Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

\\ ладно... *с обидой* иду спаать... ато у тебя сил на просмотр кассеты не останется... раз у тебя тож глазки в кучку... завтра отвечу... *хмуро*\\

0

32

\\ну вот(( говорил же что уйдёл лирика... оф... ((\\

- Мас... тер...
Итачи приник к нему всем телом, забыв о боли в израненых запястьях, он обвил руками шею Мастера, слегка царапая кожу на его плечах... не имея возможности сдержать стоны.
Я люблю тебя...
Не смотря на боль...
Я люблю тебя...
Не смотря на твою ухмылку, так пугающую меня...
Я люблю тебя...
За то что ты есть рядом со мной...
Я люблю тебя...
И никогда не отпущу...

- Ма... стееер... я... люблююю теебяяя....

0

33

/Нда? А мне кажется, что и без лирики кажется у тебя всё прекрасно получается!)/

Эти слова.. не думал, что кто-то мне их скажет, но.. я..
Мысли проносились в голове с лихорадочной скоростью, но сейчас парень не мог выдавить из себя ни слова. Даже при большом желании. Лишь - глухие стоны.
Счастлив?.. Счастлив ли я? Здесь и сейчас?
Пара финальных толчков..
Тяжело дыша и с трудом держась на ногах, он устало ткнулся горячим лбом в плечо Итачи. Руки расслабленно поглаживали бёрда спутника, за которые он всё ещё поддерживал его на себе.
Подняв глаза, он посмотрел в глаза Итачи. Такой уставший и счастливый..
- Спасибо, - тихо прошептал он, накрывая его губы поцелуем.
Он бы многое хотел сказать, но - слова просто вставали поперёк горла. Единственный, кого он так страстно хотел во всём этом мире, сейчас был рядом с ним, разгорячённый их общей страстью.. и просто чувствовать его сейчас было тем, что он мог бы назвать счастьем.
Спасибо.. за то, что ты со мной.

0

34

- Мас.. стер... я... и правда тебя люблю...
Он произнёс эти слова, как будто вновь осозновая их смысл. На глазах появились слезинки, скатившиеся по шекам, на лице играла улыбка. Итачи упёрся головой в грудь Мастера скрывая нахлынувший стыдливый румянец.
Итачи только теперь вспомнил про боль в запястьях, но не обращал на неё внимания. Он ещё крепче притянул к себе Мастера, боясь что если отпустит то тот счезнет, пропадёт... и он вновь останется один. Итачи боялся... доялся разрушить это счастье, потому что когда то ему сказали:
"Абсолютное счастье не может длится долго, это пиковое состояние..."

0

35

Осторожно спустив Итачи, чтобы тот стоял на своих двух, Мастер прижался к Итачи. Тот так настойчиво притягивал его к себе, что на лицо выползла невольная усмешка.
Он такой.. почему.. такой нежный и беззащитный?
Возможно, в голове не вязался образ того Итачи, что он знал - и того Итачи, о котором ходили байки, и которого боялись немало шиноби.
- Не плачь.. всё хорошо.. - он ладонью потёр мокрую щёку спутника, мягко приподнимая его лицо за подбородок и касаясь губ осторожным поцелуем.
Интересно, он всегда после ЭТОГО будет плакать и краснеть?
Сердце сжалось словно от осознания чего-то очень хорошего. Теперь.. он знал такие некоторые вещи, которые обычный человек не сможет узнать. Например, как Учиха стыдливо краснеет.. или плачет, счастливо улыбаясь.. или тяжело дышит, произнося раз за разом одно и тоже имя.
Его имя.
Мастер порывисто прижал хрупкое тело к себе, носом касаясь смольных мягких волос.
- Ты один.. для меня, один.. навсегда.. - горячо прошептал он на ухо спутника, словно боясь сказать это громче.
Кляться он не умел, да и боялся, что не сможет сдержать своих клятв. Поэтому постарался подобрать те единственные слова, которые сможет сказать - и которые донесут песнь его сердца до Итачи.

0

36

- мммм....
Итачи успел отойт от захватившей го так недавно страсти, и на него навалилась усталость, он прикрыл сонные глаза и пошатнулся...
Итачи был на седьмом небе от переполнявшего его счастья... Счастья от того, что он не одинок, счастья от того, что он кому то нужен, счастья, которое "разрывало из нутри". Он говорил, сначало тихо ели слышно, но его голос становился увереннее и громче:
-Какое бешенство в крови
И в жилах жженье!
Перевернулся целый мир,
И нет спасенья!
Кто эту ночь благословил -
Не царь ли ада?
И нет спасенья от любви,
И нет пощады.
Движенье взглядов, мыслей, губ
И рук скольженье...
И резок сердца стук... И губ...
И нет прощенья.
Я был от рая в двух шагах, -
Закрыты врата,
И прежний бог повергнут в прах.
И нет - возврата?...

Губ Итачи коснулась мимолётная улыбка. Он сам не знал откуда взялись эти строки, они шли из самого сердца, не чувствуя преград и поэтому не теряя того сокровенного смысла, который вклыдывал в них влюблёный Учиха. Он поднял, искрящийся тысячами звёзд, взгляд и посмотрел в глаза Мастеру

0

37

Итачи подрагивал, нетвёрдо стоя на ногах. Видимо, совершенно вымотался.
Мастер тоскливо огляделся. Если бы он помнил, куда сбрыкнул свои штаны - то запросто бы донёс Итачи до отеля. Но штанов не было видно, а прогулка без них его не вдохновляла.
Покрепче прижав спутника к себе, чтобы ему было легче стоять, парень прислушался к его тихому, но постепенно крепшему голосу.
Он читал какие-то стихи.. если бы ещё Мастер мог оценить, было бы вообще великолепно.
Не люблю поэзию, но.. когда стихи читает Итачи, они словно приобретают иной смысл.
Сейчас, когда это желанное испытание кончилось, он чувствовал себя расслабленно и даже обычно агрессивный настрой стал мягче.
- Красиво, - поймав взгляд спутника, улыбнулся парень. Пальцы вплелись в его волосы, осторожно поглаживая. Потом руки скользнули вниз по телу Итачи, подхватывая распахнутые полы его кимоно и заботливо запахивая их.
Ещё простудится.. странно, что я.. думаю сейчас об этом.
Парень ухмыльнулся, закидывая одну руку на плечо Учихи и увлекая его за собой. Оставаться тут он не видел смысла.
Но если он заболеет, мне придётся воздержаться.. а я не хочу воздерживаться! Да, вот такой я эгоист.
- Идти можешь? Идём отсюда.. куда-нибудь? - мягко чмокнув спутника в щёку, предложил Мастер.

0

38

Могу ли я идти?
- Ты так меня об этом спрашиваешь, как будто меня избили... конечно могу...пойдём...
Итачи пошатываясь прижался к Мастеру, нловко его обнимая. Веки сами сабой закрывались. Мастер действительно сильно измотал Учиху, но тот был счастлив и поэтому не придавал значение такой мелочи.
- Мааастеер.... - тихо произнёс Итачи, не смотря в этот момент на своео спутника, - я... эм... я хочу тебе кое что сказать... но... хм...
Итачи окончательно смутился, его взгляд метался из стороны в сторону.

0

39

Избили? Странная аналогия, но.. должно быть, чувства очень схожи, когда.. тебя.. гхм..
Нет, он определённо больной на голову. В такие минуты редкого для него состояния - умиротворённости, удовлетворённости и банального счастья - ему обязательно нужно было думать о чём-то идиотском. Вроде - нормально ли чувствует себя парень, которого использовали немного не по назначению?
Он помотал головой, а потом перевёл взгляд на Итачи, шагающего рядом.
Хм.. а я то без штанов.. интересно, его это не смущает? Благо, рубашка длинная и хоть немного прикрывает..
Мастер краем уха уловил тихий голос спутника, по инерции продолжив думать о своём:
..а если меня увидит кто-то кроме Итачи? Перед Итачи без штанов - это одно, а вот.. перед кем-то ещё.. ммм..
- А? Сказать? - отвлекшись от мыслей, переспросил парень.
Что это с ним? Должно быть, что-то серьёзное? Или - он меня провести хочет?
- Если хочешь говорить - говори. Не надо сомневаться. В самом деле, сейчас я готов выслушать всё что угодно! - чувствуя себя крайне добрым и щедрым, он ласково потрепал Учиху по затылку, ероша его волосы и чуть сильнее притягивая к себе, чтобы он хоть немного расслабился.

0

40

Итачи улыбнулся и посмотрел на Мастера... Его сильно смущало то что он собирался сказать, но по какой то неизвестной ему причине он хотел сказать об этом Мастеру. Итачи пару секунд весело, но в тоже время изучающе смотрел в глаза своему спутнику.
- Я... я хотел сказать тебе... - он в очередной раз мило покраснел, - Ты... ты был для меня... первым...
Итачи отвёл взгляд, его ицо стало совршенно помидрного цвета.
Н... наверное не стоило ему говорить, что я был девственником... не стоило...

0

41

Мммм.. я.. должен что-то сказать?
Конечно, должен.
Вообще-то, я не в состоянии..
Погодите.. это хорошо или плохо?
Мммм.. для меня может и хорошо.. а для него?

Быстрый взгляд на Итачи. Мысли не занимали и доли секунды. Пытаясь лихорадочно сообразить, что нужно сказать - и что он должен сказать - Мастер пожевал губами.
- Наверное.. я бы хотел сказать тебе за это спасибо, - задумчиво протянул парень, смотря в небо над их головами.
Один из последних Учих отдался пробегающему мимо недошиноби.. ммм.. меня убьют сегодня - или дадут дожить до завтра?
Улыбнувшись, Мастер мягко посмотрел на своего спутника. Он так мило краснел.. в самом деле, словно невинное дитя.
Хотя, не такое уж и невинное.. теперь.
Признаться в таком.. это должно было быть нелегко.
Притянув Учиху к себе, Мастер осторожно коснулся его губ, словно за что-то благодаря.
- А давай.. устроим праздник в честь этого?! - оторвавшись от спутника, азартно предложил Мастер.
Не велик праздник, но.. тогда он надолго запомнит этот день. Хочу, чтобы этот день стал одним из самых его счастливых. Ибо - как начнёшь.. так и дальше пойдёт.

0

42

Итачи удивлённо посмотрел на Мастера а затем улыбнулся. Как всё мило, просто  и необыкновенно в одно и тоже время. Как то по детски... но так хорошо.
- Ага... но... можно сначало где-нибудь выспаться? Я немного устал...
Милый... ты таакой млый... и как может человек всего за несколько часов стать таким дорогим... а может ли?... конечно может. Ведь ты стал для мня смыслом моей поумёртвой, бездушной жизни... теперь она перестанет быть такой невыносимой.
Итачи немого отстранился от Мастера и пошатываясь пошёл рядом с ним. Он не хотел нагружать Мастера, которому и без него наверняка было не так легко идти.
Итачи вдруг заметил что Мастер идёт в одной рубашке.
Хи... какой же ты у мен красивый... но... я не позволю что бы ко то ещё тебя вот так вот увидел! Если кто то тебя так увидит, я его убью!
Итачи шёл рядом с Мастером нервно огладываясь по сторонам, присальным взглядом изучая окружающее их пространство, высматривая еизвестно кого и как будто охраняя единственную в мире драгоценность.

/прошу прощения за постоянные опечатки... слишком бысто "стучу" по клаве/

0

43

/Да я сам опечатываюсь частенько, ибо тоже быстро печатаю.. ничего)/

Устал? Ну конечно.. о чём я только думаю?
Мастер согласно кивнул, закидывая руки за голову и полной грудью вдыхая ночной свежий воздух. Хорошо всё-таки, - он ухмыльнулся, - на природе.
Иногда посматривая на идущего рядом, парень думал о чём-то своём. В частности, о нежданно-негаданно нагрянувшем счастье. Кто бы мог подумать.. что он – и Акацка.. да ещё и до такого?
Ммм.. ладно, не об этом нужно подумать.. Итачи устал – думать нужно об этом.
- Вернёмся в номер? Там нас точно никто не побеспокоит.

0

44

- Хай!
Радостно отвеил Итачи. Он бы пошёл куда угодно, лишь бы с Масером...
Но тут... Итачи увидел тень за деревьями. За то время пока они шли, они уже успели спуститься с холма на одну из улиц этого странного города.
Тень скользнула в право и у неё на лбу блеснул знак конохи. Шиноби из листа задержался н пару мгновеий, смотря на Итачи и Мастера, жёлтыми глазами.
Тварь...
Не...
Смей...
Смотреть...
На...
Моего...
Мастера!!!

Молниеностное движение, которое почти не возможнобыло уловить. Итачи встал перед Мастером, загораживая его, а в сторону тени полеел кунай созднный из ярко-алой чакры Учихи. Мгновенье и шиноби выпал из-за деревьев на мостовую улицы. Его повязка была пробита на сквозь, а изо лба шла кровь, которая быстро растекалась по мощёным камням улицы. Итачи невинным взглядом, полным удивления посмотрел на труп.
- Упс...

0

45

Мастер замер на месте, тупо следя как Итачи молниеносным движением загораживает его и атакует куда-то в сторону деревьев. Секунды растянулись.. он мог видеть каждое движение Итачи.. потом - медленно вываливающееся тело из кроны листьев.
Чё.. это.. было?
Время снова текло своим обычным ходом. Это только в моменты опасности или истинного удовольствия оно может растягиваться или сжиматься.
- Итачи.. ты в порядке? - протянув руку, парень сильно сжал плечо спутника. Кто был мёртвый шиноби, что тут делал - и почему Итачи атаковал его.. все вопросы отодвинулись на второй план. Сейчас было важно знать, не пострадал ли от этого Учиха.
К чёрту.. почему я его не заметил? И почему.. Итачи так быстро убил его?..
Надеюсь, он не поранился..

Парень с тревогой посмотрел на Итачи, ожидая ответа..

0

46

- Да... всё в порядке, - Итачи с улыбкой посмотрел на Мастера, немного ошатнувшись, а затем опустил взгляд вниз, - извини... я...
Он произнёс это извиняясь то ли перед Мастером, толи перед мёртвым шиноби распластавшимся на земле. Итачи стало не ловко. То что он сделал произошло спонтанно и инстенктивно. Он даж не успел сообрази что делает, лишь лихорадчные мыли обственника пронеслись в его голове.
Он сам виноват...
Подумал Итачи.. и его мысли относились к безвинно погибшему шиноби... а Итачи невинно произнёс...
- Хм... надеюсь нас после этого не будут приследовать шинобилиста?... что бы отомстить...

0

47

Нда.. ситуация..
Мастер покосился в сторону убитого. Странно получилось.. Итачи действовал так, словно хотел защищить.. но - кого?
Меня?
Быть не может..
Благо, хоть не поранился..

- Мстить? Не думаю..
В крайнем случае, приму вину на себя.. кто и чем докажет, что убил именно Итачи?
- Давай быстренько ликвидируем твой кунай из чакры - и пусть попробуют доказать..
Схватив Итачи за ладонь, Мастер потянул его за собой, постепенно переходя на бег, чувствуя себя, словно стянувший жвачку с лотка прилавка малец, - когда и опасно и в то же время по-детски радостно.
И чему я радуюсь?
Убегать вместе с Итачи с места преступления?
Сомнительная радость.. и всё же..
Я счастлив.

0

48

Итачи хотел сказать Мастеру, что за деревьями мелькали и другие тени, которые появились лишь пару мгновений назад, но не успел. Мастер рванул бежать, увлекая за собой удивлённго до глубины души Учиху.
Ксо... теперь враги у нас появятся... хотя...
Итачи замечтался.
Наши собственные) личые враги... хихикс... это романтично!
Итачи захватили собственые мысли и он перестал обращать внимание на преследующие их с Мастером тени, мелькавшие за деревьями и на крышах домов.

0

49

Наверное, он не привык убегать, и всё же.. это было весело.
Быстрый бег. Ровные булыжники тёмных улиц под ногами. Благо тут метут регулярно, а не то босому  /и бесштаному))/  Мастеру было бы не так весело.
Завернув в ближайший переулок, он остановился, прижимая Итачи к стене и осторожно выглядывая за угол.
- Ха.. они нас ни за что не найдут! - с азартом выдохнул парень. Ему было почему-то весело и беззаботно.
Улыбнувшись, он притянул Итачи к себе и страстно поцеловал. Наверное, близкая опасность заводила его по-новой.
Хотя, стоило поискать нормального убежища. Иначе их беготня может окончиться трагически.. Акацка в шёлковом кимоно и неместный без штанов.. хм, а интересная картина получится, а? Да их отпустят чисто из жалости, если всё же поймают.
- Давай.. спрячемся где-нибудь? - отрываясь от губ Итачи, Мастер крепко взял его за ладонь, чтобы не потерялся. Его так и пёрло поиграть в "скрывающихся преступников".
Вернуться в номер.. или слинять по-тихой? В номере может быть засада - а при побеге может попасть в ловушку.. как ни крути, везде шах и мат.
Гхм.. спрошу у Итачи. Всё-таки, из нас именно он - Акацка.

- Нэ, Итачи.. что делать-то будем? - тихим шёпотом спросил Мастер, с азартом изображая из себя соучастника преступления.
Дело дошло до ролевых игр? Ну-ну.. *слабая ухмылка* ..несчастный Итачи, чего он только от меня не натерпится..

0

50

- Хм...
К Итачи никак не хотела возвращаться его обычная сдержанность и собранность. Наверное потому, что рядом был Мастер. Итачи чувствовал некую ответственость за его жизнь, но в тоже время азарт, как от какойто захватывающий игры, пересиливал всё остальное. Но всё таки он смог трезво оценить сложившуюся ситуацию.
Очень интересная расстановка сил... их не так много... человек 15-ть. Я смог бы с ними справиться, но пока я буду расравляться с кем то из них, другие могу нвреить Мастеру. Нужен план. В гостинницу возвращаться нельзя! Про мой "халатик" придётся забыть... ну ничего, лишь бы добраться до дома(Арганизация акацуки).
Итачи быстро переместился, поднявшись на крышу здания и быстро осмтревшись. Затем так же быстро спустился вниз. Откуда только силы беруться?... Итачи увёл Мастера подальше от входа в этот злощастный переулок. Сделав лицо как можно более серьёзным, но всё рвно не сдерживая улыбку, Итачи произнёс:
- Там 17 шиноби... 5 на крышах, остальные скрывются за деревьями и зданиями... интересно, что почему их так много?... и что они тут все забыли...
У меня смутое чувство чо за мной следили с того самого ммента как я приехал в тот город.

0

51

Выслушав Итачи, Мастер послушно кивнул.
Вот неугомонные черти.. наверняка же за ним следили.. чёрт, в самый неподходящий момент!
- 17 шиноби, значит? - парень искренне задумался, что им делать. - Ммм.. может, я их отвлеку? /Парень без штанов явно отвлечёт их внимание))/ А ты пока быстренько скроешься? Я всё равно их наверняка не заинтересую, даже если поймают...
Я.. готов рискнуть своей жизнью ради другого? Вот уж не припомню у себя таких закидоном раньше..
Раньше? Но раньше я не знал Итачи..
Да.. я готов рискнуть.

- ...а потом мы встретимся в каком-нибудь условленном месте? - ровным голосом закончил Мастер свой план.
Эта "игра" его явно увлекала. Она казалась логическим захватывающим экшеном промеж их любовных утех. Он даже не боялся, ибо в голову и не приходила мысль, что кого-то из них могут ранить или убить. Они убегут - и ежу ясно! Их же теперь двое, теперь, когда в их жизнях есть смысл - умирать было бы крайне глупо.
А если его поранят, то мне придётся воздержаться.. а я не люблю воздерживаться, - и тогда придётся порешить всех этих уродов.. - возникла в голове какая-то знакомая мысль. Но Мастер быстро отогнал её, собираясь серьёзно выслушать Итачи и то, как он скажет действовать. Почему-то в этом плане, в плане войны и тактики, он больше доверял Учихе, чем себе. /да, это вам не кровать, и вполне серьёзная и опасная ситуация)/

0

52

- Нет! - с серьёзным лицом произнёс Учиха, - мы поступим подругому!
Итачи прижал Мастера к стене, опираясь на неё(стену) руками в нескольких сантиметрах выше плечь Мастера. Учиха жадным поцелуем впился в его губы, не желая останавливаться и разрушать их, такое хрупке теперь, уединение. Он знал, что сейчас, когда они с Мстером вдвоём, шиноби листа не нападут. Итачи оторвался от губ своего возлюбленного(^^), весь свой оставшийся монолог произнося шёпотом прямо в губы Мастру.
- Мы уйдём отсюда вместе... но... нам необходимо уничтожить хотя бы часть из них. Так что я пойду первым... на меня нападут это определённо. Ты подождёшь меня здесь! И не возражай! - предупреждая все протесты заботливо произнёс Учиха, нежно проведя по щеке мастера тёплой ладонью, - Я смогу тебя защитить... если через ... пять минут я сюда не врнусь, то ты должен будешь уйти без меня! Вот!
Итачи передал Мастеру карту с помощью которой сам когда то нашёл этот городишко.

0

53

Мастер с самым офигевшим видом послушно кивнул. Сейчас, оказавшись в довольно затруднительной ситуации, ему оставалось лишь поражаться той уверенности, которая оказывается пряталась внутри нежного и тихого Учихи.
Мм.. пожалуй, сейчас я верю всем тем байкам, которые про него рассказывают, только.. он всё равно не может быть тем безжалостным убийцей, о котором говорят..
Парень с самым тупым видом посмотрел в карту, всё ещё не в силах прийти в себя от такой резкой перемены с Итачи.
..он же так мило краснеет и смущается, что я никогда не смогу думать о нём, как о кровавом убийце и.. что.. чтоо? решил перебить.. в одиночку??
- Н-нет, я тебя не отпущу! - хватая Итачи за запястье той руки, в которой была карта, возмущённым шёпотом сообщил Мастер. - Это не обсуждается! Или уходим вместе,  -  или я пойду всех пугать своим внешним видом, так что ты умрёшь от стыда за меня!
К чёрту.. где мои штаны со снаряжением?? Шиноби я или где??

0

54

Итачи нежно улыбнулся и немного расслабился.
Так...
три... два...

Итачи резко вырвал руку и отстранился от Мастера. В глазах появился мангеке. Энергия сосредоточенная в руке вырвалась на свободу и накрыла Мастера непроницемой сплошной сеной-барьером.
- Прости... - с улыбкой произнёс Итачи, - пять минут, - напомнил он Мастреру и исчез из его поля зрения.

/слуш... давай я не буду отыгрывать драку) ибо лень))) просто... короч) напишешь что минуты через 3 барьер убрался... ты за мной пошёл(к выходу из переулка) и увидел какую нить кровавую картину)))  по сценарию я влюбом случае буду полудохлый)) во-первйх, 17 шиноби это как никак слишком много.. а во-вторых) учитывая что Итачи всего честверть часа назад поимели)) думаю он сильно вымотался)/

0

55

Itachi написал(а):

и увидел какую нить кравовую картину)))

Т__Т Не знаю, кого ты больше убиваешь этой фразой - меня или себя)
Лан, щас сообразим =)

0

56

Выдохнув, Мастер спиной прижался к стене и съехал вниз, опускаясь на корточки. Орать и звать Итачи назад было бессмысленно.. пожалуй, будь у него с собой набор снаряжения /и уже желанные всеми фибрами души штаны!/, он бы поступил точно так же.
Мы поговорим. Потом. Но - КАК же мы поговорим.
Бака..
Никогда, слышал, никогда так больше не делай!!

Секунды растягивались в часы. Он мысленно отсчитывал про себя время, но секунды казались просто длиннющими.
Чёрт.. пяти минут.. это самые ужасные пять минут в моей жизни.
И ты за них ответишь!

Внизу живота сладко заныло в предвкушении того, как Итачи ему ответит. Да, он точно ответит. Чтобы больше не совершал таких глупостей!..
Барьер исчез.
Хм.. пять минут уже прошло?.. или..
Сердце в груди сжалось. Вскочив на ноги, парень сломя голову понёсся вдоль по улицам, разыскивая то место, где случилась драка.
Всё в порядке.. с ним всё в порядке, - как последний идиот убеждал себя Мастер, шарахаясь в темноте от дома к дому.
И наконец.. бешено колотяшееся в груди от бега сердце замерло, пропустив удар..
Луна услужливо выглянула из-за тучки, освещая следы недавней стычки враждующих шиноби.
..и снова забилось с бешеной скоростью.
Выискав среди валяющихся тел то, на котором что-то из одежды серебрилось в свете луны и напоминало кимоно, Мастер приподнял голову Учихи и похлопал по щеке, пытаясь понять, жив тот или нет.
- Итачи.. ты.. негодяй.. что ты тут разлёгся??
Ты жив.. ты жив??
- Итачи! Если.. ты сейчас же не придёшь в себя.. я.. я сам убью тебя.. прям тут!! - даже забывая проверить, все ли враги мертвы, Мастер потеребил спутника за плечи.
Идиот, не смей умирать!!

0

57

Чёрно-фиолетовые разводы прыли перед глазами у упавшего на мостовую Учихи. Секс с Мастером и эта драка просто выжали его. Звки стали заглушаться.
Мастер... извини... я...
Итачи попытался подняться и вновь рухул обратно. Бросив попытки встать он остался в таком положении.
Сейчас... сейчас... просто чуть чуть отдохну...
В глазах потемнело окончательно. Но внезапно эту тишину пронзил крик, доносящийся издалека.
" Итачи.. ты.. негодяй.. что ты тут разлёгся??
Итачи! Если.. ты сейчас же не придёшь в себя.. я.. я сам убью тебя.. прям тут!!"
М-масер?...

- Я же п-просил... оставаться в укрытии... кха... - хриплым голосом роизнёс Итачи.
Учиха на силу пиоткрыл глаза и мутным взглядом посмотрел на любимого.
- Всё х-хорошо... я живой... в-всё будед в порядке!

0

58

Всё будет.. афигенно..
Неприменно.. всё будет ааафигенно!

Мастер тихо злился. Тупые строчки из тупой песни крутились в голове, не переставая..
Он злился на то, что Итачи так беспечно ринулся вперёд. Злился на то, что сам оказался столь тормознутым, что не успел остановить. Что не смог пойти следом.
А ещё больше он злился за то, что без штанов реально задувало сзаду.
Вздохнув, он просунул руки под тело Итачи и поднял его. Огляделся, выбирая, куда бы пойти.
- Держись.. держись, - выбирая места потемнее, он понёс Учиху к лесу. Там можно будет спрятаться и какое-то время переждать. И полечить Итачи.. только вопрос - чем его лечить?
Развернувшись, он решительно зашагал обратно. Спустил Итачи, пару минут возился над трупами.. вернулся к Итачи, поднимая обратно, - и быстро понёсся к лесу.
Мы выберемся.. только не вздумай умирать, - изредка посмотривая в лицо своего спутника, Мастер полностью сосредоточился на дороге и поисках безопасного места. Всё-таки, пусть и в чужих, но ШТАНАХ, было сподручнее шастать по лесу. И коробок с кунаями приятно грел душу.. пусть чужое, но всё-таки оружие!

0

59

Итачи с тупым удивлением на лице следил за Мастером. Постепенно он всё больше приходил в себя, но двигаться всё равно было тяжело.
-М-мастеер... нам нужно... отправляться в Акацки!
С решительным видом заявил Иачи, несущемуя сломя голову Мастеру, пытаясь до него досучаться.
Только там мы сможем передохнуть... только там... но... пустят ли туда Мастера?...должны... с ним же я!
Итачи было неловко из-за того что Мастеру приходится его нести, но даже при большом желании идти бы сам он не смог, а тем более бежать. Итачи даже и е думал, что своими поступками мог задеть чувства Мастера. Своим побегом... тем что "зпер" Масера в барьере...

0

60

В Акацки? Что Я то там забыл??
Но вслух свою гениальную мысль он пока не озвучил, лишь крепче рижимая к себе Итачи.
- Конечно, конечно, - отстранённо согласился Мастер, пытаясь определить, лучше Итачи или нет.. вроде ему становилось лучше, голос окреп, хотя лицо всё ещё было бледным. Но Мастер не был врачом, чтобы определить наверняка.
Ладно, буду уходить вглубь леса, пока понесу его.. но так я долго навряд ли уйду, так что.. пойти на территорию Акацки может быть не такой плохой мыслью..
Он ещё раз с сомнением оглядел Итачи в своих руках.
Нет, унести и спасти любой ценой! Пусть даже в Акацках ему свернут шею.
- Хорошо.. скажешь, куда и когда свернуть.
Так и быть, я доверюсь тебе ещё раз. Но не вздумай снова рисоквать собой..

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Улицы