Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Котедж Итачи


Котедж Итачи

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Понемногу проходя в себя, Мастер поудобнее устроился на диване, пытаясь расслабиться и поскорее забыть случившееся. Хотя нет, забывать не хотелось. Всё-таки, неоценимые впечатления, когда его милый-нежный взял его с такой агрессией и яростью, что просто оставалось позавидовать этой силе.
Боль постепенно проходила, по телу разливалась приятная волна.
- Ммм.. – слабо, сонно просопел парень.. прежде чем с ужасающей ясностью осознал, что снова втянут в новый половой акт.
О нет! Только не ещё раз! Я не смогу.. подряд!  – кажется, он даже успел испугаться, а потом сладкая дрожь дугой выгнула его тело навстречу губам Итачи. Пальцы вцепились в диван, сжимаясь..
Но ему было приятно. Он даже не мог пискнуть, чтобы Итачи остановился – потому что на самом деле не хотел. Хотя его голову и посещала мысль, что второго раза он не переживёт.
- Итачи.. п-пожалуйста! – слабо, наконец собравшись с силами, хрипло прошептал Мастер. Ресницы вновь намокли – кажется, его телу очень понравилось реагировать на боль слезами, и теперь оно училось так же реагировать на наслаждение..
Почему.. я снова снизу? Ч-чёрт.. надо убираться отсюда нахрен да побыстрее. Пока Итачи окончательно не превратил меня в пассив!
С трудом разжав пальцы, он нашарил под одеялом лохматую голову Итачи и вцепился в его волосы.. да так и замер, не понимая, чему он молил – остановиться.. или продолжать?
..В конце концов, недурно и просто придержать Акацку за голову.. чтоб не переусердствовал. По крайней мере, так Мастер чувствовал хоть какой-то контроль, пусть небольшой и призрачный, но ему казалось, что в случае чего – он сумеет вовремя решить, оттолкнуть – или наоборот прижать Учиху.

0

32

Итачи стянул с них одеяло, что бы видеть глаза Мастера. Он мило улыбнулся, и нежно поцеловал живот парня.
- Мастер-сама, - он перешёл на возбуждённый шёпот, - не бойся меня... я обещаю что с этого момента больше никогда не буду семе, честно, - он улыбнулся, пристроив свою голову на животе Мастера.
Он нежно поглаживал бедро парня, второй рукой рисуя некие узоры на груди любовника. Он вновь посмотрел тому в глаза.
- С этого момента... я... Ваша девочка, - он игриво облизнулся.

0

33

Мастер выдохнул.. не то с облегчением, не то с разочарованием. Наверное, иногда и пассивом побыть приятно.. хотя, он может заставить Итачи снова заняться оралом и в более подходящих условиях. Например, когда зад окончательно оклемается от недавнего происшествия.
- Хы.. моя девочка, говоришь? - найдя в себе сил, он ухмыльнулся в привычной своей манере, желая показать, что в порядке и абсолютно готов взять бразды правления в свои руки.
Хотя.. на сегодня я пас.. Итачи должен это понять, я же не Акацка, чтобы так часто и так сильно..
- Тогда будь паинькой, дитятко.. и просто полежим? - голова облегчённо откинулась на подушки. Пальцы отвлечённо трепали и рассыпали смольные волосы.
Когда казалось, что он уже заснул, Мастер всё же сонно пробормотал:
- Хотя.. можешь поделать, что ты там делал..а.. девочка моя..
Неужели я это сказал? Не верю.. Мастер, я тебя уважаю..

0

34

- Мррр... я пожалуй составлю вам компанию, Мастер-сама.
Итачи растянулся рядом с любовником и прильнул к нему, обвивая его шейку своими руками и закрывая сонные глаза. Всё же его сморил сон, Итачи действительно устал после ВСЕГО, что произошло сегодня. Для него большая часть этого(не считая убийств, кровавой резни и погони) ьыло новым и... "слегка" пугающим, но он довольно быстро ко всему привыкал, так что и с мыслью что у него теперь появился "хозяин" он быстро свыкся, это даже доставляло ему некое моральное удовольствие, тем более, что он любил Мастера, а это могло перевесить всё.

/бум спать?? *вопросительный взгляд*/

0

35

/Конечно! Я лично уже.. *грохнулся мордой в клавиатуру* Гомен.. я в реале сонный, поэтому и тут такое выходит))/

Прикрытые ресницы слабо вздрогнули на это "Мастер-сама". Вроде, и по имени, а вроде и звучит как "хозяин".
Наверное, к этому надо привыкнуть.. можно привыкнуть. Да, я привыкну..
Если дело касалось Итачи, привыкнуть можно было к чему угодно. Поэтому парень быстро и легко смирился с новым именем с этйо странно-волнующей приставкой -сама.. Хотя он и считал, что не заслуживает, но раз Итачи сам решил, - то так тому и быть.
Спокойной.. - сил выдавить вслух не хватило, он быстро проваливался в дрёму..
..........
.......а проснулся резким рывком, словно его окатили ледяной водой. На улице уже светало, но ещё было темновато. Хотя птички уже чирикали.. будто не знали, что это гиблая территория Акацк!
Мягко выскользнув из-под рук Итачи, бессильно разжавшихся во сне, Мастер сбегал до умывальника, умылся. Чувствовал он себя свеженьким и бодреньким, как огурчик.. даже зад не болел, о чудо!
О, вспомнил, мой зад!
Ухмыльнувшись, парень вернулся к дивану, вытирая лицо найденным по пути полотенцем - и присел на край, заглядывая в лицо Акацки.
Ну правда как девочка, а?
Не удержавшись, рука скользнула под одеяло, нашаривая округлые бёдра, касаясь влажными после умываниями пальцами - и забирая к паху. А вот и месть пришла..
- Просыпайся, соня, - ласково протянул он.
И пусть пробуждение твоё будет начато с прекрасного, - уже чувствуя неосознанную реакцию сонного тела, ещё больше заухмылялся парень.

0

36

М... мастер?
Итачи сонно сощурился, он мутнымвзглядом посмотрел на парня, а зетем отвернулся, укутываясь в одеяло и сворачиваясь калачиком на диване, убирая руку Мастера со своего члена.
Ммммм.... я сонный... а когда я сонный я злой! - предупредил Акацука, по детски, накрываясь одеялом с головой.
Не хочу просыпаться!... даже если пробуждение будет таким счастливым... и с любимым человеком... всё равно не хачу...
Капризно подумал Учиха.

0

37

Ах, сонный..
Надувшись, Мастер вытянулся на диване, обиженно сложив руки на груди. Наверное, он лежал минут пять, смотря в потолок и иногда поглядывая на клубок из одеяла и Итачи под ним..
А потом его автоматически развернуло назад, рука скользнула под одеяло, ласково махнула по ягодицам партнёра, по бёдрам - и, подразнив, выскользнула назад.
Не уверен, спит ли?..
- Ну раз ты не в настроении, - рука переместилась на собственное тело, - тогда придётся справляться самому, мм..
Он откровенно блефовал. Онанизм ему не доставлял ровно никакого удовольствия - но ему настолько хотелось разбудить Итачи и завладеть им - что он готов был вытащить его из сонного состояния даже такой ценой.
Дыхание чуть участилось. Чуть выгнувшись, парень поёрзал по кровати, устраиваясь поудобнее..
..ну же, не бросай меня одного..
..и начиная орудовать рукой. Сейчас его больше занимало, кто быстрее сдастся - Итачи или его собственное тело, которое почему-то в мыслях о прошлой ночи начало довольно быстро возбуждаться..

0

38

Итачи заинтересованно высунул из под одеяло любопытный нос, а затем и всю голову целиком, скользя немного сонным взглядом по телу Мастера. Учиха сполз с дивана, каким то удивительным образом скользнув мимо Мастера, что было затруднительно, учитывая узость предмета мебели, на котором он ещё не так давно мирно посапывал и смотрел 10-й сон. Сев на полу, он стянул с дивана одеяло и закутался в него. Его взгляд заворожённо бродил по телу любовника, останавливаясь в области паха.
- Продолжай, - Итачи мило улыбнулся, - Я хочу посмотреть.
Акацука постепенно возбуждался и сам, его взгляд постепенно стал голодным. Он безумно хотел прикоснуться к Мастеру, но... продолжал сидеть на полу и наблюдать за онанизмом парня.
Итачи мимолётом вспомнилось, что он сам частенько прибегал к такому виду удовлетвоерния. Он поморщился... эти мысли обжигали его самолюбие. До встречи с Мастером он был девственником во всех смыслах этого слова... и его это немного раздражало... и смущало... так как в 22 года это как то странно.
Ммм... Мастеру ведь лет 18... подумал Учиха, ещё больше морально вбивая себя в пол. Да... 18-19... и судя по всему он... хм... давно лишился неинности... и судя по повидению всегда был активом...
Едва заметная ухмылка тронула губы Акацуки. Догадка о том, что он возможно был первым кто поимел Мастера, доставляла ему некую пародию на гордость...

0

39

Посмотреть он.. ёпть.. хочет!!??
Возмущению парня не было предела. Итачи проснулся, прополз мимо - и уселся как на представлении. Он что тут ему, бесплатная кинопередача про онанизм??
Одно радовало - он добился своего, и Учиха всё-таки проснулся. Расстраивало другое - он в упор не мог остановиться.. перед глазами так отчётливо вставали картины вчерашнего вечера, этот страх, эта страсть, этот ритм.. что рука поневоле двигалась быстрее, пальцы сжимались сильнее.
- Мм.. бессердечный, - шёпотом, фактически сам себе прошептал Мастер, ни к кому конкретно не обращаясь.
Выгнувшись на диване, он прикусил губу, чуть зажмуриваясь, отдаваясь во власть своих фантазий. Взгляд Итачи ему совсем не мешал - наоборот, заводил ещё больше.. хотя, он не был силён в этом искусстве, что-то подсказывало, что тут ещё проще, чем в нормальном сексе - просто представляй себе, да рукой, представляй - да рукой..
Сволочь.. если я кончу.. ты будешь виноват!
Кажется, он даже застонал. Ощущения постепенно становились ярче, и в бошку наконец дошло - что если сейчас же не перестать, его шутка перейдёт во что-то вполне реальное.
Сжав зубы, он с трудом разжал пальцы, обиженно отводя взгляд куда-то в стену у дивана, избегая смотреть на Итачи. Кто бы мог подумать.. вот стыд-то!...

0

40

Итачи улыбнулся. Он подполз к дивану.
- Что... неужели стыдно? - с иронией поинтересовался Учиха, - да... понимаю... но в твоём возрасте это ещё в полне нормально.
Какой же он милый... подумалось Акацуки, но он выкинул из головы эту мысль, что бы в глазах не появились длагодушные искры, и не пропал налёт цинизма в его голосе.
- Мрр....
Итачи коснулся рукой члена Мастиера, нежно пробегаясь по нему кончиками пальцев, видя, что от этого его любовник возбуждается ещё сильнее. Учиха убрал руку и немного отстранился, подло ухмыльнувшись.
- Не продолжишь? - поинтересовался он. - если кончишь... - он немного поразмыслил, - будет тебе счастье, - Акацука подмигнул парню, вновь с наглой мордой лица поудобнее устраиваясь на полу.
Мрр... хочу это увидеть! Вот хочу и всё! мысли Итачи вновь обрели капризный характер маленького ребёнка, требующего от мамы мороженое.

0

41

Мастер всё ещё упрямо смотрел в стену..
Стыдно? В теории, чего тут стыдного? На деле оказалось.. неудобно. Неприятно, что ли.. осознавать, что.. сам себя..
Потом он вдруг понял, что краснеет. И вовсе не из-за того, что только что онанировал. Скорее – из-за слов Итачи.
«В твоём возрасте».. а что, что-то не так с его возрастом?? Нормальный возраст, к слову!
Чувствуя себя глупым мальчишкой, Мастер надулся ещё больше. Ещё и эта ирония в голосе Учихи.. до этого момента Мастер ощущал себя намного старше своего спутника, а сейчас – как-то разом окунулся в реальность.
Он даже не знал, продолжать злиться дальше – или просто и культурно забить? В конце концов, кто сверху – тот и прав!
Простая логика. Злость придала уверенности.
Вот сейчас ка-ак кончу – и тогда ты у меня получишь.. счастье!
Окинув Итачи убийственным взглядом, лелея мысль об отмщении, он вновь улёгся на спину. Не проронив ни слова, двумя руками взялся за  свой член, посильнее сжимая зубы, сразу стартуя в темпе, чтобы никаких прелюдий – и сразу к делу. Самому-то не надо себя настраивать, подготавливать – раз и готово!
Желая лишь побыстрее с этим разделаться – и не понимая, почему..зачем это делает под пристальным взглядом Учихи, он зажмурился. Довольно..болезненно, что ли, получалось.. у Итачи руки и то нежнее. А ещё говорят – сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет.. наверное, это придумал какой-то мазохист.. ибо у Итачи жалеть получалось несравненно лучше.
Чёрт.. я тебе это припомню!
Чувствуя, что от негодования у него реально получится преждевременно испражниться, Мастер с тихим стоном  уткнулся лицом в подушку, переворачиваясь на живот и быстро сворачиваясь калачиком.
И ещё раз чёрт! Нужно было с утра в нужник сгонять!..
Приподняв бёдра, словно в представлении что под ним сейчас кто-то должен быть, в кого он бы так радостно кончил, парень ещё раз качнулся, сжимая пальцы сильнее.. и тут же вновь уткнулся в подушку, трясясь не то от столь новых ощущений, не то от всё ещё бурлившего внутри возмущения.
Какое-то время так и лежал, пытаясь унять бившую его дрожь.
- Н..насмотрелся? – не вытыкая носа из подушки, наконец осведомился Мастер. Почему-то он чувствовал себя абсолютно униженным, и хотелось огрызаться, скандалить и орать.. но голос лишь странно дрожал, не то от переполнявшей ярости, не то просто от усталости и..подмешавшегося сюда же страха.
..ну вот..ещё только расплакаться не хватало!..

0

42

- Ну ты чего?
Итачи моментально оказался на диване, поднимая Мастера из столь.. ммм.. неудобной позы и прижимая к себе.
- Ну успокойся.
Учиха улыбнулся, но на этот раз процентов на семьдесят участливее. Его голос снизился до интимного полушёпота, в котором безграничная и выпущенная таки на свободу любовь граничила с игривостью котёнка. Учиха как буд то не воспринимал ситуацию всерьёз. Для него в этом не было ничего особенно унизительного. Он приподнял лицо мастера и увидел, как в глубине его глаз постепенно набухают слёзки, которые как будто размышляли, а стоит ли им литься по щекам парня или всё же смогут обойтись и без них?
Итачи нежно поглаживал Мастера по спине, проходясь успокаивающими и лёгкими поцелуями по его шее, лицу...
Но почему то именно в этот момент его охватил интерес. Итачи немного помялся и всё же озвучил вопрос.
- Ммм... Мастер-сама... а сколько Вам лет?

0

43

..Итачи был таким добрым сейчас, что правда захотелось расплакаться.. прижаться к нему, выплакаться.. в конце концов, сколько - один, всё в себе, никому..
Дьявол.. научил меня вчера.. рыдать..
Он честно попытался успокоиться. В самом деле.. ничего страшного, Итачи же..сам просил?..
Он.. такой хоро..
Мысль оборвалась. Что?..
Почему его волнует.. мой возраст??
Возмущение, даже не злость, а просто какое-то дикое удивление вперемешку с желанием проучить Учиху, волной поднялось откуда-то снизу - и сткунуло в голову. Вывернувшись из мягких рук, Мастер всем телом придавил Итачи к полу, не давая ему двинуться.
С самым независимым видом усмехнувшись, он прижал его руки за запястья к полу, срывая с его губ требовательный поцелуй. Хватит.. как там было? Кто сверху - тот и прав?
- Почему тебя волнует именно это? И поверь, я достаточно взрослый, чтобы здесь и сейчас получить обещанное мне счастье!

0

44

- Просто хочу точно знать... на сколько взрослый ребёнок меня имеет, - со столь же независимым видом произнёс Итачи.
Он перенял тон Мастера, страя из себя хладнокровие. На самом деле внтри его забавляла эта ситуация. Больше его ничто не пугало, поэтому он в любой момент мог выбраться из захвата Мастера. Но Учиха не хотел разрушать иллюзию парня. Иллюзию того, что именно он управляет ситуацией. Тем более, что для себя Итачи уже решил, что Мастер не только любовь всей жизни, но и хозяин а хозяину нужно хотя бы подыгрывать если уж подчиняться не получается.
- Ну скажи мне... сколько тебе лет? А я скажу свой возраст... неужели тебе не интересно? - понтересовался Акацука, сам приподнимаясь в попытке дотянуться до губ парня. Когда попытка не удалась, он опустил голову обратно на пол, больно стукнувшись головой.
И почему мне всегда таааак "везёт"?? За что?
Итачи просто кипел от праведного гнева, но внешне никак не изменился.

0

45

Ребёнок значит, да?..
- Я, знаешь ли, совершеннолетний! - поджав губы, пробурчал Мастер.
Это если не считать, что совершеннолетием в Японии считается достижение 21 года. Которых ему не было.
Но да - кто проверит? Физически он абсолютно развит, документов на него никаких нет - так что, верьте на слово, или не верьте вовсе.
Подумав, что находится в более выигрышной ситуации, парень снисходительно улыбнулся. Про Акацк много что было известно.. а тем более - про грозу всей Конохи, вырезавшую свой клан.
Учиха Итачи, 22 года, владалец Шарингана и всех от него производных, юный гений в иллюзицях, концентрации чакры, огненных техниках и прочая-прочая?
- О да, я абсолютно ничего о тебе не знаю, можешь мне рассказать, - ухмыльнулся Мастер, расслабляясь.
Просунув руку между затылкой Итачи и полом, парень потрепал его по волосам. Не услышать, как гулко он приложился затылком было бы обидно.. его ж пожалеть надо. Он такой маленький и глупенький.. ещё и поцеловать - быстро дотянулся губами, чмокнул в нос, а потом - крепко и сильно - в губы.

0

46

- Не ври мне малыш) - Итачи нахально улыбнулся, - тебе лет 18-ть, не больше!
А на счёт себя он сглупил. И правда... об Акацках было уже довольно много слухов, сплетен, многие из которых были правдивы.
Мммм... нда... онанизмом он зничит передо мной заниматься стесняется, а трахать двацитидвухлетного мужчину нет! Мастер... я от тебя в шоке...
Свою мысль Учиха так и не озвучил, с наслаждениям отвечая на поцелуй Мастера.
Нет... он всё таки наивный... неужели он думает, что если что случится... сможет совладать с одним из Акацук?... неуже ли он правда верит, что прижав меня к полу он остановит все мои возможные попытки вырваться?
Вновь Учиху сносило в сторону от смаго главного, а самым главным сейчас были мягкие и вкусные губы Мастера. Итачи постарался избавиться от всех лишних и назойливых мыслей, что бы поток эмоций, давно уже ищущий трещину в плотине ледяной самоуверенности Итачи, вырвался наружу, захлёстывая своего хозяина и позволяя забыться.

0

47

Малыш? Малыш??
О нет, ему срочно нужно заткнуть рот, пока он не выбесил меня окончательно!

Разрываясь между желанием поспорить - и повалять Итачи по полу, Мастер чуть углубил поцелуй. Это вообще полезное занятие - сжигает там калории, улучшает кровообращение и всё такое.. и вообще после этого опыта с онанизмом, у него было какое-то странное ощущение..
..что Итачи с ним играет. Или это он сам..вдруг стал узнавать, что не так уж он много знает в этой жизни?
Банально потрахаться? Засадить кому-то да поглубже?
А так чтобы - тебя потрахали? Или - сам себе, да ручками?
Кажется, Итачи эти моменты уже проходил.. или - пытался показать, что проходил. По крайней мере, на территории Акацк он казался каким-то недостижимо взрослым, до которого ещё тянуться и тянуться, учиться и учиться..
Чёрт, не смей быть таким! Не смей.. показывать, что ты сильнее! Не хочу! - возмущённо, почти капризно подумалось парню, пока он яростно исследовал языком рот Итачи. Словно пытаясь что-то доказать, словно пытаясь убедиться.. не давая Итачи отвечать, беря весь поцелуй на себя - словно самоутверждаясь таким способом.

0

48

/я пойду посплю пожалуй^^ отвечу завтра утром) у меня всё равно завтра экономика только в 3 часа.... эх... ещё в 2 тащиться на презентацию факультативных занятий......../

0

49

/я вернулся)) у мя сегодня(вчера) был день города^^^/

- Какие мы напористые и самонадеянные.
Итачи улыбнулся сквозь поцелуй. Учиха поразмыслил ещё пару секунд, решая, оттолкнуть мастера или же поддаться и вновь стать для него подстилкой. С гигантским приимуществом победил вариант номер 2.
- Мастер-сама...
Учиха обвил шею парня, притягивая его к себе. Он расслабился, давая понять Мастеру,что он(Мастер-сама) тут есть главный и, что именно он владеет ситуацией. От ощущения "укрощённости" у Итачи появлялось какое то странное, необычное но до безумия приятное ощущение. Наверное он был из того типа людей, которые всю свою жизнь ищут себе хозяина но одни ищут доброго и заботливого, а Учиха мечтал о эгоистичном, надменном, самолюбивом и грубом.
Как же я тебя люблю! Муууууууур) Я никогда никогда тебя не отпущу! Даже если убьют, буду таскаться за тобой в виде призрака!

0

50

/А я весь день думал, что это ты так "отписываешься с утра")) Как праздник, нормально?/

Почувствовав, что Итачи капитулировал - а значит, он сам победил, Мастер загордился собой. Это ли не радость - ощущать себя сильным, главным и единственным лидирующим?
О, наконец-то, я сверху!
Подхватив Итачи за бёдра, он заставил его обхватить себя ногами за пояс. Поцелуи медленно сместились к шее Учихи, а рука уже скользила к паху, исследуя пальцами по пути крепкий, и в тоже время такой хрупкий торс партнёра.
Чёрт.. как будто уже месяц его не брал! А ведь всего два раза оказался то снизу, то с собой.. и уже так соскучился по нему!
- Оо, Итачи.. сейчас.. сейчас!.. - голос был почти восторженным. Мастер ощущал себя так, словно дорвался до чего-то запретного и желанного.
И к тому моменту, когда ладонь накрыла член Итачи, собственный уже осторожно вдвигался в промежность Учихи.
Ну всё, радость моя.. сегодня я возьму тебя быстро, всего и полностью!

0

51

/ничего так) жить можно^^ завтра иду на днюху к подруге^^ подарю ей... чашку с блюцем.... и аниме "Когда плачут цикады")) кстати... выяснилось что действие аниме происходит в реально существующём городке) Хинамизава он называется) все пейзажи были от туда взяты)/

Учиха выгнулся навстречу любовнику, чувствуя, что возбуждение разливается по его телу, а затем медленно начинает концентрироваться в области паха, даря восхитительные ощущения. Акацука прикрыл глаза, начиная вновь заливаться румянцем - это уже стал чуть ли не условный рефлекс, как и слёзы после секса) - так контрастировавшим с его мёртвенно белой кожей, молочный оттенок которой сохранялся всегда, не смотря на то, сколь много ультрофиолета поглощала его кожа. На своей памяти Учиха ни разу не был заголелым. Если бы его кожа хоть на пол тона потемнела, прибретая более или мение совместимый с жизнью цвет, это был бы нонсенс, который немедленно занесли бы в свитки истории.
Серце забилось в бешеном темпе, когда Итачи почувствовал член Мастера, настойчиво упирающийся в его попку. Учиха чуть сжал кулаки и сильнее зажмурился, помня боль после первого раза, но всё же сделал движение на встречу Мастеру, помогая тому проникнуть внутрь себя. Дыхание Акацуки сбилось.
- М... маста... ( "хозяин" по англ. )

0

52

/А, про цикад ничего так аниме, нормально.. кровищи прааавда)
Кстати.. ты куда из суши-бара вышел по игре??/

Заметив румянец, плюс припомнив бурную реакцию Итачи на прошлый раз, Мастер заставил себя действовать чуть аккуратнее.. хотя, удавалось ему это с трудом, с трудом..
- Давай.. немного.. вот так.. - подцепив ноги Акацки, закинул себе на плечи, чуть придерживая его за ягодицы, чтобы не сполз обратно.
Поза была удобной.. по крайней мере для Мастера. И так Итачи будет не так больно. Если только новой позы испугается - но всё будет хорошо. Пальцы успокаивающе скользнули по бледной щеке, словно намереваясь стереть румянец.. а губы растянулись в поддерживающей, приободряющей улыб..ухмылке, ибо улыбаться получалось крайне неубедительно.
Подтолкнув бёдрами Итачи, он вошёл чуть глубже.. осторожно проникая в него.. до конца.
Воот так, совсем ведь не больно?
И осторожно двинулся назад, почти выходя.. и снова подаваясь вперёд, заставляя принять его назад.
Дыхание от таких предварительных манёвров участилось. Он сам не понял, кому сейчас труднее - Итачи.. или ему самому, ведь так безудержно хотелось задать правильный темп, двигаться свободно и быстро..

0

53

//ня))) во) смотри) http://kendra.wordpress.com/2006/07/10/ … inamizawa/
эм.... на форе??... никуда) мне лень было где нить отписаться) а что?)
тааааааааак............. *завнул* я пойду посплю) отвечу завтра)/

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Котедж Итачи