Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Бар /бордель/


Бар /бордель/

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Зашторенные окна, внутри полумрак, - обстановка, присущая любому борделю с теми самыми услугами.

0

2

/Канкуро/

Парень вошёл следом за Темари, оглядываясь. Кажется, Тем сразу привлекла к себе внимание..
Канкуро нахмурился. Автоматически. Нахмурился, даже ещё пока не поняв, что нужно этим грязным пьяницам и развратникам, которые шарили плотоядными взглядами по его сестре.
Какого.. я затащил её сюда?
Только теперь до него начало доходить, ЧЕМ в таких местах занимались. И что просто поесть сюда не заходили.
- Тем.. уйдём, мне тут не нравится! - воинственно вставая рядом с сестрой и опять-таки автоматически пытаясь прикрыть её своим телом от чужих взглядом, пасмурно попросил Канкуро. Его ладонь нашарила ладонь сестры и стиснула, будто ей могло что-то угрожать.
Ну уж нет! Я не собираюсь делить её с кем-то.. даже с чужими взглядами!

0

3

-Уходить?
Девушка подняла недоумённый взгляд на Канкуро и скорчила удивлённое выражение лица.Осмотревшись она поняла,что мужики до сих пор пяляться.Усмехнувшись,она крепче сжала руку брата.
-Всё будет в порятке.Уж отбиваться то я умею!
-Годы практики с вами...
А ведь правда-чего ей боятся?Она умела драться,очень хорошо драться...Да и просто кулаком врежет-прости прощяй нос,губа или глаз...Тем более Канкуро был рядом с ней.
-Давай останемся,а если что-уйдём?

0

4

/Канкуро/

Отбивать она умела, да.. но не объяснять же ей прям тут, что ему неприятно, когда на неё пялились совершенно незнакомые ему мужики?
- Хорошо.. - сильно сжимая перевязь свитков на плече, невесело отозвался Канкуро, помогая сестрёнке усесться на высокий стул у барной стойки и запрягивая на стул рядом.
Если хоть один подойдёт.. я ему голову снесу, - тихо злясь, пообещал себе обычно сдержанный Канкуро, а потом громко выдохнул.
- Эй, официант или бармен, кто тут есть? - да, в Песке не учили церемониться, поэтому парень навряд ли собирался соблюдать приличия. - Давайте что у вас тут есть поесть быстро и чтоб недорого! - приказал он угрожающим голосом, очевидно собираясь выместить злость на бармене/официанте.
Его мало волновало и скопление девушек, работающих на этот бордель и явно для "тех самых целей", которые уже строили глазки как ему, так и сестре /хз чем тут только занимаются эти несчастные создания/. Ему просто хотелось побыстрее получить еду и увести сестру. В кои-то веки ему не нравилось, что она находится в плохом месте.

/будем разыгрывать что-то с домогательством пьяниц/"девочек"?))/

0

5

\..так пьяниц или девочек?..хД\

Взгляды мужиков плавно переходили с Темари на Канкуро,с Канкуро на Темари...Похоже они ими заинтересовались.Точнее заинтересовались девушкой,а парня в расчёт не брали.Для них он обычный парень,пришедший в бар с "прекрасным".
В скором времени бармен/официант принёс что-то,вроде похожее на еду.Такоко явства она раньше не видела,поэтому ещё пару минут задумчиво смотрела в тарелку с видом "это вообше съедобно?".
-Нет,серьёзно..Это вообще есть можно?Странная еда..В Песке я её никогда не видела..А может просто смотрела не туда...
Казалось,окружающие её совсем не волновали.Главное-поесть и поскорей вернуться,а то Гаара заметит что их нет и будет злиться.

0

6

/Можно пьяниц.. мы их изобьём - и будем дьявольски хохотать над этими неудачниками))/

/Канкуро/

Парень уставился в свою тарелку. Потом скосил глаза на тарелку Тем, словно думая, будто ему по ошибке парашу в тарелку наложили.
Однако в тарелке Тем красовалось то же самое "кулинарное искусство".
Пля.. почему у меня нет больше денег? Она этого не заслужила..
- Тем. Не ешь это, - уверенно отодвигая тарелку сестры, покачал головой Канкуро.
Ещё отравимся.. будет весело.
Сегодняшним утром ему стало резко не всё равно, что ест его сестра. Поэтому - он не мог позволить ей это есть.
- Сейчас выйдем и купим чего-нибудь нормального. Плевать на экономию, - решительно проговорил парень, с брезгливым видом отодвигая тарелки от них. - Навряд ли нормальный человек сможет переварить это дерьмо.
Но едва он договорил, смотря на сестру, как на плечо тяжело шлёпнулась большая, широкая мужская ладонь. Канкуро едва не слетел со стула. Всё-таки, он всё ещё оставался подростком, и грубая мужская сила - то, с чем не поспоришь.
- Эй, чувачок, да тебе наша еда не по вкусу? - вокруг них с сестрой собрались пара-тройка местных забулдыг. Очевидно, им не нравилось поведения Канкуро.. или им не нравилось, что он рядом с Темари. Очевидно, они решили, что избавившись от парня, с девушкой не составит труда "договориться".
Канкуро прошил несчастных убийственным взглядом - и фыркнул. Сбил ладонь со своего плеча.
- Не обращай внимания, Тем. Уходим.
Он попытался спокойно разойтись с невменяемыми посетителями бара, но ясное дело - им этого так просто не собирались позволить..

0

7

-Плевать?Но Ко...
Только она хотела сказать что-то вроде "..мне плевать,я съем.Мы деньги заплатили,а выбивать их из этого парня я нехочу." как вдруг её отвлёк мужик,положивший руку на плечё Канкуро,её Канкуро.В голове промелькнуло только одно-"Он мой и никто не смеет прикосаться к нему,кроме меня."
Брат фыркнул,сказал что надо уходить..Своим юным,женским мозгом она пыталась понять-почему?Почему мужики подошли?Почему Ко сказал,что нужно уходить?Почему они так пяляться?
Все эти вопросы на пару секунд пропали,когда один мужик подошёл ближе.Не то,чтобы она испугалась..Просто она понимала,что с ней могут сделать в подобном месте...

0

8

/Канкуро/

Он попытался спокойно разойтись с невменяемыми посетителями бара, - но сильные руки тут же пихнули его в грудь, откидывая назад к стойке.
Ну всё.. нарвались..
Ухмыльнувшись, Канкуро знаком показал сестре, чтобы не вмешивалась.
- Я сам, Тем! Сиди на месте! - прикрикнул он на сестру. Та бы наверняка влезла.. но сейчас ему хотелось самому позаботиться о ней.
Он рывком выхватил из-за спины свитки. Нужно было разобраться быстро и тихо - он отлично понимал, что в пьяных мозгах не было умысла убить его. Им всего лишь нужна была его сестра.
Но он не мог этого позволить. Взгляд Канкуро стал чем-то похож на взгляд Гаары, - всё-таки они были братьями. И сейчас Канкуро был ужасно зол. Он не позволит облапать свою сестрёнку каким-то моральным уродам.
Один свиток.. вполне хватит на них, не стоит напрягаться.
- Карасу! - припечатав обе ладони в свиток, крикнул парень.
А дальше стало твориться что-то невообразимое. Карасу с треском стал метаться по бару, сшибая бутылки, столы и тарелки.. "девочки" стали визжать.. остальные забулдыги подхватились помогать своим, хватая вилки, ножи и осколки бутылок.. а Карасу было всё равно, сколько против него неопытных, пьяных невменяемых человечков..

Пара рук подхватили Тем за плечи и под руки, стягивая её со стула и потянули прочь от разбушевавшегося Канкуро.
- Не волнуйся, не волнуйся! - зашептали ей на разные голоса. Это были те самые "девочки", похоже, они были напуганы. - Пожалуйста, останови своего спутника! Мы проведём вас безопасным ходом, чтобы вас не преследовали! Только пожалуйста, не разрушайте наш бар.. нам тут ещ работать!
На их глазах были искренние слёзы. Похоже, лишиться работы они не хотели.

0

9

-Карасу?Уже?..Ай,пофиг..Сами напросились.
Подумала юнаю коноичи как вдруг пара рук подхватили Тем за плечи и под руки, стягивая её со стула и потянули прочь от разбушевавшегося Канкуро.Девушка такого явно не ожидала-какие то "дамы" куда-тоеё потащили..Благо,не к мужикам!..и расплакались.
-Нет,ну умно сделали,ничего не скажешь...Отвели подальше а теперь просят успокоить Канкуро..
Быстро обдумав всё,девушка согласилась,но при одном условии-им датут бесплатную,СЪЕДОБНУЮ еду и только тогда они уйдут.Всё-таки голод брал своё..Девушки согласились и через минут пять уже принесли что-то съедобное.Темари повернулась к брату и Карасу.
-Канкуро,прекрати..А то потом греха не оберёшься.
Вспомнив,что "девочки" пообещяли вывести их,Тем стала ещё более серьёзной и настойчивой.
-Пошли отсюда.
Сухо отрезала Темари,как вдруг сзади подошёл мужик.Ей повезло-он был не таким взрослым,как остальные,а чуть помладше.Он резко схватил девушку за плечи и развернув к себе,полез целоваться.
-Фу,урод какой..
Да,это ей явно ненравилось..И вообше кому это понраивться может?Никому.Вот и Темари это ненравиться.Нагло ухмыльнывшись,она ударила ногой пристовучему по паху,а потом с размаху ногой по голове.Мужик отлетел и упал на стол,покалив его.
-Пошли...

0

10

/Канкуро/

Поняв, что такими темпами мало того что разнесёт весь бар, так и ещё ненужное внимание к ним привлечёт, Канкуро и сам уже подумывал остановиться - когда его окликнула Темари.
Один взгляд на решителбную сестру, чтобы отбилось всякое желание дальше воевать.
Быстро скатав свиток и сунув за спину, он послушно поспешил к сестре.. когда ЭТО вылезло.. и стало её нагло домогаться..за что впоследствии и поплатилось
Ай, молодца, Тем! - по пути пару раз пнув тело отлетевшего мужика /для профилактики, чтоб запомнил/, парень быстро достиг сестрёнки и потащил прочь от места происшествия.
Карасу ещё некоторое время наводил шумок в баре, под который они и смогли смыться, а потом марионетка исчезла в клубах пара.
Девушки провели их по коридорам борделя прочь от основного зала. Потом ввели в какую-то комнатку и молитвенно стали просить не выходить, пока всё не утихнет. И быстренько смылись улаживать обстановку..
Выдохнув, Канкуро потёр лоб, усаживаясь на ближайший стул.
- Когда народ немного притихнет, выберемся. И.. прости.. я не сдержался. Когда эти уроды на тебя так смотрели..
Он покаянно опустил голову. Да, не стоило затевать это всё, ох как не стоило..

Отредактировано Master (2007-06-23 15:34:49)

0

11

Master написал(а):

Он покаянно опустил голову. Опять она плакала.. из-за него..

\Да?Серьёзно?..А я незаметила.. :swoon: \

-Когда всё не стихнет?Либо я совсем рихнулась за ночь и ничего  толком не понимаю,либо они обкурились и несут всякуючушь.Надеюсь-второе..Ну да ладно,посидим,подождём...Лишь бы эти пьяные сюда дорогу ненашли.
Не отводя взгляда от каменного пола,Тем стихла,прислушиваясь к разъярённым крикам пьяных мужиков в главном зале.
-И как тут можно работать?Продавая своё тело этим ублюдкам?Это ужасно..Надеюсь эти девчёнки этим не занимаются.Помойму,ни одна девушка ндостойна такой работы.Разве что Сакура-она меня бесит.Вот пусть идёт и торгует сабой.
Улыбнувшись своей "доброй" мысли,Темари посмотела на Канкуро.Тот извинился...
-Ничего...
-...я бы и сама с привеликим удовольствием побила их,но ты сказал чтобы я спокойно сидела..

0

12

/Это он так думает)) А вообще ты писала, что "расплакалась".. а дальше - всё фантазия Ко)/

/Канкуро/

Посидев немного на стуле и остыв, Канкуро почесал в голове. Теперь он действительно жалел, что затеял всю эту заварушку.. но эти уроды неприлично смотрели на его сестрёнку - и за это им воздалось. Авось впредь запомнят этот урок.
Вздохнув, он поднялся и подошлё к сестре, осторожно прижимая её к себе. Почему-то он так испугался за неё, за её сохранность - что в голову словно что-то ударило. Тёмное и тяжёлое.. может, ревность?
Мог ли он ревновать сестрёнку к этому невменяемому стаду быдла?
Ответ был просто - мог. Запросто.
- Никому не позволю до тебя дотронуться. Особенно - если ты сама этого не захочешь.
Понимая, что не нужно этого говорить, всё же сказал Канкуро. Возможно, она не поймёт - но он хотел, чтобы она знала.
Чуть склонив голову, парень посмотрел в лицо сестрёнки. Кажется, она была взбудоражена произошедшим, но не напугана. Что хорошо, ибо тогда он бы точно поубивал всех тем придурков.
Прости, Тем, я повёл себя глупо, но.. ты единственная важна для меня и я просто не смог спокойно этого перенести.. этих взглядом.. ты - моя.. никому не поволю!..

0

13

Temari написал(а):

"дамы" куда-то её потащили..Благо,не к мужикам!..и расплакались.

\"Девчёнки" потащили..и расплакались... :lol: \

А Тем действительно была ненапугана.Она уже привыкла к таким стычкам,к надоедливым существам противоположного пола,к их взглядам.Многие смелели и подходили к ней,но не все уже могли отойти.Всадить куда-нибудь в тело надоелдливого кунай-дело пары секунд.
Посмотрев на брата снизу вверх,она пару минут молчала,незная что на это ответить.Впервые кто-то заботиться о ней..Впервые Канкуро сказал,что никому не позволит её трогать...Слов у неё не было,они словно пропали куда-то и возвращяться были ненамерены.
-Канкуро..Почему ты мне говоришь  всё это?Никому не позволишь?А если я кому-то позволю,а тебе это непонравиться?Хотя что это я..Это бред.Кому мне позволять?Этим пьяным укуркам?Нет...А кроме них и Канкуро позволять больше некому.Опять бред ляпнула.Хорошо ещё,что подумала прежде чем сказать.
-Ох,Канкуро...
С тяжёлым выдохом прошептала Тем,прижимаясь к телу брата.
-Всё же ты изминился...Очень сильно.И я тоже...

0

14

/Аааа… оооо.. ты эээто имела ввиду…
Ммм.. моё оправдание – было поздно))) :lol:
Всё, понял, гомен, прости баку-братика, щас исправлю)/

/Канкуро/

Всё казалось таким естественным – он её обнял, она прижалась в ответ.
Если бы ему кто раньше сказал, что когда он обнимет сестру, она послушно прижмётся к нему – он бы рассмеялся. Или покрыл бы матами – ибо обнимать сестру ещё сутки назад казалось идиотским занятием.
Но сейчас ему нравилось. Погладив девушку по щеке, он мягко повернул её лицо к себе, целуя в губы. После этой глупой стычки ему вдруг остро захотелось обнять её, почувствовать её тепло, её вкус, её нежность..
Нда.. если я буду так «расслабляться» после каждого сражения, она меня точно убьёт.
Хотя, именно теперь то, что сестра его «убьёт», казалось таким глупым и неправдоподобным. Как его может убить та, что он так любит?
- Тем.. – не сдержавшись, тихо прошептал Канкуро. Она нужна была ему, каждую минуту, секунду, каждое мгновение. Плюс ещё это глупое, ненужное чувство ревности словно подталкивало его вновь выяснить, точно ли он не безразличен сестрёнке..

0

15

\это,это...чтобы я-плакала из-за..чтобы я плакала?да никогда...*врёт и отнекивается*..\

Девушка лишь покорно стояла,давая волю губам и Канкуро,как вдруг вошли те самые "девочки" что привели их сюда.В руках у них была еда и бутылка воды-приятный сюрприз.
-Вот..То,что мы обещали.
Скаазала одна и подойдя к обнимающимся,покраснев от стыда и смущения,протянула паре еду.
-А вода от нас.
Та улыбнулась и отошла к своей подруге,чтобы не мешать.Устало выдохнув,она вновь обернулась к Темари и Канкуро.
-Они вроде притихли,так что можете отправляться.
На последок сказала она и взяв подругу под руку,пошла с ней в основной зал,помахав на прощянье.

Взяв еду и воду,Тем мило улыбнулась-всё таки они выполнили совю часть договора.Теперь можно было уйти и поесть в спокойном месте.Там,где не помешают пьяные мужики.
-ну что,идём?

0

16

/Канкуро/

Проводив "девочек" пасмурным взглядом, которые пришли в самый неподходящий момент, Канкуро обогнул Тем и захлопнул перед её носом дверь, не выпуская. Протянув руку вверх, он стянул с головы шапку, скидывая на пол.
- Кажется, нам это место что-то задолжало, - решительно развязывая подвязки, парень шагнул ближе к Тем.
Скинув со спины лишнюю ношу, он  вцепился в руку Тем, в которой она держала бутылку воды, накрывая её губы требовательным поцелуем.
Уходить ему резко перехотелось.. и потом, сейчас сюда навряд ли кто-то зайдёт, после того как эти двое девчонок застали их за поцелуем. Не дуры, должны понять.
А когда предоставится следующий удобный момент - кто знает. Если они уйдут завтракать, вполне возможно, к ним присоединится Гаара.. и тогда уже особо не разгуляешься.
- Тем.. Тем.. мы ещё успеем..
Его руки скользнули под одежду девушки, мягкими движениями поглаживая её.
- ..ещё успеем уйти..

0

17

-Успеем уйти?А если Гаара пойдёт к нам,а нас нет?
-Хотя какая мне разница?Хотим и гуляем-наше право...Он нам никто.Нет...Всмысле...Он нам брат,но ничего более.Ни указ,ни командир...Раскомандавался тут,понимаете ли!
Ловя нежные губы Канкуро,Темари осторожно поставила еду и бутылку воды на маленькую табуретку,стоящую рядом.
-Ну раз так..
Улыбнувшись сквозь поцелуй,Темари прижала брата к стене.Подвинувшись к Канкуро вплотную,Темари начала забираться к нему за рубашку,снимая её. Тело брата источало желание и похоть....Всё стало так соблазнительно и маняще..... Отстранившись чуть-чуть, Тем проговорила, глядя прямо в глаза парню.
-Ты..Хочешь этого?
голос девушки стал совсем тихим. Ей так хотелось вновь ощутить в себе его......Но всё же, что-то держало....Может быть, что осталось немного времени и надо было возвращяться?Тем и сама не знала.

0

18

/Канкуро/

Прижатый к стене, парень лишь в который раз подивился силе сестры. Безропотно помог ей снять с себя рубашку. Поймал вопросительный взгляд.
Хочу ли я.. хочу ли повторения этой ночи?
Канкуро покосился вниз. Кажется, ответа было не надо, ибо штаны демонстративно натянулись.
Он выдохнул, стараясь взять себя в руки.
О чём я думаю? Гаара.. он не станет нас ждать, но.. но не уйдёт же он без нас, ей-богу? А если мы ещё и принесём ему жрачку, он точно будет доволен..
Притянув сестру за плечи ближе, Канкуро чмокнул её в щеку, пальцами погладив по щеке.
- Да.. очень.. хочу.
Он бы мог объяснить и то, что в следующий раз получится не скоро. Или что сейчас, поняв, каким бешеным спросом его сестрёнка пользуется у других мужиков, он вдруг дико её захотел. Или то - что в таких местах именно тем и занимаются, у них в комнатёнке даже кровать была..
Но не стал. Он просто - хотел. И для него было сейчас важным, чтобы сестрёнка - тоже.

0

19

-Отлично...
Довольно прошептала Темари брату на ушко.Тем стала медленно спускаться,страсно целуя верхнюю часть его накаченного тела.Спустившьсь,она встала на коленки.Посмотрев на него снизу вверх,она маняще улыбнулась.Девушка растегнула ремень,ширинку..потом стянула трусы и невольно усмехнулась.Вновь посмотрев на брата,Тем придвинулась поближе.Руки так и легли на его пах,лаская его.Немного погодя,девушка немного вытянула голову вперёд,неуверенно лизнув головку его паха.Потом ещё раз.Ещё,ещё и ещё..Одной рукой щекотя пальчиками его яички.

\..В угаре валяется на полу,бья кулаком о пол..\

0

20

/Нет слов, одни эмоции) Ты бесподобна)))  :lol: /

Канкуро округлил глаза, смотря, как сестра стягивает с него одежду.. нет, если бы это была верхняя одежда, то ладно.. но когда она добралась до трусов и таким уверенным жестом их сдёрнула, будто делала это всю жизнь - у Канкуро едва колени не подкосились.
/со второй попытки.. но наконец-то с него сняли штаны, браво)/
Она.. она же не собирается делать.. ммм...
Канкуро стиснул зубы, чтобы не застонать вслух. Её пальцы.. её губы.. её язык..
Не.. не верю.. она правда.. ооо, Тем!
Парень прижался к стене, у которой стоял, чтобы не грохнуться. Кто бы знал.. эти ощущения, эти.. чувства.. у него мигом закружилась голова, приятные волны возбуждения прошлись по телу, жаром сосредотачиваясь где-то в паху.
- Т..тем.. Тем.. Темари.. - прикрыв глаза, он положил ладонь на её голову, пальцами ероша мягкие волосы.
О Боже.. неописуемо.. я не думал, что это - так.. ТАК!
- О господи.. только не останавливайся.. - его руки чуть сильнее привлекли её голову, ближе к телу. Он сам не осознавал, что подталкивает её ближе - тело автоматически рвалось к её теплу, к этим приятным прикосновениям.
Канкуро чуть сильнее зажмурился, рукой придерживая голову Темари и мягким толчком подталкивая бёдра ей навстречу. Он с трудом сдержался, чтобы не начать двигаться в ней - увы, где-то вглубине мозга он понимал, что рот сестрёнки создан совершенно не для тех же целей, что и её полость, - поэтому постарался сдержаться, контролируя себя..

0

21

\И вновь спасибо.. ^_^ \

Ещё пару минут Темари продолжала просто проводить по паху язычком,исполняя желание Канкуро.Она не останавливалась не только потому,что он попросилОна не осталавливалась ещё и потому,что ей это нравилось,приносило удовольствие ей и ему.Грех прервать такое дело..Поэтому,на пару секунд она прекратила "лизания" и словно в чём то мысленно убеждала себя.
Рука Канкуро сама подвигала её голову ближе к паху..
Темари осторожно приоткрыла ротик и всунула ЕГО себе в рот,делая небольшие движение головой вверх-вниз,запуская его друга то глубже,то наоборот почьти вытаскивала его изо рта,изредко проводя по нему язычком.

\Не..Я конечно не суперски пишу,но помойму сойдёт.. :rolleyes:  ^_^ \

0

22

/Канкуро/

Канкуро чуть откинул голову назад, тяжело дыша. Похоже, его сестрёнка всерьёз вознамерилась сделать всё сама.
О, Боже.. Боже.. Боже.. где ты достал это чудо? И спасибо, что отдал это чудо мне!
Его телу так и хотелось совершить пару резких толчков, чтобы эта сладкая истома прервалась.. это действительно было мукой, пусть и сладостной и желанной - но мукой. Просто стоять, не имя возможности самому контролировать темп, ритм, страстно желая овладеть всей сестрёнкой полность - но сдерживать свои побуждения, ибо это было бы просто жестоко по отношению к самой Тем?..
Парень стиснул зубы, чтобы уж точно не дать телу волю.
Скосив глаза, он посмотрел в окно. Небо.. Тем, о чём ты там думала той ночью?
Да уж.. спасибо тебе за такую сестру..
Ладонь Канкуро чуть придержала голову сестры, немного отстраняя её.
- В..всё, Тем.. хватит..
..а то не дай Боже кончу прямо ей в.. в рот.. не хочу!
Он затуманенным взглядом посмотрел на сестру сверху вниз, безмолвно умоляя её поскорее выпустить его из своего рта. Рука на её голове слабо подрагивала, он едва сдерживал тот самый последний момент..

/Ещё как сойдёт.. мне лично всё понятно и всё устраивает) Так что даже не заморачивайся))/

0

23

\Ну раз устраивает-не буду..^^\

-Ммм..Никогда не думала,что мне это понравиться..И я не захочу останавливаться,но..Если он просит..
Прекратив свои действия,девушка стала медленно подниматься,соприкосаясь своим телом с телом Канкуро.Облизав губки,Тем прижалась к парню и вновь подумала о чём то своём.Посмотрев в глаза брата,она довольно улыбнулась-ему нравилось..Поцеловав Канкуро нежно и в тоже время агрессивно,Тем обняла его а другой рукой провела рукой по волосам брата,немнога взъероша их.
Это место..Похоже оно как то действовало на окружающих.Все хотели только одного-того самого..

0

24

/Канкуро/

Парень практически не сопротивлялся действиям сестры, ибо тело на пару мгновений стало попросту вялым и непослушным. Застрять где-то на полпути к концу, и в то же время не кончить - вот это оказалось поистине проблемой..
Боже, Тем.. если она меня ещё раз коснётся, то я точно.. того..
Но было как-то стыдно заканчивать "дело" прямо так.. в никуда, не предупредив сестру..
Чуть опустив голову, Канкуро громко выдохнул. Так, Песок, Песок.. он шиноби Песка, - где его чёртова выдержка?
Так, я.. я спокоен! Вздох.. выдох!
Поймав сестру в объятия, он страстно поцеловал её в губы. Потом пальцами обеих рук вплёлся в её волосы, стягивая резинки и поглаживая мягкие волны её распустившихся волос.
Сейчас он не совсем понимал, нужно ли раздеть сестрёнку - или ей этого вовсе не хочется? Однако он всё равно решил рискнуть - ведь если не захочет, она скажет.
Опустив руки, он одной рукой потянул её кофту вверх, вторую запуская под ткань и мягко поглаживая, тем временем внимательно следя за взглядом сестрёнки.
Тем.. я тоже хочу, чтобы ты почувствовала это удовольствие.. снова..

0

25

-Почему он такой..странный?Он хочет,я чувствую но чтото..ну незнаю..мешает?
Останавливаться на пол пути ей не хотелось.
В то время как Канкуро снимал с неё кофту,она как могла,стягивала с себя недавно надетые шорты.
-Давай,Ко...Не будем тянуть с этим.У нас итак немного времени осталось.
Когда верхняя одежда была уже снята,краем глаза Темари нашла кровать и повалила брата на неё.
Страсно целуя его шею,Тем изредко покусывала её.
-Давай..Я..твоя.
-Скорее..Мне уже нетерпиться.
Сквозь поцелои прошептала Тем,не отпуская Канкуро из объятий.

0

26

/Канкуро/

Оказавшись на кровати, Канкуро притянул к себе Тем, целуя её и руками касаясь её бархатистой кожи. Какое-то время он упоённо отдавался её ласкам, отвечая ей тем же - но вскоре мысль о том, что время поджимает, заставила его переходить к основной части.
Перевернувшись, он упёрся руками в кровать, оказываясь сверху Тем и чуть придавливая её собой.
Если бы мы были свободны и до сих пор не оглядывались по сторонам.. торопиться бы не пришлось..
Наверное, он жалел, что им приходиться делать это в такой спешке. А может - ему даже нравились такие экстремальные условия. Это как-то.. заводило.
Рукой помогая себе развести ноги сестрёнки в стороны, он чуть повозился, устраиваясь поудобнее. И быстро заглянул в глаза Темари - его взгляд горел весёлым азартом.
Чёрт, это даже может оказаться.. забавным!
Улыбнувшись уголками губ, Канкуро накрыл губы девушки поцелуем, одновременно с этим подаваясь чуть выше и опускаясь к телу сестры, медленно входя в неё. Уже разгоретое парой минут раньше тело быстро приспособилось к теплу сестрёнки, позволяя ему практически сразу начать двигаться, задавая правильный темп.
- О, Тем.. Тем..
..я  не верю, что мы снова вместе.. днём.. здесь.. вновь едины..

0

27

Когда парень вошёл,было немного больно,но боль прошла,когда тот стал двигаться.Теперь даже было приятно..
-Всё-таки только первый раз больно...Второй уже приятно..Что будет в третий раз?Если этот "третий раз" ещё будет..Надеюсь что будет...
Подстраиваясь пот темп,который задавал Канкуро,Тем не отрывалась от его сладких губ и шеи.
Поцеловав брата в очередной раз,Темари лизнула его верхнюю губу и приоткрыв ему рот,запустила в него язычок и стала "играть" с язычком Канкуро,нежно гладя парня по спине..
-Боже...И почему раньше я тебя не замечала?Мне просто было плевать на тебя,твои чувства,желания...Плевать на всё,что связанно с табой..Мне так стыдно,что я тебя била,кричала на тебя и при первой возможности старалась унизить...Мне так стыдно..Я так виновата перед табой.Неужели ты простишь меня за это?..

0

28

/Канкуро/

Позволяя Тем хозяйничать в его рте, парень чуть ускорился, сильнее сжимая бедра девушки. И так почти доведённый до "точки кипения" недавней прелюдией, сейчас он не был готов сдерживать свои порывы, - его движения стали быстрее, резче.. 
- Вместе... - шепнул он.
Одна рука скользнула в волосы сестрёнки, он чуть сжал пальцы, заставляя Тем откинуть голову назад. Припал к её шее, провел языком до уха, легко поцеловал мочку.. Губы скользнули по подбородку и, наконец, накрыли губы девушки горячим поцелуем.
Канкуро медленно приподнялся, обхватив девушку за талию и крепко прижимая к себе, заставляя тем самым выгнуться себе навстречу. Быстрее, чуть быстрее…
- Еще.. ещё, Тем.. да, сестрёнка.. да.. ещё немного...
Он уже не сдерживал стон…

0

29

Девушка  получала удовольствие от прикосновениев парня, она ловила каждый момент,каждое ксание,каждый "ввод"..Губы добровольно касались его губ, их  тела словно  сливаль воедино. Хотелось ещё,ещё и ещё, но предел был уже близок ..
-Как бы я хотела всё продлить..Но скоро всё должно кончиться.Осталась ещё немного времени,чтобы насладиться им,его телом..Никогда не расставаться.Ходить с ним за руку,спать с ним в одной постели,под одним одеялом..
Подумала  Темари тихонько  пристонывая, но затем, она прижалась к Канкуро, их тела вновь были близко..Очень близко..Это была красивая со стороны картина..Она была живописна, но не один художник не смог бы передать чувств пары..
-Как же я тебя люблю...Прости меня за всё..

0

30

/Канкуро/

- Тем...  - выдохнул парень, сильнее сжимая пальцы в ее волосах. - Хочу… видеть.. твое лицо.. - прошептал он, упершись руками в кровать и нависая над девушкой.
Он чуть прикусил губу, сосредоточенно двигаясь, чуть резче и сильнее. Лицо сестрёнки, привычное лицо сестрёнки, сейчас казалось ещё милее и роднее.. ещё любимее.. потянувшись к сестре, он расцеловал её лицо, - а потом, задыхаясь от собственного темпа, прижался щекой к её щеке.
Ну же, ещё.. быстрее, чуть быстрее… чуть.. глубже.. ещё немного..
Ещё немного..
Последний толчок...
Спина выгнулась, словно парень в последнем рывке хотел до предела проникнуть в тело девушки.. облегчённый и хриплый стон.. руки стиснули простыню на кровати, в которую он опирался..
Несколько мгновений полного, абсолютного наслаждения...
Тяжело дыша, Канкуро опустился на девушку, ткнувшись носом в шею.
- Тем... Сестрёнка...
Рука медленно провела по ее щеке.
- Люблю... тебя.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Бар /бордель/