Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана


Главная Резиденция Клана

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

http://rn.foto.radikal.ru/0708/81/ffe0010f9680.jpg
Старый дом со множеством комнат и тайных ходов

0

2

Когда же вернётся Кейджи?Что он там тянет...Нет,всё это по божьему велению,а что ни делает БОГ-всё к лучшему.Боже,пусть Кейджи скорее возратится!Кто я без него?Может, с ним что-то случилось,может, он в опасности?...Он приказал сидеть здесь и охранять нашу реликвию...Бог ему поможет,а я буду сидеть здесь и ждать...что ж таков мой путь,я должен в молитвах тренировать свой разум и тогда я больше никогда не буду обузой...Боже,зачем ты меня создал таким???Был бы я хоть чуточку сильнее,я бы был полезнее господину, твоему, о Боже, мессие!...
Посидев какое-то время взабытьи, Китцу продолжил молится,сжимая украденный им когда-то крест...Спустя много часов молитв он обессилел от голода и усталости,но для его разума это был лучшая тренировка...Китцу упал и мгновенно заснул, но его внутренний разум не дремал, он чётко выполнял свои обязанности: готов был встретить незванных гостей...

0

3

Хизаши проснулся от чувства тревоги,а чувства его никогда его не обманывали...
Что?Что это за чувство?...Наверное,Господин в опасности...Тьма и сомнения наполнили его сердце, я чучствую это даже от сюда....Нужно срочно помочь,срочно...Помоги ему, Господи!Так нужно спрятать меч...
Хизаши спрятал древнюю реликвию клана в одну из потайных комнат со множеством ловушек и направился на помощь своему другу...Он владел техникой левитации, так что он легко вылетел из дома и направился к своему господину и другу, к Кейджи...

0

4

Вся главная зала в резиденции была уставлена свечами, на полу было нарисовано множество печатей и символов...В центре лежала спящая Хината, а Кейджи сидел рядом с ней,погружённый в полную медитацию...Спустя несколько минут он взял чашу, наполненную разными зельями и,конечно, кровью девушки...Обряд подходил к концу...Выпив жидкость из чаши,Кейджи свалился на пол без сознания...Хизаши сразу же вбежал, перенёс и Хинату, и Кейджи в комнаты, положил на кровати...
Позже он залечил раны девушки,но всё-таки ввёл ей зелье,которое создаёт онемение,а то мало ли чего...Проснувшись,Хината не сможет двигаться ещё пару часов...
Кейджи пробудился через час или два после окончания ритуала. Его первым желанием было пойти к Хинате и поговорить с ней, он он не понимал , о чём говорить и зачем ему это...

0

5

Когда Хината проснулась,она поняла что не может двигаться,это её привело в ужас. Девушка даже оглядеться толком не могла,но было ясно,что она не в безопасном месте. Хина попыталась приподнять голову,но и это ей не удалось
Что они со мной сделали?
-Эй,что вы со мной сдедали? Кто нибудь. Где я?
Хина кричала,хотя голос ещё вчера сорвала
-Сколько я тут пробыла? Интересно,Киба в поряде...а меня спасут?...Я не хочу умирать.
У Хината уже началась истерика

0

6

Кейджи услышал голос девушки и зашёл в её комнату...
Какая она всё-таки прелестная...но что мне ей сказать,а сказать что-нибудь хочется...
-Наконец-то проснулась,ты как нормально, мои зелья помогли?Вроде Хизаши тебя вылечил,но всё же...И что ты так кричишь?Тебя тут никто не убьёт...

0

7

Хизаши понял,что лучше не мешать Кейджи разговаривать с Хинатой, но он также понял,что он просто обязан позаботиться о безопасности,ведь друзья Хинаты придут за ней рано или поздно...
Ну я им устрою...ад покажется им раем, по сравнению с тем,что они тут увидят...Надо взять старые свитки и один из тех,семи,что я берёг на особый случай...
Хизаши пошёл в парк вместе с кучей разных орудий убийства и ловушек, он хотел показать врагам, на что способен его клан...

0

8

-Никто не убьёт? Смешно звучит
Хината пыталась пошевелить хотябы пальчиком руки
Ну же,шевелись ты,ну пожалуйста
Хизаши вылечил? Смеёшься? Я шевелиться не могу,лучше бы он меня не трогал.Да и вообще,что я тут делаю? Ты хотел вроде бы провести какой-то ретуал? Ну как,провел? Если да,может ты сделаешь так чтобы я снова могла шевелиться и отпустишь меня? Или я тебе ещё за чем-то нужна?
Усилия девушки не прошли даром,указательный палец,на левой руке девушки слегка дернулся. Хината улыбнулась
Такими темпами через пару часов с моим телом всё будет нормально и тогда я уйду отсюда,если не захотят отпустить,то сбегу

0

9

-Ритуал?Да всё прошло успешно,видишь мои глаза?Теперь они такие же,как и у тебя... Я скопировал твой бьякуган...но ты права, по идее ты мне не нужна,но отпустить тебя я тоже не могу...Знаешь, мё сердце тебя отпускать не хочет...Наверное, это странно похищать девушку, а потом ей всё это говорить,но такой уж я- кино и цветы мне не по душе...Итак, буду краток...я в тебя влюбился...и вообщем-то хочу свою жизнь связать с тобой, из нас вышла бы хорошая пара...Да и клан Хьюга стал бы сильнее,если мой клан соединился бы с ним,ну что скажешь?
Сейчас она меня пошлёт...Хотя...разве её не заботит благополучие клана?

0

10

-ХА-ХА-ХА,сейчас умру со смеху
Влюбился? Из нас бы получилась хорошая пара...бла бла бла. Он что издевается?Или серьёзно
-А если я откажусь,ты меня отпустишь?
Глупая,наивная девочка...если он влюбился,куда же он меня отпустит? Но не будет же он меня держать в заперти? Или будет? Какой ужас
-Или не отпустишь?
У Хьюги начал шевелиться ещё один палец,только уже на другой руке,девчонка не сводила глаз со своих рук,хотя она взгланула в глаза Кейджи,когда он сказал,что теперь они у него такие же,как и у неё
Бьякуганом должны уметь пользоваться только Хьюги! Может выколоть ему глаза? Бррр,о чем я только думаю,это же очень жестоко

0

11

-Упрямая девчонка...Ну что ж сиди здесь и жди пока твои друзья тебя спасут, но знай, я тебе зла никогда не желал и желать не буду...я не такой уж и плохой...как тебе кажется.
Когда я уйду, выбраться ты отсюда не сможешь без помощи снаружи...Я наложил печати,так что через барьер,который создастся,тебе не пройти...Раз ты так решила...то жди своего принца на белом коне, уверен он придёт и найдёт здесь свою смерть...

Что же делать?Я же не могу вот так сдасться и всё...Ладно пусть посидит, образумится,т огда-то ,может, она что-то поймёт,а пока...
-Еда на столе,когда очухаешься, поешь,там ничего нет,хотел бы тебя убить-убил бы раньше...
-буркнул Кейджи у вышел из комнаты Хинаты...Потом он активизировал печати и барьер

0

12

Хината хотела что-то сказать,но парень вышел из комнаты,поэтому Хина только проктичала
-Да я вижу какой ты хороший
Убиться бы от такой доброты.РРРРР,как же я зла,мне что отсюда даже не сбежать? ну посмотрим ещё...я думаю сбежать у меня получиться,раз он сам отпускать не хочет
-Ну посмотрим ещё,не найдет мой принц тут никакой смерти,потому что еслия  сбегу,ему ненужно будет сюда идти
Хинат это тихо пробормотала. И начала двигать пальцами. Прошел примерно час или больше,Девушка уже могла свободно двигаться,только вот ноги ещё не отошли
Чёрт,да когда уже всё тело в норму придет,мне уже надоело тут сидеть. я хочу наружу! Мне тиут не нравится...Так Хина,спокойно,без истерик,всё будет хорошо...Самовнушение...до чего докатилась

0

13

Пойду-ка я проведаю Хинату, а то что-то неймётся мне,да и ловушки расставлены хорошо,особенно самая главная...да она-просто шедевр...
Кейджи убрал барьер и вошёл к Хинате...
-Как ты?очухалась?А что же не ела ничего?Тебе полезно покушать,особенно свежих фруктов...
Кейджи присел рядом с Хинатой и попытался дать ей яблоко....

0

14

-Пока не полностью,но спасибо что поинтересовался,заботливый мой
На губах Хинаты появилась легкая ухмылка
Ну прям прелесть,а...таких добрых злодеев я ещё не видела,похитил,а обращается со мной прям как с принцессой,сижу в красивой комнате,ня мягкой постели...прелестно
Хината взяла яблоко и укусила его,прожевав кусочек Хина посмотрела на Асакуру и улыбнулась
-Спасибо

0

15

-Пожалуйста...
Какая она красивая!...Да у меня и девушки никогда не было, не было никого,а вот сейчас сижу и любезничаю с девчонкой....Где же тот безжалостный маньяк?
-Вот отпустить я тебя не могу,и не спрашивай почему...Да как же можно такую красоту отпустить?....Вот,кстати виноград,мой любимый,без косточек...Хочешь?

0

16

Улыбка,ещё не сошла с губ девушки,но что-то в ней было такое влое,такое ощущение,что она могла вцепиться в парня зубами и загрызть его
Комплимент...как мило,я красивая,даже в таком вот виде. Потрепанная,не могу шевелить ногами,хотя онемение проходит
-Я сама уйду,раз уж ты меня не хочешь отпускать
Хина облизала губы
-Виноград,да,хочу
Я вообще есть хочу,я даже в том суши-баре толком не поела

0

17

-Нет уж не отпущу...Но не надо об этом...Ты верно голодна...
Он оторвал виноградину и предложил её Хинате...

0

18

-Да,голодна
Хината потянулась за виноградиной,она слегка покраснела,но всёже вобрала виноградинку в рот,с рук Кейджи
Он меня кормит,правда мило с его стороны. А может он правда влюбился? Но я люблю Кибу...да и вообще,я же так любила Наруто,в последнее время забыла о нем,но мне почему-то кажется,что если я его увижу,снова не смогу сдержать своих чувств к нему,он же такой...Такой великолепный,сильный,никогда не сдается...Ммм,Наруто...

0

19

-Ну что ж мне,наверное, пора,ещё подготовиться к приходу гостей надо...Ну а ты отдыхай обещаю тебя не потревожат...Если что-то нужно скажи...
Кейджи протянул Хинате корзину с фруктами...
Может, она всё-таки не будет такой холодной по отношению ко мне...Ну а что она должна сделать,если я её украл...
-Да и прости мнея за всё...но по-другому никак бы не получилось,Хизаши убил бы тебя, если бы узнал про мои чувства к тебе...Я пытался лишь спасти тебя...И его ты тоже прости-он не знает,что такое любовь...

0

20

-Да иди,а кто меня не потревожит? Хотя...можешь не отвечать
Я же умная девочка,понимаю о ком он говорит...Меня не потревожат,ну конечно,это его не потревожат! Я уж об этом позабочусь,главное убежать отсюда и всё тогда будет нормально
Хината взяла из корзины виноградинку и положила её в рот
Ну да,убил бы...а жаль что не убил
-Как благородно с вашей стороны,вы просто герой
Хината начала чувствовать,что ноги уже тоже в порядке,но Асакуре этого не показала,он не дожен был знать о том,что она теперь сможет ходить,если он не будет догадываться,то будет расчитывать на то,что в ближайшее время,Хина не будет пытаться убежать

0

21

-Ладно, я пойду...И помни:"Чёрт не так страшен,как его малюют."
Кейджи улыбнулся и вышел...
Так скоро она будет ходить...что ж, через барьер ей всё равно не пробраться...А может специально ослабить барьер и посмотреть, сможет ли она пробраться?...хмм..так и сделаю и спрячусь где-нибудь...
Кейджи ослабил барьер, а потом скрылся во тьме старого дома, где единственным источником света были подсвечники, ну и немного света,пробивающегося через щели в досках,которыми забиты окна...

0

22

Чёрт? ну да,конечно...да и кто сказал что ты черт? тебе до черта далеко ещё
Хината начала сгибать и разгибать ноги,они немного болели,ну главное что она их чувствовала. Потом Хината встала с кровати и начала ходить по комнате.
-Печати стоят,барьер...ну думаю я с этим справлюсь,я же Хьюга,хотя и сил у меня мало.Ну ничего,я справлюсь
Хината использовала Бьякуган и разглядела где стоят печати,девушка решила,что если убрать печати,то и барьер исчезнет.
Либо это ловушка,либо меня недооценивают...хотя более склонна ко второму варианту
Хината немного походив по комнате,нормально разглядев печати,начала их потихоньку вытаскивать,пальчики у девушки были тоненькими,так что сложностей не возникло. Иногда она использовала какие-то легкие техники,если печати находились в стене.Избавившись от всех печатей Хината открыла дверь и выскользнула из комнаты. Она тихо шла по коридору,Иногла оглядывалась по сторонам

0

23

Итак, она выбралась...молодец, пойду за ней, бьякуган такая классная вещь!...Но у неё он тоже есть, так что надо поосторожнее,чтобы она не заметила, а потом вылезу где-нибудь из тёмного угла...хе-хе
Кейджи продолжал наблюдать за Хинатой с верхних этажей,используя бьякуган...Он решил остановить Хинату лишь когда она зайдёт слишком далеко...

0

24

Хината шла по коридорам,она сначала использовала Бьякуган,чтобы посмотреть не следят ли за ней или нет ли рядом ловушек,но ничего она не увидела,поэтому теперь,не используя Бьякуган,успешно добравшись до главного входа в резиденцию,девушка дернула за ручку,дверь сначале не поддалась. Хината ещё раз использовала Бьякуган чтобы посмотреть,чтоже за дверью...ну как и ожидалось,она увидела парк,в котором вроде никого не было или просто Хината невнимательно смотрела. Хотя если и так,ей это можно было простить,учитывая то, что она пережила вчера...
Слишком просто,если я выберусь отсюда,я пойду по парку...а там,если там действительно никого нет,я смогу выбраться,может если повезет доберусь сама до Конохи,хотя наверное на это уйдет не мало времени

0

25

-Эй,Хината! Что ж с тобой теперь делать-то??Паясничаешь и паясничаешь...
Кейджи спрыгнул со второго этажа прямо перед Хинатой...
-Пора бы нам вернуться, а то тут кое-кто должен приехать,а он не любит гостей...

0

26

Хината повенулась и посмотрела на Кейджи
Откуда он тут взялся? что он теперь делать будет? А вдруг я всётаки успею убежать...
Хина прижалась спиной к двери и вцепилась в ручку, и со всей силы её дернула,дверь открылась
-Раз он так не любит гостей,я думаю мне стоит уйти
Хина пятилась назад,а потом и вовсе побежала,добежав до дерева,которое было совсем недалеко от неё,Хина спряталась за ним,хотя понимала,что это ужасно глупо
И что я делаю? никуда мне не убежать отсюда...делаю только хуже,хотя...а что я теряю? попытка не пытка

==) Парк

0

27

Кейджи последовал за Хинатой-он не хотел,чтобы она убежала...

Отредактировано Yars (2007-09-13 13:23:49)

0

28

Кейджи зашёл в комнату,откуда сбежала Хината, положил её на постель, под которой были ремни, пристегнул ими Хинату и сел рядом...Вот Хината уже просыпалась...
Что же с ней делать?

0

29

Хина проснулась и увидела Кейджи,который сидел рядом,на кровати
Шея болит,а что произошло-то? Он меня вырубил? Вот сволочь,как же я ненавижу его и эту комнату
Хината хотела встать,она дернулась,но поняла что она просто пристегнута ремнями к кровати
-Что ты задумал? Отстегни ремни! Мне не удобно!
Хината дергалась,пыталась вырвать хотябы одну руку,но ничего не получалось

0

30

-Что задумал?Да я и сам не знаю...но ремни-это жестокая необходимость...
Чёрт, так хочется её поцеловать!Ладно пойду поцелую...она мне и так хлопот доставила ой-ой-ой...так что должна отблагодарить или нет?А ну и чёрт с ним,всё равно поцелую...
Кейджи уже подходил к Хинате, как он услышал шум в соседней комнате, там где начиналась галерея и единственное место,где окна не были заколочены...
Это,наверное, Хизаши...в такой момент...хотя ничего вроде и не намечалось...но всё же! Итак, он скорее всего не один, а с Верджилом...ох мы уже давно не виделись, давненько ...я тогда был ещё ребёнком, хотя и не слабым ребёнком, тогда ещё мой учитель назначил меня главой клана...как давно это было!Сейчас они придут сюда...Хизаши захочет ему всё рассказать обо том,что произошло,ведь его помощь пригодится как никогда раньше...
Тут в дверь,не стуча, вошёл Хизаши,а с ним и Верджил и его ученица...

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана