Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

аватарки

0

62

Верджил
Прочитай в "Заявках на участие в турнире" за кого я отыгрываю. Так что все вопросы не ко мне ^^

0

63

Иль
Разве я писал,что ты отыгрываешь за Какаши?Нет...

а так мне без разницы на всё...

0

64

Полный аут...Стоит оказаться наказаной и быть лишённой комьютера, отсутствовать один день, и всё-капец! Народу уже уходит...Всё, немогу так больше. Надоело это.

0

65

Ино
да ладно,не переживай,бывает) это наверное всё из-за меня,я что-то последнее время всем недовольна,вот народ и разбегается

0

66

Araminta
Может да, а может и нет..Просто жалко очень. Наконец ВСЕ активно играют, наконец у меня появился братик..И бац! Он уходит...

0

67

Ино
скорей да,чем нет. Не расстраивайся,я уйду и все останутся и братик твой и все остальные...

0

68

Araminta
...Но тогда не будет тебя, и лучше мне не станет.

0

69

Ино
за-то остальным станет)
ладно,я вечерком загляну,а-то сейчас времени нет мне курсовик надо доделывать

0

70

Araminta
Уйдешь, и я тя тож придушу! Как Гаару и Ярса ^^

Ино
Твой братик не уйдет! Я об этом позобочусь... Если канеш он выживет - я его тож душить буду за его сообщение в "отсутствиях"

0

71

ну может я и буду появляться,но редко...
А зачем я вам?
Вас не устраивает,как я всё сделал, ну и мне без разницы, я вообщем-то не обижаюсь, мне просто надоело и энтузиазм весь улетучился...

0

72

Ну все. надоело! Вот я сразу предупреждаю, чтобы потом не было вопросов и обид, что буду ругаться и спорить. Так что чиатйте, если хотите:

Yars
Да... И это называеться не обижаешся? Да, энтузиазм у енго улетучился. Нас все не устраивает, а тебе без разницы, но при этом ты из-за этого уходиш? Странно это. Конешно нас не устраивает, почему я говорила уже много раз. А вот из-за чего ты уходиш я не понимаю. Не понимаю и все.

Araminta
Не надоело уходить-то? А то мне кажеться что у нас новая игра появилась - "останови меня, если сможешь" называеться. Причем в отличае от остальных это любимая игра всех форумчан. Ну и зафиг ты уходиш? И кому мешаешь? На меня посмотри, я вот даже сейчас с тобой спорю и на тебя гураюсь. И Ярса я навернека достала, и Итачи, и Саске... Ну и что? Уходить же я не собираюсь. Не по своей воле, а на зло другим? Может быть)

Иль
Из-за чего уходиш? А Гаара зачем уходит?

И вобще, задушить это неоригинально. А вот отравить, утопить, заколоть, сбить, раздавить, повесить, сжечь, закопать, устроить несчастный случай... это другое дело. Включайте фантазию, господа!

0

73

Лунарис
Я вот зашёл узнать,ушла ли Иль и совсем ли ушла...
Вот...
Знаю Итачи тоже на след. месяц,а то и больше уходит...
Это плохо...
Мастер ушёл...
ещё хуже...
Турниром никто не доволен,так что я отхожу от дел и всё...
С тобой-то мы больше всех спорим...
А если иль уйдёт,то и Ханаби исчезнет...
Что же всё переделывать?нет...
Это уже буду не я,сами уж заправляйте тут...
А я валю к иностранцам...мангу рисовать...
Либо остаюсь и доделываю турнир...но если все остаются-один не хочу,надоело...
Делайте,чо хотите,конечно,я может и буду заходить за шино...но редко...
так посмотреть,что тут творится и вообще....

0

74

Yars
Бла-бла-бла-бла. Честно, это все одговорки которые ты же вбил себе в голову.

Yars написал(а):

Мастер ушёл...

Я вот не понимаю, что все уходят из-за того что ушл Мастер?

Yars написал(а):

Знаю Итачи тоже на след. месяц,а то и больше уходит...

А Итачи, между прочим, не на одной роле часто не появляеться, в течении длительного времени. Так что на счет мастера и итачи это не причина.

Yars написал(а):

Турниром никто не доволен,так что я отхожу от дел и всё..

Турниром никто не доволен? Да, но не всем турниром. Я недовольно в чем-то, отсльные в чем-то тоже. Однако это не значит что он ужасный, турнир довольно милый, просто ты не привык его организовывать. Никто же не отказываеться в нем участвовать, и не говорит что ты дурак раз зделал такой турнир. поэтому каждый высказывает то, что думает. Не бывает так чтобы все были довольны. Так что это тоже не прчина.

Yars написал(а):

С тобой-то мы больше всех спорим...

Знаешь, вот на меня тут гнать не надо. Уходиш из-за того что я с тобой спрю? Глупо, это тоже только отговорка. Я то со всеми спорю.

Yars написал(а):

А если иль уйдёт,то и Ханаби исчезнет...

А елси не уйдет? Погоди, тебя тут только иль держит? О_о Вот уж не полдумала бы... Да и не думаю, потому как это не павда. Во первых Иль не так довно тут появилась, чтобы буть одной держаший тебя причиной. Снова отговорка?

Yars написал(а):

Что же всё переделывать?нет..

нет. Кто просит тебя все переделывать? Покажи мне пальцем. А пока оставь эту отговорку.

Yars написал(а):

Это уже буду не я,сами уж заправляйте тут...

Не ты? Хм... Ну ты... В чем-то плюс, в чем-то минус. Я не собираюсь говорить что мы без тебя не справимся, просто... Просто эта фраза даже на отговорку не тянет...

Yars написал(а):

А я валю к иностранцам...

То же мне, беженец, к иностранцам он валит. А то у нас тут все слишком по-русски. Да и вобще, аткое впечетления что ты как маленький ребенок угражаеш. Уйду я от вас, и будит вам плохо... Раве это е отговорка? Нет, это еще хуже.

Yars написал(а):

мангу рисовать...

Значит с иностранцами можеш мангу рисовать, и тебе там никто не мешает, а тут значит что-то такое, что не дает тебе рисовать? Глупая отговорка, если не меньше.

Yars написал(а):

но если все остаются-один не хочу,надоело...

Это я вобще не понела. Если все остаються - не нравица. Если уходят - не нравица...

В общем, причины твоего ухода я так и не нашла, одни отговорки. А где прчина?

0

75

Слущай Ярс хоть ты не закатывай истерики
Я понимаю ещё женская сторона форума начинает беситься и закатывать истереки,но ты- я даже удивлён.
насчёт турнира еслибы ты поставил шино хинату и нейджи в одну каманду, то была бы не имба а норм поскольку нейджи будет волноваться за Хинату Хината лезть вперёд(Так уж её переделали),нейджи защищать её и только Шино мог бы нормально драться.
Так вообще команды нормально составлены. Ещё я предлагаю игратьпо промежутку между 1 и 2 сезонами(со своим сценарием) поскольку половина форумчан отыгрывает первый сизон а половина второй. (можно провести пару днюх общих чтоб не обижались все) Открыть анкеты, чтоб все дописали новые техники. и играть по промежутку в котором все живы но уже повзрослели.Также немного изменим сюжет так , что Наруто мог уговорить Саске вернуться в Коноху, вот и всё

0

76

Верджил
Два бьякугана в одной команде?  :/ Как-то это не очень... Не интересно....

0

77

Всё. Пришла очень-очень злая Тем. Мало того, что в оеале всё хуже некуда, так ещё и тут все валят! Ксо...Люди, ну нельзя же так. Я понимаю, если бы  на то были серьёзные причины, везкие основания...Это ещё куда нишло, но это...Нет, пора биться головой ап стенку. Может, я смогу понять, что это тут резко всем так разонравилось.
Я понимаю..Может, для вас этот форум- всего лишь обычный, стандартный форум, ничего для вас незначащий. Но лично для меня он значит многое, и мне обидно смотреть на то, как отсюда уходять очень интересные личности. Те, с которыми просто приятно общаться. Те, кто одним разговором выведут из депрессии. Очень обидно и неприятно.
Араминта..Ксо, я вот уверена-не уйдёт. Не посмеет! Не люблю когда на себя вещают ярлыки неудачников и уходят с форумов просто так. Бесит.
Иль..Гаара...Будет жаль, если они и вправду уйдут, хотя я не понимаю почему.В кое-то веки появился братик. Весёлый и интересный...И как назло уходит...Полная жопа..
Ярс...Ну..Что я могу сказать? Увы, сейчас иностранцы-хит сезона. Я бы умоляла тебя не уходить, но смысл? Ты ведь всё равно не будешь меня слушать...

0

78

Temari
... Хотябы еще один человек который не уходит...

0

79

Санши
Мдо...Приходится терпеть. Как бы хр*ново ни было-отсюда не уйду. Слишком уж сроднилась...

0

80

Temari
Валю я не из-за иностранцев,валю просто из-за того,что хочу...
Может, вернусь когда-нибудь...
Вот вспомню вечера,которые с вами провёл и вернусь...
А пока не поминайте лихом....
Да и на счёт турнира-решайте всё сами...
Я могу правила написать ко второй части и всё...
И ухожу...

0

81

Yars
Похлопаем в ладоши великому мамауши... *фыркнула и ушла из флуда*

0

82

Temari
на себя ярлыкит не вешала и уходить не собираюсь,просто предложила...кажется я на этом форуме уже слишком давно чтобы из-за кого-то уходить,да и тем более мне Верджил не разрешает,жа и как я могу покинуть такого чудного психолога,как ты)))

Yars
удачи,будем рады если вернёшься)

0

83

hjhjg

0

84

спасибо братец

0

85

Araminta
*Прослезилась*
Спасибо, солнце) Наконец-то ты поняла, что уходить-глупо...Тем более в твоём случае)
Верджил,зачот!)

0

86

Ty Lee
ага,у меня слишком многое связанно с этим форумом)))

0

87

Araminta
Ты мне прям этим настрой подняла. Класс)

0

88

Меня интерисует один вопрос......
Игра продолжаться-то будет или как?

0

89

Хаку
ну мы играем,как вы могли заметить) экзамен то должен быть в следующий игровой день,так что мы пока описываем свои будни

0

90

Ty Lee
мы здорово играем,мне так нравится)))

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7