Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Жилища членов клана » Клан Синего Журавля - Уединённое жилище Кейджи


Клан Синего Журавля - Уединённое жилище Кейджи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тренирую новую огненную технику...

0

2

Я собрал все свои фолианты,рецепты,реторты,колбы,доставшиеся мне от учителя. Однажды он сказал, что с их помощью можно выделить эликсир молодости,наверное, и я когда-то смогу это сделать,но сейчас самое время начать...Может,через года я создам его,этот эликсир, и стану сильным,таким же,как мой учитель,таков мой путь,мой путь ниндзя-сидеть и копить силу,чтобы потом её использовать,использовать для мести...

0

3

Да,зря я вчера так поспешил-чуть не спалил свою обитель,что ж попробую ещё и ещё,пока не получется. Но начинать,наверное надо с простого:кислот,разных газов,ведь они мне ещё пригодятся....

0

4

Надо бы техники свои потренировать,а таким путём я сильнейшим никогда не стану и мой клан будет забыт навеки...

0

5

Так...сегодня займёмся серной и соляной кислотами...пора сделать как можно больше разбрызгивателей и колблчек с кислотами...да уж, не повезёт тому,кто под них попадёт...Ой я совсем забыл про эликсир молодости,мечту любого начинающего алхимика...Мечта пока только останется мечтой,ведь ещё нужен навык и полно редких ингридиентов,я как дурак всё истратил и сжёг....Так котёл готов,колбы на месте,книги раскрыты,чято ж приступим,ну а завтра начнём настоящую работу,работу над эликсиром огня,надеюсь он у меня выйдет,ведь я ещё только начинающий и опыта нет...Но у меня есть записи учителя!С ними я не пропаду....наверное...

0

6

Ура! Я превзошёл сам себя!Сделал полно кислот да и взрывчатки немного,не верю я этим взрывным свиткам...Ну а что же там с эликсиром огня?....Придётся попотеть...и ингридиенты такие, что я даже о них не слыхал: огнеупорный гриб(это ещё что?),цветок жгучего пламени (интересно...),камень под названием "огненный свет",да и чакры потребуется уйма для создания столь мощного зелья...Но,выпив его,мои огненные техники станут воистину мощные...Но где достать столь редкие вещи?Может,они есть у каких-то деревень или организаций?Надо разузнать...

0

7

Остаётся лишь сходить куда-то и всё разузнать

0


Вы здесь » Naruto The Best » Жилища членов клана » Клан Синего Журавля - Уединённое жилище Кейджи