Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер


Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Один из номеров шикарного отеля "Ля-флёр"


Мррр......... Мастер......
Итачи с придыханием и страстью произнёс это имя, заходя в комнату и тут же бухнувшись на мягкую постель. Он с нескрываемым обожанием посмотрел на Масера.

0

2

- Так и будешь звать меня.. Мастером?
Откупоривая прихваченную по пути сюда бутылку вина, парень усмехнулся и присел на кровать рядом с Итачи. Разлив вино по двум бокалам, он подхватил оба и откинулся на кровать спиной. Протянув один бокал Учихе, он глазами безмолвно пригласил спутника присоединиться к его небольшой "процедуре расслабления" посредством принятия градуса.

0

3

мррр....... а как мне тебя называть?....
Лёг на живот и принял из рук Мастера бокал, ему алкоголь уже и не требовался... он был пьян уже одной мысью о своём спутике(собутыльнике). Но всё таки градус принял. Уронив бокал на пол, он приблизися  Мастеру и лизнул его ухо.

0

4

- Называть?
Парень неспеша глотнул из своего бокала, на секунду упуская спутника из виду.. как тот тут же напомнил о себе, лизнув его в ухо. Улыбнувшись, парень слегка поежился от приятного ощущения и поднёс свой палец к губам Итачи, словно заставляя молчать.
- Не так быстро, Акацки-тян)
Осушив бокал и отставив его в сторону, он притянул Итачи к себе, запуская пальцы в его волосы.
- Хотя, Мастер.. сойдёт.. - невнятно буркнул парень, одной рукой всё ещё ероша волосы спутника, а второй поглаживая его по щеке.
Такой миленький.. что бы мне с ним сделать такого?

0

5

мрррр..... Мас-те-р...
Итачи абсолютно отдался на волю Мастера, не собираясь сопротивляться, что бы тот не сделал... Итачи чуть прикрыл глаза, удовольствие и возбуждение приятными волнами разливались по его, такому хрупкому в этот момент, телу. На бледном фарфоровом лице, яркими всполохами взыграл румянец.

0

6

мрррр..... Мас-те-р...
Чёрт.. да!
Подавшись вперёд, он накрыл губы спутника, заставляя его разжать зубы и уже через секунду делая поцелуй всё более глубоким и страстным.  Вкус недавно выпитого вина причудливо мешался со вкусом тонким губ Учихи, лишь больше радразнивая Мастера.
- Такой.. вкусный.. - медленно запуская руку под одежду Итачи, пробормотал парень, поглаживая спутника по груди и накачанному худому животу.

0

7

Делай что хочешь....
Тихо прошептал в губы и вновь влился, в столь сладкий и манящий, танец их с Мастером языков. Он ласкал язык Мастере, на мгноенье слегка прикусил его.
я... хочу тебя... хочу что бы ты делал со мной всё, то ты хочешь... я хочу что бы я понравился тебе в ЭТОМ... Мас-тер...
Пальца Итачи запутались в светлых, мягких волосах его спутника. Румянец полностью залил лицо Учихи.

0

8

Ч-чёрт.. кусается..
Но Учиха так мило краснел, что у Мастера не нашлось сил злиться, и даже непроизвольно появилась налогия с первой брачной ночью.
Как девица на выданье.. радость моя)
Делай, что хочешь.. звучит, как разрешение. Почти как: Хочу, чтобы ты продолжал...
Мысль получилась почти трепетной, заставляя его поторапливаться. Парень склонился ниже, к самому лицу Итачи, не отрываясь от его губ.
Одну руку под голову, придерживая. Потом спустился чуть ниже, скользнул губами по шее, сильнее пьянея от непривычности ощущений. Руки, опережая ход его губ, быстро спустили с плеч Итачи одежду. Не удержавшись, парень прикусил нежную кожу плеча.
- Извини... - лизнул место укуса. Хмыкнул. Похоже на маленькую месть.

0

9

Когда Мастер прикусил кожу на плече Учихи, Итачи вздрогнул, резко зажмурившись. Конечно... он как всякий шиноби умел терпеть любую боль и не подавать виду... но как не отреагировать на столь приятную муку?
да... продолжай... по-жа-луйс-та...
Он опёрся на локти выгнувшись в сторону Мастера и широко раздвинув перед ним ноги. Как покорный, поддающийся ласке кот...
Мрррр....
Он реагировал на все прикосновения Мастера.

0

10

Какой нетерпеливый..
Ухмыльнувшись, парень начал стягивать с Итачи штаны, чувствуя, что сам внутри начинает дрожать от нетерпения.
Нет, нет.. не торопиться.. для него это тоже будет испытанием..
И вновь ухмылка от осознания собственной сообразительности.
Тёплая рука скользнула по торсу Учихи, оставляя в покое штаны и стягивая со спутника всё, что было сверху - накидку, кофту, все имеющиеся в наличи завязки и подвязки. Вторая рука нашарила на поясе штанов сумку с снаряжением, пальцы подцепили кунай.
Штаны.. ремень.. к чёрту!
Нетерпеливо, Мастер лезвием куная поддел пряжку ремня на штанах Учихи, разрезая всё, что мешало. И всё-таки следя, чтобы не отрезать лишнего.. всё-таки, садо-мазо путём, но оставить свою радость без того самого, к чему он так стремился, ему не хотелось.
Разрезанные почти пополам штаны соскользнули наконец с ног Итачи, и Мастер быстро смял их рукой, отодвигая куда-то в сторону.
- О.. ты.. уже готов.. - на секунду опустив взгляд вниз, парень с усмешкой посмотрел назад в глаза Учихи.
Рука торопливо скользнула по бедру Итачи, соскальзывая к паху.

0

11

ххххаа.... хха...
Дыхание стало неровным и рваным, пульс участился. Стыд, возбуждениее, страх, всё вместе смешалось на лице Учихи. Руки, поддерживающие его в положении "полу-сидя" дрожали и подкашивались. От прекосновений Мастера Итачи становилось дурно. Он, наконец совладав со смущением, открыл глаза и посмотрел на Мастера.
я... полностью твой... но... ч... что ты собираешься делать?
В его голосе слышался страх, которого в нём до этого момента не было никогда. Страх читался и в глазах Учихи.

0

12

Быстрый взгляд в чёрные, бездонные глаза Учихи - и ухмылка. Ну что ему сказать, перепуганному дрожащему мальчишке?
Я бы мог прочитать тебе лекцию.. но не буду..
- Сам увидишь.. - изменённым от лёгкого возбуждения голосом пообещал парень.
А руки уже многозначительно, словно исполняя обещание, поглаживали естество явно возбужднного Учихи. Тонкие пальцы Мастера скользнули пару раз вверх и вниз, сам парень не отрываясь смотрел туда, будто это действие требовало тщательного его контроля. На деле, его просто завораживала эта картина, и он лишь через пару секунд сумел отвести взгляд от призывно распахнутых ног Учихи.
Просто.. восхитительно..
Во рту пересохло. Не сдержавшись, парень облизнул губы, переводя затуманенный взгляд на лицо Итачи. Одной рукой всё ещё продолжая поглаживать в паху спутника, второй он поддержал его под голову, притягивая его губы к себе и перед поцелуем легонько прикусывая их.
- И..та.. чи... - накрывая его рот глубоким поцелуем, полустоном выдавил парень, чуть сильнее сжимая руку на возбуждённой части своего спутника.

0

13

Итачи закатил глаза, не сдержав стона наслаждения. Слившись с Мастером в страсном и сладком поцелуе, он забыл обо всём, его разум унёсся в неизвестные дали, оставляя Итачи наедине с его ощущениями и эмоциями, которые уже переливали через край... Он был нетерпелив... но ради Мастера... он готов был ждать... ждать так долго, сколько этого от него требовалось. Язык уже заплетался, ослабевая темп. Итачи задыхался. Воздуха, поступавшего в лёгкие через нос уже нехватало, но он не разрывал столь страсно желаемого им поцелуя.

0

14

Как бы.. не задохнулся..
Тяжело дыша, Мастер оторвался от губ Итачи. Несмотря на возбуждение, он старался тщательно контролировать ситуацию.
Осторожно отпустив голову Учихи, он всё той же свободной рукой потеснил его назад, заставляя откинуться на подушки спиной. Ему явно было неудобно в этой позе "полу-сидя".. или он хотел видеть то, что парень делал второй рукой?
Думаю, просто чувствовать ему будет достаточно..
Вновь ухмыльнувшись, Мастер провёл рукой по щеке Итачи, чуть убыстряя темп второй руки. Тёплый, вставший член Учихи в ладони почему-то приводили парня в игривое настроение.
- Расслабься, - пальцами поддевая коноховскую повязку на лбу Итачи, попросил Мастер. Хотя сам не понимал, как тут можно расслабиться..
Закрыв глаза спутнику его же повязкой, парень какое-то мгновение просто любовался изменённым в порыве страсти лицом неприступного Акацки.. а потом медленно склонился с животу Учихи и аккуратно стал целовать его, спускаясь всё ниже и ниже..

0

15

Итачи, отдавшись и доверившись Мастеру, не стал трогать повязку, давая ей скрывать из поля зрения дейятвия его спутника. Выгнувшись под игривыми поцелуями Мастера, Итачи сжал в кулаках простыню на кровати.
мммммм......... Мас-тер-са-ма..........
Никогда ещё Итачи не называл никого с таким поклонением... никогда приставка сама из его уст не звучала так как сейчас...

0

16

мммммм......... Мас-тер-са-ма..........
П-проклятье.. да!

Рука сжалась сильнее. Язык Мастера, достигнув паха, принялся скользить по его же пальцам и плоти Учихи между ними, слизывая кисловатую жидкость.
Итачи.. ты просто сводишь меня с ума..
Может, если бы он говорил это вслух, толку было бы больше, но сейчас его рот был абсолютно и полностью занят.
Приоткрыв глаза, парень кинул затуманенный взгляд вверх, на лицо Итачи. Тот послушно не трогал повязку, руки стиснули простыню, а тело выгнулось словно в судороге.
Д-да, да, да, очень хорошо!
Тело Учихи оказалось на удивление податливым. Оно реагировало на ласки мгновенно, заставляя Итачи стонать и бессвязно что-то мурлыкать, - и это лишь больше заводило Мастера.
- Итачи.. - облизнувшись, тихо позвал спутника Мастер. - Итачи.. ты же готов?
Непонятно, к чему парень пытался подготовить Учиху.
Только уже через мгновение Мастер одной рукой подхватил спутника под бёдра, чуть приподнимая и притягивая на себя, а вторая рука мягко подвела к паху, - чуть ниже вставшего естества, казалось бы уже позабытый кунай (естественно, не острой стороной, а округлым концом оружия).
- Готов.. ведь правда? - опять повторил он, губами накрывая член Итачи, и осторожно вводя кунай внутрь Учихи. Готовясь сдержать судорогу его тела, парень крепче прижал спутника к себе.

0

17

оос. учше бы острым концом кунай вводил))) ну да... вот такое я мазохист) гык)

аааааааааааааааааагггхххххххх......
Итачи дёрнулся под руками Мастера, из него вырвался отчаянный крик, постепенно перехоящий в хрип. Страх "залил" Итачи с головой. Мышцы, раздвинуте введённым в него кунаем, по инерции сжались обрано, лишь доставляя ещё больше боли.
Н... нет... п...п-поалуйста....
Итчи ещё сильнее сжал в кулаках простынь, уже чутьли не сделав в ней дырки. Наслаждние и боль смешались вместе воедино...

0

18

\Острым? ну-ну.. в след.раз обязательно учту)\

Реакция.. просто великолепная. Чуть плотнее сжимая губы, которые невольно расползлись в довольной усмешке, Мастер аккуратно погладил взмокшее бедро Итачи.
Да, вот так, проси меня.. умоляй..
Дав спутнику буквально секундную передышку, парень вернулся к их небольшой игре. Кунай в его руку свободно провернулся. Учитывая то, что там на конце было кольцо, Учиха должен был испытать незабываемые впечатления, когда кольцо встало внутри него горизонтально.
При этом сам Мастер вдруг понял, что кунай был отлично так, на совесть заточен. Ладонь, которой он водил кунай в Итачи, мигом покрылась кровью.
Чёрт.. порезался-таки?
Быстрый взгляд на закрытое повязкой лицо Учихи. Не видит.. ну и славненько, ибо самому парню было не особо больно, - он был полностью поглощён процессом истязания своего спутника.
- Ммм.. - несвязанно пробормотал он занятым ртом, опять повторяя процедуру с проталкиванием куная поглубже и одновременным вертением его туда да сюда.
Итачи.. тебе ведь это нравится, нэ?

Отредактировано Master (2007-06-04 12:48:29)

0

19

н-н-нееет... пожалуста... Мас-тер-сама... я сделаю всё что ты хочешь... ненадо... перестань...
Итачи выгнуля ещё больше в неровной судороге, не осозновая что делает, сам двигаясь навстречу, вводимому в него кунаю. Резкое движение и он порезался об острую часть своего е оружия. Когда Мастер поворачивал в нём кунай Итачи издавал дикий крик, звеневший в его же ушах. Костяшки пальцев, на руках побелели от напряжения, так сильно Итаи сжал кулаки.

0

20

Несмотря на крики Учихи, Мастер просто чувствовал, как ему хорошо. Нравится. Он наверняка доволен.
Вскоре простыня под ними мерно окрасилась в багровые разводы. Похоже, Итачи тоже успел пораниться, и сейчас их общая кровь впитывалась в простыню и одеяло, заставляя Мастера нервно облизыватьгубы. В комнате резко запахло кровью. Хорошо ещё, что Итачи был слишком увлечён процессом и не видел ничего из-за повязки.
/мораль - детям острое не игрушка/
Отлично.. кажется, пока хватит..
Мастер, наконец освободив свой рот и выпуская Итачи, осторожным рывком вывел кунай. Железо гулко стукнулось об пол, покрытый ковром.
- Тебе.. было больно? - склоняясь к лицу спутника и окровавленными пальцами гладя его щёку, тихо спросил Мастер. Однако, сожаления в его голосе не было, лишь довольные, мягкие нотки страсти. Похоже, выгинающееся волнами белоснежное тело даже его заставили немного потерять над собой контроль.

0

21

Последний вопль, когда Мастер вывел унай из Итачи... Несколько секунд, по телу разливалось наслаждение, затуманивающее разум Итачи, заставившее его забыься, под властным напором его спутника, под его резкими своеобразными ласками.
д..д-да...
Ощутив на своей щеке прикосновение Мастера, Итачи потёрся щекой о тёплую руку спутника, затем повернул к нй голову и начал нежно слизывать с неё кровь, зализывая рану Мастера, лаская язычком руку парня, его пальцы, нежную кожу между ними.

0

22

Нда.. и лекарств не потребовалось..
На несколько мгновений Мастер умиротворённо замер над Учихой, круговыми движениями поглаживая белоснежное бедро спутника, давая тому возможность отдышаться и слизать кровь. Похоже, как истинного Акацки, вкус крови его не смущал.
Наконец, чуть успокоившись от бурных игр с кунаем, Мастер решил, что пора заканчивать начатое. В конце концов, место тут чудесное, и он не собирался всю ночь истязать Учиху в этом тесном номерке. На воздухе так гораздо интереснее.
Пошевелив мокрыми от слюны пальцами, Мастер свободной рукой стянул Итачи с подушек, притягивая его за бёдра ближе к себе. Его лицо оказалось над лицом Учихи, и он осторожно сдвинул повязку с глаз спутника.
Хочу.. видеть твои глаза.
- А теперь..
Да, он хотел предупредить Итачи.. но как всегда, сделал вперёд, чем успел договорить. Мокрые пальцы мягко вошли внутрь Учихи. Пошевелив пальцами и постепенно нарашивая темп работающей руки, парень второй рукой обхватил вновь вздымающийся член Итачи ладонью, что-то несвязно бормоча про "Ну, давай, радость моя" и "Тебе же нравится, правда?"

Отредактировано Master (2007-06-04 13:15:07)

0

23

ххха.. хха...
Вновь прерывистое дыхание, лёгкие резко сжимаясь и разжимаясь давят на гркудную клеку.
н-нет... не так... не надо...Тело не слушается, зрачки превратились в две мленькие точки, умоляюще смотрящие  глаза мучителю.
Мне... это нравится... ещё, пожалуста... только не останавливайся...

0

24

Интересно, он говорит тоже самое, что и думает?
Похоже, мольбы Учихи не достигали цели. Мастер и не думал останавливаться, скурпулёзно подводя "игру" к логическому завершению. Итачи и так уже натерпелся, - долго ли ещё он сможет сдерживать тот самый последнй миг?
И ещё интересно.. он убьёт меня своим Мангекю-шаринган или как-его-там-дальше.. когда более-менее остынет от своей страсти?
Страшная мысль. Но она не пугала. Почему-то.
Наоборот - заводила ещё больше.
- Игра с огнём.. - прикусив губу, вслух пробормотал парень, пристально смотря в чёрные бездонные глаза Итачи, подёрнутые лёгкой дымкой истомы. Наверное, ему хорошо..
В следующий раз обязательно сделаем это вместе.. а то я до сих пор в штанах, экое упущение.
Руки ни на секунду не останавливались. Тело Учихи было покорным, тёплым и влажным, и это не могло не подстёгивать парня. Ещё.. ещё.. ещё немного.
- Почти? - сам едва сдерживая стон, тихо уточнил Мастер. - Почти? Ты уже?..

0

25

д... да...
Истома и наслаждение проодящие по всему телу, словно электрические заряды, сконцентрировались в области паха. Итачи отчаянно притянул Мастера к себе, впиваясь в его губы требовательным поцелуем. Проникнув в вкусный рот столь желанного Мастера, Итачи провёл языком по нёбу паря, стал ласкать его язык Он старался дотавить Мастеу как можно больше удовольствия, что бы тот ни за что не прекращал столь мучительную и приятную пытку.
Я... твой!
Прошепал он в губы Мастера и вновь возобновил игру их языков. Итачи был уже на пределе, рука Мастера ласкающая его естество оставляла невообразимое наслаждение И... Итачи хотел предупредить, но не успел... он кончил в руке Мастера, покаснев из-за этого как мальчишка...

0

26

Требовательный поцелуй, и - завершающий салют.
Неплохо, неплохо, - зажмуриваясь, чтобы что не надо не попало в глаза, Мастер не сдержал улыбки.
Похоже, Учиха выложился полностью. Хотя, у него ещё остались силы, чтобы покраснеть.
Смущается? Вот дурашка..
Оставив на секунду Итачи в покое, парень сместился чуть ниже, дабы избавиться от следов, которые явно смущали спутника. Аккуратно поглаживая всё ещё чуть напряжённое после оргазма тело Учихи, парень тёплым языком быстро избавился от столь ожидаемых последствий их игр.
- Вот и всё.. не красней.. - поднимая на Итачи глаза, усмехнулся Мастер.
Выдохнув, он устало вытянулся рядом с Акацки на кровати, руками всё ещё иногда лаская взмокшее тело спутника. Надо же, тоже устал.. устал, даже не сняв штанов. Интересное кино.
Как же я отыграюсь.. потом! Сейчас главное, что тебе хорошо..
Мысленно разговаривать с Итачи? За всё это время едва сказав ему 3-4 полноценных предложения? Да, он не мог по-другому. Просто - так получалось.
Ему ясно и без слов.. я вижу, - пристально посмотре в глаза Учихи цепким взглядом, парень улыбнулся и мягко коснулся его губ. Для контраста. Не всё же мучать несчастного Акацки?

0

27

Пару секунд, пытаясь отдышаться, провёл лёжа и глядя в потолок, затем повернулся к Мастеру... нежное поглаживание тела, мимолётное касание их губ... Итачи довольно замурлыкал... точно как кот...
мммррррр.....
Он свернулся калачиком и прижался к Мастеру, уткнувшись лицом в его тёплую, накаченую грудь. Игриво лизну сосок Мастера, он вновь что то промурлыкал и... уснул с блаженной улыбкой на лиц.

0

28

Отдых. Такой блаженный, после напряжённых движений.
Тишина. Такая сладкая, всё ещё помнящая эти стоны.
Мастер прижал голову засыпающего Итачи к своей груди, ласково теребя его рассыпчатые волосы. Во сне он был таким трогательно-беззащитным, что новая волна желания подступила комом к горлу.
Чёрт.. воспользоваться спящим.. - парень сглотнул, заставляя себя успокоиться, - это низко, низко! Не смей даже думать.
Разжав кулак свободной руки, которую недавно порезал кунаем, парень притянул к себе недопитую бутылку вина и принялся предаваться воспоминаниям. Итачи наверняка настолько устал, что проспит ближайшие час-два.. а ему спать совершенно не хотелось. Разве что - блаженно улыбаться.
Аккуратно отпивая из горла, он изредка посматривал в раслабленное, спящее лицо Учихи, неспеша перебирая его волосы пальцами.
А когда он проснётся, то мы.....

0

29

Иачи мирно спал и во сне казался милым и беззащитным... во сне он неосознано онял Мастера за шею и уткнулся носом в ярёмную впадинку у него на шее. Он облизнулся... неизвестно что ему снилось, но по улыбке можно было понять, что ему снится приятный сон.

Итачи, спустя часа три сонно приоткры глаза, нелепо щурясь. Он поднял взгляд к лицу Мастера и... его лицо вдруг озарилось удивлеием и страхом.

0

30

Даже во сне Итачи оставался жутко сексуальным. И поэтому Мастеру приходилось то и дело охлаждать свою голову судорожным глотком доброго вина, - ибо спутник даже сквозь сон пытался продолжить ласки, что лишь сильнее раззадоривало парня. Но он строго-настрого запретил себе трогать Учиху, тому нужен был отдых.
В конце концов, и Мастера сморило.. пустая бутылка откатилась на край кровати, а сам парень мирно посапывал, уткнувшись носом в волосы Итачи. Но когда спутник рядом завозился, Мастер сразу почувствовал и тоже стал просыпаться.
- Мммм.. с добрым утром.. - ласково протянул он, хотя утром и не пахло. Но раз спали и проснулись - можно сказать и про утро.
Заметив взгляд Учихи, Мастер чуть напрягся.
Таааак.. приехали.. похоже, сейчас он более вменяем.. прощай, жестокий мир.. мне нравилось жить.
- Итачи? Что-то случилось? - всё-таки решил попытать он удачу, пальцами мягко касаясь щеки спутника.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель "Ля-флёр" - яой - Итачи*Мастер