Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель - инцест, Темари*Канкуро


Отель - инцест, Темари*Канкуро

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

\Просто так ничего не бывает..))..Не появиться?жаль-клёвое слово,мнге нравиться..))\

-Мне так нравиться как он сокращяет моё имя..Так оно звучит намного милей и симпатичней..
В комнате было дико жарко,окна были влажными..
Какое то время она ломалась и не хотела ничего ему рассказывать,однако после долгих уговоров самой себя с грустной улыбкой она начала "изливать душу"..
-Понимаешь я..Просто..Я всё время верила в то,что...Что мама..Она смотрит на меня сверху,с неба..Я старалась делать всё так,чтобы маме небыло стыдно и она не плакала из-за такой дочьки,как я..Такой вредной и противной,вечно требующей "приключений" на свою дурную голову..А теперь..Вдруг мама смотрела оттуда,увидела всё..и заплакала?Может я не оправдала её надежд и подвела её?..
-Эта вера..В маму..Наверно,глупая вера..Но..Ведь она всегда придавала мне сил..
Взгляд сам устремился в окно на небо.Скоро уже утро,а казалось что прошло всего-ничего пару часов.Сделав небольшую паузу,она  закончила..
-..вдруг она больше не хочет такую дочь как я?Ту,которая спит со своим братом?
Слёзы вновь скотились по горящим щёкам.

0

62

/Пля, я прям прослезился.. Т__Т Тем.. как тебе такое в голову пришло.. про маму?))/

/Канкуро/

Канкуро почти рывком сел на кровати, смотря куда-то перед собой.
Вот оно что.. я..
- Прости, Тем, - ошарашенно, даже чуть испуганно пробормотал парень.
Я не думал, что Темари.. думала.. мама? Я её совсем не помню.. она умерла слишком давно, чтобы думать о ней.. а Тем, она.. думала о таком?
- Прости, я совсем не подумал..
Почему-то ему стало жутко стыдно. "Спящая со своим братом"? Господи. он чувстсовал себя просто уродом.. настолько опустившейся личностью, на фоне которого даже серийный убийца был сравнительно чист.
Зачем.. зачем я это сделал? Зачем я её заставил?
Теперь.. Тем.. господи, как мне извиниться?

Мысли буквально разрывали голову. Да, он знал, что будет жалеть о своей ненормальной люблю. Знал. что будет жалеть, если возьмёт Темари этой ночью, - но.. он не думал, что будет жалеть НАСТОЛЬКО.
Лучше бы она убила меня ещё в ванной.. тем ёршиком..
Ему было отчаянно стыдно даже посмотреть ей в глаза. Поэтому он заговорил, не оборачиваясь:
- Знаешь, я думаю.. что ты очень хорошая девушка. Ты чечтная, смелая, открытая. Ты никогда никого не обидела без причины. И мама.. если бы она видела, думаю, она была бы счастлива иметь такую дочь. А то, что сегодня.. это я виноват. Поэтому, если бы мама видела.. она бы обвинила меня. Так что - не расстраивайся. Пожалуйста.
Я действиельно так думаю. Ты ни в чём не виновата. Прости..
Гаара..
..интересно, если я порошу - он убьёт меня.. быстро?..

0

63

\Незнаю...Что-то нашло и про маму подумала..Сама незнаю как это мне в голову пришло..\

Приподнимаясь  Темари вжалась в стенку подогнув коленки и укуталась в одеяло.
-Дура..Ведь знала что ему лучше не рассказывать..Не сегодня,не сейчас...Господи..Почему я немогу сказать из-за чего я  отдалась его рукам?..
-Ты..Ты недолжен извиняться,Ко...Я зря тебе рассказала.Я..Нехотела тебя огорчать..
Тем словно чувствовала что он жалеет о том,что сделал.Он растроился..из-за неё.Ну зачем..замем он ляпнула?Хотелось сказать так много,объяснить...Но в глазах стояла мама.Она всегда старалась быть послушной дочкой.Порой у неё это получалось..
Виновыто выдохнув,она решила ему сказать.
Темари быстро слезла с кровати,обошла её и села перед Канкуро.Взгляд был грустный,виноватый и замкнутый..
-Если ты видишь меня такой-я буду такой..Для тебя.Девушка дрожащей рукой потянулась к его руке.Вдруг он бы её оттолкнул?Всё же взяв его руку она вновь посмотрела в его глаза уже ничего не боясь.
-Ты не виноват.Если уж виноваты-то оба.Мама..Ко,я больше не буду растраиваться и плакать,я постараюсь.Но..Ты тоже,пожалуйста,не растраивайся..Ведь..Боязнь огорчить маму не остановила меня..А причина такая,казалось бы-простая..
Вновь замолкнув на пару секунд,она набрала полную грудь воздуха,ещё сильней сжав руку брата в своей руке.
-Ты был счастлив,ты улыбался..А если счастлив ты-я тоже буду счастлива..Потому..Потому что я..Я...Потому что я люблю тебя...
Это слово "люблю"..Оно для неё значило очень много и обычно она никогда не говорила его.Говорила тоолько маме на могиле,но это не то..Этой ночью она поняла,что действительно его любит..
-Люблю...

0

64

/Нда.. я хотел знать, может ли быть что-то между Темари и Канкуро.. теперь знаю - может.. и это так трогательно!
Эх, Тем, спасибо за игру.. ты меня прям растрогала) *побежал за платком*/

/Канкуро/

Канкуро с глупой, неуверенной улыбкой слушал на сестру. Он знал, что будет жалеть о своей любви - но не любить её не мог.
Но она не оттолкнула его сегодня.. а даже больше - ответила ему, разделила его чувства. О большем он и мечтать не смел.
Но если бы она сегодня поняла его чувства и отвергла.. он бы просто не смог жить дальше.
- Прости, Тем, когда ты сказала про маму, я просто испугался.. я подумал, что ты пожалела о том, что провела эту ночь со мной.
Да, я идиот.. но я всё ещё боюсь того, чего не понимаю.
Наклонившись вперёд, Канкуро обнял сидящую перед ним сестру за плечи.
- Но если ты не жалеешь, если ты счастлива - то и я тоже буду.
Тем.. Темари, сестрёнка, я никогда не сделаю того, что огорчит тебя.
Только сейчас он начинал понимать, насколько эта девушка важна в его жизни. С самого детства он любил её как сестру, как ту, что заменила мать, а теперь - ещё и как возлюбленную. Она стала всем для него в этой пустой, опасной жизни.
Улыбнувшись, он погладил сестру по волосам, осторожно подтягивая на кровать и усаживая рядом, чтобы согреть и успокоиться. Мягко коснулся её губ.
- Знаешь.. я тоже люблю. Уже давно, очень давно.
И теперь всегда.. всегда буду рядом с тобой. Для тебя. Для себя. Для нас обоих.

0

65

\Спокойствие,только спокойствие..А то сама расплачюсь..Блин..Толко плохо что пишу долго-жду вдохновения..))..Незачто..Самой понравилось..^^\

Не оттолкнула,и больше не отталкнёт.Никогда..Наверно,не оттолкнёт даже если Гаара скажет.Оттолкнёт,только если Гаара скажет что убьёт его,если она его не оттолкнёт..А так..Никогда.
-Разумеется я не желею..Как ты мог такое подумать?Коноичи и сама сначала неуверенно улыбнулась,но потом улыбка стала уверенней и милей,оставляя в душе приятное ощющение любви и заботы.
Парень усадил её рядом с собой,но она осторожно села к нему на колени.
-Надеюсь ему не тяжело.
Чем ближе-тем теплей обоим.
Девушка чуть раслабила руку,поэтому одеяло немного спало с плечь,оголив их.
Одеяло её не грело-оно было тонким и не тем,какое нужно,чтобы согреться.Лишь тёплые объятия Канкуро согревали её.
Медленно наступало утро.Солнце спокойно поднималось из-за горизонта.Скоро начнётся рассвет-одно из самых красивых времён дня.
-Ко..Всё бы хорошо,но что с Гаарой делать?

0

66

/Канкуро/

Парень покосился за окно, а потом выдохнул.
Светает.. действительно.. скоро заявится Гаара.. он всегда встаёт ни свет ни заря, всё равно не спит..
Канкуро чуть крепче прижал к себе сестру, щекой потеревшись о её плечо.
Делать вид, что ничего не случилось? Ммм.. пожалуй, если очень постараться - то и получится.
Снова скрывать свои чувства? Снова обманывать окружающих - и главное, самого себя?
Сейчас ему хотелось лишь одного - разделить свою радость со всеми. И главное - с Тем.. с семьёй..
- Я не знаю, - пасмурно отозвался Канкуро. - Говорить ему я не хочу, это наше дело. Но и скрываться я тоже не хочу..
..я хочу целовать тебя за завтраком, ловить твою улыбку в отражении зеркала, словно бы ненароком касаться твоей мягкой руки.. Я хочу всего этого. Я хочу всега-всегда быть рядом. Но если мы будем притворяться, чтобы Гаара не догадался - ото всего этого придётся воздержаться.. /..ну а воздерживаться, как известно, я не люблю)) (с)Мастер/
Решительно посмотрев на сестру, Канкуро в который раз крепко поцеловал её в губы. Ему просто от этого становилось лучше.
- Тем. Мы не скажем. Но мы не будем скрываться. Он поймёт, уверен.
Сейчас он был решителен, как никогда.
- Или он поймёт - и примет это.. или я буду драться с ним. И докажу всем, что я достоин тебя!
Даже если мне будет страшно.. я не отступлю!
Канкуро вновь чмокнул сестрёнку, погладив по щеке.
- Если ты со мной - мне ничего не страшно.. Тем..

0

67

И всё же насчёт Гаары у Темари  были большие,просто огромные сомнения.Он ведь такой непредсказуемый..С одной стороны он может не понять,ведь совсем забыл что значит слово "любовь".Ведь она как амереканские горки-ты поднимаешься до небес а потом резко падаешь вниз.С другой стороны он может разозлиться-ведь они как никак родственники и такого он просто не мог позволить.Но..Ведь ему могло быть просто паралельно?Пожалуй,в их ситуации это было бы лучшим вариантом.
Размышления по поводу Гаары и его реакции резко остановились,когда Канкуро сказал что даже подерётся с братом если будет нужно.Ко конечно сильный,но с Гаарой ему низачто не справиться.
Темари же напротив даже трогать Гаару не хотелось,а хотелось лишь быть с Канкуро.Она всегда его(Гаару) дооценивала и знала что он может выкинуть.Ведь ему плевать-брат это его или не брат,сестра-не сестра.Ему ничего не стоило убит Ко,чего Тем не хотела,но почему-то боялась сказать своему возлюбленному.Мало ли мужская городость в одном месте засядет и его уже будет не переубедить?
А как всё мирно начиналось-всего то приехали в отель на ночь..
-Ненадо Ко,ненадо..
Подумала коноичи и зевнула,прикрыв ротик ладонью.

0

68

/Канкуро/

Какое-то время он молчал, углубившись в свои мысли и уже чисто по-военному просчитывая свои шансы на победу. Посему, шансов было зашибись как мало...
Заметив, что Тем зевает, Канкуро тряхнул головой, прогоняя ненужные пока мысли. Мягко улыбнулся и положил ладонь на её голову - совсем братский жест.
- Хватит разговоров на сегодня. Ты устала - давай спать?
Потянув сестрёнку на себя, он откинулся спиной обратно на подушки, удобно устраивая Тем подле себя.
Кто знает - может, они так последний раз лежат?
А вот бабац -  и войдёт братец.. будет вообще прекрасно, даже объяснять ничего не придётся.
Канкуро устало зевнул. Все семейные проблемы - на завтра. Точнее, на сегодян -но когда они проснутся.
Тем.. сегодня.. ты сделала меня самым счастливым, - потихоньку засыпая, устало, но счастливо подумал Канкуро. - Чтоб всем братьям так везло с сёстрами!..

0

69

Девушка и сама хотела лечь,но стеснялась предложить.Поэтому когда вместо неё это сделал Канкуро она лишь улыбнулась и в знгак согласия кивнула головкой.
-Лишь бы не пришёл сейчас и не устроил ничего,а дал поспать хоть немного..Хоть часик..Всего часик..А лучше два-три..Я так устала..
Темари устало закрыла глаза и сквозь наступающий сон улыбнулась краями нежных губ.
Они так много раз спали вместе,когда было всего д кровати-1 двойная и одна одиночная.С Гаарой спать не хотел никто,поэтому им приходилось спать вдвоём.Странно,но понравилось ей это только сейчас.
-Гаара..Всё,хватит о нём.Я спать хочу...

\Мде..Вдохновение покинуло меня..\

0

70

/Канкуро/

Парень прислушался к мерному дыханию сестры. Кажется, она заснула. Коснувшись щекой её лба, он тоже постараля заснуть.. но глаза попросту не хотели закрываться. В голове было так много мыслей, что ему никак не удавалось хотя бы на минутку расслабиться.
Вообще-то, раньше он не склонен был столько думать.. что говорили - то и делал, не размениваясь на какие-то эмоции или личные соображения. Для шиноби Песка эмоции зачастую лишние.
Но сегодня.. Тем сделала его другим. Она всё перевернула своим безмолвным "да", заставила измениться мир вокруг своими слезами, растопила тщательно воздвигаемые горы льда вокруг сердца своим тихим "люблю".. наверное, сейчас парень жалел, что этого не могло произойти со всем Песком разом - чтобы все наконец поняли, что так - чувствуя, сопереживая и безмерно любя кого-то - жить гораздо проще.
Но главное, он почему-то очень желал этого же счастья их брату. Наверное, только поэтому сейчас Гаара уже не вызывал у него того дикого, животного ужаса быть убитым. Теперь ему есть для кого жить - поэтому умирать он действительно не собирался.
Задумавшись о своём, на какое-то время ему стало казаться, что он спит. А может, он просто дремал.. однако вскоре глаза опять сами открылись.
Чёрт, я сликом счастлив, чтобы спать.. - Канкуро сел на кровати, осторожно высвободив плечо и руку из-под сестры, чтобы не дай бог не разбудить её. Впервые в жизни он заботился о чьём-то сне.. хотя раньше ему было бы параллельно, потревожит он её или нет, - до сих пор он предпочитал вставать шумно и чтоб все слышали!..по пути выталкивая из своей кровати всё лишнее, включая сестрёнку, если они на ночь прятались в одной кровати от Гаары.
Выбравшись из кровати, он переоделся в сменную одежду..
/кстати, хочешь фишку скажу? У нас по всей игре нигде не значилось, чтобы Канкуро снимал штаны.. мм.. интересно, как у него так получилось? *ржёт*/
..и нацепил свою излюбленную шапку, подходя к окну и стараясь не шуметь. Он не знал, чем себя занять, пока сестра не проснётся - и чувствовал дикий дискомфорт от того, что при свете дня всё произошедшее казалось совсем иным, нежели ночью...

/Мммм.. и что мы будем делать дааальше?... что-то у меня фантазия на бытовуху не идёт)))/

0

71

В это время Тем лишь тихонько спала на кровати.Впервые за долгие годы она нормально и ей снилось что-то хорошее,а не как обычно-кошмары..\на улице вязов..:lol: \..Снилось солнце,луг,клубника,белые кролики..Вроде бы бесмысленный детский сон,но во время сна она улыбалась.После смерти мамы она такие больше не видела.
Изредка она натягивала на себя сползавшее одеяло.

Прошло пару часов.Сон был такой простой,но в тоже время захватывающий.Ей хотелось смотреть его вечно,но она проснулась.Пару минут она пыталась проснуться не открывая сонных глаз,но так ещё больше хотелось спать.Сначала она лениво приоткрыла первый глаз,потом так же приоткрыла второй.Канкуро тихо ходил по комнате,что её немного..нет,очень сильно удивило.

\..А штаны вообще больная тема..  :rolleyes: Ну подумаешь,забыли снять.. :lol: \

Нехотя,закутавшись в одеяло,девушка встала с кровати,Тем подошла к чемодану.Её одежда всяко была ещё мокрая,поэтому нужно было взять сухую.Быстро растегнув чемодан,она достала её и пошла в ванну.Там она оделась,причесалась и привела себя в порядок.Заодно Темари потрогала одежду-она и вправду ещё не высохла.
Быстро посмотрев на себя в зеркало,коноичи вышла и немного улыбнулась Канкуро.Она была одета в шорты..\как у Анко,только на одной ноге они чуть короче.\ и футболку.

\Что делать?А ненаю..Мне так смешно,что я думать немогу..Сам  решай. ^_^ \

0

72

/Канкуро/

Заметив, что сестра встала, парень немного притормозил своё бесцельное шляние по комнате, остановившись у окна и опершись о подоконник. Он молча проследил за ней взглядом.. если бы она не была такой встрёпанной и слегка потерянной, укутанная в это одеяло, он бы действительно мог подумать, что всё произошедшее ночью - плод его больной фантазии.
Канкуро покачал головой в унисон своих мыслей. Всё-таки ночь - при свете дня она становится чем-то вроде отрывочных воспоминаний, догадок и домыслом, а порой - обрывками сна.
Поймав улыбку выходящей из ванной сестры, парень тоже чуть улыбнулся. А что ни говори, он дурак - эта ночь была, и она изменила его. А этого - никогда не забыть.
Закинув руки за голову, он сильно потянулся, сбрасывая ту дрёму, в которой шатался всё это время, дожидаясь, пока Тем проснётся. Отдых закончился, и начинались суровые будни. Правда, они уже не казались столь суровыми, как раньше.
- Ну что, завтракаем - и в путь?
Канкуро окинул сестрёнку оценивающим взглядом. Собрана и серьёзна, как всегда.. только теперь на её лице эта улыбка. Улыбка для него.
Сестрёнка.. я так тебя люблю.

0

73

-Кушать?Где?В отеле помойму нет ресторанчика...
На пару секунд Темари задумалась,вспоминая первый этаж отеля.Тут действительно небыло места,где можно было бы позавтракать.Город незнакомый,поэтому завтрак затянется,поскольку кафе ещё поискать надо.
Девушка прошла в коридор я взяв веер,привязала его за спину.
-А так..Пошли...Поищем.
Донёсся голос из коридора.Тем уже направилась к двери и стала вспоминать,как её открыть.А то за ночь она забыла всё,что забывать ненадо.Хорошо хотябы атаки помнила.
-Эм..Ко..А как..Открыть..Помнишь?

0

74

/Канкуро/

Поищем? С тобой - куда угодно.
Канкуро послушно кивнул, на всякий привязывая к спине свои свитки для вызова. Чемоданы он пока решил благополучно "забыть" в номере - потом вернутся за ними.
Отвлекшись от привязывания свитков на голос сестры, он ухмыльнулся. Кажется, эта ночь изменила не только его - Тем тоже стала.. куда милее.
Подойдя к ней ближе и всё ещё возясь с завязкой, он с лёгкой улыбкой отодвинул дверцу в сторону. Наверное, отель был на старояпонский манер, поэтому двери и окна отодвигались, а не закрывались, как обычные деревянные двери и окна.
Интересно, и где мы будем искать? Хотя, чем дальше от комнаты, тем дальше от Гаары.. логика, блин..
Поймав себя на мысли, что стал чаще разговаривать сам с собой, Канкуро поморщился и пристроился позади Темари, дожидаясь, пока она выйдет. Чёртова завязка никак не хотела закрепляться, а потерять свои свитки по пути он не хотел - поэтому немного замешкал с выходом.

0

75

-А....Э.....О....
Темари удивлённо смотрела как брат открывает дверь.Похоже она совсем двинулась,раз забыла как открывать такие двери.Ведь просто отодвинуть её-с этим даже младенец справиться может.Ну,не младенец конечно,а ребёнок...
-Мде...Дура дурой.
Других слов нет и небыло.Ругая себя и свою голову она не отводила взгляда от чёртовой двери.
-Да чтоб тебя..
Коноичи раздражённо пнула дверь с ноги,чуть не проделав в ней дыру.Повернувшись к брату,она невинно улыбнулась,почесав затылок.
-Завязать не может?Хоть чем помогу...
быстро подзавязав его свитки,Темари быстрым шагом направилась на улицу,чтобы ненароком не встретить Гаару.

Отредактировано Temari (2007-06-22 23:46:55)

0

76

/Канкуро/

- Эм.. спасибо.. - запоздало, почти в спину сестры поблагодарил её Канкуро.
Быстро оглянувшись и проверив, не забыли ли чего (кроме чемоданов), парень последовал за сестрой, по пути чуть улыбаясь. Как же хорошо..как хорошо, - вертелась в голове мысль. Теперь они могут помочь друг другу даже в таких пустяках, как открытие двери или подвязывание собственного оружия (веера или свитков), не стеcняясь выразить своих чувств.
Только говорят друг с другом по-прежнему мало.. но это ничего. Главное то, что внутри.
Не в силах скрывать улыбку, парень постарался не отстать от Тем.
>>улицы

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель - инцест, Темари*Канкуро