Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Незаселённые местности » Парк у резиденции


Парк у резиденции

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак,это парк напротив старого дома,где обитает Клан Синего Журавля...

0

2

Хизаши не просто гулял по парку, он расставлял ловушки, позже он поставит их в лесу, а потом отправится в деревню...
Надо постоянно вести наблюдение...Скорее всего, они придут сначала в деревню, в ресторанчик, а потом отправятся к нам...Надо всё просчитать и от всего застраховаться...

0

3

Вокруг Хинаты загорелся огненный круг и Кейджи снова появился перед ней,зевнул и сказал:
-Послушай мне надоели прятки и кошки-мышки...может,сыграем во что-то более серьёзное...да и поосторожнее,тут куча ловушек, кстати сделаешь два шага вправо,сработает одна из них...Не лезь,куда не просят и вообще нам пора возвращаться ... Скоро Хизаши придёт...он где-то тут в парек, так что скрыться тебе не судьба...
Кейджи достал из мешочка колбу с зельем синего цвета...
Этим я введу её в мир иллюзий,хотя это даже опасно,ведь там всё будет как по-настоящему...но это ненадлго...надо вернуть её в комнату,привязать к кровати и... что-то я уже не о том думаю, к кровати привязывать...прям извращение какое-то,ну ладно,ведь я не об этом самом думал или нет?Ладно без разницы мне надо донести её обратно в комнату и поставить нормальный барьер...
Бьякуганом Кейджи заметил ловушку,в которую попала Хината-иглы,вылетающие из дерева.
Он решил смазать их зельем,что было у него в руке...Он миновал Хинату,зашёл с другой стороны дерева и,открыв тайную дверцу, нашёл там спусковой механизм и иглы,он смазал их и решил посмотреть,что же предпримет Хината,увидев его такое необычное появление и исчезновение....

0

4

Хината вскрикнула,когда перед ней появился Аскакура,девушка этого не ожидала
-Поиграть хочешь,ну ладно...
Хина облизала губы и улыбнулась.
Я знаю что ты что-то задумал,но что...
Хината стояла на месте,то что делал Кейджи её немного удивляло,но и забавляло.
Неужели он думает,что раз завладел Бьякуганом,то теперь вообще непобедим? Да и ловушки...я тоже могу их видеть,тем более что Бьякуганом умею пользоваться гораздо лучше чем он
Хина не использовала Бьякуган,хотя стоило бы,она просто сделала пару шагов вперед и влево
И что теперь делать? Мне становится скучно,да и вообще я хочу домой.Хочу к Кибе...так главное не хныкать

0

5

-Хината,мне что тебя обязательно бить надо,чтобы ты поняла,что бегать бесполезно... Знаешь,вместе с бьякуганом ко мне передались некоторые твои воспоминания...да и я очень восхищён тобой,особенно боем с парнем по имени Нейджи...хотя я и не знаю его...Ну раз тебе объяснить нельзя,то будем по-плохому...
Кейджи нажал на рычажок и ....
Из дерева полетели смазанные зельем иглы....

0

6

-Бить? Да ты не сможешь,ты же в меня влюблён,не так ли? А Нейджи,это мой двоюродный брат,он кстати придет за мной
Хината уклонилась от нескольких иголок,которые грозились в неё попасть,а большая часть игл пролетели мимо,Хинат же отошла от дерева,хоть и не слишком далеко,но всёже это ей помогло
Что,опять иглы? Ну уж нет,с меня хватит...
Хина снова побежала,она добежала до следующего дерева,но теперь не пряталась за него,а просто на него залезла,предварительно посмотрев,с помощью Бьякугана,нет ли вокруг него и на нем ловушек
Ну уж лучше немного от тебя побегать,чем сидеть взаперти в комнате...

0

7

-Бегать бессмысленно...здесь полно ловушек,которые даже бьякуганом не разглядишь-Хизаши использовал специальные из нашего запаса...Даже я боюсь далеко заходить...так что не будь дурой...
Ведь её действительно не станет,если она пойдёт дальше...
Кейджи был в смятении...но он настойчиво решил следовать за Хинатой и поймать её.
У корней дерева,на котором сидела Хината занялось пламя...

0

8

-Бессмысленно?Ммм,почему же? мне нрвится,да и  ты не скоро меня поймаешь. Ну во всяком случае я постараюсь сделать так,чтобы ты меня не поймал
Огонь...ну можно пока посидеть тут,дерево же не быстро сгорит,так ведь?
-Так не честно,я же не использую свои техники,теперь...так что и ты перестань пользоваться огнем.
Хина фыркнула,она смотрела на Кейджи таким безразличным взглядом,как будто в глазах было написанно,что ей всё равно,что он с ней сделает.

0

9

-А кто сказал,что это я?Это одна из ловушек,в которую ты попалась...Вылезай из неё сама....А я посижу и посмотрю...
Кейджи улыбнулся и сел на ветку дерева,стоявшего напротив...
Пламя всё разгоралось...Несколько мгновений и... оно превратилось в стаю огненных птиц,летевших в Хинату...

0

10

Чтож мне так не везёт? Сижу на дереве,которое скоро сгорит и на меня вот вот налетят какие-то огненные птицы..Что?птицы...
Хина использовала свою защитную технику,после чего девушка спрыгнула с дерева,не смотря на то,что была вероятность того,что она могла обжечься. Хина всёже не пострадала,но теперь она стояла на земле прямо перед Кейджи
И что теперь? не идти же мне с ним по собственной воле

0

11

-Ладно,Хината...хватит...тем более бить мне тебя не хочется, ещё надо силы беречь для тех,кто за тобой придёт, так что...Ну хотя мне надоело с тобой разговаривать...Ты владеешь интересной техникой-техникой мягкой руки, я же владею чем-то подобным,только связанным не с потоками чакры,а потоками крови и других в-в в твоём теле, а также различными болевыми точками...Зачем рассказываю?...За тем,чтобы ты поняла,что я могу обездвижить или убить тебя всего за один удар...Да,кстати, я знаю ещё одну технику...Она связана с чакрой...знаешь, она позволяет при помощи огня разтворять своё тело...Когда при высокой температуре частички моего тела сильно колеблются, я могу разъединять их,превращаясь в призрака,в бесплотный силует,но также я могу соединять это всё с помощью чакры,без неё я бы сгорел...Итак, это всё было вступлением для нашего,так сказать, боя или можно сказать, маленькой драки, потому что ты даже не совсем выздоровела...Да и забыл сказать-не надейся на свою защиту,для бесплотного духа она-ничто...Что ж,может, этот бой будет ещё и отличной тренировкой для нас обоих...
Надо вырубить её парой ударов и вернуть обратно в дом...

0

12

Только угрожать может...как же скучно-то. Да и кто сказал что я собираюсь с ним драться? Я после вчерашнего врядли на что-то способна
-Как страшно
Хината повернулась к парню спиной и медленно пошла вперед,девчонку совсем не волновало то,что она могла попасть в ловушку
-Отпусти меня и всё,ты же не можешь меня держать взаперти вечно,не так ли? А если ты меня отпустишь,сюда никто не придет и не надо быдет ни с кем сражаться
Хината шла и шла,прямо,медленно,словно её не волновало то что её вот вот могут схватить,да и стоять спиной к противнику неправильно
-Можешь убить меня одним ударом? Ну давай,надеюсь смерть будет не мучительной
Хината ухмылялась

0

13

Действительно,я ж её даже ударить боюсь...Странная штука-любовь, но всё равно... А првда, зачем я её держу?Прибить бы надо,но не могу...тогда отпустить, тоже не могу... Без блеска её милых глаз,я жить не смогу...Надо что-то ей ответить,но что?
-Ну...эээ,вообщем, ты слишком много знаешь и я тебя не отпущу, плюс к тому, убить тоже не убью...
А почему???Потому что люблю...нет это не ответ!
-...потому что мне надо заманить шиноби Конохи в ловушку.
Чего???Какую ловушку...это не входило в мои планы...а теперь войдёт!Нет уж её я не отдам...да и жена она идеальная будет...Какая жена?Она меня терпеть не может... Стерпиться,слюбиться, а Хизаши церемонию устроит свадебную...но я ей пока не скажу, пока её надо вырубить...
Кейджи сделал неожиданный рывок и точным ударом в одну из опасных точек на шее вырубил Хинату...Она уже падала без сознания, когда Хизаши подхватил её и понёс в дом...
Теперь точно привяжу эту бестию!А как её спящую поцеловать-то хочется!...
Кейджи поцеловал Хинату в лоб и вошёл в дом...через несколько минут Хината очнётся...

0

14

Хизаши,Верджил и Араминта вошли в парк...
-Стойте, тут везде ловушки!Ни шагу дальше...Сейчас я нас подниму в воздух и мы спокойно долетим до резиденции,а кстати вон и она...
Хизаши указал на старое строение вдалеке...
-Ну,готовы к полёту?

0

15

Не смотря на то что я демон,у меня появляются крылья,когда это нужно и когда я злюсь,я могу летать,но я всё равно боюсь высоты,верней,когда я летаю с помощью своих великолепных крыльев,мне это нравится,но в остальных случаях,мне становится страшно...Ммм,придумала,воспользуюсь учителем,он будет не против,я уверенна
Араминта вцепилась руками в плечи Верджила,подтянулась на них и ногами обхватила накаченный торс парня
Раньше я так на папе висела
-Учитель вы же не против
Араминта чмокнула Верджила в щеку
-Ну мы готовы

0

16

Верджил был против он не считал что ребёнок болтающийся на нём придаст ему авторитету, но поскольку они уже поднимальсь в воздух он ничего несказал и только про себя хмыкнул.

=======>Резиденция.....

0

17

====>Лес

0


Вы здесь » Naruto The Best » Незаселённые местности » Парк у резиденции