Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Ресторанчик в деревне близ резиденции


Ресторанчик в деревне близ резиденции

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Простой ресторанчик...

0

2

Хизаши зашёл в рестчик,заказал сока и пирожок(фирменный пирожок деревни, хотя ему было без разницы). Ему надо было кое-кого встретить и кое-что разузнать.

0

3

Верджил сидел в ресторанчики и медлнно потягивал самое дорогое вино которое было в ресторанчике.
-Где там этот Хизаши он дролжен был уже прейти!
Вдруг Верджил заметил Хизаши евшего пирожок.
-Наверно не надо было садиться в самый тёмный угол.
-Эй Хизаши иди сюда

0

4

Хизаши, удивился,увидев своего знакомого,ведь он мог бы и почувствовать его телекинезом...
Да уж его просто так даже учуять нельзя...Хоть в нём и есть крупицы зла,но он на праведном пути...
Он встал и сел рядом с Верджилом...
-Без тебя многое стряслось...Буду краток,как обычно, теперь совет клана отменяется, к нам идут гости...

0

5

Верджил выслушишал старого знакомого и Решил не юлить с сюрпризом.
-Гссти это хорошо , будет на ком потренировать Араминту , да кстати вы не знакомы Араминта иди сюда солнышко.
Верджил сказал последние слова и вслух и телепатически.

0

6

Услышав телепатический зов,девушка незамедлительно терепартировалась в ресторанчик
Интересно,зачем я понадобилась учителю
Араминта подошла к Верджилу,чмокнула его в щечку и села ему на колени и вежливо улыбнулась его собеседнику
-Здраствуйте
Араминта наклонилась к уху учителя и прошептала:
-А это кто?

0

7

-Кто она и вообще ты в ней уверен?Кейджи не будет доволен...Да,кстати, из новостей.
Кейджи раздобыл бьякуган...

Что ещё за девчонка?Зачем он её притащил...

0

8

Верджилу понравилось удивлённо обазлённое лицо Хизаши.Верджил улыбнулся Араминте:
-Знакомтись: мой старый друг Китсу Хизаши , демонесса огня Араминта по совместительству моя ученица.
Верджил улыбнулся уже Хизаши.
-Как тебе нравиться (подождав недолгое время) отличная ученица демон огня да и какой!? очень сильная, но пока ,что она не открыла в себе полную силу.

0

9

-Хм...По части огня Кейджи никто не сможет превзойти...Да и держи её подальше,я же ещё верю в Бога...Да и у неё есть способности...сомневаюсь
А в ней что-то есть...

0

10

-Никто не сможет превзойти? ну и ладно
Араминта фыркнула и встала с колен учителя
-Зря вы меня вызвали
Девушка снова чмокнула учителя,а потом  повернулась к парням спиной и пошла к выходу
Я что,обижаюсь? хотя было бы на кого...странный тип,этот друг учителя...

0

11

Верджил не удивился вспыльчивости Араминты, в конце концов 2 года вместе путешествуем.
-Кстати я думал Кеёджи удивиться телепортации ведь при перемещении на место место сначало вспыхивает огнём. Когда первый раз увидел рядом с собой вспыхнувший огонь чуть мечь не обнажилю.
-Араминта стой.(спокойным голосом сказал Верджид одновременно лавя её за шиворот) это не вежливо, а ты Хизаши будь вежлеевие незабывай что я тоже демон хоть и на половину, да и кто муже ты ничего не видел например её трасформацию.

0

12

-Нам нужны любые союзники-большая группа ниндзя из Конохи на пути к нам... пришлось ставить ловушки,причём те самые,что я хранил до специального случая...
Такая же вспыльчивая,как Кейджи, это и хорошо и плохо...ладно посмотрим...
-Пора бы нам пойти в наш клановый дом...я проведу вас через ловушки, только вот сок допью...
Хизаши улыбнулся и продолжил попивать сок...

0

13

-Отпусти
Араминта обиженно шмыгнула носиком и дернулась,так чтобы учитель её отпустил
С какой стати я должна быть вежливой с этим  типом? И вообще он мне не нравится. Да и я устала! Хочу домой,устала от этих путешествий.Но и уйти от учителя не могу,я не смогу без него жить,он же со мной с самого детстсва,а путешествуем мы не так долго...всего-то 2 года,хотя...это долго,для меня
-Верджил отпусти сказала!
Араминат когда злилась всегда называла учителя по имени,да и говорила таким тоном...

0

14

-Неуж-то всё так серьёзно? может вы ошиблись? Да и вообще на кой кому наш скромный клан который просто на просто ищет силы?
Верджил неповерил ,что Хизаши говорит про те самые ловушки.
-А союзник она не любой, а хороший вот ты например видел призывной мечь огня?
Ты знаешь однажды она меня даже спасла! Ну знаешь как я увлекаюсь боем, так вот мне ришили отомстить что я перебил козарму в которой меня оскорбил один наглый солдат.
а у меня довольно таки серьёзные ранение.Там оказывается служил сынок самого богатокого клана города. Они нанели 5 шиноби уровня чуннина а я бвл не в самой лутшей форме так что они меня чуть не убили, но появилось это чудо (Верджил кивнул на Араминту) 2х сразу сполило огнеными шарами и ещё одного разрубила огненым мечом, остальных двоих я дорубил сам слишком долго стояли и смотрели на это крылатое чудо.(по правде говаря не долго секунду не болше, но мне хватил)

Верджид заметил усилия Араминты только когда она его по имени окликнула.
-А мда извени.
Сказал Верджил и отпустил её.
-Но тебе интересние будет остаться.Сама в резиденцию ты не проберёшся. а так нас проводят.

Отредактировано Верджил (2007-09-13 21:28:08)

0

15

-Всё зашло слишком далеко...
Допив сок  сказал Хизаши и позже добавил:
-Мы даже хотели вызвать Его,но у меня пока нет сил...только пока...А-а-а ты,наверное, не помнишь, ну да ладно, я тебе позже расскажу...не при людях...А теперь идём...
Хизаши стал из-за стола
-В силе и проблема, захватив бьякуган, мы навлекли на себя взор Конохи...Ну а про огненный меч...что ж неплохо,но с тех пор,как мы виделись, мы с Кейджи изобрели новую технику и даже не одну.
Хизаши пошел к выходу,выйдя из ресторана он напрвился к лесу,через который нужно было пройти,чтобы попасть в парк у резиденции клана

==) Лес

0

16

Верджил встал и потащил за собой Араминту,которая продолжала вопить,но парень не обращал на это внимания,он привык к такому поведению своей ученицы,она для него была ещё ребенком и он иногда с ней был строг,но сейчас был не подходящий момент,для того чтобы объяснять девчонке,как надо себя вести. Выйдя из ресторана Верджил отпустил девчонку и посмотрел ей в глаза,дав понять чтобы она не возмущалась,а просто следовала за ним

=======> Лес

Отредактировано Верджил (2007-09-13 21:50:13)

0

17

Главная резиденция----->
Кейджи и Ли зашли в ресторанчик,сели за столик,Кейджи спросил:
-Что будешь?Я вот наверное от лимонадика бы не отказался...
Да уж жарковато тут...И надо быть на чеку,мало ли кто сюда заглянет...

0

18

Ну,сели не все.К примеру Тай не сидела,а стояла на руках.Если точнее,то концом живота и началом ног они упиралась о спинку стула,а сама стояла на локтях,чуть подогнув ношки.При этом девчонка улыбалась-так "сидеть" ей не составляло никакого труда.
-Если можно:всё и сразу!-весело хихикнув,высказала своё желание Ли,но потом задумалась.-Ладно-ладно..Мороженое с..шоколадным сиропом!

0

19

Тай уныло взвыла,чуть ли не засыпая отр скуки.Что было странно,ибо с Кейджи ей почьти всегда было весело.Иногда,это даже спасало её от редких депрессий,а сейчас..То ли её понятия "веселья" изменились,то ли мир с ног на голову перевернулся,то ли медведь в лесу сдох,то ли кто-то в гробу перевернулся,и всё стало с ног на голову.Вообщем,Тай было скучно.
-Кейджи,-вяло обратилась к нему Тай,вглядываясь в его лицо,словно пытаясь найти в нёим что-то новое.-мне..скучно!Очень-очень-очень-очень-очень скучно!Так вот...Ты говорил,что мне нужно тренироватся,но и не забывать ходить гулять.Ну вот.А нет ничего лучше,чем совмещать всё это,ведь правда?Я пойду гулять,а в процессе этого я буду тренироватся.Чесно-чесно!
Ли вскочила со своего стула,подскочила к Кейджи,чмокнула в щёчку на прощанье (что она всегда делала,между прочем),и поклонившись,пошла куда-то.На руках,разумеется..

--\Организация Акацуки\--\Горы\

0

20

Кеджи сначала о чём-то задумался,но потоано понял,что Тай уже убежала,а он засиделся,погрузившись в свои думы...
Ну а мне то чего делать теперь???Пойду за ней,понаблюдаю,вдруг,чего отчебучит...
--\Организация Акацуки\--\Горы\

0

21

Хината сконцентрировалась на забястьях рук и попробовала выбрасить чакру через поры на првой руке.
-Так это должно быть не сложно, Нейджи всегда так делает.
У Хинаты получилось освободить правую руку от ремня.Далше дело пошло легче Хината растягнула ремни на руке и ногах.Потёрла забястия и ладыжки. Вышла из комнаты, прокралась к выходу из резиденции.
====>Парк

0

22

Ксафа и Райни пришли в ресторан-надо было размяться.Ксафания подошла к бармену(официанту)и тихо с ним переговаривалась.Потом они с Райномподошли к совсе маленькой малоприметной сцене,к ней же вышел небольшой аркестр..Ксафа сняла с себя плащь оставшись в кофте нараспашку и топе.
-Раз,два,три-поехали.
оркестр заиграл ритмичную музыку и Ксафа с братом стали танцевать.обращая на себя внимание.

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Ресторанчик в деревне близ резиденции