Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Ким
Вот так и могла... Мне завтра 5 часов на живописи сидеть, так что если б я в школу пришла, я бы тогда завтра уже никуда поехать не смогла бы...

0

122

Лунарис
5 часов?Мда я бы уже расхотела становиться анималистом.Мне и 3 часа на дизайнерстве усидеть было сложно...Но 5 часов это....

0

123

Всем привет. Вернулась я, значит, и вижу, что ничерта, извините за выражение, не изменилось. А это, как известно, плохо. Почему никто не играет, скажите пожалуйста?

0

124

Temari
Потому что сюжет сделали-по сюжету неинтересно.На многих форумах после введения сюжета наступает всемирная неигра.Тоесть никто не заходит.

0

125

Калипсо
Да ладно!? Серьёзно чтоли зделали? Странно, что ж это я его не заметила... И где его выложили? О_О

0

126

Temari
Ну тоесть экзамен на чунина.Не хочется играть по шаблону...

0

127

Калипсо
А, в этом смысле..Честно признаться- я тоже не горю желанием играть по такому "сюжету", но что тогда? Без, хотя бы, примерного смысла игры играть глупо. Поверь, играть просто так-не интересно. Каждый делает что хочет, и лично меня это раздражает. Нет, я не имею ввиду, что всех надо строить по своей прихоти..Просто нужно хотя бы  подготовить почву, а далее - уже пусть сами игроки всё додумывают, чтобы им самим было интересно играть. Разве это не правильно?

0

128

Temari
Ну да правильно...Просто вот я лично не представляю,как ориентироваться на экзамене.Можно ли победить Саске?Или всё надо делать по истиному(манговскому,анимешному)сюжету.

0

129

Калипсо
Победить Саске? Ну, думаю, это вполне реально. Правда, как конкретно победить - это подумать нужно...

0

130

Ну почему никто не пишет???Мне уж самой не интересно стало...Кстати Лунарис-всё таки Ким умерла!!Она мне надоела.

0

131

Калипсо
М? А сама-то? Лично я не против поиграть. Здесь мне хотя бы есть с кем и пока ещё есть какое-то желание, в отличии от остальных форумов.
Всмысле, умерла? Ты хочешь сказать, что ты и есть Ким, или ты имеешь ввиду, что ты её убила? Или что-то другое? Мну тупит, гомен.

0

132

Да,я Ким.И я сама себе надоела!!!

0

133

что-то как то скучно...

0

134

Хаку привет!

0

135

Мда,как мало людей!!Ау вы где???

0

136

Ксафания
Понятия не имею. Знаю только насчёт Хины - она работает. Другие просто ушли. Наверное...

0

137

Temari
Ксолочи!!Мне скучно!!Где админ??Где модеры??

0

138

Сдесь были Учихи и никого не осталось....

0

139

Нда...тут все пусто. А вот мну наконец соизволило сюда забежать. Думал, тут все намного запущенее, и ролевую давно стерли. Однако - нет. Жаль только, что главный админ и остальные игроки редко заходят. Про себя вообще молчу. Нехорошее мну.

0

140

Sasuke
совесть мучает...

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7