огненный меч и махнула им,образовалась острейшая волна силы,этому девушка научилась у своего учителя,созданные мечом лезвия полетели в Кейджи
Ой,а что я на Кейджи напала? Я же с Верджилом хотела поквитаться,ну да ладно,меня на всех хватит,или нет...
Араминта использовала одну из своих любимых техник Gokyaku no Jutsu-большой огненный шар полетел в сторону валуна,за которым находился Верджил,Араминта об этом конечно же не знала,просто огненный шар полетел именно туда,по сути он должен был смести всё в радиусе своего падения.
Так,я уже достаточно разозлилась не так ли...скоро крылья появятся,вот глаза покраснели уже наверное

0

23

Верджил заметил огненый шар летящий в его сторону и просто напросто разрубил его на два шара поменьше (использовав волну силы.) которые облетели его с двух сторон.
-Всё меня это достало. Не ну конечно так всегда но обычно интереснее.Так , что извени Араминта.
Верджил снова оказался за спиной у Араминты и слегка прижал сонную артерию чтобы девушка погрузилась в сон.Дождавшись пока Араминта начнёт падать он подхватил её на руки и подошёл к Кейджи(надеюсь ещё живого.)
-Ты извини за неё,обычно мы тренируемся вдвоём так что она срывается на меня,а мне это по барабану.

Отступление от Сюжета:
Кстати хочу уточнить полетели не лезвия а волна силы как в Шаман кинге небесный удар у йо

0

24

Волну,посланную Араминтой, Кейджи остановил своим полумесяцем  доволньно легко,но  про себя отметил:
А она нелоха...Из неё что-то  да выйдет...
Когда  к нему подошёл Верджил,Кейджиулыбнулсяи ответил:
-Да мне безразницы...Я сам  такой же...ты же знаешь...Да я скоро стану ещё мощнее, я даже боюсь пить зелье огня...сложнее будет контролировать подобную мощь...

0

25

-О,ты далеко не такой же,она в последнее время такая нервная. Не слушается меня,не представляю что с ней происходит. Хотя в её возрасте наверное со всеми такое бывает. Она пытается показать что уже взрослая и всё умеет,а на самом деле всё не так как ей кажется
Верджил посмотрел на спящую Араминту в его руках
Вот в таком виде она мне больше нравится,такая миленькая,словно ангел. Даже и не скажешь что в нутри этого тельца запечатан демон
-Пойдем в резиденцию,покажешь мне комнату в которой можно было бы её оставить,пусть поспит немного,успокоится,а-то ейсли её сейчас разбудить она снова начнет дебаширить
Если она проснется и снова начнет беситься придется забрать её силу,хотябы до завтра

==) Резиденция клана

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Тренировочное поле