Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Длинные, широкие улочки, освещённые разноцветными фонарями и огнями от гостиниц, баров и находящихся здесь небольших лотков с сувенирами.
На этих улицах словно всегда царит праздник. Здесь приятно прогуливаться, болтать, держаться за руки и всё такое.

0

2

Выйдя на улицу, Мастер вздохнул полной грудью. На улице была ночь /если не против/, но темноту отгоняли фонарики, огоньки, да и луна в небе была большой.
- Тебе.. нравится тут? - парень прижал одной рукой Итачи в кимоно к себе за плечи.
В этом кимоно.. он выглядит просто потрясающе..
Словно бы ненароком, он чуть приспустил с плеча Итачи кусочек кимоно, оголяя его белоснежное плечо. Всё-таки, эти кимоно - такие предательские штуки.
Поцеловав его в плечо, а потом выше - в шею, и наконец чмокнув в щёку, Мастер повёл Учиху вдоль по улице, просто неспеша с ним прогуливаясь. Но всё ещё помня о наказании.
Никто бы не подумал, что во время прогулки парень пристально высматривал место.. для того самого наказания. И похоже, очень скоро нашёл.
- Поднимемся на холмик?
Туда вели мраморные ступеньки, заканчиваясь округлой беседкой. Для парочек, очевидно. Но беседка совсем не волновала Мастера. Ему нужно было затащить туда Итачи..

0

3

Итчи вновь слегка покраснел, когда нежные губы Мастера коснулись его оголившегося плеча, он поспешно вернул угол кимоно на его законное место. Затм, доверяя Мастеру посмотрел на маморные ступеньки. Неспешно ступая по ним он позволил довести себя до беседки наверху холмика, и только поом удосужился поинтересоваться...
- А зачем ты меня сюда ведёшь? - милая нвинная улыбка.

0

4

Зачем? Действительно.. можно было остаться внизу, но там слишком много посторонних глаз..
- Скоро узнаешь, - крепко взяв Итачи за руку, парень уверенно обогнул беседку вокруг и потащил спутника прямиком в небольшой лесок, что простирался точно позади беседки.
Уже через минуту, ухмыляясь, Мастер прижал Акацку к ближайшему дереву, нетерпеливо накрывая его губы требовательным поцелуем.
Всю дорогу сюда он едва сдерживался, чтобы вновь ощутить под пальцами тонкую, трепещущую кожу. Торопливо раздвигая свободные полы кимоно своего спутника, он запустил под шелковую ткань руку, горя желанием наконец вновь прикоснуться к естеству Учихи и вновь «поиграть» с ним.

0

5

Мас-с-с-стееер... с-сюда же могут прийти ахххх.....
У Итачи начала кружиться голова от вновь ахлынувших эмоций и наслаждения. Он прижался спиной к стволу дерева и упёрся руками в грудь Мастера, в попытке освободиться. И не смотря на то,что Итачи был сильее Мастера, в этот моментон очень ослаб, от волнения, слабость навалилась неприступной глыбой,с которой Итачибыло трудно справиться. Он зажмурил глаза и подался назад, как будто пытаясь пройти дерево насквозь.

0

6

Прийти?..
На секунду рука, ласкающая пах Учихи, дрогнула. Но очень быстро вновь обрела твёрдость.
Да кому надо это место..
- Никто не придёт, - твёрдо заявил парень, одной рукой решительно сжимая обе руки Итачи за запястья и поднимая над его головой и прижимая к стволу.
В следующее мгновение, на секунду оторвавшись от ласк, Мастер с самой непрошибаемой рожей опутал запястья Итачи леской и закрепил над его же головой, примотав их к стволу. Завязывая последний узел, он чуть сильнее стянул леску, затягивающуюся на белоснежной коже рук Акацки.
Ещё рубцы останутся? Хотя, пока ему не должно быть больно.. резать кожу начнёт чуть позже, - с каким-то садистским удовольствием подумал Мастер, переводя взгляд на лицо Итачи.
- Тебе не страшно? - Я затащил его ночью в лес, связал, почти раздел, неужели же не страшно.. ах да, ещё и наказание! - Вдруг я с тобой сделаю что-то.. нехорошее? - руками развязывая пояс кимоно спутника, он глубоко поцеловал Итачи, сам едва не задохнувшись той страстью, которую вложил в мимолётный поцелуй.

0

7

-н-н-нееет... пожалуста... ненадо......
Инстинктивно Итачи хотел дёрнуться, что бы освободиться от лески, крепящей ео руки к стволу дерева, но он не стал вырываться, зная насколько остра эта леска. Одно необдуманное движение и она пройдёт его руки насквозь. Но просто так смотреть и ждать, пока Мастер что нибудь с ним сделает он не мог... порайней мереон не мог признаться себе в том, что хочет этого.
Мааастеер... пожалуста... ненадо... мне страшно...
-Итачи умоляюще посмотрел в галаза своему спутнику.

0

8

- Страшно, говоришь? - Мастер ухмыльнулся.
Отлично.. бойся меня!
Похоже, его сегодня тянуло на грубость. Сорвав с губ Итачи ещё один поцелуй, он рывком распахнул полы кимоно. На секунду опустил взгляд, любуясь телом, казавшимся в темноте абсолютно белым.
По телу прошла дрожь. Он будет его.. здесь.. сейчас.. сейчас же!
Штаны пришлось расстёгивать самостоятельно. Хотя, если бы он по дурости не связал Итачи, доверил бы это дело ему. Без ремня, поддерживающего из на поясе, штаны сразу съехали вниз по ногам, и парень просто недовольно сбрыкнул их в сторону, ибо они мешали.
Руками поглаживая грудь, плечи и торс Учихи, он чуть потёрся о его бедро. Кожа спутника была мягкой и бархатистой, и теперь Мастер мог это оценить не только своими руками.
Подняв затуманенные желание глаза, парень поднёс к губам Итачи свои пальцы, чуть поглаживая их и уже через секунду явно делая поползновения запихнуть их ему в рот.

0

9

н-н-нээт...
Из глаз итачи ручьём поткли слёзы. Но он покорно раскрыл рот и начал сосоать пальцы Мастера, лаская их так, как будто это был его(Мастера) член. Итачи завён ноги назад за дерево, обхватывая его и приподнимаясь выше. Ему было больно, жутко больно, потому что кора дерева ыла вся иссохшая, шероховатая и острая, на его ногах и бёдрах выстунила кровь.

0

10

Оказывается, просто засунуть пальцы в рот Итачи было приятно. Сразу возникла мысль, что будет, если засунуть туда кой-чего другое.. но парень решил оставить эти размышления на потом.
Высвободив свои пальцы, он свободной рукой подхватил Учиху под бёдра, подсаживая к себе на пояс.
- Не.. плачь.. - очень тихо пробормотал он, слизывая слёзы спутника, аккуратным толчком вводя смоченную в слюне руку внутрь.
Смазка.. смазка.. быстрее.. - сам себя поторопил он. Ему уже явно хотелось, поэтому ждать он был не намерен.
Похоже, сейчас торопился именно он. Пальцы со слабым хлюпаньем вышли и снова вошли, словно решив никогда не покидать уютного места. Мастер чуть прикрыл глаза, губами лаская шею Итачи, решив дождаться, когда тот тоже достаточно "подготовится"

0

11

Хриплые стоны издаваемые Итачи,пугали его самого. Тело дрожало от необузданного страха. Пальцы Мастера доставляли дикую боль, так резко входя и выходя из хрупкого тела Учихи.
-Т-ты... не можешь этого сделать... неееееет.....
Уже наплевать на леску. Итачи отчаянно вырывается на волю, пиная Мастера ногой в живот.

0

12

Ч-чёёёёрт.. да не брыкайся же ты!
Кое-как поймав лягающегося Итачи за ступни, он с ожесточением сжал его ноги, резко разводя их в стороны.
Подвывания спутника лишь больше раззадоривали его.
- Похоже, придётся взять тебя силой! - прорычал Мастер, сосредоточенность на его лице сменилась ухмылкой.
Поудобнее посадив на своём поясе всё ещё елозящего Итачи, он помог себе рукой найти правильный путь.
Готов, не готов, - я иду!
Он резко, даже с какой-то агрессией вошёл. На пару секунд задержался, чувствуя себя внутри немного некомфортно.. а потом начал двигаться, постепенно привыкая.

0

13

-неееееееееееееееееееееет.............
Дикий крик, прорезавший предночную тьму. Из глаз Учихи брызнули слёзы. Он резко дёрнулся, вырываясь и пытаясь хотябы соскользнуть с Мастера. Леска прорезала ему руки, вызвав ещё один крик. Кроь ручьями текла по рукам к шее, по груди, жвоту.

0

14

Первой мыслью было вынуть своё достоинство и, затолкав в штаны, испуганно убежать.
Хотя.. если подумать - чё он так орёт? Если не дрыгаться, леска не порежет.. если не елозить - их занятие станет даже приятным. Адекватных причин столь бурных эмоций Мастер не видел, - посему сделал вывод, что Итачи просто.. слегка напуган и ему.. приятно.
А вот приятно ли тому на самом деле, ещё предстояло выяснить. Ибо, порезаться он уже порезался, и елозил - дай бог каждому.
Мне.. не.. удобно.. - сцепив зубы, подумал парень, с трудом удерживая своего спутника. Учитывая, что он и так стоял неудачно, лишние движения Учихи вели лишь к одному - либо Мастер себе кое-что сломает.. либо Итачи помрёт тут же от потери крови.
- За-аткнись!
Не выдержав, рявкнул парень. И следом отвесил Учихе звонкую пощёчину, тяжело дыша. Может, это хоть немного приведёт его в чувство?..

0

15

Когда Мастер ударил Итачи по лицу, тот резко умолк и затравленно посмотрел на воего спутника. Зтем опустил взгляд.
П-прости... прости меня... просто... я... я немного боюсь...
По телу итачи проходила нервная дрожь Он закусил губу из-за той боли, которую доставляла ему леска.
Я.. я не хотел причинить тебе боль... простии...
Итачи с надеждой на то, что Мастр его не ненавидит, посмотрелтому в глаза.

0

16

Ничего себе – боится! Да он просто паникует. Глупый.
Мастер попытался как можно более увереннее ухмыльнуться, чтобы не показать, что сам испугался своей пощёчины. Он вовсе не собирался бить Итачи, просто – автоматически получилось. Где-то он слышал, что истерики прекращают именно так. И что самое смешное – ведь подействовало!
- Прощаю, - поймав губы Итачи, он мягко погладил его по щеке, которая недавно словила оплеуху. - И ты меня прости, я совсем не хотел.. сделать тебе больно.
Парень успокаивающе погладил второй рукой бедро Учихи, за которое поддерживал его на себе. Похоже, в нынешнем состоянии им пока лучше не продолжать..

0

17

Итачи улыбнулся, прижавшись своей щекой к щеке Мастера, такой тёплой и родной. Он прикрыл глза и прошептал, дрожащим голосом, на ухо Мастеру:
- Прости меня. Д...давай попробуем сново... я... я не буду сопротивляться... честно...
Итачи уткнулся носом в плечо Мастера, удобнее устраиваясь на нём и расслабляя мышцы. Он вновь невольно поморщился от боли в связанных леской запястьях.

0

18

Ей-богу.. у меня сердце сжимается. Он такой.. такой..
На ум не приходило слова, чтобы одни разом описать эту невинность, наивность и готовность к самопожертвованию. Поймав губы Итачи новым мягким поцелуем, парень послушно кивнул.
Продолжать.. если он просит, но.. я просто..
- Справишься? - заглянув спутнику в глаза, доверительно спросил Мастер. На всякий случай. Ему вовсе не хотелось, чтобы Итачи снова запаниковал.
Я могу и перебиться, при случае, а он.. не хочу, чтобы только из-за меня Итачи..
Ещё и эта леска.
Парень уже горько жалел, что притащил Учиху сюда, привязал, да ещё и перепугал до полусмерти.
Может, развязать? Он такой.. несчастный.. мой.. мой..

0

19

Итачи нелепо улыбнулся.
- Всё хорошо... - тихо произнёс он, тем не мение смотря на Мастера лучащимися счастьем глазами.
Он со мной... всё равно как... что... и почему... но главное, что он со мной... М-м-мастер...
- Я.. я тебе доверяю...
Итачи чуть щурясь посмотрел в глаза Мастеру, решителный и в тоже время влюблённый взгляд, который никогда до встречи с Мастером не был таким.

0

20

Всё-таки, как можно завестись от одного только взгляда.
Секунду назад Мастер был готов ретироваться, а сейчас волна острых чувств вновь накрыла его, разогревая тело словно для нового рывка.
Хорошо.. мы начнём..
- ..ещё раз, - вслух пробормотал он, подсаживая Итачи на своём поясе чуть повыше, чтобы принять более устойчивую позицию.
Телом крепко прижав спутника к дереву, он ткнулся губами в его шею, лаская её и уже через мгновение подключая к ласкам и руки.
Ещё раз почувствовать его бархатистое тело под пальцами.
Ещё раз заставить его трепетать от своих прикосновений.
Ещё раз едва сдерживать самого себя, чтобы не сорваться в быстрый, инстинктивный ритм.
Ещё раз.. ближе, жарче.. вместе..
- Оо.. Итачи.. - не сдержавшись, жарко пробормотал Мастер, когда его руки с торса Учихи скользнули ниже, к низу живота, ближе к паху, ещё ниже и ниже, не прекращая неистовых ласк.
Я так хочу его, что даже не могу остановиться.. или сдержать стона.. это.. похоже на безумие!..
Мне..
мне нравится такое безумие..

0

21

Вновь почувствовать ласковые прикосновения Мастера, мягкость его тёплых губ, не сдержать вскрика наслаждения, на мгновенье мысленно вырываясь из омута наслаждения, словно делая глоток свежего, режущего лёгкие воздуха, а затм вновь окунуться с головой в это затягивающее бездонное море...
- Д-да... М-мастер... аххх... хх... п.. пожалуйста....
Голова отклоняется в сторону, в попытке скрыть ярко алый румянец щёк. Зажмурив глаза, жадно глатая ртом воздух, поддаваясь и реагируя на ласки Мастера... Итачи чуствовал непреодолимое влечение к нему... нет... не только платоническое... трепетные чуства поднимающиеся из тьмы, столь долгобывшего холодным, сознанья...

\\блин... сам в шоке что так литературно написал... чёт со мной не то творится))\\

0

22

/Итачи, радость моя, да ты растёшь и прогрессируешь в мастерстве игры! Это же наоборот здорово! Скоро меня переплюнешь =))/

От  изменённого страстью голоса Учихи, его просьб и стонов, Мастер распалялся лишь больше. Изнутри поднималось давящее, горячее чувство. Похоже, он вновь хотел Итачи, хотел больше чем пару часов назад.
И почему это происходит каждый раз, когда я вижу его.. слышу его.. чувствую его.. каждый раз сильнее и сильнее?
Страшно было представить, что будет в следующий раз. А следующий раз непременно будет, обязательно будет!
Ниже нагинаться было неудобно, иначе Итачи потеряет опору и повиснет на одной леске. А этого допускать нельзя. Поэтому бёдра и пах Учихи были предоставлены в полную власть рук парня. Рот быстро нашёл себе другое занятие, лаская бархатную кожу шеи и оголённых плеч спутника.
Как бы такая страсть не опалила их обоих. В следующий раз всё будет наверняка острее..
..но до следующего раза ещё нужно было дожить.
Сейчас, чувствуя под руками трепетное тело Учихи, Мастеру казалось, что он просто не выживет от того счастья, что ему дозволено обладать этим телом.
Итачи..
- И..тачи..
Итачи..
Мысли и невнятные бормотания сплетались в дикой форме. Голова кружилась от переполнявших чувств.
П-пора.. иначе.. я..
- Хочу.. тебя.. - отрываясь от ласк, пробормотал парень. Руки скользнули к бёдрам спутника, чуть приподнимая его и требовательно раздвигая его ноги чуть шире.
Затуманенным взглядом Мастер всмотрелся в пылающее лицо Итачи, обычно спокойное, - но сейчас изменённое до неузнаваемости. Такое милое и.. родное..
Больше.. н-не.. могу..
Он хотел дождаться, пока Итачи выдохнет что-то типа "тоже хочу", но тело дрожало от нетерпения. Прикусив нижнюю губу, парень медленно опустил приподнятого за бёдра Итачи на себя, мягко входя и на секунду замирая, не в силах пошевелиться от нахлынувшего напряжения.

0

23

\\наврятли))) видимо просто скучаю.... у мя такое редко но бывает)) в такие моменты стихи писать хочется))\\

Затруднённое дыхание, воздух, вырываясь из лёгких, превращался в стон, затуманивающего разум наслаждения. Те невнятные вскрики, которые издавал Учиха дурманили его не меньше, чем Мастера, а сплетаясь с голосом его путника становились поистине возбуждающими,волнующими самые уголки, очерствевшей души Акацуки. Души которая впервые за долгое время, готова была открыться и довериться другому человеку... такому... такому... у Итачи не нашлось бы слов... ни сейчас, ни когда бы то ни было, что бы описать свои чуства к нему...
- Мас...тер...
Ты - мой... а я - твой... и я не позволю... чему-либо... разрушить эту идилию...
Странное чуство... когда Мастер оказывается внутри распалённого страстью и... любовью Учихи... сначало боль, но она меркнет, она исчезает от разливающейся по телу нежности, с которой Мастер, стараясь не навредить, входит во внутрь Итачи... жар.. он проходит по телу, задерживаясь в области груди. Губы Учихи в отчаянье пытаются найти губы Мастера, что бы в поцелуе выразить его чуства, эмоции, его трепетную... любовь к нему(к Мастеру)...

0

24

/Слушай.. ты сегодня в ударе! Преклоняюсь)/

Итачи потянулся к нему губами, и Мастер подался вперёд, сливаясь с ним в поцелуе.
Ноги предательски дрожали в области колен. Это сладостное, тёплое чувство, когда он оказался внутри Итачи - оно делало его сильным и слабым одновременно.. если бы рот не был занят, он наверняка бы стонал, не то от сладостной боли, не то от пьянящего удовольствия.
Пальцы одной руки мягко скользнули по обнажённому боку Учихи, вверх и вниз. А потом рука спустилась обратно к бедру спутника, надежно удерживая его.
Мастер просто был не в силах больше  сдерживаться. Огненная страсть, поднимающаяся откуда-то из низа живота, давила и требовала выхода.
И он поначалу неловко, угловатым рывком, начал двигаться, ощущая как движется внутри Учихи.
Постепенно движение стало более плавным. И сильным.
Он сам не заметил, как вскоре они оба подстроились под один ритм. Напряжённая спина покрылась потом. Ещё бы, удерживать сразу и своё непослушное тело, ещё и Итачи.. ещё и место.. удачно, в общем.. но ему даже нравилось.
Жмурясь и иногда прикусывая от острых ощущений губу, парень сосредоточенно двигался внутри Учихи.
Надеюсь.. он в порядке.. - быстрый взгляд в глаза Итачи.
- Прости.. потерпи немного..

0

25

\\да ладно тебе)) ты по любому лучше меня пишешь))\\

Затуманеный взгляд, неотрывно смотрящий на лицо Мастера, чуть сощуренные глаза, милая улыбка, будто существующая лишь для него... для такого желанного и любимого Мастера...
- Не.. не извиняйся...
Всё что смог поизнести ослабевший от стольких проворечивых эмоций, накрывших его с головой.
Эти ощущения... Итачи никогда не испытывал подобного... он то как будто утопал в бурлящей, бешенной реке, становясь её частью... сливаясь воедино с этим бесконечно бурным потоком, то как будто взмывал ввысь, в далёкое небо, присоединяясь к невесомым облокам... описать все его ощущения... это было бы кощунством, так как и всех слов не хватило бы для этого...

0

26

/Мм.. не уверен) У каждого свой стиль, и сравнивать - порой глупо. А ты сегодня явно в лирическом настроении, умница)/

Не извиняться.. да.. Мастер отстранённо кивнул. Ему было приятно и больно одновременно. Несомненно, Итачи было ещё веселее - и он это отлично понимал.
Он хотел Итачи той страстью, которой никогда раньше не испытывал. И в тоже время не хотел причинять ему боль.
Почему так часто, чем ближе - тем больнее?
Потерпи.. потерпи.. - мысленно уговаривал он Учиху,  губами покрывая его тело лёгкими поцелуями, словно извиняясь за ту боль, что причинял ему. Ведь даже при всём желании он бы не смог сейчас остановиться.
Тело словно само двигало его навстречу волнам облегчённого удовольствия. Но закончить всё так быстро.. Мастер сильнее прикусил губу. Не спешить, не так быстро..
Вместе.. только.. вместе..
- Ита..чи.. - в перерывах между поцелуями ещё как-то умудрялся шептать парень.
Перехватив Учихи одной рукой, второй он вновь накрыл пах спутника, мягко поглаживая. Он хотел, чтобы Учиха тоже почувствовал эту эйфорию.
- Тебе..хоро..шо? - едва слышно пробормотал Мастер, уже не в силах сдерживать стоны.

0

27

\эх... чувствую выдыхается ужо моя муза)) спать наверн хотю))\

- Ты.... прелесть....
Прошептал вместо ответа распалённый Итачи. Он был счастлив чуствуя ту трепетностную нежность и непреоболимую страсть, исходившии от Мастера и перемешанные в нём... неразделимые и поэтому такие приятные и всепоглощающие...  боль просто млекла и выгарала перед тем чарующем наслаждением, которое нежно покрывало разум бледной пеленой удовольствия, заставляя отделиться от мыслей... не думать вовсе... а зачем?... в этот момент все мысли только испортят эту волшебную негу, которую дарил ему Мастер... его столь любимый и обожаемый Мастер...

0

28

/*заботливо* Тогда беги спать.. а потом продолжим..
*в сторону* ..а я пока хентай посмотрю)/

0

29

\нэээт... *обиженно... у мя лирика уйдёт... или я тебе надоел? *испуанно* если что... ты это... говори, не стесняйся... если слишком назойливым стану...\

0

30

/Да как ты мне можешь надоеть, что за глупые мысли??) У меня просто у самого глаза в кучу, ибо поздно уже.. и хентая охота)) *сглотнув, покосился на новую кассету*/

Чувствуя, что Итачи тоже верно приближается к той самой решающей минуте, парень чуть выдохнул. Значит, можно не сдерживаться.
Движения приобрели резкий, отрывистый характер. Словно волна, бившаяся о прибрежные камни, Мастер глубокими толчками двигался внутри Учихи. В ушах шумело, а глаза он прикрыл, потому что голова начинала кружиться от столь острых, ярких впечатлений.
Сильнее припечатав Итачи к дереву, Мастер уже не сдерживал напряжённых, но довольных стонов. Он то начинал звать Итачи по имени, то сосредоточенно замолкал, выбиваясь из сил.
Да.. чёрт.. почти.. ещё.. немного..
- Сейчас.. Итачи, милый.. терпи немножко..
Он понимал, что последние минуты - самые важные. В этот момент все чувства разом обострялись. Тело почти отказывалось слушаться, рвясь высвободить накопленную страсть, и он попросту боялся сделать спутнику ещё больнее.
Сжав зубы, он вцепился рукой в леску, обмотанную на руках Итачи и принялся сдирать. Обнять его.. почувствовать его руки на себе.. позволить ему придвинуться ещё ближе, сливая вместе..
Проклятая леска наконец поддалась, освобождая Итачи. Освобождённое тело ещё плотнее навалилось на Мастера, и ему показалось, что он вошёл ещё глубже.
Ч-чёрт.. я..
Он крепко замурился, подхватывая Итачи под спину и крепко прижимая к себе, не слыша собственного голоса. Всё, что он сейчас чувствовал - это безумие, слепящее безумие.
Да, сильней, ещё немного.. д-да..

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы