Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Хорошо... хорошо...
Собрать последнии силы... чакру...
Мастер.... от меня у тебя будут только неприятности...

Итачи зажмурился, сосредотачивая в руках всю оставшуюся энергию. Вокруг его ледоней засветилась ярко-алая чакра.
Сосредоточиться... необходимо сосредоточиться...
Мгновенье... Итачи обнял Мастера за шею и перед глазами пронеслись яркие непонятного вида пятна, линии, фигуры. Их обоих окутывало "одеяло" из чакры Итачи. Пару мгновений и они уж были у котеджа Итачи на территории Акацук.

---> Котедж Итачи

0

62

Темари и Канкуро вышли из гостиницы.Благо,они не попались на глаза Гааре-а то прощай долгожданный завтрак.Девушка шла впереди,парень немного отставал,так как вышел позже.
-Чемоданы заберём потом,а то я с голода помру...
Вспомнив про брата,идёщего позади,Тем остановилась.А пока ждала-стала осматривать улицу.Повсюду было столько баров,бутиком,магазинчиков и тому подобное,что глаза разбегались.
-Куда мы попали?Найти бы что-нибудь подешевее..
-Ко,давай скорей...

0

63

/Канкуро/

Заслышав оклик сестры, парень чуть проворнее догнал её. Она подождала его - и даже позвала.. мир вокруг вновь и вновь казался прекрасным.
Тем.. как хорошо, что мы вместе..
Оглядевшись, Канкуро чуть прищурился, припоминая, что им пришлось экономить даже на номерах - поэтому с едой нужно сэкономить ещё сильнее.
Чёрт.. проклятый паёк шиноби - даже денег не могут дать, как положено!
Немного подумав, Канкуро щёлкнул пальцами.
- Слушай, Тем, а пойдём в какой бар? Там обычно выпивка ужасно дорогая, но еда - уценена почти вдвое. Ибо так только пьют /и девочек лапают/, а едят мало.. так мы сможем сэкономить!
Он вопросительно посмотрел на сестрёнку, невольно возвращаясь к мысли, что нет в мире другой такой девушки, как она у него. У него.. только у него - так приятно звучало.
Может, идея была и странная, но это единственное, что он мог сейчас придумать.

0

64

Канкуро наконец догнал Тем,что послужило поводом для мимолётной улыбки.Сложив руки на груди,девушка в очередной раз осмотрелась.Глаза бегали из одного места в другое,поэтому она решила посмотреть на Канкуро.Что,впрочем и сделала.
-В бар?Там столько мужиков пьяных..Фу,аж противно стало..Вот если бы нам дали побольше денег,мне не пришлось бы соглашаться на бар.Мужики пьяные....Бррр...
Девушка млегка ударила себя по щеке и отправила ненужные мысли куда подальше и натянуто улыбнулась.
-Ну..Если,говоришь,сэкономить сможем...То...Ладно.
-А мужичи домагаться станут.Противно..но..Канкуро ведь со мной.И...Я сама прекрасно могу врезать если меня разозлить.

0

65

/Отлично, ты просто читаешь мои мысли)))  :D /

/Канкуро/

Канкуро огляделся. Пока ему в голову не приходило, ЧТО может случиться в баре.. для него бар был тем местом, где почему-то пропадат взрослые. Ну, заходят в двери - и усё, пиши пропало..
Конечно же, как нормальный парень, он знал, что происходит в таких местах - но сейчас это его абсолютно не волновало. Если у них не будет денег, мало того что придётся потуже затянуть пояса, так ещё Гаара им бошки свернёт за ненадлежащее растранжиривание казённого имущества.
- Ладно.. идём в этот? - ткнул он в первый попавшийся бар, скорее напоминавший бордель. Но чем злачнее окажется мечто, тем больше шансов, что жрачка окажется дешевле.
Нда.. гомен, сестрёнка, но лишних денег тебе на нормальный завтрак у меня действительно нет..
- Можешь подождать здесь, если хочешь? - всё же запоздало предложил Канкуро, первым направляясь к бару. - А я куплю - принесу сюда..

0

66

\Ну так..Я и не сомневалась.Мы ж родняя..^^\

-А что я,собственно,потеряю если пойду с ним и поем там?Ничего.Мне терять уже нечего.
Усмехнувшись своим мыслям,Тем покосилась на идущего к бару Канкуро и тихонько засмеялась.
-Шутишь?Нет уж.Так просто ты от меня от отвяжешься!
Она быстро добежала до брата и обогнала его.Любопытство придавало ей скорости и смелости.Раньше она никогда не была в таких местах,а только слышала о них от знакомых.Открыв дверь,она резко остановилась на пороге.В баре была куча пьяных мужиком и совсем немного женщин-официанток.Пару минут она молчала и дожиладась Канкуро.Совсем осмелев она вошла и села за столик.Некоторые мужики косились на Тем странным,непонятным ей взглядом.
-Ну-ну...

0

67

Temari
Умница, родня *посмеиваясь* давай в другую тему.. а то на улице не интересно)  ^_^

0

68

/Канкуро/

>>бордель

Никем не замеченные, брат и сестра быстро шли по улице. Канкуро просто изнывал от голода, а Тем, похоже, после бурных приключений потянуло на водичку.
Нда, я тут один есть хочу, что ли? Ох, ну и запах.. похоже, нам выделили что-то получше той параши, которую мы отказались есть..
Интересно, а тут две порции - или всё же три?..
Интересно, кто будет делиться с Гаарой?..
А вот ещё интересно, он сразу убьёт нас - или всё же спросит, где мы шлялись?

Подавив тяжёлый вздох, Канкуро обернулся на Тем. И сразу как-то легче стало, что ли.. она рядом - а остальное не имеет значения.
- Тем, скорее! Давай-давай! - с довольной мордой подогнал он её. Ему так и хотелось что-то ей сказать, даже если просто так - без смысла.

Отредактировано Master (2007-06-28 15:40:34)

0

69

Видимо идти немного позади не придётся-Канкуро вновь подгонял.А торопиться и бежать куда-то сломя голову не хотелось.Дойся да Канкуро,она схватила его за руку и осмотрелась.
-Скамейка,скамейка..где скамейка?
Немного пройдя,она заметила скамейку,и потянула брата в её сторону.
-Сядем и он спокойно поест.На ходу есть неудобно.Пусть Гаара подождёт!
-Вот..Посидим здесь,ты поешь..и потом пойдём.Ничего..Гаара подождёт.Скажем,что в магазин за едой ходили.
Слегка улыбнувшись,сказала Тем и плюхнулась на скамейку,смотря куда-то прямо,словно в пустоту.

0

70

/Канкуро/

Посидим?
Канкуро, увлекаемый рукой сестры, плюхнулся с ней рядом на скамью, а потом удивлённо посмотрел на девушку.
Она.. не боится? Да нас же живьём.. погребут.
- Тем.. Тем, а может стоит побыстрее пойти - а позавтракаем на ходу?
Он жалобным взглядом огляделся. И есть хочется.. и жить хочется.
О, она же старше.. точно.. как старшая сестра сказала - итадакимас!
Не удержавшись, он быстро открыл пакет и достал тарелку. Принюхался.. едва не захлебнулся слюной.. быстро достал палочки и с энтузиазмом принялся торопливо есть.
Не подавиться, не подавиться.. отлично, я щас поставлю рекорд по еде..
- Тем.. а ты не хочешь?? - через пару секунд, опомнившись и утолив первый острый голод, с полным ртом пробубнил парень. Она ведь не ела с утра, это он точно знал - так почему она не спешит позавтракать вместе с ним?

0

71

-Нет..Ешь сейчас.Плевать на Гаару-подождёт.
-Я..Я это сказала?Плевать на Гаару!?Боже..Что со мной твориться?..Если бы он услышал,я бы уже была трупиком..Бррр..
Подогнув коленки,Тем приобняла их и положила на них голову.
-Нет.Я не буду..Пусть Гаара ест.Тогда он точно долго сердится не будет..
-Чтоб он..подавился.Блин..Опять я..Ляпнула не то.Уже желаю,чтоб он подавился...Я схожу с ума..Ну да ладно.Лишь бы Канкуро был сыт.А не особо галодная.Переживу..
-Ты ешь,ешь...
Тем мило улыбнулась,чтобы Канкуро не парился а ел со спокойной душой и вновь покосилась куда-то прямо.

0

72

/Канкуро/

Парень ещё секунду смотрел на сестру - а потом вернулся к еде. Внешне он был всё так же невозмутив, хотя внутри почему-то всё вставало с ног на голову.
Она больше не боится Гаару? Или она настолько стала волноваться о нём (Ко), что перестала волноваться за себя? Или..
..вариантов была масса. Канкуро быстро приканчивал свой завтрак, задумавшись о своём и смотря только в тарелку.
Чёрт.. эти чувства между нами.. они не должны помешать, мы же Песок..
- Тем.. тебе тоже нужно поесть. А Гаара ждать не станет, - серьёзно и даже чуть сурово проговорил Канкуро, переставая жевать. Казалось, вновь вернулся тот пифигист, которому было плевать на свою семью. - Поэтому..
Парень подцепил палочками кусок суши и протянул сестре.
- ..поэтому давай скорее ешь! - он улыбнулся, разряжая обстановку.
Но даже если помешают.. эти чувства.. я не готов их забыть.

0

73

-Да что он ко мне привязался?Может я есть не хочу!?Может у меня аппетита нет!?Может...Ну незнаю что ещё "может",но есть я точно не хочу.Ишь,пристал...А ведь не отвяжеться,пока я не поем.Может немного покушать,а потом сказать,что уже наелась?Или хотя бы сделать вид,что ем..Нет...Не пойдёт...О...Уже суши тянет....Канкуро...Ну нехочу я...Пусть Гаара это ест,а я не хочу!Я только пить хочу,не более!Канкуро...
-Ну ладно...Но совсем немного.
-А то лопну...
Приоткрыв ротик,девушка взяла руку Канкуро,тянущую ей суши,своей рукой и придвигулась.Укусив суши,она "затащила" кусок суши себе в рот и отпустила руку Канкуро.Медленно жуя,Тем вновь задумалась.
-Ну почему ты одержим идеей накормить меня?Мне так нехочеться...Я хочу только одного-пить...Не есть..Пить...

Отредактировано Temari (2007-06-28 23:38:51)

0

74

/Канкуро/

Парень чуть улыбнулся, наблюдая, как сестра откусывает кусочек от суши..
Совсем ручная стала.. с рук ест, - посетила голову дурная мысль, и Канкуро едва сдержал расползающиеся в широкой улыбке губы. Почему-то ему было так приятно наблюдать за сестрёнкой, что постоянно так и тянуло улыбаться.. непривычно тянуло.. так что даже немножко не по себе становилось. Раньше он такой ерундой не страдал. Хотя, именно сейчас эта "ерунда" казалась элементом чего-то очень и очень важного.
- Умница, - зачем-то похвалил он сестру и сунул в рот остаток её куска. А потом быстро переложил оставшиеся кусочки суши в плотную салфетку и замотал. Сунул в карман. Похлопал сверху. проверяя, надёжно ли лежит.
В случае, если она проголодается в пути, у него будет чем её покормить. А вторую порцию, так и быть, отдадут Гааре.
Канкуро поднялся, похлопав в ладони, словно отряхивая их. Сунул в ближайшую урну у лавочки пластиковую тарелку и ненужные больше палочки. Потянулся, закидывая руки за голову - и сверху вниз посмотрел на сестру.
- Готова? Идём?

0

75

Девушка  всё также пялилась куда-то и странно улыбалась. Ей было хорошо с Канкуро,ей давно стало паралельно,что он её младший брат.От суши становилась сытнее... Впринципе,она и не была  голодна.Она  съела  кусочек только для вида,чтобы Канкуро не приставал.Наконец,когда остатки были забраны,Темари встала со скамейки и вытерла ротик ладошкой.
-Да, я готова. Пошли.
При этом девушка улыбалась,всё же ей была приятна забота Канкуро о ней,даже такая-"забота по мелочи".. Но иногда она  была лишней.Ей хватало лишь улыбки Канкуро и девушка уже таяла от этого. Всё-таки,как мало нужно для счастья..
-Канкуро...Ты сводишь меня с ума...А если бы нас кто-то увидел?Хотя,какая разница?Это их не касается..Это только наша "головная боль".
Вновь улыбнувшись,Тем поправила веер за спиной и взяла брата за руку и потянула его в сторону отеля.

0

76

/Канкуро/

Хорошо всё-таки, что у него на морде больше краски, чем у обычного человека.. а то наверняка было бы видно, что он иногда краснеет, ловя улыбку сестры или её тёплый взгляд.
Всё-таки, как хорошо, что они нашли в себе сил признаться друг другу в своих чувствах. Сейчас он даже не представлял, что бы делал.. наверное, эти чувства просто распирали бы его изнутри, медленно сводя с ума..
О, Тем.. мне так и хочется постоянно благодарить тебя за это.. за всё, - и за то что ты со мной, и за то что позволяешь быть рядом с тобой, и за то что принимаешь мои чувства - и за то, что отвечаешь на них. За всё. За всё.
Придерживая за спиной перевязь свитков, он послушно поспешил за сестрёнкой.
>>отель)
/и что мы тама будем делать? Изображать из себя шпионов с воображаемым Гаарой?../

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы