Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Зал Советов


Зал Советов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

\Огромный зал с круглым столом и 13 местами вокруг... все стены увешаны портретами выдающихся деятелей клана Синего Журавля.
Повсюду стоят бюсты древних героев клана и множество различного старинного оружия...\

Кейджи вошёл в зал и пригласил остальных(Верджила,Араминту и Хизаши), предложил им сесть и,сев за главное кресло, начал:

-Итак, объявляю новый совет клана открытым,хоть не все здесь присутсвуют, но это не важно...Первый вопрос,который нам нужно обсудить-это приход гостей,то бишь врагов... По моим данным их точно будет трое: во-первых, парень,владеющий звериными техниками, во-вторых, некий парень с кошками,топором и водой...о нём мы знаем немного и, в-третьих, девушка с огромным веером,использующая ветер как оружие, причём массового поражения... Вопросы или предложения по борьбе с ними есть, ведь ловушки-это лишь способ их ослабить...

0

2

Араминта вошла в зал и огляделась,местечко было достаточно уютным,на её взгляд
Верджил-чудовище! Что он ещё задумал? Я и так не плохо натренированна. И я очень даже нормальная,а если из-а меня он не может кого-нибудь просто так прибить...ну и что,я не виновата,или виновата? Надо же его сделать хорошим дяденькой,вот этим и буду заниматься.Ммм...это он из-за меня не пьёт,ни гуляет? Не знала,ну в таком случае можно собой гордиться,я молодец
Араминта села на кресло,напротив Кейджи
-В таком случае,чтобы мне не было скучно,я возьму на себя девушку с веером,вы же не будете против,правда?Да и парни не должны бить девушек,так что я с ней разберусь
Рыжеволосая девчонка улыбнулась,а в её правой руке появился огонь,она его то гасила,то снова разжигала,привычка...
Если это собрание затянется,может Верджил забудет про тренировки и я смогу отдохнуть...

0

3

-Так, а вчём заключается проблема?Трое спосителей и это всё? Неужто они такие сильные что вы с Хизаши не остановите их?Верджил был в недоумении.
-Поскрее кончился бы совет мне ещё Араминту тренировать.

Отредактировано Верджил (2007-09-16 11:48:28)

0

4

-Ну знаешь, нам только известны трое,но Коноха пошлёт намного больше людей... А парень с топором довольно силён, а огонь тушить он вообще мастер...так что придётся с ними считаться да и у нас с Хизаши кое-какие дела есть, нам нужно вызвать Его, Безымянного...так что мы будем заняты...вы должны будете встретить гостей, ну может Хизаши вам поможет...если всем всё ясно,тогда совет окончен...
Надо ещё столько дел сделать...зелий приготовить...

0

5

-Ладно,всё ясно,думаю мы с ними справимся
Ну всё Араминта,отдыхать тебе сегодня не придется.
-Ну что Араминта,ты готова? Хотя можешь даже не отвечать
Верджил схватил девчонку за руку,она встала с кресла и парень перекинув её через плечо,потащил на тренировочное поле
-Не дергайся,ты всё равно будешь тренироваться,я знаю что ты устала,но тебе это только пойдет на пользу
Верджил с Араминтой вышел из зала советов

==) тренировочное поле

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Зал Советов