Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.
Side Box Title
Replace this text with anything you want to appear in this box.
To add images, links, and styles, you must use HTML, not UBBC.

Naruto The Best

Объявление

Ролевая игра переехала и теперь проживает по адресу: http://narutonc17.forum24.ru/



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель - инцест, Темари*Канкуро


Отель - инцест, Темари*Канкуро

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Если бы она была не из Песка,она бы расплакалась,то ли о счастья то ли от горя.Эмоции переполняли всё её тело,она уже не могла сдерживать порыв внезапной нежность.Чуть приподнявшись на носочках,она крепко обняла Канкуро.Так,словно боялась отпустить.Будто эти слова-последнее что она когда-нибудь услышит.Сейчас ненужно было много слов-всё и так было понятно.Но..Она и не думала выпускать его из своих обьятий.Его тело..Такое тёмное,нежное...Она никогда этого не замечала.Брат?Ну и бох с ним!Сейчас было плевать.
-Я...Неужели я..Что-то для кого-то значю?Я...Наверно мне это сниться..

0

32

/Канкуро/

Да, Песок.. Песок наложил всё же свой отпечаток. Она не стала кричать или плакать, улыбаться или возмущаться.. просто молча обняла.
Не проронив ни слова.
Наверное, любой другой парень испугался бы. Но только не Канкуро. Он знал свою сестру.. как бы далеко они не были в этих условиях выживания, - он был, есть и будет её братом.
Поэтому - он понимал её.
Опустив руки, он крепко обхватил сестру за талию, прижимая к себе.
Боже, я не верю.. я сплю?
Он чуть сильнее прижал девушку к себе, чувствуя её мягкие волосы, бархатистую кожу щеки и крепкие объятия.
Если я сплю.. пусть этот сон не кончается.
- Тем.. ты ведь не сердишься? Прости, что спрашиваю.. - всё же чуть хрипло пробормотал парень. Он не был красавцем или уверенным в себе эгоистом - он был всего лишь обычный шиноби из проклятого Песка, где любить считалось едва ли не преступлением.
А он любил..
Любил свою семью..
..любил свою сестру.
Она не оттолкнула меня и я.. впервые так счастлив.
Впервые я не жалею, что родился тут.. в Песке.. в этой семье. Рядом с ней.

0

33

Секунды казались вечностью.Нескончаемой,такой длинной но приятной.Да,она много раз обнимала Гаару и Канкуро,но как то с опаской...Ведь они в любой момент могли оттолкнуть,но сейчас..Она не боялась,потому что знала,что Ко её не оттолкнёт,как прежде.Она хотело что-то сказать,но слов действительно не могла подобрать.Она лишь улыбалась.Так невинно и наивно.Подняв взгляд зелёных глаз,она посмотрела брату в глаза..Но..Смотрела как-то необычно-не так,как всегда.По особенному..Обычно так смотряд друг на друга влюблённые.
-Я...Не сержусь.
Прошептала Канкуро на ушко,прижимаясь ещё сильней.

0

34

/Канкуро/

Она не сердится. Конечно.. любимая сестрёнка.. как он мог подумать, что она оттолкнёт его?
Прости, Тем.. я всегда был таким эгоистом, не замечая вас с Гаарой.. не замечая тебя.
Поймав взгляд сестры, он решительно кивнул ей. Не сердишься - хорошо.
Не нужно сердиться на глупого братика..
Склонившись к её лицу, Канкуро несмело коснулся её губ. В подсознании всё ещё сидело осознание того, что Темари может с развороту двинуть. Причём - двинуть неслабо. Так что месяц-другой в госпитале проваляешься.. если вообще выживешь.
Сестрёнка.. такая.. сладкая..
Поцелуй стал более глубоким, заставляя Тем разжать стиснутые губы. Новые ощущения кружили голову Канкуро, он чувствовал, как дрожит что-то внутри.
Это - ответное чувство? Такая безумная, неудержимая радость - она отвечает.. не отталкивает.. она - только его. Родная сестра.
Он припечатал девушку спиной к стене, не в силах оторваться от неё. Одна рука поддерживала её за талию, вторая бесцельно блуждала по её щеке и мягким волосам, вплетаясь в них и иногда ероша.

0

35

-Братик..Он Такой..Милый.А я не замечала раньше..Такой дурой была.Всё била,била..Кричала,злилась..И где смысл?В одну ночь это перестало быть важным.Теперь ощющения другие,чувсьва..Всё другое..А он.Неужели он наконец понял,что они для меня самое дорогое,что есть в жизни?Наконец-то..Сбылась мечта идиотки.
Тем вновь подалась назад.Осторожно проведя рукой по спине,она словно улыбнулась сквозь поцелуй.Он был такой сладкий,пьянящий...Одной рукой она выключила свет.Хотя,он и так им не мешал.
-Сейчас что-то будет..Но что?
Всё..Она больше не могла сдерживаться.Солёные слёзы стекали по щекам и подборотку, груди и рукам..

Отредактировано Temari (2007-06-18 03:21:48)

0

36

/Канкуро/

Она потянулась в сторону, выключая свет. Улыбнувшись, Канкуро быстро притянул её обратно.
Без света удобнее.. правда, сестрёнка?
Тихая возня в кромешной темноте. Мокрые щёки под пальцами..
Она что.. плачет?
Приподняв Тем на руки, Канкуро вновь приник к её губам, осторожно опуская на кровать. Лишь одело мягко зашуршало под ними.
- Тем..
Почему? Я уже и не помню, когда видел её слезы в последний раз..
Придавив Тем сверху, парень осторожно прижал её к кровати, одной рукой ероша её волосы. Он не видел её лица, лишь смутный белый овал - но подсознание услужливо напоминало, какая она.
Темнота вокруг словно придавала ему сил. Тем ведь не могла видеть в темноте, а следовательно - не сможет контролировать его движения.
- Тем, не плачь..
Подцепив верхнюю пуговицу на рубашке, Канкуро быстро сорвал эту самую пуговицу, - и она отлетела куда-то в сторону. Чёрт бы побрал эти пуговицы.. его даже не пугало то, что зашивать придётся именно ему.
Тем.. Темари.. сестрёнка.. - мягко касаясь губами её шелковистой щёки, парень медленно спускался ниже, попутно расстёгивая рубашку на ней и покрывая пока ещё несмелыми поцелуями её шею, изгиб плеча, всё ниже и ниже, пьянея от собственной смелости.

0

37

-Не плачь...Если бы я знала,от чего плачю..Я бы успокоилась.
Взяв себя в руки,Тем быстро вытерла глаза и мокрые щёки.Иначе замочила бы ими всю подушку...Когда брат стал растёгивать только что надетую рубашку,ей вновь захотелось заплакать,но уже никак..Слёзы ещё стояли на глазах,но "скатиться" словно не могли.
-Братик...Как же я тебя..Люблю.Давно я никому это не говорила..Словно забыла о значении этого слова..
Краем глаза она заметила как полетела первая пуговица,затем растегивается вторая,третья,чётвёртая..В конце концов рубашка была полностью растёгнута.Знала бы она-даже застёгивать не парилась.
-Без рубашки,наверно,лучше..Интересно..Я у него первая или нет?
Эта мысль словно придала сил и подняла настроение.Его поцелуи...Как она хотела,чтобы он их никогда не прекращял!Такие нежные,игривые..
-Я...Не буду..Извини.
И что её дёрнуло извинятся за собственные слёзы?В том то и прелесть-парой,она сама себя не понимала и удивлялась своим поступкам...

0

38

/Канкуро/

Он давно считал, что Песочник, который поймал себя на мысли, что тебе страшно - это поганый Песочник.
И то, что он сейчас внутренне дрожал, словно испуганный котёнок, лишь больше убеждало его в том, что он просто моральный урод.
Свою же сестру..
..любить..
..так неистово..
..и так страстно её желать?
Не извиняйся, Тем. Я - единственный тут, кто должен извиняться.
Стянув с плеч сестры капитулировавшую рубашку, он рукой погладил невидимое в темноте девичье тело. Мягкая кожа, округлые формы.. не об этом ли он мечтал последнее время?
Пожалуй, я никогда не смогу вымолить прощения за эти минуты..
Одной рукой поддерживая Тем под голову, Канкуро в который раз осторожно поцеловал её. Казалось, ему никогда не надоест касаться её мягких, чуть дрожащих от слёз и испуга губ.
..и за то, что сегодня.. случится..
Вторая рука мягко скользнула к низу живота сестры, пальцы втиснулись меж её сжатых ног.
Глаза медленно привыкали к темноте, но он собой чувствовал свою сестру, и глаза как таковые с успехом заменяли губы и ладони. И пожалуй единственное, о чём сожалел сейчас парень - это о том, что так поздно понял то, что сегодня было яснее ясного.
Темари..тян..

0

39

\Читаю,читаю...А что писать незнаю.Конкретный запор... Пару слов связать немогу..А всё ты,ты..)):rolleyes: \

-Я..Я ведь могу его оттолкнуть,побить и послать подальше.Почему..Почему я немогу этого сделать?Мне кажется я...Мне...
Одны мысль мешала другой.В её голове словно гражданская война наступила.Голова начинала болеть,она просто раскалывалась от огромного количества мыслей и чувств.
-Меня влечёт к нему..Я нехочу выпускать его из объятий.Немогу..Наверно..Я..Его хочу.Впервые когото по-настоящему хочу..
Издав тихий стон наслаждение,Тем одной рукой схватилась за одеяло и сжала его в кулачке.Другой рукой она осторожно провела по щеке Канкуро...

\Извини,на большее меня не хватает..))\

0

40

/Почему меня всегда в чём-то обвиняют? *состроил рожицу оскорблённой невинности*
Ты думаешь, я тут - фонтан? Сам.. слово за слово.. "рожаю") хотя, это не так уж и сложно, главное чтоб компания нравилась..  а мне нрааавится, даа) :D
Всегда хотел узнать, может ли между Канкуро и Темари что-то получиться)))/

/Так вот.. Канкуро/

Тихий стон сестры словно заставил сжаться что-то внутри. Конечная стадия безумства - он давно мечтал услышать это.. ничей голос, любой другой девушки, не мог сравниться с голосом сестрёнки.
Да, пусть порой она была груба, кричала и ругалась - но здесь и сейчас.. она открывалась с новой стороны.
Её ладонь на его щеке словно послужила сигналом к более активным действиям. Она ведь не отталкивала его и не звала на помощь - а сама словно давала разрешение..
Чуть приподнявшись, Канкуро сместился ниже, опираясь на локоть рядом с её бедром. Парень коснулся губами живота девушки, спускаясь поцелуями ниже и ниже, руками разводя её ноги в стороны и поглаживая внутреннюю часть бедра. Прикрыл глаза, словно бы прислушиваясь к собственным ощущениям, затем легонько провёл языком по самой нежной части тела, согревая её дыханием.
Всё время он прислушивался к дыханию сестры и ловил малейшее её движение. Он всё ещё чувствовал некий барьер - словно она могла в любую секунду прервать его и накричать, прогнать.. этого бы он точно не перенёс..
Темари-тян, сестрёнка.. надеюсь, я всё делаю правильно?
Она ведь с детства была рядом, помогала и порой даже опекала. А сейчас.. она доверилась ему. И Канкуро словно чувствовал некую ответственность, решив сделать всё как можно лучше.

0

41

\Я?..Я тебя ещё ни в чём тебя не обвиняла.так что ненадо тут.. :lol: ..Фанат-не фанат..Всё равно..Пишешь ох*енно..))..Эх..Хотел узнать..Теперь знай-всё може быть..))\

-Давай,Темари.Вот сейчас...Пни его со всей дури,закутай в одеяло и добей веером.
-З-зачем?
-Затем,чтобы в следующий раз не домогался до сестры.
-Но..
-Что "но"?
-Я..Немогу.
-Неможешь?Да всё ты прекрасно можешь!
-Могу..Но немогу.
-Что?Почему?
-Нехочу...Он такой..Милый.
-Какой-какой?Милый?Что за..Ну побей его-отвянет,переживёт..Раньше ты бы при первой возможности накричала на него или побила.Да что с табой твориться?
-Я выросла...

Какой то тупой,бесмысленный разговор шёл внутри её,где-то в голове,в лабиринтах разума...Одна её половина хотела брата,как никогда..Нехотела,чтобы он прекращял.А другая всё немогла успокоиться,убеждая первую в том,что наутро он даже не вспомнит о том,что сейчас произойдёт.Но...Она словно слышать не хотела.Первый раз  она немогла поднять на него руку,сказать что-то оскорбительное..Тёмлое дыхание и игривый язычок опровергали допыслы "вотрой" половины...

0

42

/Ох*енно? *умилился* Из твоих уст это лучший комплимент, сестрёнка))/

/Канкуро/

Даже если он сходил с ума, ему это нравилось.
Чувствовать её тепло, вдыхать её аромат, наслаждаться её вкусом..
Она всегда была так близко – и в то же время так далеко. Брат и сестра, которые словно впервые за долгое-долгое время увидели друг друга. Смешно? Нет, скорее грустно..
Лаская тело сестрёнки, Канкуро упрямо пытался найти ответы на казалось бы сейчас несущественные вопросы – почему он раньше не замечал её? Почему она отвечает ему взаимностью? Почему.. почему? Эти бесконечные почему..
О чём я вообще думаю? Она наконец-то рядом.. здесь, со мной.. почему бы мне просто не расслабиться и не осуществить ту заветную мечту, которая сводила меня с ума в последнее время?
В самом деле.. ночь не такая длинная, чтобы отвлекаться на пустяки.
Чуть приподняв Тем за бёрда и подтянув на себя, он мягким движением оказался между ног девушки. Коснулся языком, провёл наугад, потом чуть глубже и настойчивее, ощущая её вкус..
Наконец-то.. моя.
Эта мысль пьянила сильнее любого вина. Ему хотелось кричать и беспрестанно повторять это – моя, моя, моя.. моя!
Никогда ещё он не ощущал себя таким полным кретином, как сейчас. Но таким счастливым кретином, что он был даже не против побыть кретином ещё разок.

0

43

\Я старалася..))..Лан,шучю..Это было первое,что пришло в голову..))\

-Чёрт..А я же расплакалась,я не железная..Я вечная,юная,сразу за дюнами его будет ждать парусник,мною придуманный.А ты..Ты не отпускай меня,не отпускай...Никогда..
Чуть прикрыв глаза,Тем ощютила под собой мокрую подушку и чуть улыбнулась.
-Ко..
Девушка хотела что-то спросить,но резко замолчала.Наверно,её остановило то,что сейчас не время,что спрашивать такое у брата-это слишком.Но всё же,решила спросить.
-..А ты..Ты будешь любить меня..Утром?
-Пожалуйста,скажи "да".Я не могу себя терзать..
-Не можешь?Опять неможешь.Хватит убиваться.Не будет он,не будет!
-А вдруг будет?Что тогда?
-Незнаю дорогая,незнаю..

0

44

/Канкуро/

От такого неожиданного вопроса парень даже отвлёкся от того, чего собирался делать.
Утром?..
Оставив свои позиции, Канкуро сквозь непроглядную темень взглянул в лицо сестры. Подтянувшись чуть выше, он ладонью погладил её щёку.
- Всегда. И утром, и вечером.. и даже через неделю, две, три..
Он замолчал. Тупо перечислять, сколько теперь он будет её любить - наверное, она уже и так поняла ход его мыслей.
Она боится.. боится, что я её обману? Хм, учитывая отношения в нашей семье - я бы тоже боялся.. что завтра проснусь - и всё это окажется сном..
- Темари.. я всегда буду с тобой..
Он накрыл её губы поцелуем, руками осторожно поглаживая её мягкое, хрупкое тело.
И ты, пожалуйста, сестрёнка.. тоже.. не оставляй меня. Больше - никогда.
Он не хотел остаться один. Теперь - больше не хотел.

0

45

-Так много?Значит..Значит он не врёт..Я.Я так и знала..Он не мог мне врать..Не мог!
-Подумаешь..Всего то сказал что..Ай,ладно!Делай что хочешь.

Девушка так и расплылась в счастливой улыбке.Брат не врал-не это ли счастье?Во всяком случае это было счатье для неё.Теперь смело можно было стать его на эту ночь.
-Спасибо..
Обвив руками шею Канкуро,Темари чуть прижала его к себе,чтобы хоть немного разглядеть его лицо,и первый раз сама поцеловала братца.Она целовала его так долго, страсно,нежно..Наслаждаясь его губами.

0

46

/Канкуро/

По телу волной прошла дрожь желания, заставляя Канкуро податься ближе к Темари.
Поблагодарила его.. и теперь сама целует?.. Мир опередёлённо сошёл с ума. Вместе с ними, за компанию.
Сестрёнка.. что бы я делал, если бы тебя не было? - отвечая на её поцелуи, отстранённо подумал Канкуро. А ведь они столько раз рисковали своими жизнями.. что случилось бы, если он умер.. или она бы умерла? Как бы теперь они смогли быть вместе? Кому бы тогда он смог  подарить ту любовь, которая никогда раньше не находила выхода?
Понимая, что с трудом сдерживается, а от поцелуев хочется лишь больше, Канкуро осторожно, чтобы не напугать сестру, приподнял её за бёдра, притягивая к себе. Одна рука тут же с бедра Тем скользнула меж её ног, ладонь удобно накрыла треугольник мягких волос внизу её живота.
Тем.. я не прошу разрешения, - я хочу сделать всё сам.. чтобы ты поняла, что братик-идиот тоже на что-то годится..
Погладив там ладонью, он осторожно ввёл внутрь палец, сначала самый кончик, потом целиком. Затем, понимая, что девушке это должно быть приятно, добавил второй, мягко целуя её в живот и поднимаясь выше, касаясь груди и обхватывая губами сосок, чуть прикусывая его...
Тем.. о, Тем, сестрёнка, покажи, что тебе нравится... что мне уже можно продолжать...
Кажется, собственное желание, которое Канкуро старательно сдерживал последние минуты, всё более настойчиво давало о себе знать, делая дыхание хриплым, а ласки более страстными...

0

47

-А если он умрёт?Он почьти каждый день рискует своей жизнью.Раньше мне было плевать а теперь..Я наверно сама умру..Или попытаюсь умереть.Нет.Отбрось эти мысли куда подальше!Не умрёт он,не умрёт...Не может умереть.Не может оставить тебя одну..С Гаарой.
Да,они действительно выросли.Их тянуло друг к другу,как двух влюблённых,не желавших расставаться друг с другом ни на секунду.Раньше они бы такого себе не позволили,они лучше бы подрались.А она...Даже позволила себе заплакать ни с того ни с сего..
Издав тихий стон,она ещё сильней сжала одеяло в кулаке.Ещё немного и оно,наверное,порвётся.Но отпустить его Тем не могла-не в барата же вцепляться?Ему было бы больно,а она этого не хотела.
-Очень...Хочу.....Пожалуйста.....
Чуть слышно прошептала Темари издавая очередной стон.Очевидно это значило,что она хочет чего-то больше,чем пальцы ТАМ.Хотя и они доставляли огромное удовольствие...

0

48

/Канкуро/

Вот теперь желание девушки было столь отчётливым, что тянуть сколько-нибудь ещё было бы просто жестоко.
Канкуро вытащил пальцы и оперся рукой о кровать, перенося вес тела и другой рукой приподнимая бёдра девушки. Прервал ласки губами и заглянул в лицо Темари.
Она.. просит меня.. хочет меня.. О, Тем.. о большем я и не мог мечтать..
Он мягко улыбнулся в темноте своим сладким мыслям... и осторожно вошёл. Медленно, постепенно, давая ей привыкнуть к новым ощущениям.
- Тем.. Обними меня, Тем... - голос показался каким-то чужим, настолько полным давно сдерживаемого желания. - И держи крепче. Не отпускай. Пожалуйста...
Только сейчас, оказавшись в ней, парень наконец понял, насколько сильно.. хотел её. Ощущать, чувствовать.. делить с ней эту сладостную боль.
Канкуро прикрыл глаза и опустил голову, утыкаясь лбом куда-то в плечо сестрёнки. Начал двигаться, чувствуя, что тело девушки сопротивляться не намерено...
Хорошо... Хорошо, солнышко...

0

49

В этот момент время в голове Темари остановилось, все чувства перемешались, она чувствовала одновременно боль и наслождение,брызнули слезы... Эти действия, движения...Они заставляли девушку плакать и радоваться одновременно...
-Обнять..Конечно,Ко..Если ты хочешь.Лишь бы тебе было хорошо!
Руки сами тянулись к нему,к его тело...Крепко обняв,словно в первый раз,она вновь улыбнулась.Ей так хотелось делать всё возможное,чтобы брат был счастлив.Хотя бы сегодня,сейчас..Счастлив с ней.Нежно поцеловав брата в щеку она мимолётно посмотрела в окно,на небо.Тело само двигалось,ловя ритм Канкуро.
-Как я раньше жила без тебя?Непонимаю..Ты всегда был рядом и в то же время так далеко..

0

50

/Канкуро/

Всхлипы и объятия Темари были очень красноречивы - происходящее ей определённо нравилось..
Ну что ж, не может не радовать.. неужели, я наконец-то не один?..
Пустота внутри медленно таяла, словно выбиваясь из него с каждым новым движением. Заместо этого внутрь словно заливалось что-то большое, горячее, заполняющее его всего.. это.. его сестрёнка.. это то, что он чувствовал к ней.
Незнакомое, пугающее чувство любви..
Канкуро чуть ускорил темп движений, всё так же придерживая бёдра девушки и скользя губами по её шее, нежно целуя и иногда прижимаясь сильнее, покусывая. Кажется, собственное желание вытесняло-таки здравомыслие - а точнее мысли о том, что сейчас надо бы быть нежнее, возможно чуть медленнее...хотя... судя по всему, сестрёнку заданный темп пока устраивал...
Ксо.. как приятно.. как я мог жить без этого раньше? Без её тела, её ласк.. без моей сестрёнки?
Наверное, будь у него  возможность, он бы поделился своей радостью и с ней - но слова словно мешали становились лишними. Всё, что он мог - это думать, думать.. прикусывая губу от наслаждения.
Тем.. моя Тем.. надеюсь, твои слёзы - от счастья, иначе.. я никогда е прощу себе.. всего этого..

0

51

-Он..Совсем как во сне..Неужели он тот,кого я столько лет искала во дворе,в кино,среди "друзей"?Неужели я сойду с ума...от любви?...Говорят,люди умирают от любви..А почему нельзя жить от любви?Мне этого,наверно,непонять...Сама себя понять немогу,а понять других свыше моих сил..
Темп ускорялся и ускорялся..
Поцелуи накрывали шею,которая скоро намокнет от очередных тонких струек слёз.Вновь поцелуй,опять толчёк...Такой приятный,плевать что больно.
-Слёзы...Эти бесмысленные слёзы..Почему я плачу?Мне же так хорошо с ним..Надеюсь Канкуро не подумает что слёзы означают то,что я "нехочу".
Тем вновь приоткрыла глаза и посмотрела на небо,оно словно придавало сил и в тоже время заставляло плакать.Пока она немогла понять-почему?..

0

52

/Канкуро/

Канкуро едва сдержал стон, каждый раз оказываясь немного глубже. Ему было немного больно, и в тоже время сладостно приятно.. такие противоречивые чувства поднимались изнутри, что у него просто голова кружилась от всего происходящего.
Вообще с каждым мгновением было всё тяжелее верить, что у неё это в первый раз.. Хотя Гаара вроде пристально следил за ними - может, Тем уже где успела отличиться?
Так. Держать себя в руках. Обязательно.
Я ревную.. сестру? Не знамо к кому?

Канкуро прикусил губу. Как же это глупо.. проще уже начать ревновать её к Гааре - а то мало ли чего, он ведь тоже её брат.
Чуть придержав темп, парень осторожно подхватил девушку и перевернулся, так, что она оказалась сидящей у него на бёдрах. Не ахти позиция, но.. ему вдруг захотелось, чтобы Тем тоже в этом поучаствовала. Сидя сверху она сможет контролировать ритм и скорость движений.. Не всё же ему получать удовольствие.
- Тем.. - одной рукой придерживая её за бедро, второй он дотянулся до её мокрой щеки и погладил. - Тем, не плачь..

0

53

-Ну почему?Почему...Ой..Что он де...
Теми так и не успела закончить мысль как почувствовала что Канкуро её приподнимает,переворачивает..Вот она уже на нём...-лишний повод расплакаться.Собственая беспомощность её пугала и раздражала.
Темари ещё толком незнала что-куда,но почему-то оперевшись на коленки,стала делать движения вверх-вниз так,словно знала что надо делать когда ты "сверху".
Прикрыв вновь заплаканные глаза девушка то и дело ласкала руками бёдра брата.Парой она "сбавляла скорость присиданий" и целовала накаченный пресс Канкуро,изредка проводя по нему язычком..
-И всё равно я плачю..Мне хорошо но я плачу.Мне хорошо или плохо?Хорошо..очень хорошо.Хорошо и страшно..Но почему?
-Хочу(не плакать)..но..немогу(остановить слёзы).
-Если он просит..Ну успокойся,он нехочет чтобы ты плакала.Он может расстроиться,хватит..

Отредактировано Temari (2007-06-20 02:10:16)

0

54

/Канкуро/

- Извини, Тем..
Конечно, всё правильно... что я к ней прицепился? Её тело.. оно так реагирует.. всё происходящее - это естественно... так должно быть...
Канкуро приподнялся, опираясь одной ладонью позади себя, а второй - обнимая Тем за талию. Прижал её крепче к себе, коснулся губами груди и коротко прошептал:
- Да... если захочешь стонать - стони. Кричать - кричи. Плакать.. плачь..
Нас постоянно учили сдерживать свои чувства.. запирать их.. не показывать другим..
- Нет ничего...досаднее, чем попытка спрятать свои эмоции.. - тяжело дыша, пробормотал парень.
Только не сегодня.. не скрывай своих чувств, своих слёз.. Я.. хочу видеть..
Поцелуи девушки становился всё более смелыми, как и её движения, вызывая во всём теле приятный жар. Канкуро чуть подался вперёд, подстраиваясь под тот ритм, что Темари уже задавала сама, - но сейчас его совсем не волновало, кто сверху, кто снизу.. главное - они вместе. Сейчас и здесь..
Руки парня двигались вдоль её тела, поглаживая спину, бёдра, иногда перемещаясь и касаясь груди.
Главное, чтобы с ней сейчас было то же самое. Волшебство... да, возможно.
Он крепче прижал к себе Тем, не желая упускать хоть частицу того тепла, что было сейчас между ними.

0

55

-Хо..Хор-рошо.
Столько чувств,эмоций...
Голова начинала кружиться от перевозбуждения.
Блаженно выдахнув,Темари прижалась к Канкуро и словно утонуло в его объятиях.Его руки..Такие ласковае,нежные.
Много раз она думала как,где и с кем потеряет девственность,но о таком повороте событий даже не думала..О том,что это произойдёт в отеле,с Канкуро,и будет так хорошо.
Тем хотела сделать что-то для него,ведь для неё он уже сделал слишком много.Подарил своё,маленькое счастье..
Приподняв голову девушка посмотрела братику в глаза таким любящим,заботливым взглядом.
-Делай со мной, что хочешь...Я стану твоей дозавтра..А потом..Мы всегда..Всегда будем вместе..
Она и сама не заметила что сказала это вслух..Ему.Теми думала,что подумала...
\Ну и каламбур.. :rolleyes: \

0

56

/Канкуро/

В голову пришла какая-то совершенно глупая и не к месту мысль о том, кому же потом достанется в жёны это сокровище, его сестрёнка...
Ну уж явно не тебе, - съехидничало подсознание.
Поддержав сестру за бёрда, Канкуро осторожно откинул её спиной на подушки, вновь оказываясь сверху, перехватывая инициативу в свои руки.
Всё, хватит её нагружать... пусть расслабится...
Слияние двух тел становилось абсолютным, чувствовалась дрожь от каждой ласки, движения вызывали мучительно-сладкое напряжение внизу живота... и сдерживаться становилось всё сложнее... да ещё стоны Тем, её ответные ласки.. её.. слова...
Как много это значит.. она.. говорит мне это.. я никогда этого не забуду.
Следующая мысль уже была абсолютно ясной, уверенной и сформированной до конца:
Хочу, чтобы ей было хорошо.
- Темари... моя Тем...
Канкуро вздохнул, продолжая движение, стараясь полностью ощутить всё то, что происходило с девушкой - её жар, её дрожь, её удовольствие...
Это заводило, безумно, заставляя глубже вжаться, ещё и ещё, и... вздох, больше похожий на стон, яркое, безумно сильное наслаждение заставляет сжать девушку в объятиях, делясь с ней собственным теплом, и легонько прикусить плечико в надежде, что удастся сдержаться и не упасть обессилено на неё сверху, как неопытный мальчишка..
Это... это... о, боже...
В голове крутилась мысль о том, что кажется всё произошло слишком быстро. Но он просто не мог сдерживаться, ни физически, ни морально. Его сестрёнка была настолько запретным плодом, что едва получив её, он позабыл обо всём.
…Канкуро медленно расслабился, опускаясь на кровать  и притягивая к себе сестру.
- Ну... вот... так оно и происходит... наверное..
На душе было так хорошо, что парень улыбнулся, повернув голову, чтобы рассмотреть сестрёнку.  Сил думать уже просто не было..

0

57

\..Нда..Написал так написал..Вдохновение,наверно,нашло..))..\

-Боже..Я..Неужели я..Сказала это?Мама..
Осознав что она сказала это вслух,Темари заметно засмущялась и даже немного покраснела,посмотрев ему в глаза.
...Вот она вновь внизу,но это не имело значения-лишь бы Канкуро было с ней хорошо.
...Этот взгляд,эти глаза..
В очередной раз подхватывая темп брата она смотрела в них.Девушка словно летала на седьмом небе,если не выше,смотря его красивые,завораживающие глаза..
Голова стала кружиться,грозило перевозбуждение..Эмоции и ощющения выходили с каждым изданным стоном,возохом..
Пару раз она даже крикнула от приятной боли внизу живота,не сдержав приятных ощющений..
Глубокий вдох,выдох...Она уже не могла понять свои мысли,они перемешались с чувствами..
Сново оказавшись на кровати она повернулась к брату,точнее чуть приподняла голову.Приподнявшись,Тем страсно поцеловала брата в засос.Прекратив поцелуй,девушка положила..\или поклала?ложат ведь только в штаны..бррр...я запуталась.\..ещё мокрую головку ему на полечё,а левой ладонью обняла.
-Тебе..Было хорошо?

0

58

Temari написал(а):

смотря его красивые,завораживающие глаза.

/Смотри-ка, у тебя тоже фантазия ого-го какая.. *смеётся* Где там у Канкуро красивые глаза?) По-моему, у Гаары и то симпатиШнее))))/
/И да, положила. "Поклала" - вообще нет такого слова в русском)/

/Канкуро/

Похоже, у сестрёнки ещё оставались силы. Она была встрёпанной и чуть взмокшей, но от этого казалась лишь милее.
Тем..
Кажется, Канкуро вновь улыбнулся, ловя её губы и отвечая на поцелуй. Кто бы мог подумать, что именно сегодня он сможет стать не шиноби Песка - а обычным любящим юношей.. Правда, не совсем обычным, и уже не совсем юношей - но сейчас его уже не волновали эти детали.
Рядом лежала любимая, и они вместе словно бы отдыхали от чего-то тяжёлого, но захватывающего и приятного.
- Да, очень хорошо, - полушёпотом, но очень горячо убедил её Канкуро.
Она ещё спрашивает! Нет в мире ничего, чего я мог бы желать так страстно, как её..
- Ты сделала меня абсолютно счастливым.. спасибо тебе, - погладив сестру по щеке, он заглянул в её сверкающие глаза. Сейчас она казалась ему ещё красивее и ещё роднее.
Все чувства словно обострились, и он совершенно не считал глупым рассказать сестре, насколько сегодня он стал счастливее. Хоть сегодня.. пусть она знает, что в мире нет другого парня счастливее его. И всё это - благодаря ей, его любимой сестрёнке, со взрывным характером - и оказывается, очень мягким сердцем.
Её слёзы.. я навсегда запомню эту ночь.
- Ты плакала, Тем.. надеюсь, я не сделал тебе очень больно? - проявлять заботу было непривычным.. но таким приятным. И не было сейчас ничего важнее, кроме её горячего дыхания и мягких рук, лежать с ней рядом, наслаждаться ею.. этого никому не понять.

Отредактировано Master (2007-06-20 20:39:07)

0

59

Master написал(а):

Temari написал:
смотря его красивые,завораживающие глаза./Смотри-ка, у тебя тоже фантазия ого-го какая.. *смеётся* Где там у Канкуро красивые глаза?) По-моему, у Гаары и то симпатиШнее))))/

\Ну извините..Я сейчас не с Гаарой,а с тобой..Ну,С Канкуро..))\

Master написал(а):

"Поклала" - вообще нет такого слова в русском

\..Блин,а вдруг появиться?.. :D \

Брат сново улыбнулся,вновь даря маленькое счастье своей неопытной сестрёнке.Она казалась маленьким,хрупким,невинным существом,нашедшим наконец  своего сильного,мужественного хозяина.Скрыть довольную улыбку она не могла а может просто нехотела..
-Мне..Мне всё же удалось сделась его счастливым.А если счастлив он-то и я буду счастлива..И расставаться с ним я нехочу..А скоро утро,Гаара.Нет..Ненадо омрачать любовный настрой Гаарой.Лишь бы он не узнал ведь...Он разозлиться..А будь что будет!Если узнает-значит так надо..
Подвинув голову поближе к шее она тихо дышала,пытаясь успокоить тело и вернуть здравый рассудок..
-Нет..Мне было больно,но..Очень приятно.
-Теперь я поняла,почему плакала.Он сочтёт что я совсем сошла с ума..
-Я..Я плакала из-за другого..Ты подумаешь что я рихнулась если я скажу..

0

60

/Да я про глаза просто спросил) Чтоб нескучно было =)
А слово.. неет, не появится, эт точно))) *ржёт*/

/Канкуро/

Смотря на сестру, Канкуро почему-то тоже думал про Гаару. Но думал совсем без страха. Сейчас ему было всё нипочём. Он даже склонялся пойти завтра и всё ему рассказать. Чтобы не было идиотских недоговорок.
"Я люблю Тем, попробуй только что-то ей сделать!" - Канкуро решительно двинет кулаком по столу прямо за завтраком..
Парень усмехнулся своим мыслям. Потом Гаара медленно одарив его убийственным взглядом.. и Тем вновь останется одна-одинёшенька в этом жестоком мире Песка..
Уж лучше буду молчать.. дольше жив буду.
Дыхание медленно выравнивалось. Чувствуя пушистую голову Тем на своём плече, Канкуро почему-то остро ощутил свою мужскую силу рядом с этой хрупкой и нежной девушкой. И ему это понравилось - в кои-то веки он был не напуганным затюканным мальчишкой, который боялся собственной семьи, - а смелым и уверенным, добившемся своего мужчиной.
Значит, ей было больно? - Канкуро почувствовал, как сердце сжалось. Но - сжалось от счастья. - Говорят, больно только в первый раз, а это значит..
- О, Тем.. - покрепче прижав сестрёнку к себе, он ласково чмокнул её в кончик носа. - Знаешь, я очу.. чтобы ты мне рассказала, всё-всё! Мы так мало знаем друг о друге и я подумал.. что узнать о тебе немного больше, о твоих чувствах и переживаниях - это будет ещё одной маленькой радостью для меня.
Поэтому - расскажи. Я хочу знать тебя. Я хочу переживать твои проблемы вместе с тобой. Защищать от опасности и твоих страхов.. раскажи мне всё, сестрёнка.

0


Вы здесь » Naruto The Best » Улица "Красных фонарей" » Отель - инцест, Темари*Канкуро