Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Наше аниме по Наруто)


Наше аниме по Наруто)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Верджил
В принципе детей рисовать полегче,а взрослые выглядят круче...

0

32

Yars
ты не ответил ни на один вопрос

0

33

Поселение придумай сам-мне лень я суперзлодеев рисую и придумываю)
Ток напиши побольше о деревнях...
Насчёт детей я уже сказал,надо взвесить...
Случай?
Ну мы описываем жизнь мальчика-демона...Пусть нчинается так:
Сидит полудемон...у обрыва,наблюдает закат...Он вспоминает(дальше отрывки воспоминаний), далее сидит он тут на привале, а идёт пока сам не знает куда,но на пути встречает себе на голову приключения... После того,как его приют уничтожили,он остался один и пошёл путешествовать, подрабатывал кое-где ит.д. позже нашёл в себе способности... можно начать прямо с этого...то есть он сидит и не подозревает о своих способностях,но при встрече с грабителями он понимает,что он не простой мальчик...

0

34

ААААААААА БЛИН Я НЕ ВЬЕХАЛ В ИДЕЮ МЫ ПИШЕМ ПРО НАРУТО ИЛИ ПРО СВОЕГО ПЕРСА!???

0

35

Верджил
Ну про своего вроде....
Про Наруто официальный есть...
Хотя можно конечно и про Наруто...

0

36

Кошка демон уже есть в Наруто и её Акацуки захватили...

0

37

Yars
У мну голова трещит так мы рисуем не по наруто, а про своего чувака?

0

38

Верджил
хз...мы это и обсуждаем...в принципе давай про наруто...

0

39

Ну, вы и дельце на себя взяли.. Рас рисует не один человек, то сделайте так : Ктот-то рисует персов, кто-то задний фон, или персов разделите, один рисует,того и того, ворой того и того..
Вообще очень интересно посмотреть как вы рисуете, в теме арта/фан-арта, ваших рисунков я не нашла, может уже есть зарисовочки?

0

40

Ми
как преобрету сканер\фотик,так сразу выложу...

0

41

во-первых, приобрету))во-вторых, художники,кто хочет участвовать...давайте выкладывайте работы,тут я к нам иностранцев зазвал-тоже подключатся)

0

42

Таак.Все молчат...Нейджи,короче говоря, вот сюжет:
Время действия - После смерти третьего Хокаге,когда Наруто и его товарищи уже взрослые.
Место действия - Коноха
Завязка - Итак, новые ученики академии становятся генинами...Их распределяют по группам и к джоунинам(каким?Ну это вот вам задачка).Короче говоря, пока Наруто и все остальные спасают Саске и дерутся с Акацками, новые генины учатся и выполняют миссии...

Вот так вот, прошу выкладываем своих персов(и генинов и джоунинов) проект не должен стоять на месте, уж мангу-то мы обязательно нарисуем-аниме позже...Вот.

0

43

Кароче сценарий класс у меня к тебе воррос ты хочешь быть генином или джонином?

0

44

Лидер_Акацк
вообщем я сценарист)Ну ещё и злодеев выдумываю,а так не прочь быть геннином...вот сейчас давайте выдумывайте(себе или просто) персов, я соберу художников и нарисуем мангу,потом-аниме

0

45

Ну чо Нейджи будешь выкладывать анкеты придуманных персов?Можно их даже тут завести и историю создавать...А потом всё это нарисуем...

0

46

Нейджи написал(а):

крылато-рогатом демоне с видом человека!

люди, надеюсь в тему... я подставляю своего братца который весьма неплохо рисует... на описанный облик я у него могу взять вот это...  если кому понравится можно уломать его рисовать по вашему сюжету)))

0

47

Вобщем главный художник ярс он на нас обиделся и ушёл по этому рисовать мангу не кому а так акетки персов у мну уже воляються правда всего 3 штуки

0

48

Верджил
а из за чего он на вас обиделся? и он покинул форум или так, с вами не общаится?

0

49

Он пакинул форум из-за того, что у нас был скандал насчет переделования форума и экзамена на чуннина ,его это достало он сказал,что пошёл к каким то иностранцам рисовать мангу и то что может быть вернёться

0

50

Верджил написал(а):

может быть вернёться

значит не всё потеряно)))

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Наше аниме по Наруто)