Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Заявки на участие в турнирах.


Заявки на участие в турнирах.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хьюга Хината
Итак,всё по порядку...
команды,распределённые на экзамене:
1 Нейджи-Ино-Ким
2 Саске-Сакура-Наруто
3 Ханаби-Шино-Хаку
4 Ноктурнус-Санши-Таюя
5 Темари-Рукия-Хината
6 Теневи-Араминта-Тай Ли
Хаку с Ханаби потому,что он оказался в её команде...Далее,в Конохе он потому,что должен защитить честь своей деревни тумана(На самом деле он остался жив).
Перепуг,по которому разбивались команды понятный-нельзя было собрать команды,состоящие только из Коноховцев и не сделать их читерными и очень сильными к примеру нельзя было собирать вместе членов клана Хьюга...

0

32

кто такая Рукия и Теневи,они то откуда взялись там? Вы меня убьёте своими бесчисленными неканоническими персонажами.
Ещё почему вообще Ханаби участвует? она не слишком мала для этого? Да и ты мой сокомандник между прочим,как мы будем между собой драться? Это же глупость какая-то....
Ну к чёрту,нервничаю из-за какой-то глупости.

0

33

Хьюга Хината
Ханаби подросла,ты чего не помнишь?
Рукия-это Лунарис...
Теневи-это Иль\Ханаби

Хьюга Хината написал(а):

Да и ты мой сокомандник между прочим,как мы будем между собой драться?

Где ж я твой сокомандник???
соклановец-другой перс,а Шино это второй...

0

34

ладно,чёрт с Ханаби

Я думалда что Киба и Шино мои сокомандники,я что ошиблась?
ладно не важно,закончится этот турнир и я порядок тут наведу
И ещё,мне надо в аудиторию прийти и там я узнаю с кем я в команде на время турнира, так?

0

35

Хьюга Хината
Да)Ну а Киба ранен...так что...
Ну а Шино будет твоим сокомандником после турнира)
Пока он на попечении твоей сестры...
какой-такой порядок????

0

36

Да и если хочешь,можешь организовать след. экзамен сама)
Я займусь Драконом...
Да и ещё одно:
Пока знакомимся, делимся впечатлениями и всё такое...
Короче,сплачиваемся,тренируемся-у вас есть весь день,завтра уже будет тест-также в 21:00

0

37

Yars
Сестры...ну да

А вот такой вот порядок, вам всё скажи да покажы... не дождётесь. Я вот буду мстить всем...правда не придумала пока за что,ну это не так уж и важно. Убьюфсех нафиг... У нас вот столько свободных ролей,а неканоны заполонили весь форум,я от этого начинаю с ума сходить

0

38

Хьюга Хината
Ладно тебе,забей всё норм,главное,чтобы народ на экзамене был и всё...

0

39

Абураме_Шино
ладно,постараюсь...
я вот что думаю,если Араминта и Тай Ли будут в одной команде,от остальных участников же ничего не останется...и ещё эта Теневи,она тоже сильная?

0

40

Хьюга Хината
Ну да, а команда с Ноком и санши что слабее? Не думаю) И вобще, что вы тут расфлудились-то?

0

41

Лунарис
Ноком? это ещё кто? меня уже начинает ужасно раздрожать то что у нас бесчисленное количество неканонических персов

0

42

Хьюга Хината
Хей, Хей! Нок это Ноктурнус и он тут уже даааавно...) Сколько можно ругаться-то?

0

43

Хьюга Хината
Спокойна, сестричка. Ты что, не с той ноги встала? ^^ Теневи - временный перс из Деревни Скрытого Тумана. Так как нужен был еще один перс для создания команд. Есть вопросы или мне валерьянки для тя принести, солнышко?

0

44

Рукия
Да просто захожу на форум и словно первый раз пришла. Никого не знаю,не понимаю толком кто где и что делает... Да ладно,я спокойна как удав. Вот пройдет турнир и разберусь со всеми некаконическими персами,которые не играют. Нечего форум захламлять

0

45

Хьюга Хината
Ну-ну, я не против, разбирайся с теми кто не играет, но на тех кто играет ты зачем ругаешься, а?

0

46

Рукия
да потому что играешь только ты,Кейджи и Иль и у вас немеренное количество персов,в которых я уже запуталась. Хотя с Кейджи-то всё понятно,у него то ещё все не так плохо

0


Вы здесь » Naruto The Best » Администрация » Заявки на участие в турнирах.