Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Незаселённые местности » Лес у резиденции


Лес у резиденции

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место для тренировок...

0

2

Хизаши расставил в лесу много интересных ловушек,но самые изуверские и сложные были в парке...Теперь он направлялся в деревню, чей ресторанчик,наверное, скоро посетят незванные гости Синего Журавля...

0

3

Араминта послушно шла за учителем,она ничего не говорила,только была немного обиженной,ей вообще ничего не объяснили и просто заставили идти туда,куда ей не очень то уж и хотелось
С какой стати я должна кудато идти и кому-то помогать? Мне что больше всех надо чтоли? Я бы лучше где-нибудь отдохнула,не отказалась бы от массажа,да и вообще я девушка,мне нужны внимание и ласка,а тут как всегда...тренировки,тренировки. Верджил совсем обнаглел,замучает меня вконец. Ммм,опять я ныть начинаю,да что со мной сегодня? Видимо не с стой ноги встала,настроение ужасное.Сейчас я бы наверное не отказалась от возможности,кого-нибудь прибить

0

4

-Да,кстати, вы к нам надолго,а то гостей,скорее всего будет много... В Конохе полно народу...Ах да,Верджил, и почему ты мне сразу не сказал, что она-джинчуурике,а?
Думал не узнаю?Ты же знаешь,что по часте скрытого в человеке-я спец... Араминта, а тебе пора бы уже понять,что я владею не только телекинезом,но и частично могу понимать мысли других,особенно,когда они во власти эмоций...

Х-мм...А он молодец,этот Верджил, заполучил джинчуурике,даже Кейджи не в состоянии превзойти её,если она будет использовать всю силу скрытого в ней демона,но это лишь пока...до того,как он выпьет зелье огня,потом демоны ему уже не будут противниками, но вот всё же есть в мире шиноби,которые смогут его победить...Ну на это есть я...

0

5

-Надолго?
Рыжеволосая девчонка посмотрела на Верджила таким несчастным взглядом
Ну вот,жить ещё у каких-то зануд придется
-Не читай мои мысли!
Араминта ужасно разозлилась
-Да и я спокойна...как удав
Лишь бы кого-нибудь не придушить... Верджил я бы тебя придушила,если бы ты не был сильнее и если бы я тебя не любила

Отредактировано Araminta (2007-09-14 19:49:45)

0

6

Верджил слушал эту перепалку молча и на вопрос Хизаши не обратил ни кокого вниманя
-Как говориться " Чем бы дитя не тешились лишбы друг друга не поубивали"
Продожлая рассуждать на эту веселую тему Верджил шёл за ними (ступая след в след за Хизаши)
(ну незнаю же я где он понаставил этих ловушек).
-А вот и парк.
Сказав эту фразу Верджил перешёл в более  красивый парк.

Араминта Хизаши и Верджил перешли в парк
=========>

0

7

Хината шла по лесу вся израненеая, бьякуган хоть и помогал, но не от всех ловушек,а сноровки девушки не хвотало.
-Когдв уже закончиться этот кашмар, ну где же все, которые должны меня спасать?Где Нейджи,где киба, где все?
Хината шла  уже отчаевшись выйти.
Вдруг сработала ещё одна ловушка и бревно закреплённое на верёвке полетело вниз,угрожая попрасту раздавить Хинату, Хината не растерялась и откатилась в бок.После этого Хината долго держалась за больной бок.
-Да когда же всё это кончиться?
Закричала Хината и Вдруг заметила,что до выхода из леса осталось всего метров двенадцать.Хината бросилась бежать, быстро растрачивая всю свою чакру на защитное поле ,чтоб бльше не одна ловушка её не задела.

0

8

Хизаши нашёл Хинату в ужасном состоянии,но не стал ничего делать,а просто стал наблюдать издалека,что та собирается делать,а омерзительный монстр принялся жрать всё,что попадётся ему в оболочку...

0

9

Хината быстро бежала,хотя ноги еле держали.Девушка очень устала,пройти через весь парк и лес...поподя не в одну ловушку и остаться в живых...Хината наверное начала бы собой гордиться,если бы благополучно выбралась из леса,но тут она увидела какого-то страшного монстра.Хина поняла что так просто из леса ей не выбраться,она начала пятиться назад. Чакры осталось совсем немного,да и Хина знала что сделатьничего не сможет,против такого монстра
И что,вот так вот запросто погибнуть? Я к этому не готова,надо выбраться отсюда,в любом случае,хотябы до гор добраться,а там будь что будет. Я не хочу тут умирать
Хина оглядевшись,решила куда ей надо бежать,чтобы не попасть в ловушку и выбраться из леса. Как и запланированно Хина побежала ещё быстрее,не оглядываясь. До выхода оставалось совсем немного,как вдруг перед Хиной появилась какая-то странная решетка из огня,девчонка обежала её и наконец-то выбралась в горы

==) Горы

0

10

Хизаши шёл за медленно продвигающейся в горы Хинатой и недоумевал,зачем она так старается убежать.
Неужели она думает,что изменит судьбу?Хм...Проследим за ней.Бог с нами.
Говоря "мы" Хизаши имел в виду себя и своего "питомца",выросшего из зелья.Этот питомец уже стал в два раза больше от того,что он сожрал по пути.
Что касается Хизаши,то он приказал питомцу идти за собой,а сам он медленно следова за Хинатой в горы.Куда же приведёт его эта девчонка?

==) Горы

0

11

-------)Горы

Кеджи и Тай Ли вошли в лес и направились в резиденцию клана,обходя ловушки.
-Ну что ,Тай...сейчас возьмём кое-что в резиденции и в Коноху...

0


Вы здесь » Naruto The Best » Незаселённые местности » Лес у резиденции