Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Наше аниме по Наруто)


Наше аниме по Наруто)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот вообщем-то тут будем обсуждать создание аниме...
С чего начнём?

0

2

Так я попробую порисовать маленько-мож что и выйдет
Нейджи у нас будет сюжет выдумывать, я ему помогать и серии про себя сам придумывать)
Кто ещё хочет вместе с нами заниматься созданием аниме?

0

3

Нейджи
Давай придумаем нового героя-джинчуурики,типа Наруто, но немного другог(ну это твоя работа пускай будет ;) ) И там био ит.д. Примерную картинку, а я потом нарисую...
Вот.
Тут выкладывай, и будем обсуждать. Сценарий придумывать.для мультфильма, я поробую его через флеш сделать...

0

4

Yars

Понимаешь придумать я его придумаю биографию тоже написать могу , внешность могу описать только словестноибо рисовать я не умею

0

5

Нейджи
ну давай...короче придумываем)

0

6

Давай определимся какой демон будет сидеть в этом челе

0

7

Нейджи
Так....Пантера? с тремя хвостами)

0

8

Yars

ты серьёзно??(с тремя хвостами это всмысле трёххвостый?

0

9

Нейджи
ну пантера-это клёво)
а вот по сюжету Наруто там  демоны с разным кол-вом хвостов...

0

10

Yars

да нет я в смысле того что мы сами сделаем трёх хвостого а вдруг потом в Наруто настоящем сделают другого трёх-хвотосго??(насчёт пантеры согласен

0

11

Нейджи
Тогда пусть она без хвоста будет...такого точно не будет)
Ну а коли так, то можно питбулля и что-то подобное...
Ты как думаешь?

0

12

Yars

Давай не будем новое выдумывать а остановимся на обычном крылато-рогатом демоне с видом человека!

0

13

Нейджи
можно...Это типа в чуваке сидеть будет,да?

0

14

ооо,демоны это клёво))))

0

15

Yars
Ну что то типа того а во время схватки (серьёзной ) он сможет синхронизироваться с ним!!!

0

16

Эээээ......
Оо
*только только обнаружил эту темку. сижу в шоке*
ндаааа.........
хм....
можно вопрос?
Вы действительно думаете, что ваша идея по созданию аниме(учитывая ещё и то, что вы находитесь далеко друг от друга, что ещё больше усложняет процесс) реально?
*весь в задумчивости*

0

17

Нейджи
ок

0

18

Итачи
да всё норм...
Попытка-не пытка...

0

19

Yars
ахм... ну-ну.... эх....
лан) я с вами)
но флеш это не по моей части) смогу если что отрисовывать эскизы... фона... персонажей....

0

20

Итачи написал(а):

Эээээ......
Оо
*только только обнаружил эту темку. сижу в шоке*
ндаааа.........
хм....
можно вопрос?
Вы действительно думаете, что ваша идея по созданию аниме(учитывая ещё и то, что вы находитесь далеко друг от друга, что ещё больше усложняет процесс) реально?
*весь в задумчивости*

*ржёт* Подписываюсь под каждой строчкой)))
Лучше просто рисуйте.. ибо у каждого стили рисования разные, а "аниме делать" - это слишком КРУТО звучит после заявления "я щас сижу и пытаюсь научиться рисовать, попутно делая уроки".
Учатся рисовать не за 1 день. ДЛя выработки своего стиля (я вообще самоучка) у меня ушло больше 3 лет точно)
Так что.. сомнительная компания у вас намечается, друзья мои=)

0

21

Master
мур) согласен с тобой... *задумчиво*

0

22

Master
я уже давно рисую, ходил в художку и вообще я рисованием занимался с детства....
поробовать хочу,мож я и не профессионал,но мангу рисовать даже проще...

0

23

Итачи
Ну понимаешь почта эта вешь тем более рисует у нас покачто только Ярс так что с рисовкой проблем нет а сценарий сидим и думем вместе

0

24

Yars написал(а):

ходил в художку

закончил? *скептически*

Yars написал(а):

мангу рисовать даже проще...

СОГЛАСЕН) ПРОЩЕ)
А АРТ ЕЩЁ ПРОЩЕ^^^

0

25

Итачи
Нет^_^
поссорился с художником(у нас разные взгляды на рисование и стиль разный: он рисует более смазанно, где неважны детали, а я наоборот к мелочам придираюсь и выписываю,поэтому у нас прения были всё время...

0

26

Yars

0

27

для меня только одна прблема-перейти на стиль манги...

0

28

Нейджи
Давай сюжет думать и выкладывать списки персов,которые участвовать будут в сюжете( их же рисовать-то надо будет...буду вот их пока вырисовывать...черновики делать-сразу ведь хорошего перса не сделаешь...)

0

29

Итак,кто-нибудь всё же рисует что-то?(кроме меня конечно)
Да и попрошу пообсуждать здесь проблемы,связанные с рисованием,мне вот кисти рук плохо даются....

Так придумал нескольких персов для клана,но они появятся либо в аниме,либо я не знаю когда, плз не трогайте их:
-Безымянный
-Летящий Снег
-Быстрый Ручей
-Soshi Isamu(Соши Исаму) и Asashiko Oren(Асашико Орен)

вот , кто-нибудь выложите свои задумки и ещё одно работу по созданию мульта начну с ноября-декабря месяца...вот,как говорится везде нужна сноровка,тренировка и опыт, конечно+технические проблемы,связанные с планшетом....ит.д.
Неужели вы думаете я буду красками всё это рисовать???)

0

30

Yars

Ну надеюсь что наруто и остальных мне не перечислять (может убьём Сукуру и Ино)
а так ну можно пару охотников за головами(самураев) также можно создать маленькое поселение шиноби например шиноби света или шиноби тени или шиноби тьмы
таже насчёт сцынария может дашь мне какой нибудь случий для развития ну вот как в наруто шапутен наруто вернулся. дальше сам придумаю. и ещё кое чьто по какому сезону ресовать будем когда они взрослые или когда дети?

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Наше аниме по Наруто)