Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Бар /бордель/


Бар /бордель/

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Устыло выдыхая,Тем ещё пыталась подстраиваться под темп,но потом сил на это уже не хватало.На последнем толчке,он вошёл так быстро и так глубоко,что она не сдержала крика.Столько ощющений..Боль,страсть,любовь,желание,нетерпение и многое другое смешалось в голове.
Приподняв голову,коноичи искоса посмотрела на Канкуро,лежащего на ней и счастливо улыбнулась.
-Я..тоже..
Пытаясь отдышаться,от такого окончания полового акта,прошептала Темари и сильней прижала к себе Канкуро.
-Очень,очень люблю..Спасибо тебе за то,что дал мне повод для того,чтобы жить..Спасибо..

0

32

/Канкуро/

Приятная усталость разливалась по телу... Пальцы лениво перебирали волосы Темари.
Он нежно поцеловал ее шею, потерся носом...
Разве может быть лучше? Лежать, обнимая любимое тело, все еще сливаясь с ним в одно целое... Чувствовать стук сердца... Ощущать горячее дыхание...
- Сестрёнка... - Канкуро опустил руку, взял ее ладошку в свою, переплетая пальцы.
Не хотелось ничего делать, не хотелось случайно нарушить это волшебство...
Однако вместе с тем он осознавал, что ещё минута-другая, и им придётся вскакиваять и, наспех натягивая одежду, нестись обратно в гостиницу, вылавливать Гаару, завтракать на ходу и вновь нестись в далёкие дали..
Не сейчас.. ещё минуточка, только одна минуточка.. с ней, здесь, рядом.. Тем.. Тем..

0

33

Прошло ещё минут десять,а они просто лежали...В двоём,в тишине..Отгоняя мысли о том,что уже давно пора уходить...
-Так тихо..Так хорошо..Никуда не хочу,но...Гаара..Опять он..Почему он опять нам мешает,при этом не вмешиваясь?..Мне так нехочется возвращаться в гостиницу,брать вещи и идти куда-то..У меня просто нет сил..Я так устала..Хотя..и желание,как таковое, тоже отсутствует.Не хочу.Не сдвинусь с места,пока Канкуро не попросит!..Интересно..А если он думает так же?Мол,"Не встану,пока Темари не попросит"..Вот забавно будет..так мы никогда не встанем.Я буду ждать его,а он меня.....
Тихонько приобняв,Тем сладко чмокнула Канкуро в щечку и вновь задумалась.

0

34

/Канкуро/

Канкуро на секунду прикрыл глаза, пытаясь оттянуть время. Но как на зло, внутри словно тикали невидимые часы, точно сообщая, что ещё немного - и им воздастся по заслугам. А ему не хотелось, чтобы Тем перепало из-за него.. всё-таки, всё это вновь затеял он.
Всё, подъём! - скомандовал он себе, отчего-то понимая, что если он не встанет сейчас, потом уже точно не встанет - ибо будет поздно суетиться. Сразу - Песчаная гробница - и всё такое..
- Пора.. пора, Тем.. - кулаками мягко отжимаясь от кровати и приподнимаясь с девушки, позвал Канкуро. Как бы ему ни отелось, первый шаг всё равно должен был кто-то сделать. И пусть это лучше останется на его совести - прервать сейчас их единение было.. очень жестоко.
По телу запоздалой дрожью пробежала приятная волна. Всё-таки - даже после этого так приятно.. будто заново пережил всё это.
Он соскользнул с кровати, пытаясь не задеть сестрёнку. Подцепил сброшенные штаны, автоматически прикрываясь ими - и протянул руку сестре.
- Давай, в темпе.. а то попадёт нам, - он улыбнулся. Не так всё и страшно, когда она рядом.

0

35

-Что?Уже?Ну вот,дождалась...Пора идти..а ведь так нехочется.
Взяв руку Канкуро,Тем поднялась и села на край кровати.Лениво натянув нижнее бельё,Темари устало потянулась,разведя руками.
-Хорошо-хорошо....
-Вяя...Нехочу никуда идти.Гаара может выйти первым...Зачем нас ждать?Вяя...
Вновь потянувшись,Тем нашла шорты и встав,стала их одевать.Вскоре,девушка была одета полностью.
Убрав упавшие на лицо пряди волос за уши,девушка взяла бутылку воды и немного попила.Закрыв её,Тем взяла еду в руки и повернулась к Канкуро.
-Я готова..вроде.

0

36

/Канкуро/

Пока сестрёнка одевалась, Канкуро занялся тем же самым. Через минуту поймал себя на том, что иногда посматривает в сторону сестры, одеваясь с ней почти синхронно - она в шорты, он в штаны, она натягивает футболку, он - тоже.
Помотав головой, Канкуро глупо улыбнулся.
Что за глупость.. перестань!
Напялив на голову своб остроконечную шапку, он подвязал за спину свитки - и оглядел комнатёнку, ничего ли не забыли? Вроде всё одели, всё забрали.
Он поглядел на сестру - и на еду в её руках. Живот предательски подвело.
Чёрт, я голоден как волк! Надеюсь, скоро поедим..
Выдохнув, он подошёл к окну и открыл его, выглядывая наружу.
- Не так и высоко. Давай незаметно покинем "гостеприимное" место.
Он перекинул одну ногу через подоконник. Ох, какое же тело непослушное после всего этого.. опять выдохнув, словно пытаясь взять себя в руки, он первым сиганул в окно. Быстро огляделся в поисках опасности - вроде, в закоулке, куда выходило окно, никого не было.
- Тем! Порядок! Прыгай! - негромко крикнул он вверх, поджидая сестру.

0

37

-Прыгать?С едой?За последствия Я не отвечаю!
Сглотнув,произнесла Темари,когда Канкуро уже спрыгнул.Нехотя волоча ногами по полу,девушка подошла к окну и посмотрела назад-вроде никого нет.
Посмотрев вниз,Темари тоже осмотрелась.Сверху тоже никого не было видно.Значит,прыгать можно спокойно.
-Вай..Эта еда...
Тем скинула бутылку-она не вывалиться,не сломается.Поэтому можно её кидать.
Коноичи осторожно перекинула ноги через подоконник.В голову полезли ненужные мысли,которые Тем сразу закинула куда по-дальше.
Вскоре Тем уже была внизу и отдавала всю еду Канкуро.
-Забери...Мне надоело её тоскать.Пожалуйста..
Протянула еду брату и подняла бутылку воды,которую недавно скинула.

0

38

/Канкуро/

Чудом увернувшись от летящей сверху бутылки с водой, парень округлил глаза. Не ожидал, не ожидал.. такой как припечатает по кумполу - шишки не миновать. Вода водой, но она ж тяжёлая..
Тем.. о чём ты там только думаешь?
Он снова посмотрел вверх. Вот одна нога.. вот сестрёнка полезла.. он улыбнулся, чуть приподнимая руки и на всякий случай страхуя её.
Но Тем приземлилась удачно. И сразу стала тыкать в него едой.
О, нет.. только не это.. какой запах!..
Канкуро с голодным видом послушно перенял упаковку с ещё горячим завтраком. Быстрее бы добраться до места и слопать всё это. Проголодался он просто зверским образом.
- Идём, - выглянув из-за угла и осмотрев тихую улицу, скомандовал Канкуро. Ему бы не хотелось опять попасться на глаза тем "героям".
>>улица

0

39

-Злополучная бутылка с водой..Теперь я знаю,чем народ бить надо,когда мне что-то ненравиться.Бутылка с водой-великая сила!Так.
Улыбнувшись своим коварным мыслям по поводу бутылки,Тем отпила немного.Пить хотелось больше,чем есть.Она даже подумывала свою порцию отдать Гааре..
-О чём это я?Гааре?Хотя...Уж лучше ему,чем еда пропадать будет...И к тому же,он злиться не будет.Ведь если принесём покушать,он не будет злиться,что нас долго не было.
-Ой...Канкуро,подожди...
Добежав до Канкуро,Тем пошла следом.
>>улица

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Бар /бордель/