Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана


Главная Резиденция Клана

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Привет,Кейджи,вот и Верджил с ээээ ученицей....Верджил,вот и источник наших проблем...
Он указал на Хинату...
-У неё мы и скопировали бьякуган...Только за ней скоро придут,а Кейджи не хочет её убивать,может, ты ему разъяснишь,что это глупо...

0

32

Ну конечно,жестокая необходимость... Как же не удобно-то.
Только Хината хотела накричать на Кейджи,как в комнату ворвался его братец и ещё какой-то парень,в девчонкой,которая висела на нем. Хина фыркнула
Это ещё кто такие?
-Вот именно,это глупо,вам стоит меня отпустить! Вы же получили то что вам нужно было.
Ну или убейте...хотя умирать в 12 лет не очень хочется,я же ещё так молода...Что за глупости...уж лучше умереть,чем всю жизнь тут находиться

0

33

Араминта слезла с Верджила,потом сделала пару шагов вперед,чтобы рассмотреть девчонку лежащую на кровати
Пленница,как интересно...И что,я тут оказалась из-за неё? Девчонка,которая пристегнута ремнями к кровати...за какие-то заслуги,ещё и младше меня кажется. Эти типы издеваются над детьми! Только за это дала бы им в лоб,но нельзя,учитель рассердится.
-Учитель мы тут только из-за этой девчонки?
Араминта взглянула на Кейджи
Это ему она понадобилась,у него такие же глаза,как и у неё

0

34

Кейджи удивился,увидев ещё кого-то в своей резиденции...он вообще не привык кому-то доверять...да общество не любил...
-Кто она?Хизаши?
Нет,Хизаши её бы давно за грехи убил бы и сжёг ради божественного благословения... Похоже, она с Верджилом...
-Кто это???Верджил, ты же знаешь нам клан очень скрытная организация,ты ещё помнишь, как мы были уничтожены около века назад?Из-за таких,как она?Можно ли ей доверять?
Может, я перебощил?Ну да ладно знать будут...

0

35

-Учитель,они мне уже надоели.Может я уйду? Сами справитесь,ладно?
Хотя чего я спрашиваю? Возьму и уйду! Защищать тут психов каких-то. Не очень то мне это нужно!
Араминта повернулась и быстро зашагала к выходу из комнаты,позже девчонка,оказалась у выхода из резиденции
Так,сюда мы прилетели,значит,чтобы уйти отсюда,надо тоже полететь,но как? Не могу же я просто взять и превратиться в демона,так ведь? Крылья просто так не появляются,а жаль...Ммм,может я с помощью дракона смогу отсюда улететь? Да точно,мой огненный дракон
Араминта пока стояла у двери и одной рукой поджигала и гасила огонёк,который появлялся у неё в ладони
Так здорово управлять огнем

0

36

Верджила уже достала неусидчевость Араминты потому коротко бросив
-Щас вернусь
исчез а появился уже за спиной девочки.
-никуда ты не полетишь и не думая я тебя тренировать сегодня собирался так что и не думай!
схвотив её за шиворот и потащил обратно.
-Достала уйдет и нарвётся на ловушку, а кто потом резиденцию ремонтировать будет?
Уже снова в комнате:
-Так во первых пусть поспит( энергетически вырубил Хинату) ей это знать не обязательно.Араминта види себя прилично.А ты Кейджи  вопервых привет,а во вторых это не воспитано, в третих загляни в нею и всё поймёшь, в четвёртых она моя ученица и никому ничего не раскажет а если и расскажет я тот час узнаю об этом.

Отредактировано Верджил (2007-09-15 15:15:01)

0

37

-Полечу и я не буду тренироваться!
Только Араминта хотела открыть дверь,как тут же учитель схватил её за шиворот и потащил обратно. Оказавшись снова в комнате Араминта уже действительно разозлилась,глаза девчонки начали краснеть
-Это вы им скажите,учитель. Да и зачем я вам нужна? Вы сами отлично со всем справитесь. И отпустите меня
Араминта дернулась,так чтобы Верджил её больше не держал
Ой,прям очень нужно мне о них кому-нибудь рассказывать...Да и было бы кому рассказывать

Отредактировано Araminta (2007-09-15 17:08:15)

0

38

Когда Араминта ушла Кейджи и Хизаши удивлённо переглянулись, когда Верджил с ученицей вернулись,они всё ещё удивлённо пялились на своенравную девчонку...
-Ладно мне наплевать на ваши разборки...

Кейджи подошёл в Верджилу,пожал руку,обнял

И вообще что мы здесь сидим,пошли в кабинет там хоть поговорить можно...На приличия мне наплевать,ты же знаешь,Верджил... А вообще ты как сам?Мы давно не виделись...Вот только будь добр получше контролируй свою ученицу...

0

39

-Это невозможно у всех джинчюрики крыша едет.Ладно пошли в кабинет.Верджил перевёл взгляд на Араминту:
-А ты несносная девчонка-если я сказал тренироваться значит нада тренироваться ,твоя помощь понадобиться в бою с гостями так, что тренироваться.обращаясь ко всем сразу
- надеюсьу вас есть тренировачная площадка которой нипочём будут разрушения?
Отвечая на вопрос Кейджи
-Жизнь нормально но посленее время её портит эта бестия(зыркнул глазами в сторону Араминты) Ну ни напиться,ни погулять.Ни прирезать деревушку.

0

40

-У нас есть либо лес,либо поле за лесом,что выбираешь?Так ну а до тренировок прошу всех остаться на совет, я тут специально зал советов сделал
Кейджи усмехнулся....
-Мы там с Хизаши заседаем...знаешь чувствуешь себя важнее как-то...А теперь идём ещё много чего нужно обсудить...
---> Зал Советов

0

41

Кейджи и Верджил,держащий на руках Араминту, вернулись с тренировочного поля...
-Любой огонь можно контролировать,Верджил...Итак, я недавно разговаривал с членом организации Акацки,неким Итачи, он обещался помочь...за умеренную плату разумеется. Только вот я слышал,что их лидер хочет захватить мир,неплохая цель, не так ли? Может, нашему клану тоже стоит вступить в эту глобальную игру,а?

0

42

Верджил поднявшись с Кейджи на второй этаж,зашел в просторную комнату,в которой была большая кровать. Подойдя к ней Верджил уложил Араминту и посмотрел на Кейджи вопросительным взглядом
Наш клан,никогда ни от кого не зависел и никаким Акацкам я покоряться не собираюсь
-Я решительно против этой идеи,мы независимый клан
Верджил надавил на определенную точку,на теле Араминты,чтобы девушка не так долго спала
Через пару часов проснется
Верджил пошел к выходу из комнаты,не хотелось будить Араминту раньше времени

0

43

-Ну а кто говорил о подчинении...Надо бы и нам заставить мир признать нас,как в былые времена, ты же ещё помнишь...меня ведь тогда ещё не было...Ну а Акацки можно и одурить...как тебе это?Я думаю настало время действовать...Тем более у нас на носу битва с Конохой...это нам на руку-сможем узнать побольше про Акацк у них или у Итачи,ведь он тоже против Конохи....Естественно,мне эти Акацки тоже не нравятся,но придётся с ними считаться...Плюс к тому собрать весь наш клан очень сложно...Да и пойдут ли все...К ороче говоря,Верджил, судьба клана в наших руках:либо мы восстанавливаем былое могущество,либо остаёмся назадворках истории...Действовать надо быстро,а я как лидер клана уже всё решил...так ты согласен восстановить наш клан с помощью интриг с Акацками и Конохой?...
Интересно,согласится ли он?Он всегда был таким странным...хотя быть демоном или полудемоном не так просто...что ж кроме него,меня,Хизаши и Араминты у нас,считай никого нет...

0

44

Верджил прикинул за и протв.
-Не думаю что это хорошая идея и нехочу потчиняться каким то акацкам.
-Это твоё дело, ты меня знаешь я пойду за тобой ,но в случии чего за мной станеться сказать: "Я же тебе говорил Кейджи".
Верджил замолчал, он считал, что на этом разговор на эту тему окончен

Отредактировано Верджил (2007-09-18 15:14:44)

0

45

Хината проснулась,она попыталась немного приподняться,но не получилось
Как же не удобно,ещё голова болит... Поскорей бы за мной пришли. Мне тут совсем не нравится.Пристегнули к кровати,вырубают постоянно,нет бы спросили сначала для приличия,хочу ли я спать,а они...Ну я им ещё отомщу за это,вот бы высвободиться. Вот Нейджи бы уже давно освободился,он мастер...а я ещё этому не научилась,надо бы попросить у братишки,чтобы он меня потренировал,после того как он меня спасет. Я во всяком случае надеюсь на то что он меня вытащит отсюда...ведь шансов сбежать у меня нет
Хината дергала одной рукой надеясь на то что получится освободиться

0

46

Араминта очнулась и сразу встала с кровати
Верджил...вырубил меня,гадёныш,ну да ладно. Вроде уже поздно,может он спать пошел,а я сейчас трансформируюсь отсюда куда-нибудь подальше.Повеселюсь ночью,а под утро вернусь и он ничего не заметит
Араминта вышла из комнаты и на ципочках пошла к выходу из резиденции
Выйду в парк,а там трансформируюсь,если бы ловушки не стояли по всюду,я бы прогулялась,а так...Ммм,а куда бы сходить? может в страну Акацк,или тут куда-нибудь сходить можно,ну ладно,сначала до ресторана доберусь,а там посмотрим

0

47

уже у своей комнаты Верджил почувствовал, что араминта проснулась.
-Скорее всего эта маленькая негодница уже куданибудь намылилась. Пойду её обломаю. Везде ловушки И она умрёт если попытаеться куданить выйти (даже по воздуху).
Продумав эту мысль верджил неспешно пошёл Араминте.
-Как удобна эта связь всегда знаешь где твой подопечный.
Верджил в стал в тени каридора и начал следить за Араминтой
Давясь от смеха:
-Не ужто она думает что я её не поймаю если она пойдёт на цыпочках.
-Эй можешь не красться я знаю , что ты куда то намылилась.Посему (Быстро метнулся к цели и снова вырубил силу.) забераю твою силу. Ты можешь умереть если попытаешься с демонической силой. А без и пытаться не будешь.
Верджил растворился в тени.
-Больше беспокоиться не очём
Верджил материлизовался в соей комнате и рухнул на кровать
-Сон.

0

48

Кейджи вошёл в комнату ,где он всегда проводил опыты,конечно, основные опыты он проводил в скрытой в горах хижине,которую он называл святой обителью,туда даже Хизаши не заходил...Здесь же Кейджи варил только знакомые и изобретённые уже зелья...
--->Комната для опытов

0

49

Араминта остолбенела,уж чего чего,а такого она не ожидала
-Учитель,но...
Только Араминта придумала оправдание,как Верджил уже исчез из вида
Я не могу тут сидеть,мне нужно отсюда выбраться
Араминта  оказалась в комнате Верджила и подошла к валявшемуся на кровати учителю. Девчонка его растолкала
-Учитель верните мне силу,ну со мной ничего не случиться,честно честно. Пожаааалучйста,мне нужно отсюда уйти,ну очень нужно.
Запрыгнув на кровать Араминта начала одной рукой щекотать Верджила,чтобы он не спал
-Ну пожалуйста,я не умру и даже не поранюсь,ну правда. Верните мне мою силу,пожалуйста

0

50

Верджил проснулся от обнаглевшегоь существа сидящего у него на кровати
-воры совсем охренели....,,,,!!!!!! Здесь не может быть вора Я в резиденции чёрт АРАМИНТА!!! НЕНАВИЖУ ЕЁ ТЕЛЕПОРТАЦИЮ(хотя полезная вещь)
-Араминта сгинь в туман как сделал это я и не мешай порядочному профессиональному убице спать. А если будешь мешать я тебя вырублю нафиг.(пауза) Кстати если бы те тренировалась нормально а не халтурила на тренеровках ты бы преодолела ловушки и бес силы а так у меня есть отличный повод тебя никуда не пускать.
Высказав свою мысль вслух Верджил успокоился и начал потягиваться (в конце концов его приятно щекотали).

0

51

-Нет,ну учитель,пожааалуйста,верните мне мою силу,пожааалуйста
Араминта хныкала и строила такое жалобное выражение лица,а на глазах чуть ли слёзы не выступили
Разве такому чуду как я можно отказать? А из меня наверное не плохая актриса получится...надо на жалость надавить...если Верджил в состоянии кого-нибудь пожалеть,хотя меня должен
-А хотите можете меня проводить...Учитель мне очень нужно отсюда уйти,правда,очень очень...
Действительно,что мне тут делать,я выспалась...тут скучно,мне просто необходимо отсюда выбраться,а если можно то и не возвращаться

0

52

Верджил слушал это нытьё молча потом его это дастало.Верджил перекинул Араминту через себя на кровать.
-Ну ты полежи почувситвуй какпрекрасна эта кровать, она мягкая ,пушистая, приятная.Может никуда не пойдём?
Даже Не надеясь уступка со стороны Араминты Верджил встал и сказал:
-Ладно пойдём но я от тебя ни на шаг не отстану!
-Ну разве можно такой отказать? Она такая хорошенькая в особенности когда спит зубами к стенке.(редко случается обычно спит уткнувшмсь в меня.)

0

53

-Потом поспите
Араминта встала с кровати и начала тянуть Верджила за руку
-Силу верните
-Кто меня за язык тянул...теперь будет со мной носиться как с ребёнком...Ненавижу,я же взрослая,достаточно сильная,меня можно и одну оставить...Ладно сбегу от него если что
-Ни на шаг? Не слишком жестоко? Может вы меня проводите,а потом вернётесь и спать ляжете?
Араминта милинько улыбнулась,глазки заблестели
Надежда умирает последней...Может сжалиться

0

54

Верджил хмыкнул
-Жестоко может быть, но она халтурила на тренеровке поэтомку не на шаг.Чего взрослая говоришь?
-Слушай я пойму что ты повзраслела когда начнёшь тренироваться нормально!.А так ты вредный непослушный капризный ребёнок!
Сказл верджил , но силу разблакировал.
-Ладно перемещайй нас куданить. Гулять так гулять.

0

55

Араминта фыркнула
Ненавижу,когда мои мысли читают
-Ну и ладно,ребёнком быть даже лучше,можно вас не слушаться
На личике рыжеволосой бестии появилась зловещая улыбочка
-Надо его напоить и сбежать...надеюсь получится,хотя я ненавижу когда он пьёт,ну да ладно,сегодня можно...это же всётаки для меня
-А вы не хотите своих друзей предупредить? Хотя...лучше не надо
Араминта переместила себя и Верджила в страну Акацк,ей показалось что там может быть что-нибудь интересное

==) Страна Акацк==)Парк

0

56

Верджил с Араминтой вошел в резиденцию,хоть и Араминта дергалась в его руках,он её всё же не вырубил. Прошло несколько минут,как они оказались в своей комнате.
Так,спать будем вместе,а-то я её знаю...задумает что-нибудь опять...
Верджил уложил Араминту на кровать и через пару мгновений тоже лег рядом
-Тебе надо поспать,завтра будет тяжелый день и изнурительная тренировка
Можешь считать это наказнием,за то что хотела поступить в организацию акацк ничего мне при этом не сказав.Неужели эта рыжая думала что я её так просто отпущу?Размечталась,я её видители вы растил обучал,а она вот так вот захотела меня покинуть. Ну не стыда не совести...хотя откуда у неё это всё может взяться,она сущий демон,за которым с каждым разом всё тяжелее усмотреть
Верджил уткнулся лицом в подушку и через некоторое время заснул,учитывая то что он сегодня порядком вымотался,было не удивительно что он так быстро заснул

0

57

Араминта состроила обиженное личико,после чего отвернулась от Верджила
-Не буду тренироваться
Тихо пробормотала рыжая девчонка
Ну вот же не везет а. Нигде от него не спрячешься,ну везде достанет,меня уже начинает это раздражать
Араминта какое-то время лежала на кровати,ждала пока Верджил погрузится в глубокий сон,хотя девчонка и знала что у учителя чуткий сон,но всёже решила убежать
Ну если я убегу,он меня наверное не так быстро найдет,раз забрал у меня силу,может я поброжу где-нибудь денёк. Интересно он переживать будет? Ммм...если всёже найдет он меня убьёт...хотя я же такая миленькая,меня нельзя обижать
Араминта стараясь как можно меньше шуметь сползла с кровати
В парк можно сходить или же в горы,хотя чтобы в горы попасть нужно через лес пройти,а там полно ловушек,хотя в парке не меньше...ну я не плохо натренированна,может и попаду в пару ловушек,но думаю для меня это будет не смертельно
Араминта медленно пошла к двери

0

58

Кеджи и Тай Ли вошли в резиденцию....
\Кеджи\
-Ну вот мы и дома,Тай...Ну ты как сама?Не утомилась?Так ты иди к себе,возьми всё,что нужно,а я найду Хизаши,заберу кое-что и пойду,Верджил с Араминтой уже здесь, их сложно не почуствовать...
Он посмеялся и пошёл в лабораторию.

0

59

Верджил кинул лежащий на тумбочке кунай с такой силой что когда,кунай влетел в дверь та захлопнулась.Верджил встал,подошёл к Араминте.
-Я тебе серьёзн говорю,что у тебя завтра очень тяжёлый и изнурительный день. советую тебе выспаться, сейчас уже больше полуночи, а завтра в шесть подём.Я не буду тебя останавливать, но предупреждаю если ты завтра несможешь встать в шетсть то я тебя оболью леденой рудниковой водой.
Верджил хмыкнул
-Ну что же делать с этим ребёнком если наказывать обидеться(хотя плевал я на это),а всё позволять нельзя слишком распуститься.

0

60

Араминта вскрикнула,когда дверь захлопнулась
Да так и убить не долго...
-В шесть? Издеваешься?
Даже если я сейчас лягу,я всё равно так рано не встану. А про ледяную воду надеюсь он пошутил. Я не готова проснуться в такую рань да ещё и тренироваться
-Ладно я лягу спать,хотя мне совсем не хочется,но перед этим верните мне мою силу! Обещаю,что никуда не уйду
В ближайшие пару часов
Араминта повисла на шее учителя и состроила такое милинькое выражение личика,что ей просто невозможно было отказать
Обчно на это многие попадаются...хотя он исключение

0


Вы здесь » Naruto The Best » "Город" Клана Синего Журавля » Главная Резиденция Клана