Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер


Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Взгляд менялся стремительно: удивление --- страх --- раздражение --- гнев... Взгляд стал страшным и нехорошим, в глазах появился шаринган. Итачи отбросил руку Мастера в сторону, резко дарив по ней, и оттолкнув его, выпрямился, сидя на коленях. Он быстро нашарил на кровати свою "корубу"с кунаями, которую несколько часов назад с него снял астер. Он вытащил 3 куная и быстрым движенем послал их в своего любовника(^^)..............
Кунаи воткнулись в миллиметре от головы Мастера с 3 сторон, а Итачи прильнул к своему спутнику, целуя его. И нагло улыбаясь.
Да... вот такая я Тварь... меее  :P ....

0

32

Взгляд Учихи менялся стремительно.
Ммм.. он шутит, правда?
..Шаринган..
Не может быть, он же сам ко мне в номер завалился!
.. и 3 куная..
Ну.. я догадывался, что так и будет, он же из Акацук..
Рука не поднималась защищаться. Парень просто прикрыл глаза. Стук воткнувшихся у самой головы лезвий просто оглушили раскатами грома.
Уже попрошавшись со всем миром, Мастер только потом понял, что звук воткнувшихся кунаев прозвучал - но боли он не почувствовал.
Да неужели..?
Он приоткрыл один глаз - и тут в губы ткнулись ухмыляющиеся губы Итачи. Глаза Мастера собрались в кучу, пытаясь различить выражение лица Учихи.
Чёртов.. маньяк! - волна гнева накрыла с головой.. но так же быстро исчезла под его мягким поцелуем.
- Ты меня здорово напугал, - прервав поцелуй, задумчиво протянул парень.
Я думал, ты меня убьёшь.. но я жив, и это значит лишь..
- Спасибо, - подумав, твёрдо проговорил парень, возвращая поцелуй Итачи.

0

33

Мррр....
Итачи вольготно улёгся на Мастере и положил свою голову ему на грудь, смотря на Мастера люблённо и доверчиво, Итачи вновь на время превратился в доброго, мягкого и нежного.
я знаю, что я тебя напугал... но зато...
МИтачи нехорошо улыбнулся и лизнул один из сосков Мастера...
Зато тепер у тебя есть повод... меня на-ка-зать...
Да, да, да.... душа Итаи была садо-маохична... и ничто этого уже не изменит...
Только не спрашивайхочу ли я ЭТОГО или нет... ты же знаешь что я отвечу... просто действуй....

0

34

Мастер зажмурился, пытаясь сдерживаться. Облизывания старшего Учихи просто доводили его до исступления. А учитывая то, что Итачи и впрямь заслужил наказание, руки так и тянулись "сделать это".
- Да.. я накажу тебя..
Так, что самому станет страшно.
Поймав Учиху за подбородок, он притянул его лицо к себе, грубо целуя в губы. А чтобы не расслаблялся. Другую руку он с ходу опустил к паху спутника, скользящими движениями заставляя его немножко возбудиться.
- Но - не сейчас.
С трудом прервав поцелуй и убрав свои руки, Мастер соскользнул с кровати и выудил из ближайшего шкафа лёгкое, шёлковое кимоно.
- Одевайся. Сменим обстановку, - он не сдержал пошляцкой улыбки. Наказывать - так наказывать на полную катушку.

0

35

Лёгкое, проходящее по всему телу, возбуждение от прикосновений Мастера. Когда он так странно посмотрел и сказал про кимоно Итачи несколько напуганно подошёл к шкафу и тоже оделся, всё ещё косясь на любвника. Пото доверчиво подошёл к нему и вцепился в руку, как будто боясь что тот сейчас изчезнетили удёт без него.

0

36

Итачи так трогательно вцепился в него, что Мастер едва сдержал улыбку умиления. Нет, какой же этот Акацка всё-таки.. милый.
Хотя, наверное, знай он его мысли, уже давно "зашаринганил" бы к чёртовой бабушке.
- Всё в порядке. Мы просто прогуляемся, - успокаивающе пояснил Мастер, выводя своего подопечного на прогулку.
На свежем воздухе.. всегда приятнее *ухмылка*

>>улицы

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер