Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7


Флуд №7

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Иль
Что вас всех в моску тянет?!

Yars
А ты что ко всем пристаешь?)

0

32

Хьюга Хината
Приветик, Хината =^__^=

0

33

UzumakiNaruto
привет блондинко)))

0

34

Всем привет.

КАКОГО ЧЁРТА ТАКОЕ ИДЕОТСКОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ?????КТО ЭТО ДЕЛАЛ?????
МЕНЯ ЭТО БЕСИТ ПОСТАВТЕ НОРМАЛЬНО МЕЖДУ ПРОЧИМ ШИНО И ХИНАТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОДНОЙ ПАРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

НАРОД КАКОГО ЧЁРТА НЕЙДЖИ И ИНО В ОДНОЙ КОМАНДЕ???? ОНИ ДРУГ ДРУГА НЕ НАВИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Хьюга Хината
Я не блондинко!!!!!!!!
Я блондин)

0

37

UzumakiNaruto
Голубоглазый блондин  ^_^

0

38

Санши
Ну я не была в Москве! Хочу жить прямо в цетре, у Кремля... У Москва-реки...  :sorry:

0

39

Верджил
Я делал,иначе никак!!!
Сам посуди: кого с гением Хъюга поставить?Хаку?-дисбалансХинату?-вообще нечестно...
Далее,если Ханаби ставить с песком,то клан Хьюга был бы против-не по сюжету,ведь она главная наследница,а Хината для клана не важна(всё по сюжету)....
И потом, всё это слишком сложно супер-пупер команды-это нечестно...Особенно собирать весь клан Хъюга...

0

40

Yars
Солнышко, прочитай мои посты в парке... Ханаби по-своему реагируют, когда Нейджи называют гением.  :lol:  Знает, что эт так, но злиться ^^ Типо завистливая игоистка.

Отредактировано Иль (2007-10-11 23:45:57)

0

41

Yars
ЧТО? ХИНАТА ПЕРВАЯ НАСЛЕДНИЦА!она моя младшая сестра и нифига она не важнее меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Хьюга Хината
Бе-бе-бе! В сериале упоминалось, шо Ханаби сильней Хинаты ^^ И что она любимая дочка... а как зовут нашего отца?  :lol:

0

43

Иль
убейся! никуя ты не сильнее ты ваще мелкая младше меня на 5 лет вроде ты ничего делать не умеешь,и даже если ты любимица я старше и значит первая наследница,а ты позади

0

44

Иль

:thank_you:

пасиба, ты мя понимаешь)

0

45

ЕГО ЗАВУТ ХРЕНОВ ГЫХМЫР!!!!
ХИНАБИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ ХИНАТЫ ПО СКОЛЬКУ В ТО ВРЕМЯ КОТОРОЕ МЫ ОТЫГРЫВАЕМ ХИНАБИ ВООБЩЕТО 7 ЛЕТ А НЕ 11.ДАЛЬШЕ ОТЕЦ ХИНАТЫ ГОВОРИЛ , ЧТО ХИНАТА ЕМУ НЕ ВАЖНА КОГДА ОНА БЫЛА НЕ УДАЧНИЦЕЙ , А ЕСЛИ ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА ТАМ ВООБЩЕ ТО ОТЕЦ ХВАЛИТ ХИНАТУ И ГОРДИТЬСЯ ЕЮ ТАК ТО СМОТРЕТЬ НАДА!

Отредактировано Верджил (2007-10-11 23:52:36)

0

46

МЕНЯ ВСЁ ЗА***ЛО!!!!
Тут стараешься,стараешься,а вы...
сюжет вычитываешь,Наруто пересматриваешь(46-48 серии 1сезона про Хинату против Нейджи)
Вот возьму и уйду от вас к иностранцам....!!!!
Я спать.....

0

47

Хьюга Хината
Без истерик и слез, солнышко ^^ Успокойся, сестренка.

Насчет силы Ханаби (не дословно):
(Из воспоминаний Куренай по поводу Хинаты. Куренай находится в поместье Хьюги, где папаша тренирует Ханаби)
Куренай:
Вы уверены, что хотите отдать ее мне на тренировку?
Папаша:
Уверен. Делайте с ней, что хотите. Ее сестра сильней ее, хоть и младше на 5 лет.
(Дальше Куренай выходит и видит Хинату грустную на скамейке...)

Эт я в защиту своей силы, любимая сестренка.

0

48

UzumakiNaruto
Считай, шо я расстаяла ^^

0

49

Верджил

а по-моему  Неджи и Ино в самый раз. Они оба из конохи и все должны учиться работать в команде ^__^

Yars

Пасиба за огромную работу, которую ты проделал, составляя команды.Я ценю твой труд, тебаё.

0

50

КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ СМОТРИ КОНЕЦ ТАМ ВСЁ СКАЗАНО А ЭТУ СРИЮ Я ПОМНЮ!!!
(Между прочим Хината сам разработало много техник так ,что в конце Отец гордиться хинатой, а хинаби показали только три раза в сери с турниром(Нейджи против наруто) в серии воспоминания куренай и ещё где то непомню)

0

51

Верджил
Ха! Хинате должно быть 14 или 15 лет, так как по сюжету Гаара - Кадзекаге. Следственно, мне... фу! Ну я и малявка ^^  Ну я все равно прибавила се пару годков ^^

0

52

Иль
и всё,в своё оправдание ты ничего больше сказать не можешь,я не видела твоей так называемой "силы",а значит как бы их кожи вон не лезла я главнее. Ясно сестрёнка? со мной бесполезно спорить,Ханаби даже нигде толком не засветилась

я спать,завтра наору на вас,а-то сегодня с меня хватит,и так с утра нервничаю

0

53

Хьюга Хината
Да я не спорю. Ща ты вазможно сильней ^^ Ты ведь собственный стиль боя изобрела - шот там с водой связано.
Да, скорей всего ты уже почти Неджи ^^
Я не о том, что ты слабее мя, а о том, шо Ханаби не слабая. По идее так должно быть.

0

54

Yars
Ты супер ^^ Даж не знаю, как ты не свихнулся от такого труда. Я, как и Наруто, ценю твою работу.

0

55

Верджил
спасибо за поддержку,ты прелесть)))

Иль
я вам наверное не сказала,мы играем по первой части и если я иногда иду на уступки,закрывая глаза,на то какие вы стали взрослые и сильные,это ещё не значит что меня,а тоесть Хину надо делать черти знает кем

Yars
прости что сразу не оценили твоё старание,ты безусловно молодец,но просто так сразу к таким изменениям и к такому безумному рвению что-нибудь делать, мы пока не привыкли. Так что прости и не сердись =)

0

56

Хьюга Хината
Хината, хватит жаловаться на плохое отношение. Фи! Ты хотя бы прежде чем что-то писать, прочитала бы то, что к те обращено.

Иль написал(а):

Хьюга Хината
Да я не спорю. Ща ты вазможно сильней ^^ Ты ведь собственный стиль боя изобрела - шот там с водой связано.
Да, скорей всего ты уже почти Неджи ^^
Я не о том, что ты слабее мя, а о том, шо Ханаби не слабая. По идее так должно быть.

Если непонятно, что написано - поясню. У тя собственный стиль боя потом изобрелся, при котором ты стала просто мегасильная. Я не говорю, что ты слабее меня - я утверждала, что Ханаби сильней для своего возраста: сильней Конохомару, например, уж точно  :lol:
Есть вопросы иль снова начнешь говорить, что я тя за человека не считаю?  :P

Отредактировано Ханаби (2007-10-12 11:07:35)

0

57

Ханаби
Не слабее,ну да...мне это не интересно. Я вчера просто разнервничалась,так что не бери в голову. Мне без разницы кто сильнее,а кто слабее и тем более меня не волнует кого больше любит отец,тебя или меня. Я просто знаю что я первая наследница и что у меня есть мега одаренный братец и сестра,о которой я кстати узнала,только после того как появилась твоя анкета тут)))

0

58

Хьюга Хината
Бака!  :D  Как эт ты обо мне не знала? Твою маленькую сестренку! Хнык-хнык...
Ну а насчет наследниц - я вродь и не говорила ничего против.

0

59

Ханаби
Кейджи сказал,что я для семьи не важна,а ты первая наследница и важнее меня,вот я и...
Честно не знала,я забыла о тебе совсем,я запоминаю только тех,которых часто показывают,либо кто меня впечатлил очень,а твоя персона не привлекла моё внимание)

0

60

Какого чёрта ты отписываешь за Какаши?:!?!?!?!?!Это мой перс ,Сейчас возьму и убью головой о стенку.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Флуд » Флуд №7