Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана


Главная Резиденция Клана

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ища Хизаши, Кеджи вдруг услышал в голове его голос...
\Кеджи\
Неужели он связывается со мной телепатически?
\Хизаши\
-Кеджи,поторопись...экзамен вот-вот начнётся...уже раздают приглашения...противники сильны...поторопись...торо...
\Кеджи\
Да уж он точно в Конохе, нужно срочно бежать,а то не успеем,так возьмём зелье скорости,силы...да и лечащие мази...конечно зелья,востанавливающие чакру, так взять ли зелье на сверхчакру?Выдержит ли Тай Ли?Возьму всё...Если для неё экзамен будет важен,то примет и даже не подумает о последствиях...
Кеджи собрал в рюкзак все зелья,мази,настойки и специальное оружие для Тай Ли и побежал к девчонке в комнату-нужно было спешить...

0

62

Верджил коснулся висков Араминты пальцами.
-силу я тебе вернул.А спать или не спать твоё дело.
Верджил лёг на кровать и уснул.И снидся ему прекрасный сон:
Верджжил гонялся с метлой за Араминтой и кричал::"ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА МАЛЕНЬКАЯ БЕСТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
Последний мыслью перед сном была:
-вот какрас и подарю ей амулетик.

Отредактировано Верджил (2007-10-10 16:43:44)

0

63

Ну ладно,раз уж он мне уступил,думаю и я могу...Тем более что он меня точно завтра замучает,он не пошутил на счет тренировки,точно знаю. И если даже я убегу,он меня всё равно найдет...я с каждым днём всё чаще начинаю думать,что если ему надо будет,то он меня из под земли достанет
Араминта легла рядом с Верджилом,обняла его и уткнулась личиком в его грудь.Немного о чем-то замечтавшись девчонка уснула.Снилось ей что-то очень хорошее. Сначала какое-то безумно красивое место в горах,а потом какой-то парень,который оказался именно в этом месте с Араминтой. Араминте показалось что это был кто-то похожий на ангела,такой красивый и добрый,кажется они сидели долгое время рядом,говорили о чем-то,а потом поцеловались,что привело девчонку в полный восторг,ей бы совсем не хотелось чтобы её будили именно в этот момент...

0

64

Верджил проснулся.Всал, оделся, поталкал Араминту.Эффекта ноль.Тогда верджил пошёл на кухню выпил кофе.(да да именно ,кофе ибо в игре где нет кофе я играть не согласен.)
Потом сходил на озеро скупался в ледяной воде.Понял,что оканчательно проснулся.
Пошёл к кренице и набрал ведро рудниковой воды.
Вернулся в комнату и вылил на Араминту ведро воды(она аш подскачила).
-Соня вставай 6 часов утра
-Сейчас она точно не встанет, ну и что через пол часа повторю.

0

65

Араминта вскрикнула и подскачила с места,чуть ли не встала с кровати,но всёже не встала,хотя вода была безумно холодной и должна была её окончательно разбудить
В такой момент...Ненавижу этого демона!почему именно сейчас надо было меня будить
-АААААААААААА... учитель убейтесь! я не встану,ни сейчас ни через час! Чёёёрт,ненавижу вас!!!
Араминта залезла под одеяло,хотя никогда не укрывалась,но сейчас всёже спряталась,хотя одеяло,как и сама девчонка было мокрым,Араминта не обратила на это внимание,личиком девчонка уткнулась в подушку,хотя знала что больше не уснёт,всёже делала всё назло Верджилу
РРРРРРРРРРРРРРР...как же он меня иногда раздрожает,убить бы его за этоАраминта вытащилу руку из под одеяла,создала небольшой огненный шарик и кинула его в Верджила

0

66

\Кеджи\
Кеджи услышал вопли и пошёл наверх,увидел там Араминту и Верджила...
-Верджил!Она-то глупенькая,а ты???Ты разве забыл?Нам пора на экзамен чуунинов...Тай Ли скоро уже будет готова...а вы что прохлаждаетесь???Экзамен вот уже скоро начнётся...Ладно делайте,что хотите,я тороплюсь...
Кеджи вышел и пошёл собирать всё остальное для путешествия в Коноху.

0

67

Верджил отвлёкся от шарика летящего в него и обернулся к КЕйдж.Шарик влетел в его плащь,к счастью огнеупорный.Верджил крикнул в догонку Кейджи:
-Не знаю как вы ,а мы телепортом, так что нам торопиться не куда.
Верджил подозвал Араминту к себе пближе.
-во опервых сколько раз мне тебе повторять?Не льзя кидаться огнеными шарами в учителя.Во вторых у меня  тебе подарок.
Верджил достал из тумбоски амулет.
-Это тебе.
Верджил протенул амулет Араминте.
-он откланяет первые пять атак попавшие в тебя и перезарежаеться четыре часа.

Отредактировано Верджил (2007-10-10 20:55:52)

0

68

Араминта сначала хотела оттолкнуть Верджила,когда он её притянул к себе,но когда услышала о том что у него для неё подарок,выползла из под одеяла и взглянула на учителя
-А нечего было выливать на меня воду
Араминта чихнула,и взяла амулет,который ей протянул учитель
Не хватало ещё мне для полного счастья простудиться...ещё и на экзамен какой-то идти. А что за экзамен кстати?почему я об этом узнаю только сейчас? а ну к чёрту,никуда не пойду
Девчонка расстегнула золотую цепочку,которая всегда висела на её шее,это было напоминанием о родителях,так как цепочка когда-то в своё время,принадлежала её матери. Араминта одела на цепочку амулет,после чего цепочка снова оказалась на шее рыжеволосой девчонки
-А что за экзамен? Я никуда не пойду
Араминта встала с кровати,пошла к шкафу из которого вытащила штаны и тунику,и ещё пояс

0

69

Тай явно не хотела торопится и куда-то бежать, но опоздать ей не хотелось, поэтому торопится всё же торопилась. С плеча свисала сумка, в которой было напихано "самое необходимое" :две игрушки, которые всегда её "подбадривали", 1 картинка с Девой Марией, от рук которой исходило сияние, а в этом сиянии было человеческое сердце, фотография, книжка, несколько баночек яда, кунаев и сюрикенов, и немного одежды. Зачем она с собой так много всего напихала в эту несчастную сумку она и сама не знала. Наверное думала, что это ей подбодрит на хороший бой.
Ли, неизвестно из какой двери вышедшая, наткнулась на Верджила и Араминту.  Улыбнувшись подруге, он поправила цветок, что находился в волосах, и нахмурилась.
-Чтож..Пожалуй я готова. Поскорее бы уже выйти отсюда- надоело ждать..

0

70

\Кеджи\
Заходя к Тай Ли, спросил:
-Ну что,готова прогуляться?Подышать свежим воздухом...

0

71

Обернулась и серьёзным как никогда голосом ответила, что согласна и поправив лямку сумки, вышла из помещения. Пока выходила из главной резеденции на улицу, придумывала, где возьмёт землю и куда её положит, чтобы было удобно сражатся. Если конечо будет время использовать её.

--\Горы\--\Коноха\

0

72

Кеджи вышел вместе с Тай,даже не поспевая за девчонкой...
И откуда такой напор,такая воля???Ну уж она точно будет в победителях...
--\Горы\--\Коноха\

0

73

-Пойдёшь пойдёшь или не видать тебе звания чунина
Сказал Верджил выходя из комнаты.

0

74

Араминта улыбнулась,увидев Тай,которая так торопилась
Ну вот делать чтоли ей нечего...это же глупые формальности. Если я буду с ней в одной команде,мы то точно победим,я даже не сомневаюсь...только вот время на эту глупость тратить? Для чего? чтобы меня просто чунином называли?
Араминта ухмыльнулась и пошла в свою комнату,нужно было переодеться,а-то ходить мокрой ей не очень хотелось
- И зачем мне это звание? Это не так уж и важно,во всяком случае для меня. Сами же знаете что мне там делать нечего,пустая трата времени
Араминта вошла в комнату,в которой она спала,когда её ещё днём Верджил вырубил. Девчонка быстро переоделась,одежда конечно была мало похожа на ту,в которой можно было свободно драться,но Араминту это не пугало. Араминта посмотрела в зеркало
Чёрт,мои волосы...они мокрые!!! Убить бы Верджила за это...ну да ладно,высохнут
Улыбнувшись отражению,девочнка вышла из комнаты. Снова оказалась рядом с Верджилом
-Ну и что дальше? И нужно было меня будить в такую рань из-за какого-то экзамена

0

75

-Как хочешь это твой престиж и звание , в конце концов ,что я нашусь с тобой как ребёнок.Делай ,что хочешь.
Верджил не на шутку обиделся,он тут старается записывает на экзамен, а ему в ответ дерьмо под нос.
-Несносная девчонка к ней с душою, а она с фаерболом.
Верджил сел в кресло.

0

76

Он обиделся? нууу,ненавижу когда на меня обижаются. Если он так хочет,я схожу на этот экзамен
Араминта села на колени Верджила,обхватила руками его шею и чмокнула в щеку
-Ну не сердитесь. Пойдем на экзамен,если ты так хочешь...
Араминта улыбнулась уголками губ
Я наверняка буду в команде с Тай,так что поразвлекаемся...
Араминта не долго думая решила сразу транспортироваться в Коноху вместе с Верджилом

==) Коноха,улицы

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана